ФСБ ставит на учет пассажиров автобусов

13 сентября 2007 в 10:39
ФСБ ставит на учет пассажиров автобусов

Россия становится все более полицейским государством. Отныне, согласно негласному распоряжению ФСБ, о котором, естественно не сообщило ни одно правдолюбивое СМИ России, в автобусах также надо засвечивать свой паспорт, Это необходимо эфэсбешникам для того, чтобы ввести в свою всероссийскую компьютерную базу данных сведения о путешествующих для отслежки поездок недовольных и несогласных в целях провокаций, репрессий и их физического уничтожения в период намеченного чекистами Большого Террора:

"Решил съездить с народом на шашлыки на границу Московской и Калужской областей. Впихнулись в нужный автобус - до Тарусы и послали гонцов за билетами. Гонцы вернулись ни с чем - на их просьбу "нам 8 билетов" ответили - "давайте 8 паспортов". А потом вошла тетя, выяснив, что мы и еще без билета устроила сцену - спецраспоряжение ФСБ, в автобусе больше нельзя покупать билет без паспорта", засвидетельствовал гражданин чекистской России.

Продолжается террор путинских карателей против недовольных и несогласных. В доме семьи Еналиевых в Нижнем Новгороде 7 сентября прошла учредительная встреча Комитета Протестных Действий (КПД) по поводу единого кандидата от оппозиции. Уже за несколько часов до нее дом контролировался милицией. Участникам пришлось пройти через кордоны, расставленные бандой "милиционеры" под предводительством главаря "МОБ Нижегородского РОВД", полковника-террориста Никитина. А 10 сентября за плохое поведение 7 сентября сержант ППС избил дубинкой мужа хозяйки дома Галины Еналиевой и сломал ему ребра.

Чекисты продолжают терроризировать и фотографов, любителей железной дороги. Рассказывает житель Питера Артемий:

"Загребли нас за фотографирования стратегического моста, долго держали в ВОХР-доме у этого моста, ожидая ментов, потом везли в Орск, где еще снимали с нас показания и ждали ФСБ".

Некоторые русские, как могут, сопротивляются кровавому режиму. По сообщениям чекистских СМИ, в ночь на 10 сентября русским удалось очень красиво и "изящно" уничтожить сатанинское капище "вечный огонь" на площади "Революции" (не удивительно - Д.О.) в Вологде, просто оставив в огне бутылку, которая перекрыла выход газа.

Видимо, этот простой и дешевый метод взрывов "огней" будет взят на вооружение сопротивляющимися русскими и широко использоваться также в других городах.  В результате взрыва была сильно повреждена пентаграмма - бронзовая пятиконечная звезда Сатаны, окружающая горелку, - а также восемь мраморных плит возле сатанинского "монумента" и сам "монумент".

У капища "вечный огонь" правящей гебне пришлось выставить круглосуточных охранников из банды "милиционеры", чтобы русские его еще раз ночью не взорвали. Правящие в России сатанисты соорудили это капище в честь своей победы над русскими во Второй Гражданской войне 1941-45 гг.

Не всё у русских плохо, особенно если они не российцы и живут за пределами сатанинской империи. О хорошем русском православном священнике, отце Олеге Моленко, рассказали попы чекисты и рабы ФСБ-РПЦ на форуме русскоговорящего офицера органов ФСБ Кураева. Они пишут:

"Отец Олег Моленко очень ненавидит Россию и потому изыскивает все возможные способы навредить не только РПЦ, но и российскому государству. Моленко в своем уставе запрещает служить в армии государства РФ, ссылаясь на церковные каноны:

"Если кто из верных чад Церкви поступит на военную службу в безбожную армию или в иные органы исполнительной власти и присягнет на верность богоборческому государству, - такие подвергаются отлучению наравне с отступниками от Христа, "потому что они презрели Бога".

"Отечеством для христиан является Небесный Иерусалим, а Родиной - Святая Церковь, а не оскверненная территория, заселенная безбожниками и отступниками".

