Мешающихся губернаторов чекисты убивают

22 сентября 2007 в 09:11
Мешающихся губернаторов чекисты убивают

Рос. СМИ сообщили, что "ФСБ подключился к расследованию причин гибели губернатора Костромской области Виктора Шершунова. Шершунов  и его водитель погибли ночью 20 сентября на 76-м километре Ярославского шоссе в результате лобового столкновения автомобилей. В аварии обвинили водителя "Ford Focus", который выехал на полосу встречного движения".

Укажем, что если гебешники ленятся заниматься скучной и нудной работой по фабрикации "компромата" для "судов" на нечекистских глав администраций, которые сейчас в срочном порядке заменяются по всей России на офицеров и генералов ФСБ,  то по чекистской традиции они прибегают к элементарной, понятной и хорошо знакомой им замочке в сортире. Таково мнение многих российских граждан.

Один из них пишет в своем блоге: "Физкульт-привет, ФСБ. Что-то часто в России гибнут губернаторы на дороге и вообще умирают не своей смертью большие чиновники ... Плохо охраняются!? Смотрю Первый канал телевидения. Боже мой, текст диктора об этом и комментарии ведущей программы "Новости" живо  напомнили об СССР".

Если к расследованию смерти Шершунова подключилась ФСБ, то, естественно, чекисты уничтожат все следы своего возможного преступления. Сам убил, сам и "расследуй". Таково практика органов в течение всего времени их существования.

Напомним, что убийство чекистами мешающих им высокопоставленных лиц является традицией во всей истории СССР. Западные советологи писали в свое время, что для того, чтобы стать главой СССР тогдашний пахан КГБ Андропов убил с десяток человек, стоявших на его пути.

Например, 17 июля 1979 года "неожиданно умирает" самый молодой из членов Политбюро Федор Кулаков. Общепризнанное всеми советологами  мира убийство в форме "автомобильной катастрофы" с советским губернатором Белоруссии Машеровым,  также стоявшего на пути к власти Андропова, напоминает "автомобильную катастрофу" с губернатором Костромской области Шершуновым.

"При полном попустительстве охраны из сотрудников КГБ погиб в автомобильной катастрофе кандидат в члены Политбюро, первый секретарь КП Белоруссии Машеров, пользовавшейся большой популярностью в народе. Внезапно умер министр обороны Гречко", пишут исследователи.

А когда Брежнев, уже больной от "лекарств" кремлевского главврача, чекиста-отравителя Чазова, "склонялся к тому, чтобы передать пост Генсека члену Политбюро ЦК КПСС, первому секретарю ЦК КП Украины Щербицкому, а самому уйти на вновь учреждаемый пост Председателя партии", то "внезапно умер" и сам Брежнев.

Тем временем в  своем интервью по харьковскому телевидению главарь нацбольшевиков Лимонов засвидетельствовал свою неосведомленность в политическом положении в России, заявив, что там "торжествует смычка олигархов и чекистов".

Никакой "смычки" давно нет, если она когда либо и была. Власть в России полностью в руках чекистов и только чекистов. В связи с этим западные советологи вместо слова олигархи (правители-богачи) стали употреблять слово магнаты, которое относится тоже к очень богатым людям, но не имеющим политической власти.

Лимонов не только ничего не смыслит в положении в его собственной стране, но и не знает ее историю. В том же интервью он заявил, что ВКП (б), "всероссийская коммунистическая партия (большевиков)",  была переименована в КПСС в 1924 году. На самом деле это произошло на 19 съезде партии в октябре 1952 года. Не знать такие вещи непростительно для главы большевицкой партии. Впрочем, какая страна, такие и главы ее "партий".

О том, какие кадры работают в органах ФСБ России, сообщила "Комсомольской правде" бандерша Бакаева,  директор клуба «Красная шапочка». Бандерша зарабатывает деньги тем, что сдает, на время, старым богатым женщинам молодых мужчин в "мужья". Бакаева сообщила, что один из ее личных "мужей" раньше "был стриптизером. Теперь он работает в ФСБ".

Один из главарей  уголовной банды "госнаркоконтроль России" подтвердил информацию независимых СМИ , что вся наркоторговля в России прочно находится в руках чекистов, получающих от нее доход в сотни миллиардов долларов в год. Не названный по фамилии генерал-лейтенант из этой банды сообщил, что его банда "черпает кадры в ФСБ".

Ничего необычного в самом факте торговли наркотиками  демократическими спецслужбами нет. Оппозиционные СМИ США постоянно обвиняют ФБР и ЦРУ, что те торгуют наркотиками и получают от этой торговли большие деньги. Однако в США, в отличие от России, эта торговля не носит профессиональный и монопольный характер и производится не в личный карман полицейских, а исключительно для заработка дополнительных средств на тайные операции этих организаций, которые они проводят вне бюджетных средств, так как они не хотят давать отчет за них контролерам из сенатской комиссии США.

