В России сажать будут всех

30 августа 2007 в 07:52
В России сажать будут всех

Работники органов ФСБ России продолжают бутафорскую "кампанию против иммигрантов" для отвлечения внимания от своих преступлений. По сообщению СМИ Владимира, в городе появляются. «Зловещие надписи - "Убей иммигранта" дети могут увидеть по дороге в школу". Их, без сомнения, могут увидеть также пьяницы по дороге в пивную. Дело, конечно, не стоит и выеденного яйца, но чекисты специально раздувают из мухи слона. Завуч, какой-то средней школы отметила: "Ощущение такое, как будто кто-то руководит. Вы видите, эта форма надписи. Профессионально изготовлено. Это непросто из баллончика, это трафарет".

Кому же еще, как не правящим эфэсбешникам, профессионально руководить в чекистской России.

В Кургане выполняется план по поимке инакомыслящих. Бандгруппировка "управления ФСБ России по Курганской области" отрапортовала, что ей "был изобличен гражданин В., который признался", в инакомыслии. Гебней было "установлено, что в 2004 году на территории Кургана было создано незарегистрированное в установленном законом порядке сообщество «Пламя Сварги», руководителем которого и являлся В. Им и был создан сайт общины, на котором размещались материалы, признанные впоследствии "судом" экстремистскими".

Как удобно. И "сознался", и искать не надо было. Отметим, что если каратели ничего не цитируют и не указывают "нацию", то речь идет, безусловно, об антисемитизме.

Охота на экстремистов сейчас ведется по всей России. "Данные меры необходимы в связи с произошедшим крушением поезда «Невский экспресс» и предстоящим выборами в госдуму. "Национальная антитеррористическая комиссия" дала соответствующие распоряжения всем субъектам РФ", поведала гебня через свои СМИ.

Занятно, что до сих пор не создана "национальная антиэкстремистская комиссия". Тем временем путинский "губернатор" нижегородской области сообщил, что в его вотчине  в расстрельном списке ФСБ "числится более 100 лиц, принадлежащих к Русскому Национальному Единству (РНЕ), скинхедам, лимоновцам, футбольным фанатам и т.д.".

Сажать будут всех, включая самых демократических демократов и самых правозащитных правозащитников.

"Исполнительный директор общероссийского движения "За права человека" Пономарев признался, что примерно полтора месяца назад он давал объяснения ФСБ по подозрению в причастности к экстремистской деятельности и пока не знает, какое решение по вопросу возбуждения дела приняла прокуратура", передают СМИ.

Напомним, что раньше сердце любого демократа всегда полыхало от радости при каждой посадке русских националистов и даже радикальных коммунистов.

Тем временем демократическая общественность ввела монополию на рекламу газет, организаций и отдельных людей через экстремизм и преследования гебней. Рекламируют только своих.

О возбуждении политического "дела" бандой "мосгорпрокуратора" против московской коммунистической газеты "Дуэль" за призывы к осуществлению экстремистской деятельности с использованием СМИ (мантра карателей № 280, до 5 лет концлагерей) не сообщило ни одно СМИ России (помимо самой "Дуэли в номере от 21.8.07), включая многочисленных "сов", каспаровых, "эхов", "граней", "злоб", "центров экстремальной журналистики" и прочих людей доброй воли.

Эфэсбешники продолжают пытки и избиения инакомыслящих в своих застенках. Свидетельствует российский оппозиционер из Таганрога:

"В Сочи в кабинете со мной было четыре возбужденных сотрудников ФСБ, которые сказали, что они битьем и прочими такими делами не занимаются и бить меня не будут, но сейчас приедет УБОПовец и поговорит со мной. ФСбшники, кстати, хотели заняться делом по признанию газеты "На краю" экстремистской. Попозже забежал убоповский гоблин и начав матерную тираду, схватил приличную стопку наших газет и "отоварил" меня несколько раз по лицу и по голове, сказав, что мне эти газеты сейчас запихнет в задницу,  ФСБ слегка улыбнулась. Следов не осталось, но оглушил меня довольно не плохо, не сразу отошел.

