Чекисты ищут подрывную деятельность США в России

9 сентября 2007 в 08:14
Чекисты ищут подрывную деятельность США в России

Не блещущий умом главарь террористической банды "СВР России" Лебедев сообщил оптимистические новости о том, что иностранные спецслужбы все-таки "работают по России". У нас же, напротив, сложилось впечатление, что они просто спят. В интервью  "Московским новостям" Лебедев указал:

"И наша служба, и коллеги из ФСБ фиксируют, что разведслужбы ведущих государств мира работают весьма активно, в том числе и по России. В деятельности некоторых зарубежных спецслужб в последнее время стали все чаще возрождаться ее рецидивы. Показательны в этом плане примеры вмешательства во внутренние дела суверенных стран, организации различного рода "цветных" революций. Чувствуется дыхание холодной войны и в финансировании и использовании зарубежными разведками. различных неправительственных организаций и фондов. Кое-кому в мире не по душе... рост (преступной - Д.О.) активности России. Отсюда весьма нервная и далеко не всегда адекватная реакция".

Мы можем только пожелать западным спецслужбам большей активности против интересов преступной страны Россия и против всех ее террористических банд, включая лебедевскую.

Напомним, что своей глупостью Лебедев уже прославился на весь мир, когда в начале дела Литвиненко сообщил в одном интервью, что газетную кампанию с разоблачением отравления полонием-210 перебежчика органами ФСБ по приказу Путина организовал... профессор Березовский. При этом, главарь тербанды «СВР» поведал тогда, что ему каждый день докладывают об этом его шпионы со всех уголков мира.

Кроме того, Лебедев сделал себе саморекламу, заявив, что до последнего времени он находился в списке военных преступников, разыскиваемых чеченскими правоохранительными органами (фото Лебедева). Почему его оттуда вычеркнули, русскоговорящий преступник не пояснил.

Русские блоггеры напомнили, что ранее в духе Лебедева, возможно, в рамках единой ФСБшной кампании, выступил долголетний агент КГБ-ФСБ, русскоговорящий "философ"- чекист Дугин, один из отцов-основателей лимоновской НБП. По мнению Дугина, а точнее ФСБ, "не факт, что за некоторыми антироссийскими исламскими проявлениями не стоят американцы. Зато факт - то, что за антиамериканскими акциями мусульман мы (то есть, видимо, ФСБ - Д.О.) не стоим".

Отметим, что это невозможно для Ирака и Афганистана в то время, когда Россия проводит геноцид мусульман на Кавказе. Зато Россия, безусловно, тайно поставляет оружие в Палестину и "светским" сторонникам Саддама в Ираке, в чем никогда не сомневались американцы.

Дугин также озвучил новую наработку Лубянки: "Оранжевая оппозиция  глубоко презирает русский народ, но использует его в наиболее омерзительных формах (искусственный неонацизм, расизм) для того, чтобы доставить Кремлю неприятности. "Оранжевые" начали  разыгрывать эту карту, сначала взяв к себе гламурного  Лимонова,  потом шутовских горе-националистов Поткина (ДПНИ), и затем главного национал-оранжиста - Белковского".

Отметим, что у нас нет таких данных. Более того, общеизвестен факт, что американцы, которые стоят за "оранжевыми" (мы, кстати, не видим тут ничего плохого), во времена СССР категорически не использовали русских националистов в своей пропаганде на СССР и с ходу отвергали все исходившие от русских эмигрантов националистов предложения помощи. Советским гражданам  это было отчетливо заметно по однобокой пропаганде исключительно идей и менталитета либерал-демократии в передачах западных радиостанций и публикуемой американцами литературы в издательствах "Посев", "Имка-Пресс", "Оверсиз", предназначенной для засылки в СССР.

Ни по какой "Свободе" никогда не передавался националистический антисоветский самиздат, хотя они его получали. Тем более американцы и, следовательно, руководство "оранжевых" не пойдут на это сейчас. Отметим, что Лимонов - "националист" только для ФСБ и ультра-демократов. На самом деле он типичный радикальный демократ, о чем наглядно свидетельствует национальный состав руководства его партии.

Мы не видим никакой деятельности американцев среди националистов в России. Зато мы отчетливо видим созданные чекистами под предводительством русскоговорящих агентов ФСБ псевдорусские националистические структуры типа НСО, СС и  ДПНИ и т.п. Не говоря уже о чекистской пропаганде патриотизма к их России и любви к эрэфийской  Родине на территории США среди русских эмигрантов под руководством, естественно, русскоговорящих (например, сайты "Русское дело" и "Русское небо").

