По Путину заказывают заупокойную службу в церквах

10 октября 2007 в 11:56
По Путину заказывают заупокойную службу в церквах

В последнее время ужесточилась цензура в России. ФСБ запретила российским СМИ сообщать об операциях диверсионной группы моджахедов «Риядус-Салихийн» (Riyadus-Salikhin Martyr Battalion). Поэтому СМИ России ни единым словом не обмолвились об опубликованной 9 октября на КЦ информации со ссылкой на заявлении этой Бригады Шахидов о том, что она взяли на себя ответственность за уничтожение секретного подземного химического завода в районе поселка Лаврики под Петербургом 26 июня, которое чекисты списали на "взрыв газопровода".

9 октября моджахеды также повторно подтвердили, что "Невский экспресс" взорвали именно они. В качестве доказательства была представлена видеосъемка еще целого моста, который был разрушен взрывом поздно вечером 13 августа.

Видеокадры этого моста являются прямым доказательством причастности моджахедов ко взрыву. Иначе, с какой стати моджахеды в ходе разведки стали бы снимать именно этот небольшой, в то время еще целый, мост и откуда у них вообще могли взяться кадры моста до его ремонта, произведенного после взрыва.

Напомним, что в прошлый раз СМИ России ждали целых 12 суток разрешения от ФСБ для того, чтобы пересказать информацию Кавказ-Центра о предыдущем заявлении Бригады Шахидов «Риядус Салихийн». В течение этих 12 суток в своих обзорах мы 3 раза напомнили о заявлении моджахедов.

В рамках изучения и отслеживания повадок гебни нам очень любопытно, какое время потребуется чекистам для выдачи разрешения на публикацию информации об уничтожении Бригадой Шахидов «Риядус Салихийн» химического завода на этот раз.

Естественно, что в своих обзорах мы снова будем периодически напоминать о заявлении моджахедов от 9 октября в рамках борьбы с цензурой.

Тем временем продолжаются репрессии против остатков полусвободной прессы России. 8 октября на частной квартире главного редактора московской коммунистической газеты Юрия Мухина (фото) прошёл "обыск", и банда "милиционеры" по приказу ФСБ, как обычно, украла компьютер. 

В конце августа сам Мухин сообщил в своей газете, что за инакомыслие, по мантре № 280 ("публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности"), гебня открыла "дело" (см. каритатуру) за публикацию год назад в его газете статьи её венского корреспондента, "одинарного" гражданина Австрии, "эмигранта-антисоветчика" Андрея Дуброва "Смерть России!". Причем "дело" было открыто, как против россиянина Мухина, так и против австрийца Дуброва.

Как гебня собирается "судить" австрийца, не сообщается. По австрийским законам Дубров никакого преступления инакомыслия не совершил. Австрийские законы не запрещают гражданам "призывать" кого угодно и к чему угодно заграницей, особенно в тоталитарной путинской России. Австрия не выдает австрийцев ни при каких обстоятельствах.

Можно предположить, что подобные действия гебни приведут к ухудшению отношений путинской России с Австрией. В любом случае гебистский маразм уже давно перевалил за границы России, и странно, почему объединенный фронт западных правительств не приступил к жесткой политике сдерживания распоясавшейся Русни, как это было на западе в 1950-1960 гг.

Подробности "обыска" еще не успели попасть в свежий номер "Дуэли" и будут опубликованы, видимо, только через неделю.

Узнавший об обыске на частной квартире Мухина при посещении редакции газеты "Дуэль" 9 октября "координатор" ДПНИ в городе Орле, главред орловской патриотическо-родинолюбивой газеты "Дозор" Шилин, беседовавший, по его словам, лично с Мухиным, указав на мантру "за призывы", почему-то пишет, что гебня хочет "судить"  Мухина "за создание экстремистского сообщества", а это совсем другая чекистская мантра.

