Россия на пороге очередного дефолта

17 октября 2007 в 08:58
Россия на пороге очередного дефолта

На фото: Дефолт 1998 года. Люди штурмуют банки, чтобы забрать свои деньги

Во всех городах России сейчас царит паника. Население забирает из банков все деньги и массово скупает продукты питания. О положении на Урале рассказали жители  Екатеринбурга на своем городском форуме:

"Утром 16 октября проснулся, чищу зубы, время 10 утра, мама звонит и говорит: "Бери все свои деньги (120 000 рублей, около 5 тысяч долларов), неси в банк и меняй на евро". Говорит, что  будет дефолт, рубль обесцениться. Помните 97 год, сникерс стоил  5 рублей, а стал стоить 15. Сейчас все массово меняют рубли на евро.

Знакомая из банка (в Екатеринбурге) звонила, рассказала, что народ деньги начал снимать и, похоже, что-то будет. О дефолте уже недели две все говорят. ..16 октября из банка "Н" люди снимали деньги в таком количестве, в каком в обычный день не снимают. Про "завтрашний кризис" говорят не на уровне шуток и вполне вменяемые люди".

Паника царит и в Мангитогорске: "Только что знакомая написала, что в Магнитогорске паника, все люди скупают валюту!", сообщила одна жительница Москвы 16 октября.

Знают о предстоящем дефолте и в Подмосковье: "В Балашихе тоже все об этом говорят. Что ж, скоро веселые времена".

Оснований для дефолта, то есть очередного ограбления чекистами рабов ФСБ более, чем достаточно, отмечают украинцы и указывают: "Россию ждет дефолт? Внешний долг России растет как на дрожжах. Продукты питания подорожали даже в Украине. В обменниках Киева напряги с евро. Российское правительство возглавила очередная темная лошадка с кристально чистой биографией. Подобная смена правительственного фасада была и в канун дефолта 98-го. Так жахнет или нет?".

Признаков надвигающегося дефолта более, чем достаточно. "Господа! Может быть, кто-то знает - у нас, что опять, что-то вроде дефолта намечается? У нас перестали выдавать ссуды и оформлять кредиты. Знакомый пошел вчера купить телефон, отказали. Причем без объяснения причин. Такая ситуация во всех банках города", пишет один житель провинции.

Тем временем для того, чтобы подольститься к чекистам в связи с начавшимися преследованиями коммунистов, главарь КПРФ Зюганов обратился лично к главарю путинской банды "ФСБ" Патрушеву с просьбой сурового покарать чиновников, приватизировавших сортиры в Твери.

Как известно, сортир является центром жизнедеятельности любого чекиста, и поэтому все сортиры в России должны принадлежать только и исключительно чекистскому государству, сообщают СМИ Твери в жизненно важном редакционном  материале  "Коммунисты против «приватизации» канализации и водопровода в крупных городах России".

В связи со стремлением к независимости жителей оккупированной Россией Дальневосточной Республики, на все посты там срочно назначаются генералы и офицеры ФСБ. Так "региональным" лидером партии "Справедливая Россия" на днях был назначен русскоговорящий пахан "отдела спецопераций ФСБ" Вовка Войтовский.

О суровых "трудовых" буднях стражей путинского порядка в Нижнем Новгороде рассказал городской сайт:

В ходе захвата офицерами и генералами ФСБ дорогостоящей недвижимости в городе, была задействована банда "милиционеры". Правозащитник Илья выступил против произвола чекистов, ломавших здание, чтобы потом признать его негодным для жилья и захватить недвижимость.

"Они отрывали от угла дома, какой-то кусок. Илья им: «Прекратите!». А ему мент говорит: «Покажите ваши документы». А он говорит: «А покажите ваши! На основании чего вы это делаете?».

Последовал удар под печень. У него одно ребро сломано и трещина еще одного. После этого он получил еще четыре пули. Но они не в брюшной полости, стреляли низко. Причем в район подвздошной артерии. Если бы пуля прошла глубже, он умер бы на месте".

О повадках человекообразных защитников своей Родины, чекистов, рассказала молодая москвичка:

"Есть у меня сосед по лестничной клетке. Бывший чекист. Но чекистов, как известно, бывших не бывает. Кто там послужит - умом тронется обязательно (они уже были "тронутые", иначе бы они сами не пошли и их бы просто не приняли в ФСБ - Д.О.).

