«Перестукивайтесь по водопроводным трубам, парализуйте деятельность ФСБ»

27 августа 2007 в 08:21
«Перестукивайтесь по водопроводным трубам, парализуйте деятельность ФСБ»

Жители России подтверждают, что эфэсбешники пользуются в России полной безнаказанностью. Пишет гражданин РФ на форуме автолюбителей:

"Я никого не пугаю. Ты сам испугаешься, когда они закончат захват страны. Недавно жена брата попала в аварию. Лексус развернулся через 2 полосы и дв.сплошную. Из Лексуса вылез мужик и говорит: "Я ветеран ФСБ. Ты будешь виновата".

Приехали гаишники, все оформили - Лексус виноват. Вдруг через месяц приглашают в ГАИ и дают постановление суда - она виновата в аварии. В суд их не пригласили, и вообще за месяц умудрились провести 2 судебных заседания в разных районах. Вот тогда с тобой такое произойдет, ты мои слова вспомнишь, но будет поздно".

Между тем продолжается бегство русских из России. Россия в любом случае обречена и сейчас совершенно непригодна из-за гебни для нормальной человеческой жизни. Свидетельствует москвич Бобровский:

"Россия - грустная страна 3-го мира. Что вы еще хотите. Остается, пока еще, вариант - уехать в другую страну".

Тем временем русскоговорящие туристы загаживают своим присутствуем весь цивилизованный мир. Сообщает гражданка России:

"От Турции остались плохие впечатления. Кругом одни русские. Как будто и не уезжали из России. Надо искать что-то другое".

От себя добавим, что многие жители Западной Европы все чаще отказываются ездить на отдых в Турцию, так как там слишком много российцев. Эти проблемы, безусловно, сразу же исчезнут, когда империя будет, наконец, распущена и разделена на десятки независимых стран. Никому в мире в голову не придет питать неприязнь, например, у ингрийцам, гражданам свободной и независимой Ингрии, известной в империи мирового зла под названием "Новгородская область".

Очень здравомыслящая категория российцев - женщины. Свидетельствует гражданка России: " Ежегодно 20.000 россиянок выходят замуж за восточных мужчин и уезжают из России".

Гебня возвращает Россию во времена СССР. Гражданин России Владимир Смирнов отмечает по поводу преследования гебней блоггера Ширинкина, написавшего, что он купил пистолет и ненавидит Путина:

"Охота на интернет-ведьм продолжается. Смешно-то, смешно, но парню вяжут уголовное дело. Такой себе образцово-показательный пример борьбы с интернет-терроризмом, который угрожает моральному состоянию беременных и психически неуравновешенных читателей треклятого ЖЖ.

Что удивило: судя по комментариям, это уже не в первый раз случается. В скором времени, наверняка, будет издан законопроект о создании национального файрвола для защиты морального состояния подрастающего поколения. Полный "возврат к корням".

«Мы снова у власти, теперь навсегда», - провозгласил Путин уже в 1999 году после его назначения премьер-министром, выступая перед руководством ФСБ, преемницы КГБ", напоминает православный христианин Андрей Павлов в своем блоге.

Русскоязычные оккупанты дико ненавидят чеченских детей и делают все, чтобы их убить, даже, если они не живут в Чечне. Свердловский (не удивительно - Д.О.) областной "суд" оставил в силе приговор 14-летнему чеченскому мальчику Рамзану Алхажаеву. Ранее решением железнодорожного районного "суда" он был приговорен к 2-м годам и 3 месяцам патриотического концлагеря смерти. Рамзан признан "виновным" по статье "вымогательство".

Мальчик разбил в школе, где учился, стекло, после чего руководство учебного заведения потребовало с него 17 долларов. Поскольку он воспитывается в необеспеченной семье (отец погиб в первую русско-чеченскую войну, мать работает реализатором на рынке, в тот момент находилась в больнице), он хотел одолжить деньги у знакомого. Однако родители того обратились в милицию. Результат известен.