"Очевидно, этим сообществом экстремистов, по мнению правоохранительных органов, является "Армия воли народа" (АВН), которая пропагандируется в "Дуэли", отмечает Шилин.

Ранее Мухин указал в "Дуэли", что чекисты действительно допрашивают в различных городах России сторонников АВН, к которым австрийский журналист, естественно, не имеет никакого отношения, и, возможно, поэтому инакомысленная газетная публикация была только предлогом. Можно предположить, что чекисты или добавили Мухину лишнюю мантру, в дополнение к мантре "призывы", или сняли обвинение за статью венского корреспондента, поняв, что "тут не светит".

В деле против газетной публикации "обыск", конечно, проводили бы непосредственно в редакции, а не частной квартире редактора, что, однако, не означает, что такой обыск в редакции не запланирован карателями на более позднее время. 

Никакой информации о том, что самого корреспондента «Дуэли» Дуброва в Австрии кто-либо побеспокоил по чекистскому «делу», нет.

Гебня в чекистском государстве живёт хорошо. Пахан всех террористов России Вовка Путин 8 октября "ознакомился с комплексами технических средств, применяемыми в ФСБ для обеспечения информационной поддержки деятельности...".

"Один автобус предназначен для "членов оперативного штаба", второй автобус - технологический, он обеспечивает деятельность оперативного штаба. Автобусы взаимозаменяемы, оборудованы кухонным уголком с холодильником, микроволновой печью и кофеваркой, а также душем и туалетом", - передают чекистские СМИ.

Напомним, что центр жизнедеятельности любого чекиста - сортир, что неоднократно подтверждается, как в данном случае, самими чекистами.

Тщеславные и чванливые чекисты тем временем продолжают награждать бумажками самих себя. За переезд государственного архива России, ФСБ была награждена "почетной грамотой" русскоговорящим чекистским "министром культуры" Соколовым. Переезд был объявлен "делом государственной важности". Видимо, по тому же принципу офицеры ФСБ получают составляющие гостайну ведомственные награды за переезд на новую квартиру в элитном чекистском жилом доме.

В Нальчике чекисты "возьмут шефство над республиканским домом ребёнка". Сколько детских могил в связи с этим уже приготовлено на местном кладбище, составляет государственную тайну Российской Федерации.

В СССР скрыться от коммунистов во "внутренней эмиграции" было практически невозможно, коммунисты были на каждом углу. Соответственно невозможно не видеть и не слышать чекистов в путинской России. Пойдешь, например,  в районную библиотеку, и там тоже сидят чекисты.

По сообщению СМИ, в районной библиотеке города Новоузенска Саратовской области "представители органов ФСБ по Саратовской области" приняли участие в каком-то "семинаре" по проблемам "реализации миграционной политики на территории саратовского региона".

Россияне продолжают писать доносы друг на друга в органы госбезопасности. Русскоговорящий поэт, какой-то Переверзин сообщил по "Эху", что он написал донос в ФСБ на других русскоговорящих поэтов и писателей, захвативших кусок дорогостоящей земли в элитном Переделкино под Москвой.

Продолжается террор ФСБ против жителей Москвы. 8 октября в московском районе Чертаново состоялся  пикет против уплотнительной застройки в ходе строительства элитных домов для офицеров ФСБ. После пикета 4 активиста анархиста мирно шли к метро. За ними увязались сотрудники ФСБ, которые указали на них переодетым ментам-гопотникам в штатском. Гопотники устроили драку и сильно избили одного из анархистов.

Пострадавшие от ментов-мордобойцев анархисты были взяты в плен другими ментами и отвезены в логово путинской банды "ОВД Чертаново-Центральное".

На самом деле путинскими карателями было схвачено гораздо больше участников акции протеста, сообщают СМИ. Тех, кто не успел оперативно разойтись по домам, окружила ментовская цепь из почти из 300 карателей.

