ЛУБЯНКА. Чекисты уже сажают «за анекдоты»

20 сентября 2007 в 08:29
ЛУБЯНКА. Чекисты уже сажают «за анекдоты»

В чекистской России снова расцвело чисто бытовое, непартийное, стукачество в органы, как при Сталине, и самое главное, по таким доносам гебня стала открывать свои "дела".

За бытовую ругань вождей, которая  выражается обобщенным термином "за анекдоты", КГБ перестало сажать только при Брежневе. При "либерале" Хрущеве за анекдоты сажали "на полную катушку". Сейчас, постепенно и незаметно уровень политических репрессий в России поднялся до планки Хрущева и стремительными темпами приближается к планке тов.Сталина, к долгожданному для каждого истинного чекиста Большому Террору.

Еще несколько месяцев назад в России такого не было. На "болтунов" никакого "дела" никто не шил. Впрочем, чему тут удивляться. Россия Чекистская все более совершенствуется.

Блоггера Ширинкина гебня "судит" только за то, что его личный дневник могли прочитать 50 юзеров. Никакой принципиальной разницы между 50 юзерами и 5 людьми в реале, которые услышали несколько "крамольных" фраз нет.

Сообщает русский студент-коммунист Алексей с Урала на официальном форуме КПРФ:

"Один студент (толстый, наглый, самоуверенный, наверное, сынок богатенького барыги) накатал в ФСБ заявление, что я 3 раза называл Вову Путина нехорошим человеком, Ельцина -- крупнейшим преступником 20-го века, и т.д., и т.п. А его соседка снимала меня на видеокамеру в мобиле. Шьют дело, подлецы".

Если по всей России сейчас "шьют дела" за бытовую ругань в частных разговорах в отношении вождей, то, конечно, "болтунов" будут сажать. Информации по таким "делам" мало, так как "бытовики" не связаны с оппозиционерами и боятся к ним обращаться по принципу "как бы хуже не было".

Точно таким принципом "овощи" руководствовались в СССР в отношении диссидентов и не говорили о политических преследованиях. Описанное выше политическое "дело" стало достоянием гласности только потому, что студент оказался коммунистом и у него есть выход в Интернет. На этом общем фоне в России уже, безусловно, есть случаи посадок "за анекдоты" рядовых граждан России, так называемых "бытовиков".

Сейчас юзеры обсуждают вопрос, как отбить гебне руки воровать чужие компьютеры и лазить в их содержание. Предлагается ставить доступ на пароли с самоуничтожением информации в случае задания несколько раз неправильных паролей.

Что касается утверждений, что якобы можно восстановить стертую информацию, то многие специалисты говорят, что это невозможно, если ее правильно стереть, и что каратели специально распускают такие слухи, чтобы юзеры не использовали программы самоуничтожения информации.

Как бы там ни было, пока ни на одном "суде" ни в одной стране мира полицейским не удалось предъявить своим жертвам стертую и восстановленную  информацию.

Его коллега подтверждает, что такое творится сейчас не только на Урале, но и по всей России: "Везде так, Алексей! Везде!".

Тем временем продолжается "партийно-литературное" стукачество, по которым посадки не прекращались никогда, даже в самые "либеральные" годы "перестройки".

Неутомимый  стукач-стахановец Брод (фото) пишет каждый день в родную ФСБ целую пачку доносов. Сообщает его соплеменник, русскоговорящий политик думдепец Савельев, который в свою очередь одновременно доносит в ФСБ на Брода:

"Этот моральный выродок меня утомил. Новые порции клеветы поступают от него с завидной регулярностью. Вероятно, вместе с зарубежными траншами на русофобию. Прокуратура и ФСБ его не ходят угомонить. Может ему просто ноги переломать? На мой счет на данный момент от ФСБ и генпрокуратуры получены уведомления, что все попытки Брода меня опорочить оказались безрезультатными. Но это для меня вовсе не сатисфакция. Этот моральный выродок должен либо сидеть в тюрьме, либо быть битым, как вор. Прокуратура, вероятно, стремится склонить меня к последнему варианту. После сложения депутатских полномочий я так и сделаю. Просто начищу наждаком эту подлую физиономию".

Патриота-думдепца возмутил тот факт, что в своем очередном доносе патриот-профстукач Брод доложил в ФСБ, что "наша организация и московский антифашистский центр направили новые заявления и ходатайства о проведении дополнительной проверки книги Савельева, ...там есть есть радикальные, националистические высказывания, экстремистские призывы, уничижения некоторых этнических групп,...  расистские настроения и так далее. В книге Савельева говорится о необходимости насильственного свержения конституционного строя".