Русскоговорящее и русское быдло исходят ненавистью к своей жертве:

- "Мало дали этому змеёнышу...

- Чурок нужно наказывать по всей строгости и даже более, что б знали кто здесь главный...

- Если бы это случилось в Питере, то никакого суда бы не было. Его бы просто убили, мразь. Приехал в Россию, так уважай русских. А не нравятся наши законы - вали в свою Чечню»,- пишут российцы.

Ответим быдлу и их хозяевам: вали сначала из Чечни. В цивилизованных странах, кстати, за битые стекла платит школьная страховка.

Гражданин России из Владивостока высоко ценит миссию нашего агентства. Он указывает:

"Кавказ-Центр ... по большому счету реализует право на свободу слова и гласность".

Продолжается репрессии путинских карателей против инакомыслящих. 23 августа в Петербурге террористами из банды "18 отдела УБОП" был похищен русскоговорящий лидер всероссийской националистической Партии Свободы Юрий Беляев и доставлен на "допрос" в другую подчекистскую банду - "кировская прокуратура".

Прокуратурщикам не понравилась публикации об убийстве некоего конголезского студента, опубликованные на сайте его организации, а также статья «Учитесь убивать!», вышедшую в газете «Наша версия в Питере». Поэтому они обвинили Беляева в инакомыслии.

Бандиты также спрашивали, что Беляев делал 13 августа, когда сотрудниками органов ФСБ России был подорван поезд «Невский экспресс».

А им, собственно, какое дело, что люди делают?

У Беляева террористы взяли "подписку о невыезде". Беляев постоянно преследуется гебней. 28 августа 2006 года какой-то чекистский "адмиралтейский районный суд" "приговорил" националиста к 1,5 года условно за инакомыслие "с использованием средств массовой информации": газеты «Наш народный наблюдатель», распространявшейся возле станции метро, и на сайте его организации.

Гебня преследует инакомыслящих не только в Питере, но и в Краснодаре. 43-летний житель Краснодара, обвиняемый в инакомыслии путем публичных высказываний на Интернет-форуме «Кuban.ru» за подписью «Пересмешник», был "приговорен" каким-то чекистским "прикубанским районным судом" к 1,5 годам условно. "Приговор" ФСБ был провякан "судом" 17 августа.

Напомним, что власть в России нелегитимна с 1917 года. Поэтому все их "законы", "прокуроры", "приговоры", "суды" и пр. - филькина грамота разбушевавшейся шайки бандитов.

Перестукивайтесь по водопроводным трубам, парализуйте деятельность ФСБ. По сообщениям чекистских СМИ, в террористической группировке "московское УФСБ" создана банда "быстрого реагирования", которая первой выезжает по вызову стукачей.

Паханшей назначена чекистская бандерша, «офицер ФСБ» по кличке «Ольга». Фамилия по традиционной чекистской трусости скрывается. Любой "сигнал" - и банда моментально срывается с места.

В банде 25 стволов. 75% бандитов - недобитки, прошли "горячие точки". Банда, в частности, занимается плывущей мимо кремля пеной от стирального порошка и прочими фекалиями, которые так любит Путин, проверкой "подозрительных" по политическим досье, психбольницами, перестукиванием "подозрительных" по водопроводным трубам в жилых домах и т.п.

Находящийся в розыске чеченских правоохранительных органов русскоговорящий военный преступник Патрушев, главный пахан террористической бандгруппировки "ФСБ России", принял решение о создании подобных банд во всех крупных промышленных центрах Русни. Банда поделила всю Москву на 9 "зон оперативного обслуживания". Бандиты отвечают каждый за свой участок, где им содействуют подельники: путинские шайки "милиция", "прокуратура", "МЧС", пишет "Московский комсомолец"..

Чекисты и менты-гопотники - самые настоящие уголовники. Они специально устраивают свои "обыски", чтобы что-то украсть. Свидетельствует жительница Питера:

"На днях, матери одного из задержанных анархистов, на квартире которого проводился обыск, дали копию протокола обыска. В списке изъятых вещей, не фигурировали некоторые личные предметы матери, которые пропали после обыска".

