Чекисты закручивают гайки до упора

21 августа 2007 в 09:35
Чекисты закручивают гайки до упора

В чекистской России продолжаются расправы над инакомыслящими. 15 августа в  Дзержинском (не удивительно - Д.О.) "суде" Петербурга состоялось первое "слушание" по политическому "делу" об инакомыслии в отношении члена фракции РНЕ под руководством братьев Лалочкиных Сергея Карпенока.

Гебня "обвиняет" его в том, что для Русского марша, который прошел в Петербурге 4 ноября 2006 года, он заказал в одном из издательств 8 тысяч листовок. В них содержались призывы к "восстановлению справедливости своей властью и оружием", не обращаясь в путинские "суды" и другие структуры, негативно характеризовалось путинское "правительство России".

По сведениям карателей, в них также нелестно говорилось о нелегальных эмигрантах и китайцах, которые захватили Дальний Восток.

По мнению чекистов, Карпенок был автором этих листовок, так как он сам забирал их из типографии и дважды распространял - в день Русского марша и 13 января 2007 года. В первый раз, у дома 2 по улице Большой Московской инакомыслящий раздал не менее 200 штук. Во второй - у дома 2 по набережной канала Грибоедова - не менее 50.

По "делу" проходят  четверо "свидетелей", которым инакомыслящий также дал листовки. Трое из них - менты-гопота. Мусора должны "выступить" в своем "суде" на его следующем "заседании" в сентябре. За неправильные мысли Карпеноку грозит до 2 лет путинского Гулага.

Тем временем в выборгском "суде" Петербурга чекистами оформляется  отправка в концлагерь другого питерского инакомыслящего, Владислава Никольского. Чекисты "судят" его за публикации в брошюре «Что делать сейчас (Программа-минимум русского народа)» по своим мантрам «публичные призывы к изменению конституционного строя РФ» и «возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды».

Путинские чекисты-капиталисты также зверски расправляются с рабами ФСБ, требующими прибавку к нищенской зарплате за свой труд. На вопрос о дате проведения повторной забастовки лидер независимого профсоюза "АвтоВАЗа" "Единство" Золотарев уклонился, однако сказал, что они проводят организационные мероприятия, готовятся, но коллектив АвтоВАЗа очень большой: 110 тыс. человек.

Забастовку организовать очень сложно из-за репрессий со стороны руководства, которые применяют ФСБ, милицию и прочие террористические банды путинской России, сообщает сайт КПРФ.

Агенты ФСБ, в частности, главарь ДПНИ Поткин, распускают слухи, что ролик с казнью двух неизвестных человек смонтировали чеченские моджахеды. В качестве аргументов они проводят тот факт, что НСПР отправила меморандум НПРС в наше агентство. А куда, спрашивается,  им еще его отправлять? Кто из информационных агентств чекистской России или демократического запада рискнет его напечатать? С другой стороны, националисты, равно как и лица, прикидывающиеся националистами, прекрасно знают, что Кавказ-Центр пользуется авторитетом, как правдивое СМИ, так как мы регулярно и объективно рассказываем в наших обзорах о всех новостях, в том числе и в среде НС России.

Тем временем некоторые националисты отметили, что видеоподстава ФСБ нашла почитателей среди мололеток. Один российский НС пишет:

"Я считаю, что обсуждать нужно не саму казнь..., а организацию, которая совершила подобную акцию. Ранее никому неизвестная Национал-социалистическая партия Руси, объявившая себя независимым боевым крылом НСО, вдруг обрела невероятную популярность. Судя по комментариям на ныне временно неработающем форуме "Русский террор", теперь каждый скинхед мечтает вступить в НСПР.

Если партия, по сути открыто, заявила о начале войны, то она, скорее всего, имеет несколько автономно действующих подразделений, способных вести партизанскую войну в городских условиях. Остается надеяться, что через несколько лет по стране будут десятки террористических группировок, способных поставить ZOG на колени.".

Напомним, что мы ранее сообщали, что НСПР была создана в Москве в 2003. Мы даже дали ссылку на адрес и имя ее руководителя в кэше Яндекса. Конечно, маловероятно, что это одни и те же люди. Некоторые российские СМИ тут же съязвили, что эта партия не известна никому, кроме Кавказ-Центра. Российские СМИ - они и есть российские СМИ.

Большое число русских согласно с тезисом меморандума НСПР, что русскоговорящие оккупанты обязаны выдвориться с Кавказа.