В районе "спецоперации" находились 3 омоновских автобуса и 4 мусорских фургона. Бандгруппировка "милиционеры" била всех, кто попадался под руку. Постоянно сжимая кольцо оцепления, они выдергивали из толпы людей и тащили их в автобусы.

По разным данным всего было взято в плен от 20 до 30 человек, которые были доставлены в два близлежащих мусориата. Против 19 заложников банда "милиционеры" открыла "дело".

Среди них - лидер Авангарда красной молодежи (АКМ) Удальцов и активистка Союза коммунистической молодежи. Женщину менты зверски избили в мусориате. С сотрясением мозга она доставлена в больницу.

Продолжается обезвреживание чекистов, о котором правдолюбивые СМИ России хранят гробовое молчание. Рассказывает 17-летняя москвичка Анастасия:

"Отец друга (моей подруги) Маши работал в ФСБ. И в какой-то момент он пропал. А через некоторое время родственникам сообщили, что этот человек (точнее, человекообразный - Д.О.) умер от сердечного приступа. А хоронили его в закрытом гробу. Странно".

В России царит полнейший произвол гебни. Гражданин России послал следующую жалобу в чекистскую "службу организации пассажирских перевозок аэропорта «Пулково-2»:

"Мой самолёт из Анталии, приземлился в  «Пулково». Я сделано несколько снимков этого самолёта из зала предварительного ожидания. Ко мне подошёл некий сотрудник пограничной службы, запретивший фотографировать самолёт на основании того, что зал и аэропорт является закрытой зоной и режимным объектом. Более того он потребовал стереть фотоснимки, а после удаления снимка, сделанного с территории «Пулково», стал требовать удалить и снимки самолёта, сделанные в аэропорту Анталии. На требование представиться и назвать свою должность, имя и фамилию, он отвечать отказался, аргументировав это «служебной тайной».

Плохо говорящие по-русски бандиты ответили так: "Согласно пункта  (по-русски надо "пункту" - Д.О.) 10.4.3 "Инструкции о пропускном и внутриобьектовом режиме на территории ... "Пулково":.  запрещается производить кинофотосъёмку авиационной техники, специального оборудования, технической и другой документации аэропорта без разрешения начальника службы авиационной безопасности".

По какой "инструкции" чекистская банда "Пулково" запрещает съемку на территории Турции, гебня не указала.

Отметим, что на западе или на Украине в аэропортах, как и в любом другом общественном месте, можно фотографировать что угодно: хоть летное поле, хоть "летающие гробы", то есть самолеты российских авиакомпаний, как их повсеместно называют во всем мире.

Введенный недавно гебней запрет на фотографирование в гражданских аэропортах Русни - лишнее свидетельство подготовки реваншистской России к захватническим войнам против своих соседей. Поэтому из России надо как можно быстрее уезжать даже тем лицам, которые считают, что их не затронет первый этап Большого Террора с запланированным чекистами убийством около 100 тысяч человек.

Распоясавшаяся гебня запрещает сейчас через своих шестерок, ментов-гопотников, фотографировать даже автомобильные дороги.

В ночь с 3 на 4 октября оператор и корреспондент телеканала «СТО»  ( Санкт-Петербург) планировали сделать короткий сюжет о временном запрете на движения по участку одной дороги. Как только журналисты попытались вести съемку, к ним подошли члены путинской банды "автоинспекция" и потребовали разрешения на съемку под предлогом того, что данный участок является «федеральной трассой».

Журналисты не признали этот аргумент убедительным. Тогда бандиты заявили, что журналисты мешают движению. Между тем, движение было официально закрыто.

Один из бандитов ударил рукой по камере и повредил ее. Затем журналистов отвезли в мусориат и отпустили поздней ночью под обязательство вернуться в 11 утра, чтобы их отвезли в суд для разбирательства по факту «неповиновение сотрудникам милиции».