Воровская шайка состояла из следующих лиц. Главарь: "старший следователь транспортной прокуратуры, юрист 2 класса" Беляков. Подручный главаря: "старший уполномоченный 2 отдела ОРЧ УВД" Тимошенко. Рядовые члены банды, прикинувшиеся какими-то "понятыми":

"В качестве понятых выступали Танька Тютюник и Славка Дроздов. При этом в протоколе не указана сфера их занятий, но свидетель обыска, сосед по лестничной клетке, заявил что это были члены банды "милиционеры".

24 августа также стало известно, что плененный путинскими карателями за «взрыв поезда» анархист Каленов держит голодовку уже 9 дней. Его пытаются кормить насильно.

Продолжаются преследование свободной прессы в России. 23 августа чекистский "мосгорсуд" признал "законным" некий "приговор" русскоговорящему главреду московской газеты "Русская правда" Саше Аратову, осужденному к трем годам условно за инакомыслие.

Напомним, что русские националисты постоянно указывают, что Аратов - еврей, поэтому" приговор" приобретает злостный антисемитский душок. Аратов сообщил, а, удивительное дело, русскоязычное РИА Новости тут же передало, что он намерен оспорить мнение "мосгорсуда" в "надзорной инстанции" вплоть до "Европейского суда по правам человека".

Согласно утверждениям "моссуда", в трех статьях, опубликованных Аратовым в 2002, 2004 и 2005 годах, содержались признаки инакомыслия. "В своих публикациях обвиняемый высказывал радикальные антисемитские взгляды", - полагает "суд".

Аратов указывал, что, естественно, он не утруждался самоличным писанием статей, а "позаимствовал" их из других изданий. Отметим, что русскоговорящая гебня сейчас "судит" евреев за перепечатки статей 5 лет назад. В то время за подобные перепечатки чекисты еще никого не преследовали. Государство кровавой путинской гебни Россия с каждым годом и месяцем все более крепнет и матереет.

31-летний гражданин России Максим выразил недоумение, что тупые путинские каратели (других там нет) обвиняют блоггера Терентьева в инакомыслии по отношению к якобы "социальной" группе ментов-гопотников, хотя менты относятся к "профессиональной" группе, наряду с киллерами, ворами-домушниками, ворами-карманниками, проститутками, карточными шулерами, сутенерами, грабителями и пр. Напомним, что гражданин России Терентьев призвал к публичному сжиганию милиционеров живьём на площадях Родины и его поддержало более 1000 сограждан в блогах рунета.

Очистка русских городов от мусора - моральный долг и прямая гражданская обязанность каждого добропорядочного жителя России. Призывы к сожжению ментов-голотников, как профессиональной группы не запрещены, а следовательно разрешены даже чекистскими "законами".

Призывы к призывам также разрешены в России. Возбуждение чекистского "дела" за возбуждение за них не полагается.

О том, что представляют собой служащее России и ее конституционному строю, рассказал 28-летний гражданин Андрей, член интернет-содружества кандитата в президенты Русни Буковского:

."Силовики оказываются дерьмом не потому, что являются калькой нашего общества, как это нам пытаются преподнести идеологи от ментов или от армии, и не потому, что нормальных людей идущих в органы там зомбируют и превращают в монстров (они, куда завеломо не идут - Д.О.). Все гораздо проще.. В государстве, живущем не по конституции и законам, а согласно вертикали власти нужны не представители неработающих по сути законов, а банда. И чем грязнее те личности, что присутствуют в вертикали, тем спокойнее себя чувствует ее элита (чекисты - Д.О.) , то есть существует своеобразная кадровая политика в духе ФСБ - на каждого должен быть компромат. Чем ты мразнее, тем у тебя выше шансы попасть на государственную службу Родине".