"А верно. Надо отделить эти южные республики. Они и при советах были дотируемыми. И сейчас убыточны. И еще это постоянный источник конфликтов, терроризма (путинского - Д.О.), сепаратизма (например, в Ингрии, она же, по-имперски, какая-то "Новгородская область" - Д.О.). Мы не совместимы с кавказскими народами. И, по-моему все, кто не клинический идиот, в России это уже понимают", свидетельствует русский юзер "Диод".

Что ж, "Диод", мы этому только рады. Давно пора дойти до понимания элементарных вещей.

В этой связи отметим, что русскоговорящие патриоты России часто делают вид, что возмущаются, когда подчиненные чекистам  скины убьют какого-нибудь таджика, то об этом пишет вся мировая пресса, хотя за то же время "черные" могли убить десяток русских. Но об этом никто не пишет. Дело тут, на наш взгляд, не в зловредности западной прессы, а в том, что иностранцы, понятное дело, отрицательно реагируют на убийства в России других иностранцев, и эти убийства, безусловно, является международной новостью. А убийства русских, кто бы их не совершал, внутреннее дело России. Все кавказцы в России, кстати, воспринимаются на западе именно, как иностранцы. Поэтому о них и пишут.

Ничто так не радует сердца рядовых русских, как упоминание о них в иностранных СМИ. 37-летний москвич только сейчас узнал, что Кавказ-Центр упомянул о нем в нашем обзоре за 4 апреля 2007 года и с гордостью пишет:  

"Фантастика. На меня сослался Кавказ-Центр! Зашел по обыкновению на страницу статистики. Посмотрел, откуда заходили в мой дневник - и оторопел от изумления: грешный аз удостоился чести быть упомянутым на сайте чеченских экстремистов (в России это слово сейчас не ругательство, а комплимент - Д.О.)!  Кто не верит - кликай сюда, а там см. по тексту ссылку про то, что, оказывается, "ничто так не утешает 37-летнего москвича, как полуторачасовая дружеская беседа с полковником ФСБ". Они, оказывается, отсканировали мой пост и преподнесли его в качестве иллюстрации того, как российское общество опутано щупальцами ФСБ (оно действительно опутано и сейчас об этом пишут очень многие россияне и западные журналисты - Д.О.)... Сижу гордый сам собой".

Русскоговорящий ментовский наемник, приехавший из далекого Омска проводить геноцид чеченского народа, тоже гордится упоминанием о нем на Кавказ-Центре. Он пишет:

"Помимо своей воли... ко мне пришла "популярность". Особенно среди юных и не очень читателей КавказЦентра, а также, видимо, представителей спецслужб! Ссылки на мои "Записки с Кавказкой войны" теперь присутствуют на сайте КавказЦентра и весьма ехидно прокомментированы автором статьи. Особенно мне понравилась простое и незатейливое оскорбление в мой адрес - "менты-козлы!"... Спасибо за внимание к моей персоне и ЖЖ, однако,  я не люблю и не заслуживаю такой "популярности". В связи с этим я удалил мои персональные данные из ЖЖ, о чем хочу сообщить моим читателям".

Укажем, что автор статьи понимает трусость русскоговорящего оккупанта Гарика, быстро удалившего в своем блоге конкретные сведения о себе (все оккупанты в Чечне такие), но совершенно не согласен, что он оскорблял наемного убийцу. Если бы Гарик читал наши обзоры повнимательнее, то он бы понял, что мнение, что все менты - козлы, принадлежит не нам, а его землякам, гражданам России.

Вот что мы писали (лживый оккупант, естественно, не дал ссылку на КЦ):

"Укажем оккупанту Гарику из Омска, что пусть его больше волнует, что таких профессиональных ментовских убийц и оккупантов Кавказа, как он, не то что «не любят», а просто ненавидит большинство русских в России, включая Омск, считающих, что «все менты - козлы».

Мы поражаемся вместе с русским писателем Куприным, что "каждый русскоговорящий, почему-то считает себя великим русским писателем". Убийца Гарик, видимо, вообразил себя с инфантильными "Записками с Кавказской войны" Львом Толстым. Не удивительно. Огромное число оккупантов после Чечни отправляется прямиком в сумасшедшие дома Родины. Нас это не волнует. Это их проблемы, и они сами знают, на что идут.

Тем временем продолжается замена глав всех российских "администраций" на офицеров и генералов ФСБ. Нечекистских мэров и губернаторов, не желающих добровольно уйти со своих выборных постов, эфэсбешники бросают в тюрьмы.

