ФСБ намерена превратить людей в биороботов

15 сентября 2007 в 08:43
ФСБ намерена превратить людей в биороботов

О задумках правящей в России ФСБ рассказал "Коммерсант". Согласно этой газете, чекисты утвердили свои планы по "нанотехнологиям", для "производства в России до 2025 года «наноэлектронных устройств, обеспечивающих прямой беспроводной контакт мозга человека с окружающими его предметами".

В переводе на нормальный русский язык это означает, что чекисты собираются превратить людей в послушных рабов-биороботов, всеми мыслями и действиями которых с электронного пульта будут управлять через мозг специально назначенные для этих целей офицеры органов ФСБ России.

Видимо, на этом этапе и завершится построение чекистами второй фазы коммунизма. Сведения в том, сколько штук таких "устройств" собираются выпустить чекисты к 2025 году, на основании которых можно было бы сделать вывод, сколько людей (?) они намереваются оставить в живых, являются государственной тайной Российской Федерации.

Русские сейчас уже настолько терроризированы ФСБ, что боятся обсуждать такую тему на своих форумах. Ее обсуждают на украинском форуме. Русские и украинцы пишут:

- Лезут в мозг, паразиты.

- Отыскал в своей библиотеке книгу Колина Вильсона. Она называется "Паразиты свидомости" На украинском. Еще на том, совковом, литературном. 1987 год издания. Помню, купил в Червонограде (как он там сейчас именуется?) Не думал я тогда, насколько проницательным окажется англичанин.

- Придется привыкать. Ставить прокси на мозги.

- Да они уже давно залезли всем в мозг. Без проводов. Ну, может быть, не всем, но многим (Тех, кто не даст им лезть в свой мозг, чекисты планируют уничтожить в Большом Терроре, останутся заведомо послушные, со всем согласные и всем довольные гомо чекистикусы, им и вживят - Д.О.).

- Как жить будем?

Корреспондент московского журнала "Женщина" поразила странная схема здания логова террористической банды "ФСБ России" на Лубянке. Вот эта схема.

Он пишет: "Я посмотрел на цоколь, сливающийся в громадный темный монолит и вдруг... По поверхности камня, как на морском дне, в безжизненной темноте - пробежал синий всполох, второй, третий! Весь цоколь был озарен, как салютом, игрой этого удивительного минерала в солнечных лучах... Я стал всматриваться в лица прохожих, выходивших из массивных дверей «моего» дома прогуляться. Смотрел на их лица, смотрел на пыльные ботинки, советские часы, вообще стиль. И почувствовал... тревогу".

Тревогу, видимо, в предчувствии запланированного ФСБшниками на ближайшее будущее Большого Террора ощущает и молодая жительница чекистской столицы: "Выше фэсэбешников есть кто-нибудь? Думали, вспоминали сегодня, ничто не вспоминается".

О дикой ненависти правящих чекистов к детям сообщил сайт Национал-социалистического общества. Сайт отмечает:

«Детские органы на распродажу. К концу 2007 года может появиться законопроект, по которому на территории Эрефии можно будет осуществлять пересадку органов у детей. "Минздравсоцразвития" очень старается принять этот законопроект. Очень там пекутся о детях. Но есть два вопроса: у детей, какой национальности будут эти самые органы изымать (и добровольно ли)? Детям, каких национальностей эти самые органы будут пересаживать? Да и будет ли считаться за "ребёнка" кавказец лет так 30-40 (у которого чекисты будут изымать органы - Д.О.)? Зная многонациональные реалии нашей многонациональной страны, ответы сами собой напрашиваются".

Укажем для наших новых читателей, что Кавказ-Центр несколько лет назад опубликовал данные государственной следственной комиссии ЧРИ, согласно которым русскоговорящие оккупанты специально похищают молодых и здоровых граждан чеченского государства, а потом у них, живых, вырезают органы. Тела чеченцев с вырезанными органами оккупанты выбрасывают.

