Внутри ФСБ уже началась война за власть?

23 сентября 2007 в 07:03
Внутри ФСБ уже началась война за власть?

Если верить чисто чекистскому изданию "Твой день", запланированный Большой Террор работники органов будут проводить не по-сталински, а по-ревизионистски, то есть путинская гебня будет уничтожать врагов чекизма из недовольных и несогласных с одновременной ликвидацией очень довольных и согласных высокопоставленных лиц в ходе внутренней войны за власть среди чекистов.

О том, что такая война началась, мы уже заметили по разглашению нацболам антипатрушевской группировкой в ФСБ намерения Парушева посетить волейбольный матч в Москве, в результате чего у лимоновцев было время подготовить и вывесить на матче плакат "Патрушев - убийца!".

Самое интересное, что никого из лиц, вывесивших плакат и разбросавших антипатрушевские листовки, вопреки чекистским традициям, каратели не пленили.

Отметим, что истребление "лишних людей" одновременно на два чисто политических фронта вещь довольно опасная и рискованная. То, что получилось у тов. Сталина, не обязательно получится у его последователей.

Мы, честно говоря, не ожидали, что чекисты настолько глупы, чтобы начать внутренние разборки, не уничтожив предварительно внешнюю, нечекистскую оппозицию. В этом, кстати, коренное отличие чекистов от коммунистов. У коммунистов мозги все-таки были (в то время), а у полицейских служак, вместо мозгов пистолет с глушителем и склянка с полонием-210.

Как бы там ни было, сейчас кремль создает новую "спецслужбу", так называемый "внеправительственный комитет по борьбе с коррупцией", во главе которого, вероятно, станет бывший "министр обороны" Русни Сердюков.

"Комитет" будет обладать полномочиями "негласной проверки" всех высокопоставленных лиц государства, вплоть до руководителей банд "ФСБ", "МВД",  "госнаркоконтроля" (это, впрочем, тот же ФСБ), а также "министров".

"Все последние дни проходят в ожидании новостей о новой структуре и составе правительства", отмечают чекистские журналисты из "Твоего дня".

Русские адекватно восприняли эту новость именно в свете запланированного  Большого Террора. Отметим, что у тов. Сталина "получилось", потому что тогда было впервые, и никто заранее не знал, что он задумал. И самое главное, тов. Сталин проводил свой Большой Террор уже после того, как тов. Ленин и прочие товарищи уничтожили всю внесистемную оппозицию.

Да, тов. Сталин в 1937 действительно проводил одновременный террор по 2 направлениям. Однако системную оппозицию он мочил в сортире одновременно не с внесистемной, (иначе бы они могли объединиться и свергнуть тов. Сталина), а только с "бытовиками", политически безвредными простыми гражданами.  На своем форуме русские патриоты указывают:

- Сейчас начнутся вопли про "37-ой год"!

- Так ясен пень!".

Хотя стратегия чекистов в новой, демократической России явно хромает, но тактика у них правильная, сталинская. При тов. Сталине "правильные" чекисты в НКВД обвиняли своих "неправильных" товарищей по палаческому ремеслу не в конкуренции в борьбе за теплые места, а в разной всячине, например, в шпионаже на разведку явно капиталистической латиноамериканской  страны Гондурас.

Строго следуя верным сталинским курсом, сотрудники ФСБ России тоже пытливо ищут своеобразные обвинения, в духе нашего времени, для своих коллег, чтобы подкопаться под их начальство из конкурирующей группировки.

Самое занятное, что "списываемые" при зачистке чекисты по своей тупости будут до последнего момента (до пули в подвале) считать, что  обвинители на самом деле верят в свои обвинения, и оправдываться перед ними, что они "не виноваты".

Рассказывает капитан ФСБ, дагестанец,  курсант чекистской академии в Москве:

"18-го сентября сижу... на паре в академии (ФСБ - Д.О.). Звонок с прямого городского номера. В телефоне слышу: "Здравствуйте, капитан ФСБ такой-то, вам необходимо явиться в Следственный изолятор ФСБ Лефортово". Я такой попутал немного (так в тексте - Д.О.), с чего это. Короче, еду туда. Мне дают повестку на 19 сентября на допрос. Прихожу 19-го. Там уже ждали меня... Спрашивали, кого я знаю, какие у меня убеждения, какие взгляды.

В общем, что я хочу сказать: теперь я на контроле. Меньше звоните, меньше говорите. В понедельник опять надо явиться туда. Ох, как мне не нравится все это. Самое интересное, что знают практически все, откуда я, где я, что я, с кем знаком, когда что было, что говорил по телефону и т.д. В общем ППЦ".

Далее вероотступник указал, что коллеги "шьют" ему "ваххабизм" и что он  думает, что его "оклеветали нехорошие люди".