По сообщению КП, 18 августа в иркутском аэропорту оперативники ФСБ задержали и отправили в СИЗО мэра Усть-Илимска Дорошка. Он возвращался домой из двухнедельного заграничного отпуска. 28 февраля по подобному же "обвинению" путинская гебня бросила в тюрьму мэра Слюдянки Сайкова (Оба города находятся в Иркутской области - Д.О.). "Следствие" по этому "делу" идет до сих пор.

Глава московского "Молодежного правозащитного движения" Юров рассказал о преследовании правозащитников в путинской России:

"Сила давления на правозащитников в последнее время значительно возросла. Негативный имидж правозащитников создается в СМИ, прямое давление оказывается через разные органы - финансовые, проверяющие, пожарную охрану и другие. Под коммерческими предлогами правозащитников выселяют из офисов, на них оказывается давление по совершенно надуманным уголовным и административным статьям, арестовывают даже во время "легальных" акций.

Полицейские приходят в квартиры людей без всяких на то оснований - просто выясняют, кто они такие, куда уехали или где находятся сейчас, оказывается давление на родственников. За последние полгода дважды ко мне в квартиру в мое отсутствие приходили представители правоохранительных органов, выясняя, не занимаюсь ли я экстремистской деятельностью, и пугали моих родителей".

Отметим, что все эти репрессии касаются только тех правозащитников, которые находятся под опекой запада, а не ФСБ, как, например, Брод.

Единственная польза от России для русских состоит в том, чтобы из нее можно пока еще уехать в цивилизованный мир. Все больше русских, особенно молодежь, бегут, куда глаза глядят, из России. Еще больше русских мечтают из нее уехать. Уехать из России - стала такой же важной мечтой огромного числа русских девушек,  как и  нахождение суженого.  Пишет молодая гражданка России:

"Я мечтаю найти свою половинку. Человека, который будет идти по жизни вместе со мной. Также я мечтаю уехать из России".

Уехавшие из России русские только плюются от так называемой Родины.

"Это была ошибка - так надолго уезжать в Россию. Лучше бы съездила в круиз на 5 дней с семьей и то бы лучше отдохнула. А так было впечатление, что выполняю план по встречам и отдаю свой долг друзьям и родным. Когда приземлились в Washington-e, я подумала: слава Богу, я в Америке. Это мой дом...Неделя - это максимум, (который можно вытерпеть в России), потом начинает все раздражать и впадаешь в депрессию. Говорю, потому что так со мной было. Мне нравится теперешний наш образ жизни, австралийский. Мы счастливы и довольны жизнью, а приезжая в Россию, становишься нервной, недовольной, потому что вокруг тебя одна необустроенность, проблемы", рассказывают выбравшие свободу гражданки России.

И действительно, жить в России очень вредно для здоровья и просто бессмысленно, невыгодно никому, кроме правящей гебни. Свидетельствует  гражданин России:

"Депутаты думы не собираются уезжать из России, но у них в большинстве есть банковские счета за рубежом. Мне кажется, они вовсе не дураки".

Полностью согласны. Дураки только нечекисты, рабы ФСБ, которые остаются в России и работают на своих рабовладельцев, тем самым укрепляя государство эфэсбешников.

Тем временем ФСБ взяло "на мушку" российских туристов, которые предают Родину, отправляясь в турпоездки не в Тулу или Ярославль, а заграницу. Свидетельствует российский турист, отправившийся в Финляндию:

"Таможня российская. Дали бланки деклараций. Подъехал, отдал бумажки..., проставили какие-то почти не видные печати..., дальше в следующую будку - паспортный контроль. Отдал паспорта, регистрационное. Поставили печати в паспортах. Потом подошел бомжеватого вида чувак в камуфляже, попросил открыть багажник, двери. Все открыл, он глянул в полглаза, потрогал пальчиком сумочку".

ФСБшники скоро обязательно перекроют границы, хотя бы потому, что они в последнее время  цепляются за каждого своего раба. Сообщает проживающая в России казашка:

"Получила (российский) паспорт. Сначала у меня опять не приняли фотографии. Но я не сдавалась: "Если я сегодня не получу паспорт, то я отказываюсь от гражданства Российской Федерации, и еду в свою родную страну (Казахстан) получать гражданство там". Тетка отнесла мои бумаги в соседний кабинет, и через 20 минут все было готово".

Укажем, что если бы у гебни не было пока еще плохо "обустроенных" границ с "ближнем зарубежьем", то выезд свои рабов из России она бы прикрыла уже давно.