О том, что правящие чекисты нагло врут о потерях своей солдатни на Кавказе косвенно подтвердил форум НСО. Один из членов этой организации пишет:

"Разговаривал с подполковником, воевавшим в Афганистане. Он рассказал интересные моменты. Из его подразделения, коим он командовал, в силу гибели каждый день нескольких военнослужащих, через полтора года не осталось почти никого, кто был изначально. Всё подразделение обновилось, так как кого поубивало, а кто остался инвалидом после ранения. Самолёты перевозящие убитых, там назывались «чёрными тюльпанами».

В каждый «чёрный тюльпан», помещалось сорок цинковых гробов с телами погибших. «Чёрные тюльпаны» делали рейсы в Советский Союз каждый день без перерывов. В дни, когда проводились более интенсивные боевые мероприятия, «чёрные тюльпаны» вылетали по 3-6 раз в день. Даже если мы возьмём в расчёт только один вылет в день, и то мы получаем за десять лет в русско-афганской войне убитыми 146.000 человек.

Прибавьте сюда примерно полмиллиона раненых. А ведь это почти все молодые ребята, которые не смогли создать своего потомства. По национальному признаку, подавляющая часть это русские люди. Официальная информация о погибших составляет 16.000 человек".

Рос. СМИ сообщили, что русскоговорящий пахан террористической банды "ФСБ России" Патрушев "проверяет регионы", то есть, готовность местных чекистов и новой чекистской региональной администрации к проведению Большого Террора, который скорее всего начнется вскоре после "выборов" Главного Чекиста России в марте 2008 года. Пахан уже пошушукался со своими подчиненными в Хабаровске, Новосибирске и Екатеринбурге.

Патрушев похвастался в Новосибирске, что даже в далеких "сибирских регионах" путинские каратели веры, мысли и слова умудрились за неполные 2 года "возбудить" аж 16 политических дел, "связанных с деятельностью исламских организаций".

Главарь ДПНИ Поткин в рамках "конструктивной критики" отметил, что своими репрессиями чекисты несколько запоздали.

"Усиление роли ФСБ и МВД... произошло в гипертрофированных масштабах. Это произошло поздно. Это могло бы быть эффективным на заре переходного времени, чтобы более эффективно проходил процесс приватизации... Это опоздало лет на 7-10", отметил русскоговорящий.

Укажем Поткину, что за последние полгода чекисты настолько резко и заметно увеличили темпы строительства своего государства, включая переприватизацию всех богатств в личную собственность офицеров и генералов ФСБ, так что они, безусловно, быстро наверстают упущенное.

Чекистов тоже можно понять. Если бы они возобновили строительство коммунизма нынешними темпами, скажем, в 1997 году, то запад мог бы насторожиться и вмешаться. И главное, запад не связал бы себе руки и не полез бы в антиисламские авантюры перед лицом своего истинного врага - России. А сейчас запад привык.

Чекистский зомбатор, ТВ России, вопреки распространенному мнению, мало кто смотрит. Рассказывает гражданка России:

"У нас по телеку сейчас 54 канала. Пока я попереключаю все каналы, проходит час. Вот, пожалуй, и все. Телевидение, похоже, накрылось медным тазом... В хороших семьях не смотрят сериалы. В моей гимназии, дай Бог, три ребенка из класса знали, что-то о наших сериалах. Это дурной тон ".

Красная сволочь чтит палача порабощенных народов России. "В Красноярске активисты движения «Трудовое Красноярье» и национал-большевики возложили цветы к памятнику Дзержинскому. Вскоре прибыли члены КПРФ, дабы тоже почтить память «Железного Феликса»", передает 27-летний житель Краснодара Сковородников.

Чекисты рассмешили советологов, когда вписали в заведомо лживую биографию нового главаря путинского "правительства", какого-то Зубкова, что тот якобы "работал в совхозах". Дело в том, что подобное советология уже "проходила" во времена Хрущева. В то время сталинскому холую Никите вписали в биографию, что тот "работал на шахте". До сих пор никто так и не смог выяснить, на какой именно шахте "работал" советский коммунистический главарь.