В чекистской России, однако, офицеры и генералы ФСБ установили монополию на всю торговлю наркотиками на внутреннем российском рынке, и все доходы от нее идут не на тайные операции ФСБ, а в личные карманы чекистов.

Попы из ФСБ-РПЦ захватили Соловецкие острова. Сообщают чекистские СМИ:

"Правительство России приняло решение о передаче всех памятников на Соловецком архипелаге РПЦ. Соловецкий музей-заповедник будет выселен из занимаемых помещений, вопреки заключенному в 2005 году  соглашению. С передачей всего соловецкого имущества РПЦ, архипелаг автоматически станет закрытой зоной, доступ куда будет возможен лишь православным паломникам, хотя острова являются уникальным природным и историческим комплексом.

На остров Анзер, ставший собственностью РПЦ, уже нельзя высадиться с моря: берега его постоянно патрулируют сотрудники частного охранного предприятия.

Это не первый случай, когда музейные комплексы закрываются по причине передачи зданий РПЦ. Музей-заповедник «Рязанский Кремль» будет выселен из занимаемых помещений, которые передадут местной епархии РПЦ. Аналогичная судьба ожидает музей в Тобольском Кремле, который выселяют из Архиерейского дома".

Русских возмущает, что Соловки, памятник русской истории, культуры и большевицкого террора  перешел в монопольное владение РПЦ и теперь его не могут посетить ни, например, мусульмане, ни даже русские православные христиане, не признающие госцерковь чекистской России ФСБ-РПЦ. Не прикидываться же им "паломниками РПЦ". К тому же это просто невозможно. Все эти "паломничества" проводятся только в сопровождении попов ФСБ-РПЦ. А друг друга это попьё хорошо знает.

Соловки теперь превратились в огромную двойную "запретзону": поповско- и погранчекисткую.

Возмущены русские также сверхнаглостью попов-чекистов и их возросшими до высот крупных средневековых феодальных правителей аппетитами:

"Государство и церковь - и те,  и другие - паразиты. И государство - инструмент господствующего класса, и церковь - выразитель интересов господствующего класса (то есть чекистов - Д.О.). Рука руку моет".

На любое критическое слово, сказанное против чекистов, они отвечают, по чекистской традиции, делом, в частности, пыткой наручниками. Как сообщили 20 сентября СМИ Перми, 5 сентября в этом городе в ходе налетов на дома иностранцев местной бандой "ФСБ", особо злой на весь мир за выставившее ее на всеобщее посмешище дело Ширинкина, "был задержан житель Перми Бабаев Эльшад Джаббар-оглы, уроженец Азербайджана, гражданин России, имевший при себе охотничье ружье в чехле, а также патронташ с патронами.

На требование сотрудников ФСБ предъявить документы, удостоверяющие личность, а также разрешение на имевшееся при нем охотничье оружие Бабаев ответил демонстративным отказом, сопровождавшимся нецензурной бранью и угрозами физической расправы, поэтому во время его задержания сотрудникам ФСБ пришлось использовать наручники".

А какова, интересно, должна была быть нормальная реакция гражданина, если к нему в дом незаконно, даже по чекистским "законам", врывается вооруженная банда и начинает предъявлять какие-то "требования". Разрешение у него, кстати,  было, так как в приведенном далее СМИ перечне репрессий его "дело" не фигурирует.

В этом деле есть еще один момент. Официально налет проводился в целях "проверки законности пребывания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан". Бабаев - гражданин России, чекисты это знали, в его доме им заведомо нечего было делать. Поэтому чекисты ворвались к нему чисто по национальному признаку, как к этническому азербайджанцу.

Гражданство России для чекистов пустая бумажка. Для них все нерусскоговорящие и нерусские всё равно иностранцы, граждане пятого сорта, с которыми можно делать, что угодно.

20 сентября в День Недоверия ФСБ в Москве прошел пикет, посвященный убийствам русскоговорящими чекистами сотен русских людей в ходе серии терактов ФСБ взорвавших жилые дома в 1999 году.

В пикете приняли участие правозащитники Самодуров, Ковалев и Гефтер. Пикетчики держали плакаты с лозунгами: "Взрывы домов, "учения" в Рязани, Дубровка, Беслан - все это успехи ФСБ?!", "Президент, случайно ли все, кто начинает изучать дело о взрыве домов, уничтожаются?", "Политика провокаций ФСБ - путь к террору".