Первым делом эфэсбешники следят сами за собой. Свидетельствует жительница Москвы Ксения:

"У меня лучшая подруга учится в академии ФСБ и говорит, что её мобильный и домашний телефоны постоянно прослушиваются. Так что с ней о ни о чем и поговорить нормально нельзя... Еще подруга говорила, что при поступлении в академию ФСБ она подписала контракт, что в течение всей учёбы ей нельзя ни замуж выходить, ни детей рожать для того, чтобы выучились они первоклассными специалистами".

Ксения также указала, что, согласно сведениям, полученным от подруги, чекисты подслушивают не только телефоны своих студентов, но и сотрудников.

Студия ФСБ-фильм выпустила новую пропагандистскую картину. Рассказывает жительница Питера:

"Сегодня была на предпремьерном показе фильма "Код апокалипсиса".(премьера 4-го октября). В главных ролях - Перес и  Заворотнюк. Фильм снят по заказу ФСБ, и деньги на это потрачены очень немаленькие".

Русским националистам удалось перехватить два доноса еврейских организаций России в адрес генеральной дирекции книжных ярмарок и выставок с требованием не допустить показа на 20-ой книжной выставке в Москве экстремистской литературы.

Первый донос подписан "председателем правления федерации еврейских общин России" Бородой, а второй - "помощником главного раввина России по связям с общественными организациями и госструктурами" Глоцером. В доносах указывается на следующую экстремистскую литературу:

                                                                                             

Издательство «Алгоритм» - сборник «Исследование холокоста» ("всем настоятельно рекомендую приобрести, может,  завтра её запретят", прим. русских националистов), в котором собраны выступления участников конференции отрицателей "холокоста" в Тегеране в декабре 2006, и в аннотации, которой говорится, что -

«Религия "холокоста" сконструирована теми людьми, которые сами несут главную ответственность за преследования евреев: сионистами, не имеющими ни малейшей веры в Бога и ставящими своей целью уничтожение веры в Бога во всем человечестве»,

«Каббала власти» И. Шамира , «Новые иудейские войны» В. Филатова,  «Трехтысячелетняя загадка» И.Шафаревича (2006 г.), серия книг О. Платонова («Русское сопротивление. Война с антихристом», «Последний государь: жизнь и смерть», «Покушение на русское царство» , «История цареубийства» , «Заговор цареубийц», «Загадка Сионских протоколов», «Война с внутренним врагом» , «Тайное мировое правительство. Война против России»), мемуары А. Макашова «Знамени и присяге не изменял», книга В. Кожинова «Правда черной сотни", книги черносотенцев начала XX века Г. Бутми «Каббала или свобода» и князя Н. Жевахова «Еврейская революция», а также книга националиста Ю.Мухина «Евреям о расизме". Помимо продажи этих книг, «Алгоритм» планирует организацию встреч с читателями О. Платонова, Ю. Мухина, С. Куняева,  И.Шамира.

Издательство «Русская правда» - «Десионизация» В. Емельянова, книга В. Бояринцева «Русские и нерусские учёные: мифы и реальность», книга Н. Богданова «Роль врачей в убийстве царей», «Еврейский вопрос» Е. Дюринга, «Ревизионистская история. Взгляд справа» - сборник, составленный американскими исследователями, брошюра «Расовая гигиена и демографическая политика в национал-социалистической Германии», «Моя Борьба» Адольфа Гитлера.

Издательство «Книжный мир» -  серия «Библиотека русского националиста». К настоящему моменту в рамках этой серии вышло переиздание труда одного из идеологов национализма начала XX в. П. Ковалевского «Русский национализм и национальное воспитание в России», книга А. Севастьянова «Россия -для русских!» и А. Савельева «Время русской нации». Кроме того, издательство «Книжный мир» выпустило книгу В. Пруссакова «Гитлер: без лжи и мифов», книга В. Авдеева «Раса и этнос».

В свою очередь донос на книги на выставке и их авторов направил с соплеменную террористическую организацию "генпрокуратура" старый стукач ФСБ Брод.

Доносы, то бишь, "подобного рода заявления, направляются уже не первый год", констатирует филерско-правозащитная "Сова".