Есть основания полагать, что Зубков старый и матерый офицер органов, тайный, из стандартной питерской чекистской "обоймы" Путина. Во всяком случае, даже по сообщениям чекистских СМИ, в числе "неофициальных" помощников Зубкова называют некоторых высокопоставленных представителей российских спецслужб, прежде всего первого зампредводителя банды "ФСБ" Черкесова.

В свою очередь махровые русские антисемиты обратили внимание на своеобразную и явно не характерную для русских форму носа нового "премьера" Русни. У "арийцев" такого никогда не бывает, утверждают антисемиты. Поэтому они считают его типичным кремлёвским "полтинником" (полукровкой), полагая, кроме того, в своем злобствовании, что в чекистской России этнических русских в кремле, как и среди "магнатов", нет и заведомо быть не может.

Как пишет немецкий лево-либеральный еженедельник "Ди цайт", Зубков широко известен своей работой во славу России и на благо Родине. "Однажды он помогал Путину тушить свечи на праздничном пироге", свидетельствует издание.

Между тем независимые комментаторы, почему-то решили, что Зубков «тоже еврей».

«Зубков, слесарь, но, хорошо, не продавец мебельного магазина, наш, питерский, борозды не испортит, способен на циничное манипулирование быдлом.

Это свой, адекватный, правильно секущий товарищ. Кореш по ОзероФинансГруп. Про него ничего знать не надо, кроме того, что он хороший. Но это не преемник. Это временная подстава в хитрожопой многоходовке. Чтобы те, кому не надо, раньше времени не догадались.

Ельцин был царь, срубил и купил. И серую мондавошку в дамки продвинул. А моль, Вы правы, будет резину тянуть. Какая скучная эпоха в Рашке! Переливание из пустого в порожнее.

Ну, кого топтун на троне может предложить? Другого топтуна? Хряка? Гнойного карлика? Спирохету? Один черт... А все всполошились, взъерошились... Поздно, котятки, царапаться. Прозевали вы, русачки, свое времечко. Теперь тягомотина доооолго тянуться будет. Пока сяо-мяо не придет....

Евреи кругом одни евреи», - с удовлетворением отмечает россиянин Крюгер на форуме торговцев недвижимостью

Зубков - прыткий тип. Он уже возвысил своего зятя Толика Сердюкова, бывшего торговца мебелью, до должности путинского "министра обороны". Зубков - член внутрикремлевской группировки Сечина. Зубков контролирует денежные потоки за рубеж.

Для Путина этот человек полезнее многих. "С 1991 года работал заместителем Путина в Комитете по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга", указывает "Дер Шпигель", то есть переправлял уворованные Путиным деньги в заграничные банки.

Тем временем, согласно уральскому ИА «URA.Ru», сегодня в правительстве РФ уже во всю говорят, что новый премьер Витя Зубков - ставленник настоящего «серого кардинала» Кремля, путинского помощника Витьки Иванова. К числу ближайших друзей Витька принято относить Борю Грызлова, Колю Патрушева и его замов Сережу Смирнова, Вячика Ушакова и Володю Проничева (командующего "погранвойсками") и "заместителя полпреда Путина в центральном округе" Сашу Громова.

В связи с назначением Вити Зубкова в путинские "премьеры", русские блоггеры почему-то вспомнили национальность Андропова, ссылаясь на статью еврейского исследователя Млечина, который отмечает: " Юрий Владимирович приписал себе год...Его отец был по одним сведениям железнодорожным телеграфистом, по другим мастером, по третьим - коммерческим ревизором ...Окружающие считали Юрия Владимировича евреем, имея в виду происхождение его матери Евгении Карловны Файнштейн, преподававшей музыку"...

Горбачев сказал об Андропове: "Да, он полукровка, а они своих в обиду не дают".

Местные администрации знают, у кого истинная власть в России и кто решает самые мелкие вопросы. Поэтому, например, первый заместитель главы Самары Арсентьев обратился за помощью в подготовке к зиме котельной поселка Управленческий к начальнику областного управления ФСБ Рожину", передает самарское ИА.

