Артанцы объявили России «битву насмерть»

22 октября 2007 в 09:29
Артанцы объявили России «битву насмерть»

На просторах кровавой чекистской империи все громче звучит призыв: «Смерть чекистской России!». Жители Артании (ныне носящая название "Рязанская область") создали собственный блог. Артанцы имеют уже своей государственный флаг (фото) и настроены резко отрицательно к оккупации их древней страны Россией, которую они называют Московской Ордой.

"Существующая власть региона является ставленниками Московской Орды, поэтому она НЕЛЕГИТИМНА. Это ОККУПАНТЫ, которых надо гнать отсель поганой метлой. Учитывая тот факт, что некоторые исконно Рязанские (Артанские) города (Коломна, Зарайск и др.) были аннексированы Московской Ордой, а другие были отданы в качестве подарков чуждым народам; культурные и исторические ценности нещадно раскатывались имперской унификацией и прочие унижения в течение целого тысячелетия - БИТВА НАСМЕРТЬ!", пишет 21-летний житель Артании Глеб Прошкин.

Собирается отделиться от Московской Орды и русское государство Залесье со столицей в Ростове Великом. Сообщает национал-сепаратист Владимир Фролов (Яроврат):

"Имперцы прячут боязнь потерять центр своего владычества, ведь задолго до того, как на этих землях азиатским инородным прыщём вспух кремль, эти земли назывались не азиатским словом "Московия", а русским словом "Залесье" (общепринятая английская транскрипция - "Zalesye").

Залесская Русь - это и есть изначальное название русских земель, первыми попавших под иго России-Орды. Залесье было вольным союзом русских городов, частью Гардарики. Даже ранняя Москва (тогда, впрочем, она ещё не называлась "Москвой") и та имела своё Вече, но азиатская монголо-византийская имперщина быстро подмяла её под себя.

Разумеется, гордые русичи-залесцы ещё долго партизанили в дремучих чащобах, отлавливая москальских опричников и жестоко расправляясь с местными "комиссарами", но битва была неравной".

Отметим, что национально-освободительные движения в оккупированных Московской Ордой русских странах Артания и Залесье (Владимиро-Суздальская Русь) в самое последнее время значительно окрепли, что свидетельствует о набирающем силу и народную поддержку национал-сепаратизме.

Конечно, создание интернетовского блога Артании - это еще не вооруженная борьба артанского народа против московской оккупации. Более чем вероятно, что в свое время артанцы с оружием в руках поднимут народной восстание против незваных пришельцев из Московской Орды. Пока же сам факт, что артанцы стали сейчас себя идентифицировать в качестве отдельного государства, говорит о неуклонно приближающемся развале России.

Движение за независимость Артании находит тайное сочувствие у местной администрации. Об этом свидетельствует открытие 19 октября в Рязани памятника артанскому  национальному герою Евпатию Коловрату. Кстати, имя Евпатия Коловрата находилось под запретом во все годы правления коммунизма в России, так как он чисто артанский, а не мифический "общерусский" (т.е. московский) герой.

Сейчас на официальном уровне в Рязани уже действуют замаскированные сепаратистские организации, в частности, молодежная организация под характерным названием  «Княжество Рязанское».

Тем временем, как в советские времена, от рабов ФСБ теперь требуют активной любви к Родине, к партии (ФСБ). Отмалчиваться теперь не получается.

Как сообщил популярный карельский Интернет-журнал «Столица на Онего», в мировом "суде" Петрозаводска начался судебный процесс над студенткой Петрозаводского госуниверситета, которая демонстративно выступила против акции, посвященной дню рождения пахана России Вовки Путина.

7 октября студенческий профком ПетрГу проводил "акцию"в стенах вуза в связи с днем рождения Путина. Участники акции держали в руках портрет Отца русскоговорящей нации. Студентка исторического факультета Ольга Арефьева вместе с тремя товарищами пришла на мероприятие. Встав в стороне от остальных участников, они демонстративно закрыли лица шарфами, выражая тем самым несогласие с проведения акции. Ребята не выдвигали никаких лозунгов, не держали в руках плакаты, а лишь молча смотрели на происходящее.

Через некоторое время к ним подошли сотрудники охраны вуза и силой выгнали молодых людей из здания. Вскоре Ольгу вызвали в путинский мировой "суд", который принял к рассмотрению заявление охранников о том, что девушка вместе с друзьями участвовала в «несанкционированном пикете».