Объективности ради укажем, что русские националисты считают евреями, по крайней мере, следующих авторов, которых требуют запретить подписанты доносов: Шамир (известный израильский журналист), Платонов, Макашов, Мухин, Пруссаков (он этого сам не скрывает), Авдеев, Севастьянов, Савельев. (Хотя Макашов и не еврей вовсе и даже и не русский, а чеченец. Его настоящие имя и фамилия Асламбек Махашев).

Наш постоянный читатель Борис Парамонов из Лондона обратил наше внимание, что Путин вместе с принцем Монако Альбером побывал на раскопках старинной крепости в Туве, где чекисты ищут "Врата Ада", они же "вход в Шамбалу".

Напомним, что Путин провел в Туве содомитскую фотосессию, а содомия является характерным атрибутом сатанизма. Фотографии Путина на раскопках приведены здесь.

Изображения голого Путина в позе содомита пользуются огромной популярностью среди чекистов и ментов-гопоты. Они отбирают газеты с фотографиями своего голого Вождя, а потом, видимо, вывешивают вырезанные фото у себя в сортирах. По сообщению сайта Каспарова, в Москве 7 сентября при раздаче газеты "ТрудоДни" у метро Ленинский проспект были задержаны трое сторонников Лимонова. Спустя полчаса после начала пикета к нацболам подошли чекисты в штатском и, не показывая никаких удостоверений, попросили пройти с ними в отделение милиции, назвав лишь причину задержания: изображение в газете голого Путина.

Вместе с ними была задержана журналистка Дорохина. Чекисты аргументировали ее задержание тем, что она похожа на одну из разыскиваемых террористок. Позже она была отпущена.

Возвращаются времена СССР. Теперь российские фирмы, приглашающие своих зарубежных партнеров, снова должны согласовывать приглашения с тайной полицией. Свидетельствует 38-летняя секретарша из Иркутска: "Утром позвонила в ОВИР - печать на приглашение немцу ещё не поставлена, ближе к концу дня надо ехать. Закинула бумаги в ФСБ".

Напомним, что в начале 1990-х годов эти приглашения, необходимые для получения российской визы, российские фирмы посылали своим партнерам в виде пачки пустых бланков с печатью и подписями. Иностранные партнеры сами их заполняли на нужные им фамилии и даты, когда им требовалось приехать в Россию, шли в российское "консульство" и спокойно получали визы. С 1995 года чекисты в "консульствах" стали требовать "заверки" этих приглашений в МИДе в Москве. Пустые бланки для этого не подходят. Теперь, как оказалось, чекисты стали требовать от российских фирм разрешение от ФСБ на приглашение конкретных иностранцев.

Как во времена СССР, на границах и на почте традиционные душители свободного слова в России, "таможенники", по приказу ФСБ снова начали "изымать" неугодную властям литературу (антисоветскую, экстремистскую и т.п.).

"Выборы в госдуму будут тщательно контролироваться правоохранительными органами - ФСБ, прокуратурой, МВД и таможней. Последняя будет заниматься пресечением ввоза запрещенной литературы", сообщают путинские каратели.

Естественно, что после "выборов" 400 мелких чекистских бесов и главного сатанюги запрет на ввоз и посылки "нехорошей" политической литературы не только останется, но и еще более усилится.

После своих "выборов" чекисты выйдут на финишную прямую первого этапа Большого Террора, скорее всего, где-то в мае-июне  2008 года. Естественно, что будет несколько этапов. У тов. Сталина тоже был сначала 1937, а потом 1939 год. А после войны все пошло по новому кругу. Напомним, что на первом этапе чекисты обещали убить (именно убить, а не посадить) 100 тысяч недовольных и несогласных в своей России.

В России продолжаются судебные тяжбы по еврейскому вопросу. Сообщает житель Хабаровска Артур:

"После обеда, ближе к вечеру, съездил к главному редактору хабаровской газеты "Край" Б.В.Толщину. Эх, мужики всё ещё пытаются, как-то объяснить читателям своей газеты, что «жид» и «еврей» - это не одно и то же. Вот уже, который номер посвящают этой тематике. Всё так интересно развивается. Кто-то из местных властей подал в суд на газету. Главный  редактор подал в суд на тех, кто на него в суд подал. В общем, ситуация, думаю, развивается в неудобном для зачинателей русле и выходит из-под их контроля".

Сомневаемся. Силы больно не равные.