Естественно, как только было подано уведомление на пикет, был сделан запрос в Таганрог. Все всё знали. Потом поехали на базу УБОП и ОМОН (это оказалась та база из ролика "Я люблю ОМОН"). Потом 2 часа сидения в кабинете. Я узнал, что Сочи образцовый пропрезидентский пропутинский город и здесь "чикаться" не будут. У них типа большой картбланш. Убоповец сказал, что один пикет он разрешает провести, а больше нельзя, вообще никакой активности он не потерпит, они только старикам, которым нечего делать, разрешают коммунистические мероприятия и то, смотря какие...

"У нас в сейфах добра хватает. А то, глядишь, у тебя патроны, ствол или немного наркотиков найдут и пошло-поехало..." Я даже чуть об сейф не упал. Даже помощники приходили - спрашивали типа следствию помощь нужна? - мы, если что, рядом". Но мы по-простому стараемся работать с оппозиционными босяками - просто побоями лечим". За день раз 9 переписывали личные данные. Конечно, город политически застойный и палаческий, потому, наверно, мы и заставили напрячься их по полной программе. Как будто попал в их кровеносную систему вирус.

Местный паренек из СКМ рассказывал, как на этой базе ОМОН часто бьют людей, даже если просто ОМОНовцу потренироваться надо - вот и все. Говорит, иду по улице, задержали и завели в спортзал. ОМОНовец говорит "давай, нападай на меня!", а он пацан чахлый, поэтому только один раз "заехали".

Рассказывал, что они еще любят насиловать (и парней и девушек), как дубинкой, так и просто, только наручники оденут (пропрезидентский город следует сексуальной ориентации Путина - Д.О.). Одному, случай был, кишки порвали нечайно. ППС и ОМОН любят еще деньги  и пиво отбирать.

Анархистов было в городе человек 20 - тех тоже обработали - больше нет. Был нацбол, но вроде умер от неполадок с сердцем, больной был. Говорит, вообще молодежь нетусовочную не любят. Типа унтерменшей. Да и взрослых тоже закрывают по-серьезному, но об этом и не только потом расскажет позже мой товарищ. Сейчас собирается материал. В городе есть правозащитные организации, но их душат".

Тем временем гебня крепнет и процветает.

"На этих выходных я пил текилу (сорт водки - Д.О.) с майором ФСБ. Звучит круто, да? На самом деле я обмывал майорские звезды (звезду, если быть точным) со своим одноклассником, который работает преподавателем в институте пограничных войск ФСБ России или что-то в этом роде. Быть майором ФСБ в 28 лет в нынешней России - не самый худший вариант, согласитесь? Но дело даже не в этом. Я видел, что моему другу приятно, что все идет путём, есть движение, развитие, звездочки, звания, ну и так далее. Главное, не стоять на месте. А то депресняк задушит", рассказывает друг палача, россиец Давыдов.

Тупые российки (на жаргоне «современного» русского языка - россиянки) идут осваивать немудреное палаческое ремесло:

"Я почти определилась с выбором. Сегодня после беседы с папой я всерьез решила пойти в университет ФСБ. Только не смеяться, но там факультет именно того, что мне и нужно, а нужно мне всего понемножку: иностранный язык, психология, социология, философия. А всё вместе по чуть-чуть - это институт ФСБ", пишет 16-летняя москвичка.

Путин и ФСБ, как мы уже писали, самые лютые враги детей и молодежи. 27 августа 2007 г., накануне приезда Путина в Астрахань, в городе была проведена операция органов под непосредственным руководством ФСБ. Примерно в 20 часов 30 минут через сквер им. Пушкина  прошли двое сотрудников ФСБ. Через несколько минут с двух сторон к скверу подъехали милицейские машины, образовав перекрытие выходов, после чего под руководством указанных гэбэшников стали производиться без всяких объяснений пленения отдыхающей там молодежи.

