В Краснодарском крае спецслужбы взяли шефство над свиноводством

17 сентября 2007 в 07:52

Краснодарские СМИ сообщили, что местный губернатор Ткачёв "на совещании с силовиками" дал указание за неделю уничтожить всех свиней в районе Сочи. Причина - вспышка в Абхазии африканской чумы свиней.

Таким образом, в Краснодарском крае спецслужбы взяли под свой контроль даже свиноводство.

Спорт в РФ также становится уделом исключительно гебни и прочих спецслужб. Подтверждение этому - "всероссийская спартакиада судебных приставов", которая начнётся в Анапе 1 октября. Приставы побегут на 1000 метров, а также будут соревноваться в комплексном единоборстве.

Между тем главный британский содомит Элтон Джон приезжает 21 сентября на инвестиционный форум "Сочи-2007", где он на стадионе имени Славы Метревели целых два часа будет развлекать русских мафиози и их западных друзей своими поп-песенками. Поп-концерты - один из самых любимых способов развлечения российских содомитов, так как даже в самом названии "поп-концерт" есть сортирно-содомитский намёк.

Российские СМИ сообщают, что на сочинский экономический форум собирается приехать Путин. О том, будет ли проведена его фотосессия с Элтоном Джоном, подобно фотосессии с именитым содомитом Европы принцем Монако Альбертом, пока ничего не говорится.

Иван Смирнов, Краснодар

для "Кавказ-Центра"