Укажем, что отец Олег Урюпин (Моленко) по национальности чистокровный русский, из Киева, бывший гражданин Украины. В конце декабря 1991 года он был возведен непосредственно из мирян (через сан дьякона в предыдущий день) в священнический сан в Москве, куда он специально приехал, епископом Каннским Варнавой (Канны, Франция) из Зарубежной Церкви на тогдашнем Подворье РПЦЗ в штабе тогдашней "Памяти" в Марфо-Мариинской обители на Большой Ордынке.

До этого он  жил и молился 6 лет (1983-89) в Абхазии. Фамилию Моленко он взял от своей духовной наставницы - блаженной матушки Екатерины Моленко.

В середине  90-х в его двухкомнатной квартире его матери в Киеве был приход РПЦЗ. Разочаровавшись в предательстве верхушки РПЦЗ, он эмигрировал из Киева в Канаду в начале 2000-х.

Отметим, что каждый порядочный русский человек обязан ненавидеть чекистскую Россию, самого злейшего в мире врага самих же русских,  желать и молиться, если христианин, о скорейшей погибели чекистской России, прилагая личные усилия к ее ликвидации.

Судя по злобствованию рускоговорящей гебни, русский пастырь Олег Моленко пользуется сейчас настолько большой популярностью среди русских христиан в России и заграницей и настолько поэтому ненавистен ФСБ, что она даже создала специальный сайт против него с типичной для чекистов ложью и руганью.

Отец Олег говорит именно то, что хотят слышать от своих священников истинные христиане России. Моленко имеет собственный сайт.

Более умеренные критики сообщают, что он отсидел некоторое время за торговлю оружием в Киеве перед эмиграцией в Канаду (потом обвинение было снято, поэтому его и пустили иммигрантом в Канаду) и что он берет "десятину" (10% дохода) со своих прихожан.

"Сектантом" его назвать нельзя, так как после скупки московскими чекистами верхушки Зарубежной Церкви многие приходы бывшей РПЦЗ "перешли в состояние самоуправляемых епархий".

Путинские каратели тем временем борются с истинными христианами:

"В законодательстве понятие "секта" не прописано. Поэтому на практике применить его мы можем не всегда, - рассказал Мельников, заместитель главаря бынды "ГУВД Москвы". - Сегодня существование деструктивных организаций волнует органы внутренних дел в плане экстремистско-террористической деятельности. Все организации экстремистского толка под контролем, на учете у нас и в ФСБ". Канадский отец  Моленко тоже состоит на "контроле" в ФСБ и внесен в инквизиторский список "плохих" религиозных организаций.

Мы столь подробно рассказали об отце Олеге Моленко, так как эта тема, безусловно, будет интересна для наших многочисленных читателей христиан. Вся наша информация об ФСБ-РПЦ и борьбе с ней очень внимательно читается христианами, в частности на форуме Кураева.

Верховодствующая на этом форуме гебня в последнее время поэтому постоянно  сетует:  "Почему сайт Кавказ -Центр не закрыт или не ограничен к нему доступ?".

После распространенных сотрудниками органов ФСБ России фотографий с содомитской фотосессией Путина в Туве, чекисты зачем-то сообщили, что их "железный Феликс", тов. Дзержинский, тоже придерживался "нетрадиционной сексуальной ориентации". Видимо, так чекисты сами себя рекламируют для демократического запада перед "выборами".

Возможно также, что на втором этапе Большого Террора чекисты собираются вычистить из своих рядов всех несодомитов, переведя их в банду постоянно занимающихся изнасилованиями женщин "милиционеров" и превратиться в полностью закрытый сатанинский орден типа средневековых храмовников, они же тампельеры.

11 сентября чекистский листок "Московский комсомолец" опубликовал выдержки из частных писем тов. Дзержинского. Ранее в Москве был издан целый сборник этих писем из архивов ФСБ. Естественно, что такие книги никто не покупает и не читает. Поэтому потребовалось растиражировать "нужные" письма в МК.