Одновременно с этим аналогичный налет происходил и в сквере им. Кирова, являющегося местом отдыха массовых скоплений социально активной молодежи, тем самым, облава, проведенная режимом, охватила самый центр города. Данная репрессивная акция по отношению к астраханской молодежи стала самой крупной и массовой.

Сейчас даже патриотня начинает понимать, что во имя счастья и свободы всех людей Россия должна быть расформирована. Пишет патриот:

"Россия нафиг никому не нужна. И в первую очередь - самим русским (мы бы сказали, тем более русским - Д.О.)... Россия должна уйти с Кавказа".

Русские ненавидят зажиревшую и высасывающую все соки из России паразитическую Москву и ее жителей. Москвичей в России по праву считают оккупантами. Свидетельствует москвичка:

"Я живу в городе, который мне не нравится... На фоне бурного развития города и региона, прихода московских компаний, культура отношений людей не меняется. Москвичей люто ненавидят. Когда я говорю, что из Москвы приехала, общение на этом, как правило, заканчивается. Я буду здесь еще долго. Несмотря на весь негатив, работа в этом городе дала мне авторитет перед руководством и хорошие деньги".

Будем надеяться, что скоро этот город освободится от московского ига и выгонит всех мигрантов москвичей.

Обслуживающие паразитов москвичей приезжие тоже невысокого мнения о жителях Москвы:

"В баре на первом этаже симпатичная буфетчица делиться сокровенным с симпатичным парнем из техобслуживания (оба приезжие):

"Москвичи детей ненавидят. Для них свет в окошке - кошки и собачки!", пишет один москвич.

О ненависти русских к детям сообщило АР из Москвы. Американское агентство отмечает, что ежегодно русские родители или другие родственники убивают более 2 тысяч детей, то есть 7 детей на 100 тысяч, что в процентном отношении в 5 раз больше, чем в США. 20 детей в России из 100 тысяч кончают жизнь самоубийством. В США эти показатели меньше в 2,5 раза.

Впрочем, и сами  здравомыслящие москвичи прекрасно знают, кто они такие.

"Я сел в метро на лавку и несколько часов сидел и глядел в одну точку, пока мент не подошел смотреть документы. Он еще, что-то спрашивал, а я просто не слышал. Он тогда подумал, что я наркоман и взял меня в отделение. Я оказался в камере-обезьяннике с какими-то грязными таджиками. А сейчас я сидел с этими таджиками, которые ненавидели меня, потому что я москвич, а я ненавидел себя, потому что я мразь. И в камере было трудно дышать от ненависти", самокритично рассказывает житель столицы эфэсбешной Родины.

Между тем плененный путинской гебней Тесак продолжает оставаться героем русский молодежи. Рассказывает гражданин России:

«Сегодня узнавал время проведения собрания для родителей первоклассников. Когда подходил к школе, увидел аршинные буквы:

Тесак, мы с тобой

14/88»

Продолжается постепенный переход всех предприятий в  России в частное владение офицеров и генералов ФСБ. На владельцев, которые не желают добровольно и чистосердечно отдать свои деньги чекистским паразитам, заводятся "дела". Например, в Волгограде «в центральном офисе группы компаний «Диамант»  27 августа прошла выемка документов. Оперативно-следственные мероприятия с выемкой документов провели сотрудники УФСБ по Волгоградской области в рамках возбужденного 24 августа 2007 года дела об уклонение от уплаты налогов", сообщают СМИ.  

ФСБ продолжает свой безумный террор против всех и вся. 28 августа режиссера Кеосаяна вызвали на "допрос" в террористическую банду "прокуратура" в связи с доносом от русскоговорящего госдумдепа, некоего Курьяновича, "подозревающего" режиссера, удивительное дело, не в антисемитизме, а  в ...русофобии.