Сама гебня по-разному относится к горам доносов, поступающим к ней каждый день от граждан России. Против русского студента за неосторожное слово открывают политическое "дело", но на доносы на своих людей чекисты пока не обращают внимания. Естественно, что в помойку их никто не выбрасывает. Они накапливаются в досье, но "давать ход" по ним еще не пришло время.

Мочить в сортирах своих агентов, сотрудников и работников, как "слишком много знающих", чекисты по традиции будут только на 2-ом этапе запланированного Большого Террора.  Поэтому банда "следственная служба УФСБ по городу Москве и Московской области" сейчас отказала, согласно информации сайта "яблочники" от 18 сентября, в открытии политического "дела" об инакомыслии против главаря  московского «Яблока», росгосдумдепца Митрохина.

Ранее русскоговорящий сболтнул, что-то лишнее о похищении ингушей в Осетии, а некий "евразийский союз молодежи" тут же настрочил об этом очередной донос в родные органы ФСБ.

Лондонская газета "Таймс" опубликовала 16 сентября статью о чекистской России. Газета в частности отмечает:

"Глаз и ухо стороннего наблюдателя в Москве режут везде развешанные плакаты, будто вышедшие из советских времен - героические фигуры, старые шрифты. На плакатах прославляется прокремлевская молодежная группировка 'Наши'.

Ленин так никуда и не ушел с Красной площади. Его мавзолей стоит, где стоял, его музей заново отреставрирован. Во всех уголках страны наружу прорывается чувство национальной (плохой перевод, по-английски "национальный" надо переводить как "государственный" - Д.О.) гордости, неуступчивой и колючей. Уже много лет у России не было таких плохих отношений с западом

.

Россия оказывает давление на соседние Украину, Беларусь, Литву, угрожая прекратить поставки природного газа. Внутри страны спецслужбы вернулись к принудительному помещению диссидентов в психиатрические лечебницы. Политических оппонентов власти не раз избивали; немало журналистов стало жертвами убийц.

Но больше всего пахнет советскими временами от самого правительства. Постепенно ФСБ стала главным элементом управления страной. Россия переняла главные ее инстинкты - жажду власти, подозрительность, страх окружения, страсть приравнивать оппозицию к анархии и чрезмерно толстую реакцию на тонкие слова. Иначе говоря, ФСБ не хочет слышать ничего неприятного в свой адрес.

Выходцы из ФСБ  все основательнее устраиваются на важнейших государственных постах.  Если советским лидерам приходилось согласовывать свои действия со своим политбюро, то сегодня у 'силовиков' нет подобных ограничений. Они контролируют регионы, губернаторы которых больше не избираются населением, а назначаются кремлем. Они владеют СМИ и серьезной долей промышленности, управляют ими или контролируют их каким-либо другим путем.

За семь лет путинского правления уверенность России в себе пошла вверх: Немного краски, цветочные клумбы, вода в фонтанах - и из городов уходит удушливый запах разрухи. В пособии для учителей по новейшей истории говорится, что Сталин - это 'самый успешный лидер СССР'.

"План постройки шести новых авианосцев смахивает на бред сумасшедшего: даже переоборудование старого советского авианосца для индийского флота превратилось для получившей контракт верфи в непреходящий кошмар. Что до армии, то для пополнения рядов в нее больше не получится призвать ни украинских прапорщиков, ни казахских пехотинцев". Конец цитаты.

Москва все более становится государством в государстве, что доказывает необходимость для  регионов объявить государственную независимость и отсоединиться от Москвы. По сообщениям СМИ, "правительство Москвы планирует обязать инвесторов до 80% построенных квартир продавать только москвичам, проживающим в городе не менее 10 лет".

Своеобразные формы приняла цензура ФСБ в Орле. Номер газеты «Орловские новости» от 12 сентября чекистская почта либо вовсе не доставила подписчикам, либо доставила в сокращенном варианте - 20 страниц вместо 24. ФСБ  не понравилась политнекорректная публикация, где приводится досье на выдвиженца орловской «Единой России» Ковалева, бывшего главаря банды "ФСБ России", а также информация о его финансовых аферах, проворачиваемые вместе с путинским "губернатором Орловской области" Строевым.