Русский блогер Александр рассказал о врагах своего народа:

"Хазары с красным флагом пришли в мою деревню в 1919 году. Они выглядели как люди. Распознать в них зверя неискушенному крестьянину было очень сложно. Принцип разделения сработал. Расстреляли самых толковых, тех, кто понимал, к чему всё это ведёт. Возвысили бестолковых и подонков... Диктаторы с их безумными идеями положили миллионы, чтоб остаться у власти. Крестьяне сдавались в плен немцам (во время Второй гражданской войны 1941-45 - Д.О.), не желая защищать высокопоставленных краснозвёздных людоедов. Танки вермахта катились по России. И петроградские рабочие на своей шкуре смогли почувствовать результаты "октябрьской революции". Взятие в заложники семей красноармейцев, заградотряды из НКВД, показательные устрашающие трибуналы и колоссальная помощь США смогли удержать (вражескую для русских - Д.О.) страну от полного краха".

"Эти методы практикуются и сейчас (при чекистской власти - Д.О.). Детей исключают из института за политические взгляды отцов. Сына одного моего знакомого исключили из Горного института, того самого, где хозяйничает самый справедливый выхухоль. Восемнадцатый политический отдел милиции сработал. Раздутый процесс и чрезвычайно карательный приговор по делу Александра Копцева толкает на мысль о пропагандистско-устрашающем характере этого дела. Даже отец получил два года условно за хранение охотничьего патрона. Профессиональные "жертвы холокоста" - каста неприкасаемых в РФ. Это граждане особого сорта - опора Империи".

"Государство по-прежнему держится на массированной пропаганде, страхе и принуждении силой оружия. Мне такая власть и такое государство не нужно. Я считаю, что главный враг русского народа не Америка-Китай, а власть чекистского кремлёвского хазарского Каганата. Только сейчас они убивают и сажают тюрьмы для того, чтобы прикупить "Челси", "Арсенал", виллу в Испании, яйца Фаберже, сокровища Растроповича, я не говорю уже про "Бентли", "Мерседесы", яхты и прочие совершенно необходимые для чиновника-олигарха аксессуары. Мне этим зверям хочется задать только один вопрос: "Когда вы сдохнете? Ведь очень хочется пожить нормально".

По приказу гебни продолжается террор русской молодежи чекистскими псами - ментами-гопотниками. Сообщает молодой правозащитник Зборошенко:

"18 сентября  ко мне домой пришел Аксёнова из "21-го (мытищинского) отдела криминальной милиции УБОП" с целью "побеседовать", не состою ли я в т.н. "экстремистских организациях". Поскольку такой нормы, как "беседа" в УПК РФ нет, я провёл Аксёнову ликбез, что он вправе делать. 8 октября под вечер мне принесли повестку о явке в "21-й отдел криминальной милиции УБОП ГУВД МО" на 9:30 от старопера подполковника Чижикова. Поскольку в повестке в нарушение ч.1 ст.188 УПК РФ не было указано, в каком качестве меня вызывают, то я её намерен попросту проигнорировать".

Украинцы активно обсуждают на своем форуме тему нашего недавнего обзора о том, что у России путинские каратели хватают улыбающихся людей на улицах. Рассказывает Дмитрий из Киева:

"Замести в участок по улыбке на лице в Москве запросто!  Был в Москве..., шел с девушкой по улице, смеялись и разговаривали, так взгляды прохожих были просто испепеляющие, я еще тогда обратил на это внимание. А вечером в переходе метро ППСники остановили и долго выворачивали мои карманы, проверяли документы, билет на обратный путь".

Другой украинец подтвердил полнейший произвол путинских карателей на московский улицах:

"Реальный случай с другом. Был в Москве. Гулял по улицам. Проходя мимо какого-то дома с будкой охранника, провел пальцем по машине. Был задержан и передан стражам правопорядка ("я его узнал! он вчера камнями в окна кидался!"). Препровожден в отделение. Находился в течение 2 часов пристегнутый наручниками к батарее. Отпущен после напоминания, что у него в кармане украинский паспорт и консульскую службу никто не отменял. Вместо извинений - хмурый взгляд и совет больше "не попадаться". Само собой, что мой друг на бомжа не похож ни разу".