Капитану, по его словам, "дали понять, что хоть один шаг влево, и сам понимаешь, что с тобой будет. Иначе грохнут".

Тупой муртад оправдывается: "Инша Аллах, я буду выпутываться и впредь буду аккуратнее. Просто я тут написал это, чтобы все знали, что такое может быть с каждым, чтобы следили за своей метлой, и это была тоже моя ошибка. Самое обидное то, что на самом-то деле я ничего не делал, я чист, а тут докопались фиг знает из-за чего. Баракала нуришка, инша Аллах, все образумится", - наивно полагает чекист, не понимая элементарных истин, что когда о тебе "всё знают", в том числе и про невиновность, то не "образумится" уже никогда.

Капитан ФСБ - не мелкий студент, сторонник блока Каспарова, чтобы его таскать в ФСБ на светские "беседы".  Надо понимать "исторический момент" и изучать труды тов. Сталина. А тов. Сталин учит: «Лес рубят - щепки летят».

Если бы муртад был поумнее, он бы воспользовался тщеславием коллег, желающих, по-сталински, поиграть в кошки-мышки, и срочно сбежал, куда глаза глядят, плюя на угрозы, что его за это "грохнут". Если останется, то грохнут точно. Поэтому терять нечего.

Чекисты - кристально чистые демократы, как Путин. Поэтому они не любят, когда их называют фашистами и стараются не привлекать излишнего внимания к теме "чекизм=фашизм". Этим можно объяснить, что 21 сентября чекистский "суд" в Благовещенске прекратил политическое "дело" над тремя молодыми людьми, которые в ночь на 23 июля этого года расписали свастикой логово банды "управление" ФСБ по Амурской области и сатанинский "мемориал в честь награждения Приамурья орденом Ленина".

Иначе бы демократы начали злобно язвить во всех своих еще не отстабилизированных органами изданиях, в ходе настоящего "суда", что чекисты должны  не судить художников, а наоборот им заплатить гонорар за политически правильное оформление фасада здания.

В июле чекисты не разобрались. Тогда участников акции пленили на трое суток. Им было предъявлено обвинение в "вандализме". "Суд учел раскаяние подсудимых, молодой возраст, отсутствие судимостей и то, что ущерб был полностью возмещен, и посчитал, что примирение сторон возможно. Дело было прекращено, сообщает «Амур инфо» со ссылкой на банду "подразделение общественных связей управления ФСБ по Амурской области".

Откликнувшись на обращение Кавказ-Центра к своим читателям, житель подмосковного города Красноармейска выложил в своем блоге 2 фотографии логова банды ФСБ в Чебоксарах. Перед входом в логово чекисты новой, демократической России водрузили бюст своего героя, пахана-палача Феликса, известного под кличкой «Железный». На фото Феликс действительно железный, грязно-серый, изготовлен из чугуна и напоминает Мефистофеля, как его обычно изображают.

О тождестве ФСБ-РПЦ и просто ФСБ рассказала 61-летняя христианка, жительница Питера: "Столько грязи, лжи и подлости я никогда не встречала так сконцентрировано ни в одной организации (ну, может быть, за исключением КГБ-ФСБ), сколько мы увидели в РПЦ.

Тесное сотрудничество с властями только подтверждает то, что иерархам нужна только власть и материальные блага. Обивая пороги церковных иерархов в связи с психологическим насилием, которому подверглись наши дети в православной церкви, мы в этом убедились воочию. Было хорошо видно, что многие, а особенно высокопоставленные церковники не верят и не боятся своего Бога.

Не понимаю, зачем, если ты веришь в Бога, ходить к священнику или в роскошный дом, подавляющий личность, чтобы выставлять напоказ свои чувства и мысли? Зачем спрашивать разрешения или совета у человека, все достоинства которого состоят в том, что он учился в религиозном учреждении и носит особую одежду? Почему, если ты выполняешь его советы против своей воли, то поступаешь так, как хочет Бог? Откуда эти люди могут знать, чего хочет Бог?".

То, что чекисты действуют строго по коммунистическим лекалам в построении своего нового, уникального в истории государства тайной полиции, заметили многие русские:

"Сталин = народ (отцы и деды)? Вот уж подтасовка так подтасовка. Типичный прием совдеповской пропаганды - выдавать интересы заказчика за интересы народа. Обломайся! Не действует", обращаются к гебне некоторые думающие русские.

А житель Екатеринбурга отмечает большие заслуги работников органов в сфере агитпропа:

"Главное наследие Ельцина - свобода, уничтожена и втоптана в грязь чекистскими сапогами, народ легко поддался на провокацию ФСБ в 1999 г. Есть чем гордиться - так надуть собственный народ".

Отметим, что у антисемитов есть свое экстремистское мнение относительно того, собственный ли для чекистов русский народ или не собственный. Впрочем, чего еще можно ожидать от антисемитов.