Блоггеры приводят подробности о 20-летней русскоговорящей Александре Волковой (фото), она же Шойку, ставшей причиной раскола в Национал-социалистическом обществ:

"Она адреналиновый наркоман. У нее темное сатанистское прошлое, участие в оргиях, активное участие в различных экстремальных видах спорта. Она свела с ума 42-летнего стареющего Рямянцев, уставшего от вечных разборок с надоевшей женой. Зарплаты, достаточной для жизни соратника, стало недостаточно для жизни стареющего ловеласа. Кроме того, Волкова рвется в политсовет НСО. Румянцев ей это пообещал. Малюта оказался категорически против". В результате в НСО произошел раскол.

Русскоговорящая НСО была чисто виртуальная организация, поэтому не удивительно, что она развалилась, свидетельствуют националисты:

1) Малюта доставал деньги.

2) Усовский  писал статьи.

3) Румяцев поддерживал сайт.

4) Несколько десятков регулярно тренирующихся боевиков позировали на камеру и выполняли маленькие поручения руководства".

В России, видимо, никто не знает английского биолога Буковского, кандидата в президенты Русни. На первичных выборах «коалиции Каспарова» единого кандидата, проведенных в оккупированной Россией Восточной Пруссии, Буковский получил 2 голоса. Касьянов - 52, Каспаров - 11.

Другие оппозиционеры объясняют провал биолога тем, что "про Буковского  была "телега" (компромат - Д.О.). Но никакой охоты писать (об этом подробнее) нет".

Для того, чтобы не выставлять себя на посмешище в деле блоггера Ширинкина, гебня решила передать его в систему своей карательной психиатрии. Журналистка Эльвира Кошкина рассказала, что "на слушании 14 сентября представитель обвинения заявил, что подсудимый состоит на учете у психиатра.

Как оказалось, в деле имеется справка, выданная "Пермской городской психиатрической МУЗ администрации", где сообщается, что Ширинкин "наблюдается у психиатра в консультативной группе с 14.02.2005 года с диагнозом "кратковременная депрессивная реакция, обусловленная расстройством адаптации".

Сам Ширинкин утверждает, что у психиатра не наблюдается, а диагноз, поставленный психиатром на следствии, и вовсе гласит, что подсудимый не имеет никаких психических расстройств.

В связи с этим Дмитрий Ширинкин намерен по окончании суда посетить главврача больницы и поинтересоваться у него в присутствии адвоката и, возможно, представителей правоохранительных органов, откуда взялась такая справка".

Отметим, что "по окончании суда" может быть поздно. Санитары-вертухаи просто заберут Ширинкна в психтюрьму, а за желание личной встречи с главпсихтюремщиком блоггеру вколят лошадиную долю аминазина, в результате чего он на полгода лишится возможности вообще произнести хотя бы одно слово. Зато он будет невнятно мычать, и изо рта будет обильно течь слюна.

Напомним, что 26 апреля этого года КЦ первым из СМИ опубликовал сообщение блоггера, указав, что его имя и адрес сознательно скрываются. В своем сообщении Ширинкин угрожал ликвидировать Путина. В ответ гебня начала массовые поиски "террориста". Планы "террориста", по свидетельству "прокурора" на "суде" над Ширинкиным, вызвали  панику среди сотен тысяч чекистов. В результате КЦ испортил чекистам их сатанинский праздник "Первомай".

Продолжается формирование нового чекистского правительства Русни. Главарем своего "секретариата" путинский "премьер" Зубков назначил тоже чекиста, какого-то Юру Чиханчина. Юра гласно "служил" в палаческом КГБ-ФСБ с 1978 по 1994 гг., а после служит там "негласно". Русские националисты уже успели нам сообщить, что Чиханчин (фото) якобы еврей, как и Зубков с Путиным.

Мы не знаем, евреи ли вышеуказанные лица, русским националистам виднее. Но, как известно, преступники не имеют национальности.

Продолжается террор ФСБ против рядовых русских. Как указывают СМИ

после приезда трусливого кремлевского преступника Путина в Белгород в ночь с 12 на 13 сентября,  "вездесущие сотрудники ФСБ не разрешали  фотографировать даже его машину. Корреспонденту  «Житья» запретили снимать собравшихся людей, строго  предупредив: «Вашу оптику видит наша оптика», намекая  на то, что «житеец» под прицелом".

Вояжи Путина по якобы его собственной стране напоминают визиты главарей западных стран в оккупированные Кабул и Багдад с добавкой традиционного, сугубо русского, подхалимства, хорошо описанного украинским писателем Гоголем в "Ревизоре".