В эфире собственной телепрограммы  Кеосаян, рассказывая о своем детстве, вспомнил случай, «когда его обидели во дворе, назвав по национальности ("национальность" не указывается, но армяне не обижаются, когда их называют по национальности - Д.О.) и унизив». «Его папа сказал:

«Если он выше тебя и больше, бери камень - и по голове».

Приятель Поткина Куриянович, Лучший друг всех этнических русских, донес в ФСБ, что "режиссер призвал к расовой национальной вражде, призвав «бросать камнями в русских».

Любым гражданам и даже негражданам России интересно узнать технику работы путинских карателей из отдела "К". О ней сообщает газета "Зырянская жизнь". Там же приводится фотокопия типового ментовского "рапорта" отслеживания рунета. Газета сообщает, что дело за инакомыслие в частном интернет-дневнике было открыто в феврале 2007 года после того, как "оперуполномоченный отдела по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий (отдел «К») МВД РК", мент-гопотник Колька Сичкарь обнаружил в блоге suranov.livejournal.com комментарий пользователя под ником terentyev, в котором последний вступил в дискуссию о работе отдела «К».

Помимо прочего, terentyev высказался в том духе, что «неверных ментов было бы неплохо сжигать на Стефановской площади.

Мент написал начальству "рапорт". Сичкарь решил своими ментовским  мозгами, что он "вычислит" пользователя terentyev. Перейдя по ссылке в блог terentyev.livejournal.com и обнаружив там ссылку на сайт projecta.by.ru, он вышел на телефоны, один из которых, как показал соответствующий запрос оператору связи, принадлежал Терентьеву С. С. Гопотник, «проверив по адресному бюро», выяснил, что «гр. Терентьев Савва действительно существует».

Спустя месяц к музыканту Савве Терентьеву нагрянула с  "обыском" банда "прокуратура" вместе с Сичкарем и украла компьютер. Терентьев авторство комментария не признал и "воспользовался своим конституционным правом не свидетельствовать против себя, чем усложнил работу следствия".

Органы сунули свой нос "для лингвистической экспертизы" в  сочинение, написанное им в 2002 году на вступительных экзаменах. Но и сочинение не помогло «в силу небольшого объема текста».

Поняв, что ничего не докажешь, 6 марта инквизитор "следователь Сыктывкарской прокуратуры" Гараев вынес "постановление" об отказе в возбуждении политического "дела". 13 марта "зампрокурора Сыктывкара" Рудометов отменил "постановление" и  возвратил материалы Гараеву для «устранения недостатков». Спустя два дня после "решения" Рудометова мусорская гопота совершила налет на квартиру Терентьева.

Украденный там компьютер ментам ничего не дал. На жестком диске сохранились лишь фотографии, музыкальные файлы и т. п. Тогда гопота инициировало выявление "аудитории" блога suranov.livejournal.com.

Инквизиторша "следователь Сыктывкарской прокуратуры" Липина (дело в общей сложности вели четыре инквизитора) поручила главарю террбанды "УФСБ РФ по РК" Кольке Пиюкову «установить пользователей, посетивших вышеприведенный сайт и лиц, с которыми общался в период, когда был оставлен комментарий, пользователь terentyev».

Гебней было установлено 15 юзеров ресурса livejournal.com, проживающих в Сыктывкаре, восемь из которых идентифицировать не удалось (! - Д.О.).

Остальных поочередно вызывали на "допрос" либо в "прокуратуру", "либо в отдел «К» республиканского МВД. Никто, естественно, не признался, что читал ту самую запись. Помогать карателям дураков нет.

В "деле" имеются только показания "свидетеля" мента Сафонова - соседа  Сичкаря по кабинету. Из показаний Сафонова:

«Мне стало интересно, кто разместил такую запись, поэтому я сел за компьютер, оснащенный выходом в сеть интернет, и ввел адрес того интернет-дневника, нашел новость с названием «Киберполицию юзают на выборах», и к этой новости было размещено несколько комментариев, самый большой комментарий был оставлен пользователем terentyev, этот комментарий меня возмутил, так как в нем говорилось о том, что в милицию идут работать только самые тупые».