Тем временем строительство чекистского государства продолжается полном ходом. Так как мэр закрытого атомграда Снежинска в Челябинской области не захотел добровольно и чистосердечно уступить свое кресло чекисту, то "суд" отправил его 21 сентября на 8 лет в концлагерь, "за уклонение от налогов".

Попы-чекисты на форуме носящего рясу офицера ФСБ Кураева проповедуют русскому быдлу, что чекистов надо любить.

"Откуда такая нелюбовь к спецслужбам? Они о вашей безопасности пекутся. А то, что когда-то они были причастны к репрессиям против духовенства, так своих врагов прощать надо и молиться за них. Вот у меня дедушка полжизни в лагерях провел, начиная с Соловков, так мне что, все спецслужбы лютой ненавистью ненавидеть?

Вам, молодой человек, никогда не приходилось служить молебны при закрытых дверях для спецподразделений, отправляющихся на особое задание к моджахедам? А потом отпевать тех, кого принесли с этих спецзаданий друзья на своих плечах? А мне приходилось!

А ведь они за ваше спокойствие жизни свои отдали! А молебен (об атомных бомбах России - Д.О.) в ХХС (храме Христа Спасителя" - Д.О.) будет, и не один раз, несмотря на все ваши мнения!", - вразумляет безусую русскую молодежь опытный пропагандист-офицер ФСБ, служащий, согласно "легенде", в роли некоего "протодиакона Александра".

Пусть чекистов и не любят отдельные несознательные молодые люди, зато своих верных товарищей по службе очень любит  офицер КГБ-ФСБ Жириновский. Блог ЛДПР в этой связи указывает:

"В  пятой редакции своей партийной программы..., партия выступает за упрочение системы ФСБ: Необходимо объединить все спецслужбы. России нужен сильный орган государственной безопасности. Следует резко увеличить бюджет ФСБ России".

ЛДПР также отмечает единство ФСБ-РПЦ и просто ФСБ и приводит фотографию двух сослуживцев: чекиста в белой фуражке Жириновского и анонимного чекиста соплеменника в темной поповской камилавке

В свою очередь чекисты, как верные защитники демократии, не любят тех, кто не уважает ритуалов их политсистемы, к числу которых относятся так называемые "выборы". Сообщает агитпроповское агентство Риа-Выборы:

"Специалисты управления ФСБ России по Томской области отмечают активизацию в регионе политических сил, направленную на дискредитацию выборов в госдуму РФ. "В настоящее время усилилось тенденция проведения... мероприятий, ориентированных на  дискредитацию самого избирательного процесса в целом», - поведал 21 сентября пахан банды "отдел УФСБ России по Томской области", какой-то Каржавин.

Если верить русскоговорящему, то наибольшие "опасения" у его банды вызывает активность НБП и антиглобалистов. ФСБшник также напомнил антидемократическим силам, что очень эффективным методом борьбы с ритуально-демократической мистерией "выборы" являются "заведомо ложные сообщения о минировании избирательных участков".

Отметим, что дискредитация самого демритуала "выборы" не запрещена, а значит, разрешена даже по своеобразным чекистским "законам". Поэтому смело дискредитируйте.

Житель Питера тем временем рассказал, что, как у всех бандитов, у сотрудников органов ФСБ существует свой собственный блатной жаргон. В частности, евреев содомитов чекистские антисемиты "в ФСБ сокращенно называют "еврепидами". Говорят ли они в лицо Патрушеву или Путину в виде комплимента, что те "еврепиды", не сообщается.

Продолжаются рабочие волнения на АвтоВазе. «20 сентября в Тольятти прошел митинг протеста рабочих автозавода. В митинге, который состоялся напротив административного здания, участвовали около 600 рабочих. Инициатором акции выступил независимый профсоюз «Единство».

Участники выразили протест против преследования руководством ВАЗа рабочих, участвовавших в забастовке на заводе 1 августа. Спустя неделю после забастовки 67 ее участников подверглись дисциплинарным взысканиям. Были уволены профсоюзные активисты Виноградов и Вечкунин. Двести забастовщиков получили выговор и лишились премии за август. Участников митинга также потребовали от капиталистических холуев из дирекции повысить заработную плату».

"Россия объявляет войну Азербайджану и Грузии", под таким заголовком бакинская газета "Зеркало" опубликовала аналитическую статью о планах России по захвату этих суверенных южно-кавказских стран, перепечатанную государственным ИА Узбекистана. Газета ссылается на недавнее выступление генсека ОДКБ Николая Бордюжи и пишет:

"Заявление Бордюжи можно расценить как официальное объявление войны, пока что "холодной", со стороны ОДКБ (читай - России) Азербайджану и Грузии. Надо учитывать, что "холодная война" уже началась и постепенно набирает обороты. В союзниках у России, как всегда, оказалась Армения. Судя по всему, на Армению возложена особая задача по разжиганию межнациональной розни в Азербайджане и Грузии".