Отметим, что в путинской России систему правления чекисты, по крайней мере, на данном этапе, переняли из СССР: бутафорская власть мэрий ("советов") и истинная власть чекистов ("партии"). При этом, как в "советах" сидели те же коммунисты, так и в "мэриях" уже почти везде сидят те же чекисты - офицеры и генералы органов ФСБ России.

Продолжается террор ФСБ в Интернете. Органы закрыли интернет-портал петербургского отделения популярной в России Национал-большевистской партии - nbpiter.ru.

Закрытие сайта связано с зачисткой информационного пространства перед избирательной кампанией в России. Национал-большевик Песоцкий, на которого был зарегистрирован сайт nbpiter.ru, сообщил, что доменное имя недавно было выключено его регистратором - ООО «Регтайм» (г. Самара). «Ваш домен был заблокирован как способствующий распространению материалов, противоречащих УК РФ», - так в регистраторе аргументировали причину блокирования домена. Лидер петербургских национал-большевиков Дмитриев заверил, что в ближайшее время питерское отделение НБП зарегистрирует новый домен у западного регистратора.

Чекисты уволили "следователя генпрокуратуры" Майорова, не справившегося с пропагандистским обеспечением убийства в Лондоне Литвиненко штатными работниками органов ФСБ России Соколенко, Ковтуном и Луговым по прямому приказу Путина. Ранее в этом году Майоров побывал в Лондоне, где вел допросы политэмигрантов, с их добровольного и чистосердечного согласия.

ФСБешники-содомиты жестоко преследуют людей, разоблачающих их преступления. Чекистский "военный суд петербургского гарнизона " 12 сентября приговорил" к полутора годам гулага рядового срочной службы из войсковой части №3727 Северо-Западного округа внутренних войск МВД Петроченко за то, что он засвидетельствовал СМИ, что командование части заставляет солдат заниматься проституцией и попрошайничать.

Петроченко указал, что в части была создана своя содомитская клиентская сеть, в которую входили высокопоставленные чины ФСБ и внутренних войск. Фото советской почтовой марки, документирующей вековые сексуальные традиции русской армии, см. здесь.

Крепнет решимость порабощенных народов России перестать служить дармовым пушечным мясом для русскоговорящих оккупантов. В оккупированной Россией Марий Эл заготовители пушечного мяса "возбудили" 11 политических дел "за уклонение от службы", как будто марийцы обязаны служить и прислуживать разной инородной сволочи, в частности русскоговорящей офицерне ФСБ, среди которой, как известно, очень много содомитов.

В ходе мясозаготовительной кампании, специализирующейся на похищении людей бандой "военный комиссариат" к "административной ответственности" было привлечено 127 голов пушечного нерогатого скота (с точки зрения оккупантов - Д.О.), из которых 92 - "за неисполнение обязанностей по воинскому учету"; 6 - за "уклонение от медицинского обследования"; 29 - "умышленную порчу либо утрату документов воинского учета". 52 "материала" масозаготовители передали в соплеменную банду "прокуратура" для "рассмотрения и решения вопроса о возбуждении преследования за уклонение от военной службы", по 11 из которых "возбудились", по 19 - "не возбудились", 22 - "в стадии рассмотрения и принятия решения", возмущается мариец из Йошкар-Олы Леонид Маркелов.

Окопавшихся в Гонконге фашисты ведут подрывную экстремистскую и антироссийскую деятельность против молодого государства русскоговорящих чекистов, рассказал русскоязычный демлисток "КП в Перми".

По прямому доносу журналистов из этой газеты, ФСБ возбудила политическое "дело" против одной гонконгской фирмы, производящей детские игрушки. Согласно доносу, в киоске на мини-рынке Перми за 1 доллар 30 центов продаются сделанные в Гонконге детские указки c лазерными насадками в виде свастики. "Свастика считается проявлением экстремизма", утверждает демократическая общественность, пишет демлисток.