Привитая чекистами русскому обывателю ненависть к гражданам цивилизованных стран приносит плоды. В Москве пьяным быдлом были избиты шестеро граждан Великобритании, приехавших на футбольный матч. На четырех англичан  быдло напало в подземном переходе метро. С травмами средней степени тяжести они доставлены в больницу. Еще один гражданин Великобритании был избит на Арбате. С диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма", "отек головного мозга" и "ушиб поясничной области" он также был госпитализирован. Еще одному англичанину вечно пьяное быдло причинило гематому глаза и колотую рану скулы.

Путинская гебня простерла свои щупальца по всему миру. Азербайджанский Военный суд по тяжким преступлениям приговорил майора Владимира Искендерова, сотрудника информационно-аналитического центра Военно-морского флота Азербайджана, к 12 годам лишения свободы за шпионаж в пользу чекистской России.

О русской национальной традиции писать доносы в органы рассказывает с стихотворной форме гражданин России Вольфгаст:

"Стучат здоровые и больные,

Стучат солдаты, стучат матросы,

Стучат глухие, стучат слепые -

Все очень любят писать доносы.

Стучат писатели и поэты,

Стучат философы и артисты,

И шлют в Контору свои приветы

И демократы, и коммунисты".

На днях выяснилось, что английский биолог Буковский чекистам зачем-то нужен. Возможно, потому, что он легализует их "выборы" в глазах запада, но точно мы такие вещи, естественно, не знаем. Поэтому чекисты Буковского  в обиду не дают, хотя на словах он их постоянно ругает.

Правда, до сих пор, биолог почему-то ни единого слова не сказал против чекистского "святая святых" - Путина, персонафикации чекистского зла в России. Зато он активно поносит христианство, переходя рамки разоблачения ФСБ-РПЦ, и делая антихристианские заявления общего плана, что очень неприятно читать и слышать любому верующему. О том, что для гебни Буковский почему-то «свой», свидетельствует история, произошедшая с русскоговорящей журналистской-демократкой Юлией Юзик.

В "Комсомольской правде" Юзик написала очень короткую ироническую заметку о Буковском. В заметке она рассказала, что Буковский в Москве побоялся выпить чашку чая, опасаясь избежать участи Литвиненко, и что он приезжал в Москву, чтобы заработать денег на презентацию своей книги. Последнее, впрочем, настолько очевидно, что об этом писали и мы в своем обзоре, не читая, кстати, до этого заметку Юзик.

Юзик по свойственной всем демжурналистам России халтурности допустила фактологическую одну ошибку, написав, что сразу после презентации он отправился в аэропорт, чтобы улететь в Лондон. В аэропорт Буковский отправился только через 4 дня. Но принципиальной разницы мы, честно говоря, тут не видим.

За эту очень короткую заметку демжурналистку Юзик, в рамках свободы слова, тут же уволил главред тесно связанной с органами ФСБ России "Комсомольской правды". Потом ее заставили извиниться в личном ЖЖ перед Буковским.

Возмущенная чекистской неблагодарностью Юзик заявила в ЖЖ, что вообще уходит из журналистики.

"Делом Юзик" со стороны демков занимался куратор Буковского в России, правозащитник-порнограф Храмов, приятель матерого агента ФСБ, профессионального стукача Брода. 

Кавказ-Центр два раза обвинил этого Храмова в работе на ФСБ, так как он сознательно писал о нас ложь, выставляя нас расистами и русофобами.

Храмов перед нами не извинился. Буковский его из своих кураторов не уволил. Ранее Юзик оклеветала мусульманских женщин в какой-то омерзительной книге, написанной по  заданию ФСБ. За это ее никто не уволил и не заставил извиниться перед мусульманами. 

Почему Буковский позволяет окружать себя явными агентами ФСБ (в частности, Явлинским и Храмовым) и в упор этого не замечает, имея при этом большой личный опыт общения с чекистами и, следовательно, их распознавания, мы не знаем.

Тем временем Буковский подтвердил массовое бегство рабов ФСБ из России. Он отметил:

"Сейчас только в Англии живет триста пятьдесят тысяч русских. Когда я приехал 20 лет назад, нас было только 100 человек. Бегут в основном молодые и способные".

18 октября Буковский выступил в эфире мелкой демократической радиостанции "Говорит Москва" в программе Доброхотова "Очная ставка". Аудиозапись можно прослушать по следующей ссылке.

Буковский покритиковал подхалимаж окружения Путина, ни разу не назвав фамилию самого Путина. Не понятно, чего боится Буковский, если дело в том, что он боится. Буковский - англичанин, "иностранный путешественник", по его же словам.