В одном из своих писем основатель ЧК и главный палач России Дзержинский отмечает: "Как жалко, что она не мужчина... Женщин же я, право, боюсь. Боюсь, что дружба с женщиной непременно должна перейти в более зверское чувство".

Тов. Дзержинский никогда не был женат, даже для маскировки, как Ильич или тов. Путин.

В читинском ЧК содомита любят и чтут. "11 сентября в региональном управлении ФСБ России по Читинской области состоялось торжественное собрание, посвященное  130-летию со дня рождения основателя органов государственной безопасности Феликса Эдмундовича Дзержинского", поведала гебня.

Чтут мужелюбца/мужеложца и чекисты Волгограда. "Выставка "Дзержинский в истории Царицына, Сталинграда, Волгограда", посвященная 130-летию со дня его рождения, открылась в понедельник в здании УФСБ России по Волгоградской области. В Центральном районе города в школе номер 19, которая ранее носила имя пионерской организации им.Дзержинского, прошло торжественный митинг и возложение цветов к памятнику Феликса Эдмундовича, а также уроки мужества. В Тракторозаводском районе Волгограда, на площади имени Дзержинского состоялся митинг и выступление ветеранов тракторного завода, который также носил имя этого революционера", рассказывают ФСБшники.

С любовью в горячем чекистском сердце празднует юбилей своего мужеложца основоположника и гебня города Тулы. По сообщению местных СМИ,  сотрудниками тульского УФСБ к годовщине со дня рождения председателя ВЧК  выпустили книгу о Феликсе ЭдмундОвиче, «Мое сердце живое». 

Во дворе бывшего архиерейского подворья, в Садовом переулке в Туле, русских обитателей которого ЭдмундОвич в свое время "пустил в расход" и где сейчас располагается тульское управление ФСБ, стоит небольшой бюстик Железному Феликсу. По традиции, именно здесь молодые русскоговорящие сотрудники органов госбезопасности Русни приносят клятву добивать всех оставшихся после зачистки Феликсом русских и другие несатаноизбранные народы, передают местные СМИ.

Отпраздновали чекисты юбилей своего кровавого гада и на Алтае. "Управление ФСБ России по Алтайскому краю организовало 11 сентября торжественное собрание, посвященное 130-й годовщине со дня рождения Феликса Дзержинского", отрапортовали ФСБшники.

Чтит гебня палача-содомита и в Пензе. "В пензенском управлении ФСБ помнят, что сделал Дзержинский для формирования структуры госбезопасности: есть здесь и музей, многие экспонаты которого напоминают о первых днях молодой Страны Советов. Однако сейчас экспозиция находится в стадии переезда в новое помещение и будет открыта к 90-летию службы госбезопасности в 2008 году. Рядом с Домом культуры железнодорожников - памятник Феликсу Дзержинскому, установленный в 70-х годах", поведали путинские каратели

Отметим, что празднование юбилея массового убийцы в называющей себя демократической стране со стороны смотрится так же дико, как если бы сейчас в Германии власти решили начать праздновать годовщины со дня рождения Гитлера. 

Ни о каких протестах демократической общественности России, однако, не слышно.

Есть и хорошие новости, радующие сердце каждого честного русского: "Возле Туапсе сгорел пограничный катер, один пограничник погиб".

В таких случаях русские обычно говорят: собаке - собачья смерть. Иногда при этом они добавляют: лучший эфэсбешник - дохлый эфэсбешник.

России срочно нужны рабы и пушечное мясо. "Камчатка намерена принять добровольных переселенцев из стран СНГ", вроде бы на полном серьёзе пишут чекистские СМИ. Про Колыму пока ничего не сообщается. По задумке ФСБ, к 2012 году в Россию планируется заманить около 300 тысяч новых рабов "соотечественников".