На пикете раздавались компакт-диски с фильмами "Недоверие" о взрывах домов сотрудниками органов ФСБ в 1999 году и "Покушение на Россию "режиссера Жан-Шарль Деньо. На пикете была также представлена инсталляция из трех коробок, как бы разорванных взрывами. Рядом лежали мешки с сахаром и надпись "Сахар? Нет, гексоген".

Чекистские власти сделали все возможное, чтобы не привлекать к вопросу о своих терактах 1999 года лишнего внимания. Поэтому пикет "охраняли" только 2 мента-гопотника. Зато на обочине дороги стояла камера от ФСБ-ТВ и записывала лица всех участников. Возможно, был охранявший камеру третий мусор, которого митингующие не заметили.

"Власти, проигнорировав пикет, в очередной раз подтвердили, что ФСБ действительно причастна к актам терроризма и кровавым провокациям", указывают российские национал-социалисты в своем блоге.

Тем временем в России была выявлена еще одна экстремистская газета. По сообщению "Коммерсанта", цензурный комитет чекистской России  "россвязьохранкультура" 19 сентября  обратился в чекистский "саратовский областной суд" с заявлением о лишении лицензии малотиражной областной газеты "Саратовский репортёр". Газета, опубликовавшая коллаж, где Путин изображен в виде литературного героя, персонажа многочисленных анекдотов , советского шпиона Штирлица в форме штандартенфюрера СС, обвиняется гебней в распространении экстремистских материалов.

Подпись под коллажем гласила: "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться". К статье было дано пояснение: "Только человек с фамилией Исаев (росгосдумдеп-чекист Адька Исаев) мог выступить с инициативой о продлении полномочий лучшего Штирлица всех времен и народов на посту президента РФ".

Между тем над чисто демократической газетой "Саратовский репортёр" висит еще одно дело об экстремизме. В начале сентября по доносу Александра Соломоновича Ландо, члена партии "Единая Россия", путинские каратели возбудили против газеты политическое "дело" за заголовок статьи "Не бей жида - Россия спасена".

Уже получена нужная "обвинительная экспертиза" от чекистов-филологов. Пять евреев, "докторов наук-филологов" из Саратова,  подписали "экспертное заключение", в котором под диктовку русскоговорящей гебни они в частности поведали:

"Использование слова "жид" является оскорбительным для еврейского народа и газетная статья способствует возбуждению национальной розни".

Ландо заявил в СМИ: "Для журналистов должно быть выработано табу, за которое они не должны заходить!"

Весь карательский маразм, однако, заключается в том, что статья в "Саратовском репортёре" не содержит ничего экстремистского против евреев. Более того, статья посвящена защите евреев, как строителей новой, демократической  России. Напомним, что ранее путинская гебня  объявила экстремистской  питерскую желто-демократическую газету "Час пик" за использование свастики в антифашистской  карикатуре.

Тем временем разозленные прапорщики управления "К" ФСБ выразили в своих блогах в рунете общее мнение начальства о независимых журналистах России и рассказали о том, что чекисты собираются с ними делать в ходе запланированного Большого Террора:

"Среди журналистов много тупых ублюдков. Стыдно за профессию. Многие из этих типов настолько увлеклись борьбой за "свободу слова", что не замечают бревен в собственных глазах. Они продолжают писать "заказуху" и врут о своей неподкупности. Это хуже, чем ложь. Таких надо мучить в застенках ФСБ, поливать дерьмом и сажать на кол".

Подтверждается тесная связь ФСБ  с сатанизмом. Православный Апологетический Центр приводит свидетельство одной христианки:

"Я обратилась к колдунье-гадалке Ольге Михайловне, с Елизовского района, 26 км. Берет с людей очень крупные суммы денег. Договора не заключает. Она лечит, привораживает. К ней очень большие очереди. Налоговою не боится. Говорит, что она работает в ФСБ. Я ждала улучшения своего здоровья. Но лучше мне не стало. Я поняла, что она аферистка. Я пришла к ней забрать свои 6 тысяч. Ольга Михайловна разыграла целую комедию. Она утверждала, что берет благословение в церкви (не сомневаемся - Д.О.), что, как я могу с нее требовать деньги, если она с благословения священников молиться за меня и всех. У меня после скандала с ней начались неприятности".

Военный преступник, русскоговорящий пахан -"спикер росгосдумы" Борька  Грызлов решил сделать рекламу "международному терроризму" и заявил, что силы "международного терроризма хотят помешать развитию России".

Напомним, что развитию чекисткой России в полноценное государство Большого Террора хотят помешать не только туманные "международные террористические силы", но также большинство жителей России.

Удивительное дело, но получить от чекистов свои "девять грамм" в затылок в лубянском подвале во славу их России и на благо их Родины русские, почему-то категорически отказываются. А ни в каком другом направлении Россия сейчас не развивается, что доказывается фактами, приводимыми в наших обзорах.