В том же Белгороде, по сообщениям СМИ, вояж Путина "был засекречен донельзя  - данные о том, что посетит именно президент, не  разглашались до последнего. Но как ни странно, в  местах, куда приезжал Путин, неизменно собиралась толпа  белгородцев, которые лично хотели его поприветствовать. Некоторые из них были даже с цветами, но Путин подходить к народу, принимать цветы и  рукопожатия в большинстве случаев не стал...

В  Белгороде, который буквально утопает в цветах, клумбы  высадили даже там, где они в принципе не могли расти. На мосту от центра города к Харьковской горе разобрали разделительную черту, вычистили оттуда бетон, достали  металлические перекрытия, засыпали грунт и засадили  жёлтыми жизнерадостными цветочками. Чистые центральные  улицы намывались специальными порошками, а за двое  суток до приезда в областной центр для  охраны порядка собрали милиционеров со всей области".

Путиноиды бегут с тонущего корабля чекизма. 11 сентября в кремлевском концертном зале состоялся юбилейный концерт  Кобзона. Поздравление Путина в лице "советника" этого преступника Лапьева певец публично высмеял и  отпустил язвительные шутки в адрес кремлевского главаря. "Я уже говорил и повторюсь снова: буду петь до тех пор, пока Путин не приедет", сострил Кобзон.

Вокруг певца по русской традиции тут же образовался вакуум: после антракта ложа правительственных путиноидов мгновенно опустела. На что Кобзон  не преминул заметить, что чиновники, «пошли деньги из президента вытрясать».

Чекисткое издание «Твой День» попыталось выяснить, что стало причиной  явного вызова, который Кобзон на глазах пяти тысяч зрителей бросил Путину. Оказалось, чувствовать себя обделенным вниманием мэтр не имел никаких видимых оснований. В день рождения Путин лично позвонил Кобзону с поздравлениями и извинениями.  Тем более странным и шокирующим выглядел такое антипутинский демарш Кобзона в кремле, пишут чекистские СМИ, делая вид, что не понимают, что Путин уже "списан" и объявлен сильными мира сего "сухим сучком", подлежащим обрубке. 

Тем временем русскоговорящий чекистский росгосдумдепец Баринов, сотрудник "регионального отдела специального назначения ФСБ (5-й отдел группы "А")", официально признал, что "Россия активизировала работу по сбору информации на территории США". Какая страна, такая и "дума".

Если в нормальном государстве парламентарии представляют собой различные группы населения и административные территории, то в чекистской России думцы представляют только управления, отделы, спецотделы,  "группы" и "спецгруппы" ФСБ.

Чекистам нужна не только власть, но и деньги. По сообщению сайта "Компромат",  для рейдерского захвата чужой собственности, фирмы "Диамант" в Волгограде, чекистами была создана объединенная группировка боевиков из трех банд: "ФСБ", "прокуратура" и "ГУВД".

Не забывают чекисты, крышующие всю наркоторговлю в России, бороться и с конкурентами. В рамках чекистских налетов под кодовыми названиями «Ночь» и «Притон» в Курской области  в прошлом году чекисты засудили 13 человек, а в этом году - 5. Все они из числа иностранцев, которым особо противно платить  рэкет гебне-паразитам.

Ни один россиец в Курской области, согласно СМИ,  за наркоторговлю "привлечен" не был. На наш взгляд это объясняется тем, что с гражданами России чекистам-наркоторговцам договориться гораздо проще. После "бесед" в подвалах, граждане России охотно, добровольно и чистосердечно делятся с чекистами, а проводить подобные "беседы" с иностранцами чревато все-таки скандалами.

Молятся чекисты тоже "кому надо". И "православная церковь" у них особая, чекистская.  Об этом они постоянно напоминают русским христианам.

Как сообщил один их участников  форума русскоговорящего попика-чекиста Кураева, недавно работники органов ФСБ России "в напоминание" и "назидание" вытащили из архивов свой старый пропагандистский фильм 1920-х годов.

"Недавно по телеканалу "Культура" был показан документальный фильм  "ВЧК против патриарха Тихона". Рекомендую при возможности", пишет один россиец на поповском форуме. 

Напомним, что чекисты, по своей  традиции,  отравили, (как Литвиненко и тысячи других),  нечекистского патриарха Тихона в Москве в 1925 году, после того, как  они не рискнули расстрелять его по "суду" из-за бури негодования, поднявшейся во всем мире. Однако после того же "суда" ближайшие помощники патриарха были спокойно расстреляны.

Дмитрий Орлов

КЦ