Московский левый сайт "Форум мск" рассказал о преступлениях антисемитской гебни в отношении 24-летнего русскоговорящего жителя Майкопа Виктора Милькова, студента-заочника первого курса майкопского государственного технологического университета в оккупированной Россией мусульманской стране Адыгея.

По электронной рассылке он, в числе десятков других адресатов, получил ссылки на видеофайлы фильма НСПР о казнях. Сервер, на котором они были размещены, является доступным для любого пользователя интернета. Закачал их в свой компьютер. Просмотрел. Решил обсудить с друзьями, поскольку, что-то в увиденном вызывало сомнение. Поместил ссылки на эти видеофайлы в своей личной библиотеке в интернете, доступ к которой имеет ограниченный круг друзей, знающих логин и пароль. Сам фильм остался у него в компьютер. В интернете распространил этот фильм не Мильков.

Никакой явки с повинной и признания, что он «распространял материалы, направленные на возбуждение национальной вражды», с его стороны не было. Узнать, что у Милькова в библиотеке находятся ссылки на этот фильм, не зная пароль входа в неё, путинские каратели не могли. Значит, кто-то им его сообщил. Или это была чья-то провокация: Прислали ссылки на сайт, где висит фильм, и отслеживали обращение пользователей по этим ссылкам.

Мать Милькова рассказала, что вечером 14 августа к ним домой пришли два молодых человека в гражданском и, не представляясь, предложили проехать с ними, т. к. на него, якобы, есть жалоба, что он участвовал в драке. А через три часа к ним в дом нагрянула банда "ОБТ МВД" с "обыском". В милицейской форме был лишь один, которого хозяевам представили как министра МВД. По-прежнему, никто своих документов не предъявил, ордера на обыск не предоставили, копии протокола об изъятии вещественных доказательств не оставили, а изъяли книги, системный блок, модем. Протокол подписали понятые, а хозяевам вещей подписаться не предложили. При этом исчез мобильный телефон Милькова.

На обыск Виктора Милькова привезли в наручниках, и вёл он себя неадекватно, как робот: выглядел подавленным, на вопросы отвечал односложно, не поднимая головы. Уезжая, работники милиции маму успокоили, сказав, что к утру сын будет дома. Утром семья ушла на работу, а вечером сына дома не обнаружили. Мать поехала в банду "горотдел милиции", где сообщили, что сына в КПЗ нет. Посоветовали обратиться в банду "Отдел по борьбе с терроризмом" на «Точмаше». Но и там сына не оказалось. Вновь вернулась в банду "ГОВД", и дежурный бандит, наконец, сообщил, что его только что привезли и поместили в КПЗ.

Тогда она пошла за помощью в русскоговорящий Союз "славян". А в это время на её квартире проводился второй "обыск". На сей раз уже "с санкции прокурора". При этом палачи украли дневник младшего сына, который он вёл в восьмом классе.

А ещё через двое суток выяснились подробности захвата карателями Милькова в заложники. Его продержали сутки в ОБТ и двое суток в КПЗ. Мильков сразу ответил на все вопросы. Однако «антитеррору» требовалось убедить его сказать то, чего не было. Видимо поэтому в "протоколе", оказались некоторые фразы, которые он не говорил. Например, относительно материалов, хранящихся у подозреваемого в компьютере, должно было стоять «национального характера», костоломы вписали термин - «фашистские».

На днях в подчекисткую террористическую организацию "прокуратура г.Майкопа" поступило заявление от Милькова, в котором он жалуется на пытки в банде "БТ ("Борьба с терроризмом")". В частности, его пытали электрошокером".

Тем временем "Комсомолка" от 21 августа сообщила, что банда "прокуратура Майкопа" открыла политическое "дело" против Милькова за его инакомыслие.

"Принимая во внимание явку с повинной", которой не было, чекистский "горсуд" предписал запытанному электрошоком юзеру "подписку о невыезде". Сейчас банда ведет какое-то "следствие" и "выявляет круг лиц, причастных к изготовлению и распространению в сети видеосюжета".