Русские проявляют все больше беспокойства в связи с планами ФСБ создать в перспективе в России кастовое рабовладельческое государство чекистов. На форуме газеты "Коммерсант" они указывают: "Вообще товарищи рехнулись, скоро крепостное право вернут".

На это какой-то еще не выявленный органами экстремист заметил: "Если они вернут крепостное право, мы восстановим организацию "Народная воля".

Кавказ-Центр становится тем временем все более популярным в самых различных странах мира. Наш читатель из литовского города Каунас на днях прислал нам по электронной почте письмо на английском языке с вопросами о борющейся за независимость от России Ингрии, или Ингерманландии, то  есть об оккупированном Москвой Новгородском государство, объединенном в единой стране с непосредственной исторической Ингерманландией со столицей в Петербурге.

Объединение необходимо потому, что новгородцы сомневаются в дееспособности своего отдельного новгородского государства, а Петербург - крупнейший промышленный и научный центр. Контуры новой страны на северо-западе нынешней России, которая, Бог даст, как и СССР в свое время, вскоре станет "бывшей", находятся сейчас только в стадии становления.

Однако обстоятельные ответы на вопросы об Ингрии могут дать только национал-сепаратисты России, непосредственно к которым и следует обращаться нашему литовскому читателю.

 Тем временем наш читатель на Украине Святослав пишет:

"Просто хочу сказать спасибо Дмитрию Орлову. Всегда с удовольствием читаю его статьи. И очень хорошо, что у вас есть wap - версия сайта. Очень удобно. Успехов вам в вашем нелегком деле".

Наш читатель из России прислал нам следующее письмо:

"Здравствуйте Дмитрий! Извините, что подписался анонимом, но просто события в интернете в последнее время дают о себе знать. Хотя эти уроды из гебни все равно могут найти, я уверен (а мы нет - Д.О.). Просто хотел вам еще раз выразить благодарность за освещение последних событий в не "оцензуренном" свете российских СМИ.

Хотя Вы иногда излишне увлекаетесь в освещении исторических событий (мы обязаны это делать для наших молодых читателей, иначе им будет не понятна общая подоплека текущих событий, как, например, в случаях Машерова и Шершунова - Д.О.), я все равно читаю Вас каждый день. Вы даете объективную оценку происходящего в нашей стране. Происходящего, которое сводит меня с ума.

Мою семью по маминой линии расстреляли в 37-ом за разговоры на кухне, и теперь я вижу, что все возвращается. Я боюсь постить в дневнике материалы с вашего сайта, так как не уверен, что на утро за мной не придут. (Нас постят эмигранты, за что им спасибо - Д.О.). Нас загнали в страх. В страх перед возможной измене того тоталитарного правительства что ведет нас к "Светлому будущему".

И религия... Боже, как они извратили религию, путая сами понятия веры  и религии. Я, как русский православный человек (человек Писания, по-вашему), понимаю, что РПЦ стала полностью государственной организацией. Что понятия веры и религии намеренно смешиваются в пользу последней. Они уничтожают не только вас. Они уничтожают и нас. И я не понимаю,  зачем они это делают. Ваш материал хоть как-то позволяет разобраться в происходящем.

Я горжусь вашими ребятами, которые по двое суток противостоят целым батальонам спецназа. Понимаю,  что мне негоже так говорить, но они действительно - Воины! С большой буквы.

И все равно я не перестаю надеяться,  что мы рано или поздно, так или иначе, станем добрыми соседями.  Политика политикой, но мы же люди. И когда наши преступники перестанут к вам лезть, я уверен, что все будет хорошо.  У меня много друзей, исповедующих Ислам, и я не просто так это все написал.

Я читал Коран, ваша религия одна из самых молодых, но и одна из самых верных. Я даже пить бросил, перечитав материал по Исламу.  Ну, не в этом дело. Давайте просто помолимся. Мы со своей стороны, Вы со своей, чтобы все это  кончилось, чтобы преступники были наказаны, а мы с вами продолжили жить как добрые соседи. Да поможет нам всем Бог".

О событиях в Чечне, Ингушетии и на Кавказе граждане России тем более предпочитают узнавать от Кавказ-Центра.

"Действительно объективный и независимый новостной портал. Читайте", пишут

жители Екатеринбурга о КЦ в специальной ветке об Ингушетии.

Даже 25-летний московский служащий Михаил , патриот России, отметил на форуме русскоязычного издания американского журнала "Ньюзуик" осведомленность Кавказ-Центра в  вопросах внутриполитической  жизни  России и пишет своему оппоненту: 

"Аплодирую Вашей истинной осведомлённостью по ключевым вопросам. Даёшь эфир Кавказ-Центру!".

Дмитрий Орлов

КЦ