Так вот, у него есть такая идиотская привычка за всеми следить. Причем способы этой слежки весьма оригинальны. Например, он каждое утро и каждый вечер подметает лестничную площадку. Причем особо тщательно он делает под дверями своих соседей. Всё выслушивает и вынюхивает. Все ему интересно: кто чем занимается у себя в квартире, во сколько приходит и уходит. А ещё, иногда косит под дурочка. Ехали недавно в лифте со Злыднем. Так этот чекистушка сделал вид, что спутал меня с Марусей (хозяйкой квартиры) и начал дурацкие вопросы задавать: как мама поживает и т.д. Ну, мы тоже не лыком шиты, поэтому в вежливой форме он был отправлен далеко. Убивала бы таких, честное слово".

Отметим, что со своей стороны мы можем только выразить надежду, что День Замочки чекистов по всей России в сортирах, как бывших, которых не бывает, так и нынешних, штатных, уже не за горами.

Издательство ФСБ-пресс продолжает промывку мозгов русскоговорящему и русскому быдлу для прививки любви к путинской гебне. Демжурналист Кашин рассказывает о новом романе своей соплеменницы:

"Одной из наиболее ярких черт советского "большого стиля" были книги о шпионах, фашистских и кулацких недобитках, морально неустойчивых стилягах и прочей "плесени", с которой успешно борются героические чекисты и помогающие им простые советские граждане. 

9 октября во всех книжных магазинах страны появилась книга в глянцевой золотистой обложке под названием "Нефть". Автор романа Юденич "расшифровывает  "План Путина" в духе литературы 50-х. Тянущийся через все послевоенные десятилетия международный заговор высокопоставленных американских чиновников и отечественных политиков. Олигарх, готовящий переворот в России, зловещая американская структура под названием NDI, американские шпионы и наши разведчики и контрразведчики. Побеждает добро с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.  Все думали, так сейчас писать не умеют. Очень даже умеют, большой стиль действительно вернулся. За "народным" сюжетом легко разглядеть четкую идеологическую установку, на сто процентов совпадающую с генеральной линией программы "Время" и остального отечественного агитпропа".

Читатели "Граней" соглашаются с нами, что сотрудники органов ФСБ России - это нелюди, а только русскоговорящие хищные животные-паразиты. Один из них пишет:

"Чекисты - это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к ним, так и к армии, милиции, чиновникам РФ.

Граждане России согласны с оценкой их страны, которую мы даем в своих обзорах. Один из них по ником "Русский Моджахед", например, пишет:

"Пьяные семейные пары, гуляющие по улицам с детьми, толпы наркоманов, мелкая гопота... Вот честное слово, какая страна, такие и ее жители. Господи ты, Боже мой! Ну, нет у этой страны будущего, кроме свалки истории, на которую современная Россияния, я так думаю, очень скоро попадет. Нет, все-таки правильно Кавказ-Центр пишет: "Русская национальная идея - уехать из России". Ну что ж,..., я полностью согласен с моджахедами".

Между тем борьба с еврейским фашизмом сейчас ведется не только полицией в Израиле, но также в России. В рамках этой борьбы в сети был выложен фильм Душенова "Еврейский фашизм". Продолжительность фильма 6,5 минут. Фильм можно посмотреть по следующей ссылке.

СМИ России сообщили об очередной провокации ФСБ и курируемых ей русскоговорящих антифашистов против русских националистов. Согласно СМИ, вечером 13 октября на концерт в петербургский «Рокс-клуб», одно из тусовочных антифашистских мест города, вызвали ОМОН и взрывотехников. По противоречивой информации местного ГУВД, то ли в самом клубе на сцене, то ли около, была обнаружена матерчатая сумка, как из-под противогаза, в которой находились 200 грамм тротила, детонатор-будильник и почти килограмм «поражающих элементов» - шурупов и саморезов. Путинские головорезы завели политическое "дело" по мантре «Незаконное хранение взрывных устройств».

На этом провокация не ограничилась. Демпресса РФ сообщила: "Во вторник с утра (16 октября) «белые братья» отреагировали, поместив на «национал-социалистическом портале» заявление об ответственности за акцию. В преамбуле национал-социалисты адекватно ответили оппонентам, также используя ненормативную лексику, далее подтвердили, что драка на подходе к концерту была организована ими.