Продолжается война путинской гебни с Исламом в целом и свободным словом и мыслью в частности. 19 сентября главарем террористической банды "прокуратура Правобережного района города Магнитогорска" направлено заявление в районный "суд" о признании экстремистскими книг «Исламская Вера», «Приближение к Аллаху - путь к успеху», «Система Ислама», «Сознание Аль-Ваъй», «Вхождение в общество», «Партийное сплочение», «Прокламации относительно хода действий», «Путь к вере», «Тафсир Аятов».

За чтение этих книг недавно были отправлены в патриотические концлагеря смерти жители Магнитогорска, мусульмане из «Хизб- ут-Тахрир аль-Ислами».

Экстремизм - понятие растяжимое. Содомо-правозащитное движение ЛГБТ напомнило, что в "В 2004 г. в Ярославле была создана "Правозащитная группа по мониторингу прав содомитов в России". Она просуществовала менее года, успев оказать юридическая помощь 50 содомитам обоего пола. При попытке зарегистрировать организацию её работа была запрещена:

"В соответствии со ст.1 ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" подобная деятельность отнесена к экстремистской деятельности".

В том случае, если чекистам никто не доносит на нужных им людей, что, впрочем, в России случается крайне редко, то неутомимые труженики палаческого фронта, офицеры органов ФСБ России, не ждут у моря погоды, а сами сочиняют требуемый им донос.

Собкор "Правды" в Омске Гутенев сообщил, что его доставили в логово террористической банды "УБОП" в связи с его доносом главарю другой банды, "УВД Омской области" Камерцелю, в котором он доложил, что его коллега, собкор "Новой газеты" Бородянский, готовит террористический акт против путинского "губернатора Омской области" Полежаева.

Гутенев заявил бандитам, что этот донос писал не он, а какой-то другой человек. По словам Гутенева, в доносе были упомянуты темы, которые он действительно обсуждал с Бородянским по телефону, что "является подтверждением того, что разговоры независимых и оппозиционных журналистов прослушиваются, причем негласно и без каких бы то ни было законных санкций".

Здравомыслящие русские слагают стихи о своей здоровой ненависти к России. Известный современный русский поэт Алексей Никонов пишет свободным белым стихом:

"Я тебя ненавижу - Россия!

Вместе с твоими берёзами

И городами, где

Весна начинает грозами

Проклятую канитель".

Гражданин России рассказал о том, что представляют собой  его земляки:

"Если скажешь, что в России никогда не любили умных, то сразу последует ответ: « А ты что умный?», или заикнешься об образовании и книгах, как тебе повесят еще что-нибудь.

Когда поезд подъезжает на платформу в метро и открываются двери, кто-то и в большом количестве обязательно идет к тебе навстречу. Хотя на самом деле толпа у дверей должна расходиться на ширину этих самых дверей и стоять до тех пор, пока последний пассажир не выйдет из вагона. Когда ты пытаешься поступить подобным образом, получается отнюдь не всегда. Тебя сзади давят, толкают и что-то злобно бурчат под нос.

Они не моются. Я не имею в виду бомжей и нищих на улице. Это отдельная история. Я говорю о людях, которые окружают нас ежедневно на улице или в общественном транспорте. Почему я должен ощущать вонь нестиранной майки какого-нибудь гопника или того хуже запах старческого пота какой-нибудь старухи?

Они заводятся из-за мелочи, но только тогда когда чувствуют силу толпы. Сами по себе они слабы. Но когда нас много, то да! Мы готовы порвать кондуктора или продавщицу в магазине".

От России и ее населения никогда ничего хорошего не жди, считает все больше русских. Им противен сам рунет. Русская женщина Лика пишет

:

"Удаляю свой ЖЖ. С рунетом я не желаю иметь ничего общего. Носик во главе ЖЖ, Ольшанский во главе "Русской жизни", Рунет в защите мерзавки, сбросившей своего ребенка с лестницы. С меня довольно.  Всё-таки, есть всему предел. Расчищать всю эту грязь я замучилась. Меня элементарно тошнит от брезгливости.

Я начинаю ненавидеть Россию. Черной, густой, не проходящей ненавистью. И начинаю понимать, что беды русских отнюдь не от плохого правительства. Отнюдь. Надеюсь, что я сумею отойти и забыть, что когда-то жила в России и общалась с этими людьми. В любом случае, место рождения не выбирают".

Укажем, что в изначально плохой стране любое правительство, естественно, тоже будет плохим. Поэтому единственная возможность разорвать этот вековой порочный круг состоит только в том, чтобы выбросить эту вечно кровавую страну Россию на помойку истории, справедливо поделив ее  нынешнюю территорию между прозябающими сейчас на ней народами.

Дмитрий Орлов

КЦ