Для христиан свастика является одной из форм креста и имеет сакральный характер. Поэтому многие христиане обвиняют русскоговорящих эфэсбешников и демократическую общественность, преследующих знак креста в виде свастики, в сатанизме. Более того, власти, преследующие свастику, являются сатанинскими, говорят христиане. Естественно, что с 1917 года Россия - чисто сатанинская страна во всех ее аспектах, на что неоднократно указывал Кавказ-Центр.

Тем временем мировые СМИ, в частности АР, передали очень важную международную новость. В Германии, где тоже запрещена свастика, неизвестные нарисовали свастику на стене какой-то синагоги... шоколадом. Собираются ли теперь демократические правительства, прогрессивная мировая общественность, ООН и все люди доброй воли запретить шоколад, в сообщении не указывается.

Многоликая гидра экстремизма подняла свою всеядную голову не только в правильно-демократической Германии и чекистско-патриотической Перми, но и в Москве, столице Родины русскоговорящих.

"13 сентября в Москве неизвестные вандалы осквернили стены окружного офиса партии "Единая Россия" экстремистскими надписями "НБП" и "Ваши выборы - это фарс!", передает сайт НБП. Мировые СМИ, включая московский корпункт АР, почему-то хранят полнейшее молчание об этом важнейшем событии дня.

Граждане России размышляют об измене Родине. "Измена бывает разная. Можно изменить Родине - жена простит. Можно изменить жене - Родине просто плевать", пишет молодая россиянка.

Жена простит, а это самое главное. Поэтому можно смело изменять Родине русскоговорящей гебни, не забыв предварительно смачно плюнуть на эту Родину. У этнических русских, как у ленинского пролетариата, никакой родины нет с 1917 года. А чужую, русскоговорящую, не жалко. Пусть себе околевает на здоровье.

С удовольствием изменяет помаленьку Родине молодая русская девушка. Она пишет: "То там, то сям изменяю я неприглядной Родине, сложенной из голого кирпича, как из конструктора для отсталых детей".

Здравомыслящая гражданка России убеждена в том, что патриотизм к такой стране, как чекистская Россия, - признак дикости, отсталости и духовного убожества:

"Я не понимаю, на чем бывает основан гиперпатриотизм. Выказываемый, как я понимаю, в основном выходцами из самых-самых низов общества (вся правящая местечковая гебня, путины с зубковыми, вылезла на русской крови из грязи да в князи - Д.О.). Можно подумать, что эти люди никогда не видели посадку в утреннюю подмосковную электричку или любой другой вид транспорта, не знают, как выглядит и чем заканчивается русская пьянка, ни разу не ступали ногой на панельную городскую окраину, никогда не сталкивались с бюрократами и не ходили кругами по бюрократическим кабинетам. Никогда не встречались с этой совково-российской мерзостью.

Первобытная, узколобая дикость. Убеждённость в том, что человек - это только мясо, кости и кожа. Что душевные трепыхания не имеют никакой ценности. Пожалуй, они даже не подозревают, что такое вообще бывает. Что есть нечто, помимо физиологии. Что и дает человеку право называться не животным, а человеком".

Русскоговорящие калечат неокрепшие души русских детей. Некто Яков Львович (фамилия почему-то скрывается), выступая по воронежскому телевидению, заявил, что "один из механизмов патриотического воспитания - реализации программы "Противодействие экстремистских направлений в подростковой и молодежной среде". Поэтому русские родители обязаны сами прививать своим детям ненависть к России и рассказывать им об их долге безоговорочно предать, когда вырастут, или продать, если кто купит, Родину или ей постоянно изменять.

Все больше юзеров рунета читают КЦ, а российских сайтов используют информацию Кавказ-Центра. Так сайт общероссийского общественного патриотического движения Русское Национальное Единство опубликовал 14 сентября выдержки из нашего обзора от 8 сентября. До этого эти выдержки были опубликованы в ряде российских блогов.

Дмитрий Орлов

КЦ