«Жаль, что посетители концерта не увидели фейерверка, но ничего, в следующий раз все будет компенсировано сполна. Обещаем, второй осечки не будет! До скорых новых встреч. Никаких компромиссов! Глория! Виктория!», - так пафосно, в духе «взрослых» террористических организаций заканчивается обращение на сайте", - поведали чекисты в своих СМИ.

Укажем, что никаких "белых братьев" среди националистов нет. Есть "Белые волки", которые давно известны националистам, как подставная структура ФСБ. "Волки" появились в 2002 году в рунете и сразу начали вербовать скинов в ментовские стукачи, чтобы скины выслеживали и доносили ментам (а за ментами, естественно, стоит гебня) на "нелегальных эмигрантов". За это "волки" обещали скинам, что менты не будут их беспокоить.

Как бы там ни было, но на американском сайте "Белых волков", он же "Национал-социалистический портал", цитируемого СМИ сообщения просто нет, ни в новостях, ни на форуме. Уже один факт, что "волков" заменили на "братьев" свидетельствует о том, что рос.СМИ на сайт даже не заглядывали.

Агенты ФСБ на Украине провели очередную экстремистскую акцию. В минувшие выходные в Севастополе организаторы акции распространили трехцветные ленточки с цветами путинской гостряпки, называемой в Русне "государственным флагом". Провокаторы прошли по центру города под российскими и андреевскими флагами. Главным объектом чекистской провокации на этот раз стали украинские моряки, которым русскоговорящая гебня всовывала в руки куски свои тряпки.

Чекистская Россия - единственная страна в мире, где при покупке ж/д билета требуют предъявлять удостоверение личности, а данные, куда и когда этот человек едет, вносятся  в общероссийскую компьютерную базу данных. Этого гебне показалось мало.

Несколько месяцев назад гебня установила "правила", что при покупке билета на междугородний автобус тоже надо предъявлять удостоверение личности. Но и этого чекистам-паразитам показалось мало для тотальной слежки за жителями России.

17 октября русскоговорящий преступник, недобиток-пахан террористической  банды "ФСБ России" Колька Патрушев заявил, что банда намерена отслеживать передвижение  россиян также в автомобилях.

Рассказывают чекисты: В основу новой системы слежки будет положена технология системы «Поток», состоящей из видеокамеры и ноутбука с базой данных. Радар считывает номер автотранспортного средства. Система устанавливается за 200-300 метров от поста, и, если номер проезжающей машины совпадает с номером экстремиста, зафиксированным в базе, каратель получает сигнал. После этого сотрудник сообщает номер на пост, а оповещение занимает несколько секунд.

Для целей, поставленных гебней, придется объединять сканирующие компьютеры в единую централизованную сеть через различные каналы связи: спутниковый, оптический, Интернет, GPS . На придорожных столбах - как в населенных пунктах, так и на трассах - установят видеокамеры.

Гебня лезет в России по все дела. Особенно ей не нравятся в последнее время националисты. 6 октября кинотеатр "Нева", в котором 17 октября предполагалось провести открытое заседание оргкомитета "Русский Марш-2007" посетили без приглашения террористы из банды "ФСБ России", и потребовали от администратора кинокомплекса отказать оргкомитету в предоставлении места для проведения мероприятия и вообще держаться подальше от националистов.  В связи с этим было принято решение провести открытое заседание оргкомитета "Русский Марш-2007" в Славянском центре 17 октября.

Кандидат в президенты Русни Буковский рассказал по "Эху" о своей политической программе. Она включает в себя роспуск террористической организации "ФСБ России":

"ФСБ нужно распустить и больше никогда не создавать. И служба внешней разведки не нужна, у нас есть ГРУ, которое прекрасно справляется со своими задачами. Служба внешней разведки у нас по Лондону бегает, полонием людей травит".

Буковский напомнил, что издание «Досье на цензуру» провело опросы в 7-8 регионах, самых отдаленных, не связанных друг с другом. И по этим опросам до 4% людей ответило, что они подвергались или пыткам, или жестокому обращению со стороны правоохранительных органов.