Карательные "тройки", то есть "следственные комитеты генпрокуратуры", естественно, будут состоять целиком из чекистов. Газета "Ведомости" со ссылкой на журналиста-чекиста Хинштейна сообщила, что в кадровый процесс назначения членов "следственного комитета" вмешалась ФСБ. ФСБ начинает играть главенствующую роль в этом процессе.

Недавно из СК в регионы ушел циркуляр, в котором приказано все кандидатуры на должности начальников территориальных управлений СК согласовывать с ФСБ.  В СК было несколько вариантов кандидатур на посты замов председателя, но все они не прошли".

Начались репрессии против национал-социалистической русскоязычной организации "Славянский Союз" Демушкина, которая считается подставной структурой ФСБ. Чекистские СМИ сообщили, что на основании очередного доноса гебешной филерской организации "общественный правозащитный центр"  террористическая банда "прокуратура Южно-Сахалинска" провела свою очередную "проверку".

Террористы "установили" что во время митинга, состоявшегося 31 марта в областном центре на площади Ленина, были распространены следующие листовки  "Уважаемые земляки! Вступайте в Славянский Союз", "Бал Сатаны на обломках России", "Славянский Союз. Скажи нет инородной сволочи! Вступайте в СС!", а также листовки со стихами "Чуда-Юда" и "Обращение к русским мужчинам на 23 февраля".

Гебня "выяснила", что  указанные листовки содержат признаки инакомыслия. Путинская банда "прокуратура" обратилась в путинскую банду "городской суд" с требованием признать листовки экстремистскими материалами.

На своем форуме члены подставной чекистской структуры "Национал-социалистическое общество" пожаловались, что ФСБ делает одновременные ставки на противоречащие друг другу идеологические позиции.

"Я общалась с несколькими людьми из Ставрополя..Они русские, но они встали на сторону мусульман, и избили нескольких скинов, причем достаточно серьезно. Эти ребята свято верят в то, что НСО и все подобные организации спонсирует Америка, т.к. когда в России произойдет смена власти, это ослабит обороноспособность страны, и тогда нам объявят войну", пишет москвичка Елизавета.

Скорее бы уж объявили что ли, а то уже почти 100 лет, с 1917 года, русскоговорящая гебня пугает русских одним и тем же. Надоело.

Русские размышляют, что они будут делать во время путинского спектакля "выбери чекиста".

"Предлагаю пойти на выборы и унести бюллетень с собой. Далее проголосовать за кого хочешь и организованно принести бюллетени в консульство США на Фурштадской. ФСБ будет там нас пасти, но мы туда принесем копии, а оригиналы принесет доверенное лицо в консульство Британии. И там произведут подсчет голосов при камерах СНН, БиБиСи, Фокс ньюс", надеется житель Питера.

Другой русский пессимистично отмечает:  "Голосуй, не голосуй, все равно получишь... "Единую Россию". "Не важно, за кого голосуют, важно, кто результаты подсчитывает". © И.В. Сталин".

Подсчитывать, конечно, будет те же работники органов ФСБ России. Ведь это их "выборы". Стороннего наблюдателя поражает наивная вера русских в запад, хотя сейчас не времена СССР.  Достаточно включить ту же "Свободу" и сравнить, что была там раньше, а что сейчас. А консульства в нерабочие дни просто будут закрыты для посетителей. Спасение идет не с запада, а с Востока, от Ислама. Но до понимания этого большинство русских пока еще не доросло

Чекисты впервые подтвердили, что сейчас они действительно занимаются заменой нечекистских глав администрации на офицеров и генералов ФСБ. Передает "первый молодежный канал" путинского ТВ:

"Алексей Баринов был губернатором Ненецкого автономного округа. В мае 2006 года его арестовали. Ему предъявлялось превышение полномочий, воровство и нецелевое расходование бюджета. Потом Сергей Миронов поснимал несколько сенаторов.

На место Баринова сел свой человек - выходец из Питера, офицер ФСБ Потапенко.

Сегодня, 7 сентября, Баринова приговорили к 3 годам, но условно. Его освободили прямо в зале суда. Примерно так же на этой неделе завершилось дело с бывшим мэром Архангельска Донским - год условно.

То есть, сажать губернаторов никто всерьез не собирается. Просто дали намек, что лучше уходить добровольно. И многие его поняли правильно".

Отметим, что Кавказ-Центр - единственное СМИ, кто отслеживает процессы в регионах в данном ракурсе. Мы начали писать об этом еще несколько месяцев назад.

Дмитрий Орлов

КЦ