Тем временем жители Израиля пришли к выводу, что в России правят свой сатанинский бал выходцы из "русского гетто в экстремистской форме". Так они называют еврейских патриотов России, любителей чекисткой Родины, которые заполонили Израиль и многие из которых стали "национал-социалистами". Израильтяне пишут:

"В России полно абсолютно ассимилировавшихся евреев, считающих себя русскими, не зависимо от того, кем их считает израильское законодательство. Они могут быть даже 100% евреями по крови и русскими по сознанию и мировоззрению. Таких много, очень много. У них нет никакой связи с еврейским народом и еврейским государством, в их планы не входит ассимилироваться и стать израильтянами".

Не только в России и Израиле, но и  США есть масса евреев, утверждающих, как русскоговорящие евреи Румянцев, Марцинкевич, Демушкин или Сухаревский,  что они "национал-социалисты".

"В Боропарке (обширном районе Бруклина, населенном ортодоксальными евреями) консервативная синагога была обезображена нарисованной на стене свастикой. Хотя вначале предположили, что в этом районе действует антисемит-нееврей, вскоре выяснилось, что синагога осквернена экстремистской группой из организации «Таф ортодокс раббис энд хасидим» («Последовательные ортодоксальные раввины и хасиды», свидетельствует один соплеменник Поткина.

Тем временем сайт НСО с удовлетворением отметил в связи с задержанием в Израиле чистокровных еврейских  "национал-социалистов", что "абсурдная послевоенная организация мира на принципах «борьбы с возрождением нацизма», наконец-то сдетонировала и грозит разнести на куски недавно казавшуюся незыблемой систему".

 Пусть хоть в этом будет польза от евреев НС. А Бушу с прогрессивной демократической общественностью и всеми людьми доброй воли давно пора провякать, что-нибудь для развлечения публики не об "исламо-фашизме", а об "обыкновенном  еврейском фашизме".

Белоруссия - лаборатория русских чекистов, где отрабатывается технология грядущих посадок демократической оппозиции России за высказанное в интернете мнение.

"Центральный суд Минска приговорил оппозиционера Климова к двум годам лишения свободы. По информации радио «Свобода», суд признал Климова виновным в распространении призывов к захвату государственной власти. Основанием для возбуждения уголовного дела послужила статья  Климова в интернете. Политик был арестован 3 апреля и с того времени помещен в тюрьму", передает "Эхо".

Путин вместе со всеми офицерами и генералами ФСБ - враг трудового народа и друг всех паразитов, пишет "Вашингтон пост".

"Российские власти отказались продлевать визу американскому профсоюзному активисту Элизабет Владек (Elizabeth Vladeck), работающей с калининградским профсоюзом докеров. Это продолжение серии отказов в выдаче виз иностранцам, среди которых - западные профсоюзные деятели, бизнесмены, журналисты и юристы, чья деятельность вызвала подозрение чиновников", указывает газета.

Путин с опричной бандой "ФСБ", включая ее главаря Патрушева, согласно сообщениям СМИ, являются старыми, матерыми содомитами. Не удивительно, что они лютые враги нормальной, здоровой семьи и поэтому запрещают мужу и жене жить вместе. "Вашингтон пост" продолжает:

"Тридцатилетняя Владек - супруга местного профсоюзного деятеля, гражданина России. В конце августа, после года работы в российском портовом городе, она была вынуждена покинуть Россию".

Между тем русскоязычная радиостанция "Свобода", видимо, в рамках пропаганды имперской идеи, разыгрывания патриотической карты и прививки слушателям любви к Родине, записала в  свои соплеменники... цыган. "Убийство троих жителей станицы Орджоникидзевская, цыган по национальности, стало очередным звеном в серии убийств русскоязычного населения Ингушетии", передала "Свобода".

Напомним, что у цыган есть свой собственный язык, на котором они разговаривают между собой. Поэтому цыгане являются не русско-, а цыганоязычным населением.

Интересный метод разгона и самоистребления сборищ чекистского путинюгенда («Молодой гвардии Единой России», «Наших», "Местных" и прочей быдляцкой патриотни) предложил Саша Поткин из ДПНИ:

"Представьте себе ситуацию: стоит 25 тыс. человек - громкий хлопок, крик: «Караул. Бомба. Бежим». Такую массу никто не остановит, она сама себя задавит, а на самом деле всего лишь воздушный шарик лопнул".