Мы на Кавказ-Центре тоже иностранцы. Но мы совершенно не боимся писать о кровавом пахане России, половом извращенце Путине всё, что мы найдем нужным. Буковский вел в эфире диспут с соплеменным внуком кровавого палача русского народа, преступника Никитки Хрущевым, тоже Никиткой.

"Кинорежиссер" Никитка, внук Никитки, стал, по семейной традиции, ярым путиноидом. После этого странным звучит утверждение Буковского, что в России нет сумасшедших фанатиков. Странно также, что Буковский в Москве не осмелился  говорить об убийстве Путиным своего друга Литвиненко и американской журналистки Политковской.

ФСБ в России - везде и всюду. Хочешь потанцевать - иди в спецдискотеку ФСБ. Туда, правда, пускают далеко не всех. Проверка паспортов. Иностранцев точно не пустят. Рассказывает 23-летняя москвичка:

"Нас занесло на диско в ФСБ или, как у них называется, на танцевальную программу "Дискосалон". Дорогие товарищи фсбшники, надеюсь вы не станете меня преследовать за то, что поделюсь не большой информацией со своими друзьями, хоть и знаю, что объект у вас секретный. Можете быть спокойны:  фото- и видеосъемку я не вела.

Достаточно смешное место аля-середина 90-х годов. Цены тоже тех годов, что приятно порадовало. За неполных 3 доллара получила стаканчик мартини с ананасовым соком и печеный рулет. Странное ощущение веселится на танцполе в самом центре Москвы в 10 вечера, так как диско только до половины двенадцатого ночи (есть в этом, что-то странное)".

Отметим, что дочка пахана ФСБ Кольки Патрушева сама в дискотеку папаши не ходит. Она ходит в другие дискотеки и там, по семейной традиции, хамит.

Работающая на "фейс-контроле" в одной нечекистской дискотеки россиянка рассказала о следующих обращенных к ней словах русскоговорящей дочки главаря российских террористов: "Ты - никто и заткни пасть, когда я с тобой разговариваю".

Растет популярность нашего сайта среди российских граждан. Наш читатель, "боец русского национал-социализма", пишет нам по электронной почте:

"Если бы вы в Россию не ехали, не было бы и проблем ни у вас, ни у нас. Вы не думали, что если прекратить захват России, кончатся все нападения скинхедов? Вы ведь в своём роде тоже националисты, следовательно, наши соратники, только боретесь за свою нацию, а мы за свою. Вас навряд ли радует присутствие русских в Чечне, так и нас не радует Ваше присутствие в России".

Ответим. Нашего постоянного присутствия у вас в России нет. В Россию мы категорически не едем. Это вы приехали на Кавказ без приглашения на своих танках, как, например, в 1968 году в Чехословакию.

Ради Бога, о каком захвате России маленьким чеченским народом вы говорите. Чеченцев во всем мире всего только 1 миллион. А в России живет 100-140 миллионов нечеченцев.

Да, в Россию сбежала масса бандитов кадыровцев, которые являются общими врагами для русского  и чеченского народа. С ними кавказские моджахеды ведут непрерывную войну. Мы будем только рады, если вы в России будете их выявлять и принимать против них соответствующие меры.

Есть в России, конечно, и чисто гражданские мирные беженцы от войны. Они, безусловно, вернутся в Чечню сразу же после того, как русскоговорящие оккупанты уберутся с Кавказа к себе домой, на Родину.

Ускорить этот процесс зависит от всех граждан России, включая национал-социалистов. Поэтому в ваших же интересах помогать чеченским моджахедам в борьбе с русскоговорящими оккупантами Кавказа.

Официальные форум росгосдумдепа Глазьева тем временем привел, со ссылкой на Кавказ-Центр выдержки из нашего обзора, озаглавленного "Еврейский фронт" призвал к истреблению русских евреев" и на ведущееся сейчас обсуждение этой темы на "Большом форуме" утверждается, что в свою очередь русские евреи якобы сами хотят истребить евреев-сефардов:

"Раввин Рабинович (сефард - Д.О.) сказал: "Мы обязаны повторить мрачные дни второй мировой войны, когда мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей (русских евреев - Д.О.), для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников; а после этого мы продиктовали условия мира. Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев (русских евреев - Д.О.) - это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром".