Палачи еще 20 августа нашли себе нового "подозреваемого", подлежащему пытке элетрошоком. В его отношении может быть открыто "дело" за «убийство» показанных в ролике "таджика" и "дагестанца". Если применять интенсивные пытки, то "подозреваемый" охотно, чистосердечно и добровольно сознается в чем угодно, естественно, сам явившись для этого "с искренним раскаянием" в пыточную камеру с полагающейся по ритуалу "повинной".

Между тем чекисты решили приписать производство ролика Кавказ-Центру. Гебня провякала в своих СМИ:

"Видеоряд ролика стандартный - сами убийства перебиваются съемками пейзажей, титры и заставка набраны в одном и том же графическом редакторе, и сама стилистика соответствует продукции, размещенной на сайте чеченских боевиков "Кавказ-центр".

В роликах ваххабитов жертв называют "мунафиками" и "оккупантами", а на записи казни таджика и дагестанца "колонистами". Данное выражение, по словам сотрудника спецслужбы, не употребляется национал-социалистической риторике... Примечательно, что сайт боевиков почти мгновенно разместил у себя съемку с заявлением ее создателей, русских националистов".

Укажем, что эта продукция гебни совершенно не соответствует фильмам, размещаемым на Кавказ-Центре. Мы не знаем, что такое "национал-социалистическая риторика", тем более, что фильм не риторический, но в антикавказской истерии подставных чекистских структур слово "колонисты" в отношении мусульман употребляется. Например, здесь:

«Сегодня мы с одной соратницей решили устроить фотосессию чуркам... Первопроходцы-колонисты..Небольшой видеоролик по итогам".

А в статье "Погром, как средство русской самозащиты", которая, в частности, была перепечатана на сайте "Руси Православной", указывается: "Причем слово "семья" следует понимать весьма широко - это все близкие и дальние родственники какого-либо кавказца. Как только количество азербайджанских "колонистов" увеличилось, поведение их стало более чем вызывающим".

На форуме русскоязычных милитаристов пишется:

"22 июня - чурки пляшут лезгинку на Манежке, пристают к ... Подобные выходки кавказских колонистов делают русских сплоченнее и сильнее"..

"Журнал юдофоба" подтерт, но ссылка на него на Яндексе осталась. Вот она: «О нелегкой жизни колонистов из средней Азии в РФ!».

Подобную "стилистику-лингвистику" можно было бы продолжить до бесконечности. Ролик с казнями у себя мы вообще не размещали. О ролике мы сообщили со ссылкой на "Свободу", то есть мы не были первоисточником информации.

Для того, чтобы гебня с ментами не запытали по время чистосердечных явок до смерти, из России надо срочно уезжать. Это начинает понимать все больше русских. В России хорошо живется только паразитам-полковникам ФСБ. Всем остальным плохо, и в самое ближайшее время будет намного хуже, чем даже сейчас.

Пишет 24-летняя жительница Питера Марина:

"Иногда иду домой поздно, оглядываюсь, никто ли не идет, захожу в подъезд в полном напряжении. И иногда такое острое чувство - надо что-то менять, не хочу, всю жизнь бояться, волноваться. И не хочу того же для будущих детей. Да что там иногда - каждый раз мысли об этом есть после того как средь бела дня у меня отняли сумку с кучей всего нужного или украли телефон.

А позавчера какие-то придурки позвонили моей бабушке и, скопировав голос ее крестного сына, вытянули у нее 9 штук рублей. И такие телефонные обманщики звонили почти всем мои знакомым. И ведь вряд ли, что-то изменится. Я всегда хотела уехать из России. Может быть, я зря оставила эту идею?".

Безусловно, зря, Марина. Рожать детей в России, будущих рабов и пушечное мясо гебни, тягчайшее преступление перед детьми. Пусть население России сократиться, будет меньше рабов у чекистов. Плакать никто не будет, но рожать ни в коем случае нельзя.

Дмитрий Орлов

КЦ