Чекистам катастрофически нужны новые рабы, поэтому сотрудники управления "К" ФСБ России подбивают украинцев на украинских форумах отказываться от своего гражданства и учат, как это делать:

"1. Взять с паспортного стола справку, что российское гражданство хотят дать, но не дают, потому что надо отказаться от украинского 2. Поехать с этой справкой в консульство, оформить все бумаги, заплатить пошлину. По-моему максимальный срок - год. 3. И только потом подавать на гражданство России".

Между тем антибуковцы сообщили подробности отказа английского биолога от росгражданства, которые, чтобы не порочить нуждающуюся в рабах Родину замалчивают СМИ России:

"В 1993 году Буковский демонстративно вложил свой российский паспорт в почтовый конверт и отправил его на имя Ельцина в знак того, что он отказывается от российского гражданства, в знак протеста.  Таким образом - "получил новый паспорт в связи с истечением срока действия старого", (как об этом писали все СМИ России - Д.О.)- уже враньё!".

Сам Буковский об этом никогда не рассказывал. Поэтому данная информация или фантазия, или поступила из досье на Буковского в ФСБ. Информация звучит, кстати, правдоподобно из-за упоминания Ельцина, а не роспосольства в Лондоне.  

Напомним, что заинтересованный в борьбе с коммунистами  Ельцин в начале 1992 году самолично и тайком от коммунистов "парламентариев" дал гражданство РФ антикоммунисту Буковскому и пообещал ему пост вице-президента, чтобы тот это гражданство принял.

12 декабря 1993 года Ельцин вообще отменил на своем "референдуме по конституции" пост вице-президента, обидевшись на вице-президента Руцкого, который после ельцинско-демократического путча 20 сентября 1993 года отстранил через парламент Ельцина и стал вместо него президентом России.

4 октября 1993 года Ельцин расстрелял российский парламент из танков. В итоге демократические солдаты и омоновцы России убили тогда в Москве около 1500 человек. Мужчин омоновцы убивали после зверских пыток. Женщин - после массовых изнасилований. Резню поддержал Путин на его тогдашнем посту вице-мэра Питера при Собчаке.

Буковский, как и все западные демократические правительства, тоже одобрил эту кровавую демократическую баню в Москве и пришел в ярость только после того, как понял, что не сможет стать вице-президентом Русни при Ельцине. Поэтому он и отослал лично Ельцину, а не в роспосольство, роспаспорт вместе с отказом от ставшего ему теперь совершенно ненужным росгражданства.

Отметим, что мы упомянули о событиях 1993 года из-за наличия у Кавказ-Центра большого числа молодых читателей, которые об этих событиях могут лично и не знать, так как тема расстрела парламента демократическими силами сейчас в России табу. Она не изучается на уроках истории в средних школах путинской России и фактически никогда не упоминается ни в каких рос-СМИ.

Другие россияне напоминают, что для того, чтобы удержать рабов ФСБ в рабском состоянии, то есть в росгражданстве,  правящая гебня идет на беспрецедентное нарушение международных правовых норм  и законов, в частности, специализированного агентства ООН Международная организация труда (МОТ) в Женеве, и не выплачивает пенсии лицам, отказавшихся от росгражданства. 

Напомним, что пенсии - чисто коммерческий, а не политический вопрос, и во всем мире они выплачиваются в зависимости от стажа из накопленных принудительных отчислений из зарплаты. Гражданство тут совершенно не причем.

Устраивавшийся на службу в СВР шпионом и киллером гражданин России сообщил, что  лиц с незначительными психиатрическими отклонениями от садистских норм чекистов берут на работу не в офицеры ФСБ, а только в вольнонаемные. Он пишет:

"Все началось с того момента, как я был кандидатом на службу в СВР. Я прошел психофизическое обследование, в результате были найдены некоторые отклонения от нормы - впрочем, не очень серьезные. Я мог бы работать вольнонаемным в ФСБ".

Чечня переполнена эфэсбешниками, хотя оккупанты редко об этом пишут. 26-летняя московская проститутка Эстелла сообщила о своем клиенте Руслане:

"Прикатил "мой милый, любимый, единственный". Купил новую машину и вот решил похвастаться. И даже вроде, как по делу приехал. Он поделился планами на дальнейшую жизнь. В конце месяца уезжает на полгода в школу ФСБ, затем год Чечни".

Другой ее клиент, Саша, тут же предупредил проститутку: "Что он хотел узнать? Он даже мне последнее время просто так не звонит. ФСБешник, дрянь. С ним надо быть начеку".

Дмитрий Орлов

КЦ