Тем временем московская коммунистическая газета "Дуэль" в связи с открытием органами ФСБ политического "дела" за инакомыслие против ее главного редактора, гражданина России Мухина и ее венского корреспондента, гражданина Австрии Дуброва из-за напечатанной Мухиным статьи Дуброва "Смерть России!" о необходимости раздела этой страны  на ряд независимых государств продолжает публикацию писем читателей в поддержку газеты. Читательница из Архангельска Галина Полухина пишет:

" Удушение свободы слова и уничтожение независимой прессы идет по всей России. «Правоохранители»... получили... команду «фас!» и ретиво бросились рвать на куски журналистов, используя для этого уродливую дубину под названием «Закон о противодействии экстремистской деятельности».

И в ситуации вокруг «Дуэли» все притянуто за уши, надумано и придумано... Фактов нет, но газету хочется закрыть и отчитаться о выполнении «заказа». Вот и напрягаются...в стремлении найти «экстремизм» там, где его под светом и с микроскопом не увидеть.

Нет в статье пресловутого Дуброва никаких «признаков экстремистской деятельности». Ну, нет, как ее, эту статью, ни крути! И в действиях Мухина, опубликовавшего в «Дуэли» дубровский «шедевр» экстремизма тоже нет. Редактор реализовал конституционное право каждого из нас на получение информации и знакомство с чужим мнением... Если «Дуэль» закроют, то это будет страшным ударом по свободе слова".

Чекистские правозащитники из "Совы" сообщили новости, вызывающие озабоченность у всей мировой общественности, у всех людей доброй воли. В России все глубже укореняется пещерный антисемитизм:

"По данным соцопросов фонда "Экспертиза", больше 42% граждан России сообщили, что "необходимо ограничить влияние евреев в органах власти, политике, бизнесе, юридической сфере, системе образования и шоу-бизнесе", почти треть - 28% сказали, что проживание евреев на территории России "следует ограничить". А 25% просто заявила, что нужно ввести черту оседлости. На книжном рынке России открыто можно приобрести экстремистскую литературу: "Протоколы сионских мудрецов", "Сто законов из Талмуда". "Майн Кампф" Гитлера, переименованный для маскировки в "Мою Борьбу".

Укажем чекистам из "Совы", что "майн кампф" и означает в русском переводе "моя борьба".

Правящие русскоговорящие преступники в СССР в 1930-х годах специально оставили без перевода многие названия в национал-социалистической Германии, чтобы не было ассоциаций с СССР. Например, вместо правильного русского слова "вождь" они везде писала о каком-то неведомом "фюрере".

Точно так же получилось и с книгой "Моя Борьба". Первый русский перевод книги, сделанный в 1938 году в Шанхае (Китай) имел правильный заголовок - "Моя Борьба".

Но больше всего всех людей доброй воли и всю мировую прогрессивную общественность, естественно, возмутил и вызвал самую глубокую озабоченность просто зоологический антисемитизм и обыкновенный фашизм членов "Совы", которые объявили экстремистской литературой такую ценную, важную и необходимую для каждого еврея и нееврея  (в целях религиозного просвещения) книгу, как "Сто законов из Талмуда"! Преследование Талмуда в России означает сознательное игнорирование истории, народных традиций и религиозной практики бедного, многострадального еврейского народа.

Своим призывом к осуществлению экстремистско-террористической деятельности в форме преследования Талмуда "Сова" еще подтвердила, что она является, по сути, фашистской группировкой, и поставила себя в один ряд с такими одиозными фашистскими организациями, как Общество "Память" под руководством Васильева и братьев Поткиных, а также ДПНИ тех же  Поткиных, "СС" Демушкина и "НСО" Румянцева.

Напомним, что в России также преследуется Коран, который объявлен «экстремистской литературой боевиков».

Между тем гражданин России, студент МГУ сообщил последние новости с фронта всероссийской борьбы с экстремизмом. Он пишет:

"Недавно нашел интересные данные, связанные со всей этой шпионско-экстремистской истерией. Несмотря на заверения Патрушева и тявканье нашистской толпы об оказании влияния на протестные настроения в России со стороны иностранных спецслужб через НКО, "генпрокурор" Чайка сообщал пару месяцев назад спикеру "госдумы" Грызлову совсем иное. Оказывается, фактов использования средств "на политические цели и экстремистскую деятельность" не выявлено "ни в одной из 1155 российских некоммерческих организаций, получивших финансовые средства от международных и иностранных организаций".

Может быть, у Патрушева шизофрения? Может быть, тот же диагноз можно ставить всему народу? Или мы просто идем "вперед в прошлое", восхваляя чекистов и подозревая всех прочих".

Дмитрий Орлов

КЦ