Буковский в интервью показал себя истинным имперцем:

"Страна не распалась, слава Богу, дай Бог, не распалась бы (дай Бог, чтобы поскорее распалась - Д.О). Но я-то боюсь, что как только у нас цены на нефть и газ на мировом рынке упадут вниз, этот процесс распада страны, фрагментации страны возобновится с удвоенной силой (а что в этом плохого? - Д.О.). Вот что может быть именно потому, что сделан упор на трубу, что ничего больше нет, мы качаем, мы получаем деньги, все нам завидуют, мы все сильные. И больше ничего не делается. Ну и что, цены же не будут вечно"

Буковский готов предоставить независимость только странам северного Кавказа: "Нет национальных интересов России на Северном Кавказе, российские российские войска должны эту территорию оставить. Это передел границ".

Однако почему, на каком основании и по какому праву Русня должна продолжать оккупировать такие страны, как, например, Ингрия, Восточная Пруссия, Карелия, Дальневосточная Республика, Марий Эл, Татария, Башкирия, Сибирь и пр. английский биолог не пояснил. Поэтому в связи с жесткой имперской позицией Буковского, самого демократического из кандидатов, мы полагаем, что он не будет иметь большой поддержки в рос. "регионах". А участвовать в "выборах" на Северном Кавказе он в любом случае не правомочен, так как там заведомо не Россия.

Некоторые блоггеры в рунете отметили, что Буковский отстал от жизни в России. Видимо, в какой-то степени они правы, если он не учитывает растущего стремления порабощенных народов России, включая русские субэтносы, навсегда избавиться от московской оккупации.

Выступление Буковского еще раз доказывает, что свободу и независимость всем без исключения порабощенным народам готовы предоставить не демократы, а только некоторые националистические организации России, в частности национал-сепаратисты.

Между тем растет список экстремистов России. На организованном правящей гебней "VII городском молодежном форуме под политически корректным названием «Мы - вместе!», прошедшем в Волгограде 16 октября, ведущая зачитала собравшимся статистику по субкультурам, по Москве и Питеру. Из этой статистики следует, что к экстремистским субкультурам относятся панки, металлисты, скинхеды и ролевики".

Продолжаются преследования христиан в России. Путинская террористическая банда "кассационная коллегия верховного суда России" 16 октября  оставила в силе "решение" колониального "верховного суда Чувашии" о ликвидации Библейского центра христиан веры евангельской (пятидесятников) за обучение религии своих последователей в рамках воскресной школы и Библейского колледжа.

Библейский центр ХВЕ не создавал образовательного учреждения, а вел обучение своих последователей в рамках воскресной школы (для детей) и Библейского колледжа (для взрослых). Воскресные школы действуют во многих православных приходах казенной госцеркви ФСБ-РПЦ,  в католических и протестантских церквях.

Путинское попьё из ФСБ-РПЦ активно подключилось к чекистской борьбе с экстремистами, лучшими людьми России. На состоявшемся 12 октября в логове террористической банды "краевая прокуратура Краснодарского края" каком-то "учебно-методическом семинаре-совещании по теме «Вопросы противодействия экстремистской деятельности, в том числе в молодежной среде», принял участие местный поп ФСБ-РПЦ Сашка Игнатов, поведал поповско-чекистский листок "Православная Кубань".

О методах вербовки ФСБ рассказала 19-летняя гражданка России Диана:

Она сообщила, что русскоговорящий главарь антилимоновских нацболов из организации "РНБФ" Струков  - старый и матерый сексот органов. Он ходил на работу в больницу при ФСБ, где работал и работает стоматологом.

Ему вскоре пришлось подписать бумагу о сотрудничестве с органами, от него требовалось стучать на коллег и чекистов приходящих к нему на прием. Струкову ничего не оставалось, как стучать, чтобы не потерять свою работу, поэтому он "сдал", кого-то из коллег.

В 2004 г.в кабинет к Струкову зашел якобы на прием его друг ФСБшник, который его ранее завербовал. Он внедрил Струкова в НБП с целью сбора информации на активистов, а также для выявления недовольных руководством партии и раздуванию внутренних споров и разногласий посредством интернета.

Но однажды Струков себя выдал по глупости, и выдал основательно. Его раскололи и выгнали из НБП, что привело в ярость ФСБшников. Далее тактика была изменена: Струкову было поручено увести за собой как можно больше активистов, чем Струков и занялся, но увел только нескольких человек.

Дмитрий Орлов

КЦ