Украинцы сравнивают москвичей с киевлянами:

" Москва динамичней, жёстче и опасней. Киев провинциальнее, наивнее и добрее. Народ в Москве более нервный, злой и нахальный. Манера вождения достаточно агрессивная. Правила дорожного движения - преимущество имеет тот, у кого машина круче. В отличие от Москвы, в Киеве принято пропускать пешеходов. У нас не ангелы, конечно, но люди всё-таки доброжелательнее".

Между тем несколько подзабытый в последнее время профессор Березовский в своем интервью подтвердил, что каждый человек в России (а не в России тем более - Д.О.) не только имеет право, но и моральную обязанность  призывать в вооруженному восстанию против чекистской власти в России, свергать ненавистную всем чекистскую власть, применяя законное насилие к путинской нелюди. Профессор отметил:  

"Я говорю о революции. О свержении режима, который потерял свою легитимность. При этом о совершенно законном свержении, ведь в "Декларации прав человека" ООН написано, когда режим теряет свою легитимность, возможны силовые действия вплоть до восстания".

Чекисты усилили преследования христиан. Напомним, что сами чекисты в массе исповедуют различные виды сатанизма: или в виде чистого сатанизма, или в виде криптосатанизма в форме госцеркви ФСБ-РПЦ. 

По сообщению Славянского правового центра, чекисты усилили гонения в отношении верующих Апостольской Православной Церкви и их детей в отдаленных поселках Республики Бурятия. Стали появляться публикации "антисектантского" характера, в которых общинам АПЦ приписывался религиозный экстремизм и национализм.

Официально зарегистрированные церкви АПЦ постоянно подвергаются проверкам со стороны различных путинских банд. В церквях регулярно бывает банда "пожарная инспекция". В Таксимо проверку проводили бандиты из "федеральной регистрационной службы", которые отметили, что проверяют АПЦ по заданию ФСБ".

Гебня продолжает внедрение чекистов на все важные должности в России. Новым главой «Транснефти» назначен некто Токарев. До этого русскоговорящий проходил свою кровавую "службу" в 1-м главном управлении КГБ СССР и ФСБ.

Вертухаи "большой зоны", России, путинские "пограничники", все чаще убивают русских беженцев, которые сейчас массового бегут из чекистского "рая". За 6 месяцев 2007 года чекистская банда  "пограничные наряды" в Восточной Пруссии на границе с Литвой  11 раз открывала стрельбу по безоружным беженцам. Это в пять раз больше, чем за весь 2006 год.

Русскоговорящая гебня ненавидит всех мусульман подряд, даже тех, кто никакого вреда гебне принести не может, так как пропагандирует толстовское «не противление злу насилием» и ни словом не упоминает о Джихаде.

Уже несколько лет госдепартамент США обвиняет чекистские  власти и ФСБ в неоправданном преследовании некоторых мусульманских организаций. Например, чекисты "постановили"  считать экстремистскими сочинения турецкого богослова Саида Нурси.

Госдеп США называет Саида Нурси "турецким богословом-пацифистом". Его сочинения являются программными для движения "Нурджулар". Лидер "Нурджулар" Фейтулла Гюлен в настоящее время проживает в США.

Американские власти рассматривают его как яркого представителя "умеренного ислама", продвижением, которого они занимаются с 2001 года, указывает "Новая газета".

Для того, чтобы поскорее обезвредить Путина, русские студенты на своем форуме призвали сограждан заказывать за Путина, как "раба Божия Владимира", заупокойные службы в церквах, как за умершего. В народе считается, что заупокойная молитва о живом человеке обладает сильнейшим вредоносным действием.

Дмитрий Орлов

КЦ