По сообщению ИА "Тайга", "большинство пришедших на конференцию «Другой России» в Новосибирске оказались сторонниками Гриши Грабового. Они и проголосовали за одного из руководителей организации ДРУГГ (Движение Распространителей Учения Григория Грабового) Бородина в качестве кандидата в президенты РФ от объединенной оппозиции.

Конференция сопровождалась взаимными обвинениями ветеранов демократического движения в сотрудничестве с ФСБ, во лжи, в произволе и недемократичности, призывами положить конец диктатуре мужчин, провокационными вопросами «Наших». А хихикающие «молодогвардейцы», бегали за растерянным ведущим, пока он спрашивал совета у Москвы, и снимали его на видеокамеру".

Растет и крепнет здоровая ненависть к империи вселенского зла Россия среди русских.

"Я ненавижу наше государство. Я ненавижу наши законы. Я ненавижу эту проклятую Россию!", пишет молодая русская девушка. Отметим, что на одной ненависти далеко не уедешь. Ненависть надо сочетать с кропотливой и непрерывной работой по подрыву интересов России в целях роспуска этой кровавой империи-монстра.

О том, что представляет собой злокачественное имперское образование под названием Россия, рассказала своим читателям австралийская газета "Эйдж" во время вояжа в Австралию разыскиваемого чеченскими правоохранительными органами военного преступника Русни Путина. Газета отмечает: 

"Путин - это, прежде всего, продукт репрессивного аппарата, сломавшего жизни десяткам миллионов человек.  Основную причину, по которой Кремль решил побряцать оружием на международной арене, следует искать не на Западе, а в самой путинской России - в том извращенном неототалитаризме, который сегодня там строится.

Российское государство сегодня заполонили 'чекисты' и другие представители советского аппарата безопасности. Эти люди систематически уничтожают неокрепшие структуры нарождающейся демократии. За последние семь лет они задушили свободную прессу и кастрировали парламент; они постоянно запугивают юристов и вводят все новые и новые средства контроля над гражданским обществом.

В том, что ответственность за резню в Чечне лежит на людях из Кремля, не может быть никаких сомнений. Разрушение Грозного, в котором до российского вторжения было 400 тысяч людей - злодеяние, равного которому не было в истории Европы с разрушения нацистами Варшавы. Спецслужбы Путина выполнили его обещание, данное во всеуслышание на преступном сленге - 'замочить террористов в сортире', - и ради его выполнения в Чечне исчезло без следа уже столько людей, что правозащитная организация Human Rights Watch назвала действия спецслужб преступлением против человечности.

В оправдание этой грязной войны в Кремле постоянно говорили о том, что в 1999 году "чеченские террористы" ночью взорвали в Москве жилые дома. В результате этих терактов прямо во сне погибло около трехсот человек. Именно на этом Путин 'выплыл' в большую власть - выплыл практически из ниоткуда.

Но сегодня уже собраны серьезные улики, которые говорят, что его спецслужбам есть, что рассказать о собственном участии в этих терактах.

Кремль не просто 'закручивает гайки' тем немногим неправительственным организациям, которые еще могут выдерживать его давление; на его деньги в стране появился целый ряд патриотических молодежных организаций, с помощью которых в обществе поддерживается атмосфера народной поддержки. С помощью выборов добиться этого уже невозможно, поскольку на выборах нет конкуренции. Самая крупная из этих организаций - движение 'Наши' - сборище громил, запугивающих иностранных дипломатов.

В тени этих организаций развиваются и ксенофобские элементы более экстремистского толка - например, 'Движение против нелегальной иммиграции', 'работу' которого было прекрасно видно недавно в городе Кондопоге, во время омерзительного антикавказского погрома.

Мы должны не опускаться до заигрываний с Путиным", указывает австралийское издание.

Напомним, что Путин и чекисты понимают только язык силы.

Дмитрий Орлов

КЦ