Отметим, что это действительно так. Сичкарь и Сафонов служат иллюстрацией.

"Прокуратура" от бессилья взялась допрашивать журналистов, бравших Терентьева интервью, не проговорился ли Терентьев, комментируя сложившуюся вокруг него историю, в том, что юзер terentyev - это он, и существует ли аудиозаписи интервью. "Аудиодоказательства", естественно, "не сохранились". Терентьев, естественно, "не проговорился", если даже и проговорился.

.

Тем не менее, 9 августа "Сыктывкарская прокуратура" нагло предъявила Терентьеву "обвинение" в разжигании социальной розни (а что, собственно, плохого в таком разжигании? - Д.О.).

"Основанием" послужила филькина грамота, "социогуманитарная экспертиза", проведенная четырьмя местными "учеными".

27 августа Терентьев со своим адвокатом закончили изучение стряпни тупых ментов-гопотников и потребовали прекратить мусорское "дело" за отсутствием состава преступления, заключает свою статью "Зырянская жизнь".

Выводы. Никогда ни в чем не надо сознаваться. Гебня и ментура-гопота ничего доказать не может и не сможет.

15-летняя москвичка рассказала, что чекисты нарочно затеяли преследования Терентьева и Ширинкина, чтобы запугать детей и подростков в интернете (взрослых не запугаешь). Кроме пустого запугивания, гебня и ментура-гопота ничего больше сделать не в состоянии. Москвичка пишет:

"Я в шоке. Мне мама сказала, что читала статью в газете, и там было написано, что все дневники интернетные взяты под контроль ФСБ из-за какого-то юзера, который в своем дневнике написал, что кого-то собирается убить. Так его с помощью дневника за 15 минут вычислили, и теперь он ждет суда".

Полная нелегитимность власти в России очевидна каждому думающему русскому.

Рассказывает москвич Владимир:

"Вопрос о легитимности существующего режима. По сути дела это подсознательно понимают  практически все - и верхи и низы, и правые, и левые, и политики и обыватели. И вот что интересно: несмотря на определённую стабилизацию, несмотря на возросшую мощь карательного аппарата, тревога не покидает все слои постсоветского общества. Растёт осознание того, что неизбежно придётся всем платить за существующую нелегитимность. Ведь "король-то голый".

Полезную деятельность ведут анархисты Ярославля. Сообщает чекистское ТВ города:

"Пятьдесят ярославских анархистов доставляют немало хлопот ФСБ и милиции. Проводят митинги и даже издают свою газету. Они не считают нужным "регистрировать" свою организацию. С 16 по 19 августа в Ярославле проходил межрегиональный форум анархистов, на который съехались делегаты из двадцати регионов России. Главные враги анархистов - тоже оппозиционеры, только не левые, а правые, то есть неонацисты. У них тоже есть своя организация".

А вот это зря. Сейчас не время воевать между собой. Все силы должны быть направлены только на борьбу с главным врагом всех людей в России и мире - с правящей гебней.

Между тем в интервью русскоязычному "Национальному журналу"  кандидат в президенты Русни Буковский  указал, что чекисты на корню скупили всех российских правозащитников, в частности, Алексееву. Он отмечает:

"Получать деньги заграницей - я бы ещё согласился, если нет никаких привязок. А брать у государства, да ещё при том, что государство ставит условия, «чтобы проекты не содержали радикальных призывов», - зачем это? Тогда не надо заниматься такой деятельностью, она становится государственной службой".

О том, что русский язык повсеместно считается языком рабства, сообщил англоязычный исследовательский отдел "Свободы". Отдел отмечает, что после того, как в странах постсоветского пространства люди получили право не учить русский язык, они предпочитают его не учить. В  Узбекистане, например,  очень скоро никто не будет говорить по-русски или понимать этот язык.  

Дмитрий Орлов

КЦ