Внимание профессору Березовскому: «ФСБ закупает 168 ледорубов»

27 октября 2007 в 09:48
Внимание профессору Березовскому: «ФСБ закупает 168 ледорубов»

Чекисты - большие мастера всего нового, прогрессивного, новаторского, с должным соблюдением традиций прошлого. Гражданин России обратил внимание на ново-старую задумку чекистов в духе "устранения" тов. Троцкого в Мексике. Задумка предназначена для "тех, кто чаю не пьёт". Литвиненко чай пил и "сам виноват".

"ФСБ закупает 168 ледорубов на сумму 500 тыс. рублей с доставкой на ул. Большая Лубянка, 12", рассказывают чекисты.

"Ну, один для лондонского сидельца. Традиция, однако. А куда остальные 167?", спрашивает русский житель Латвии.

Чекисты явно несправедливы к профессору. Березовский - истинный патриот России, любитель своей Родины и стойкий имперец. В интервью "Эха Москвы" профессор гордо заявил в своей верности Московской Орде-Русне:

«Информация о том, что я обратился с просьбой о гражданстве в ЮАР, абсолютно не соответствует действительности. Более того, действительностью является то, что у меня есть только единственное гражданство - это гражданство российское. И я никогда не обращался ни в одну страну с просьбой о предоставлении иного гражданства».

Между тем, коммунист Шандыбин считает, что чекистам не нужен Большой Террор. Что они ограничатся убийством Березовского и еще парой десятков несогласных: "Сегодня никаких репрессий не надо: надо убить человека - его из-за угла и убивают".

Все так. Но одно другому не мешает. Убить 100 тысяч недовольных и несогласных с чекистской властью из-за угла трудоемко, накладно, требует много времени и материально-человеческих ресурсов молодого чекистского государства, находящегося, по традиции, "во вражеском окружении". Ледорубов и полония-210 на всех явно не хватит.

Ирочка Винер, тренер какой-то "сборной" чекистской России, с коммунистом не согласна: "Стопроцентно можно. В России все время уничтожали собственный народ - и во время крепостного права, и в период сталинских репрессий... Это просто какое-то проклятие".

Напомним, что единственный путь снять это вековое проклятие - разделиться на 100 или даже более независимых стран. В империи 89 "субъектов федерации", но некоторые слишком большие.

В своем интервью русскоговорящей службе "Голоса Америки" английский биологи и гражданин России Буковский поделился своими впечатлениями о поездке на Родину, верноподданнически избегая произносить всуе имя и фамилию Великого Порфироносного Вождя:

"Репрессии, цензура, зажим прессы и даже злоупотребление психиатрией в карательных целях - даже это вернулось. Вернулась агрессия, борьба за мировое господство, использование ресурсов в этих целях, даже попытки провоцировать напряженность и гонка вооружения - все это признаки, черты известного нам общества.

Переписываются заново учебники истории для школ, затушевываются преступления прошлого. Палач нашего народа, убивший десятки миллионов людей, назван мудрым руководителем. Президент  вернул нам советский режим или пытается его вернуть. Он это делает потому,  что господа чекисты не поняли, почему развалился Советский Союз. Они восприняли это как трагедию.

Кстати, российский президент об этом говорил в одном из своих публичных заявлений. Ну, а если это трагедия, а не закономерность, то и рождается попытка восстановить, насколько возможно, этот режим. Все логично".

Укажем, что мы так и не поняли, палачом какого именно народа является для Буковского Сталин, так как Сталин был палачом очень многих народов. Слово "нашего", "нашего народа", в словах Буковского любому стороннему наблюдателю абсолютно ничего не говорит. "Советского" что ли народа? Британского? Или еще какого?

Английский биолог подтвердил, что чекистская власть его любит, или по крайней мере он зачем-то ей нужен:

"Я сейчас пробыл там пять дней. Власть не проявилась никак. На наши митинги не приходили никакие «ваши»-«наши», не пытались сорвать мои выступления,. Печать прокремлевская молчала, а более-менее либеральная - отражала, что мы говорили. Зачем им меня преследовать, если они прекрасно знают, что никогда не дадут мне возможности быть избранным?".

Следовательно, если верить Буковскому, власть не преследует тех людей, у которых нет никаких шансов стать президентом Русни.

На вопрос, "Вы довольны своей поездкой?", биолог ответил дипломатично: "То, что я себе наметил, я сделал".

Больше всего нас заинтересовало в поездке Буковского в Москву, что он правильно угадал тот период времени, в течение которого в России может пробыть нормальный человек без вреда для своего духовного и физического здоровья. Впрочем, эти данные не являются государственной тайной России, и ими обмениваются между собой все эмигранты.

Дело в том, что нормальный человек может выдержать пребывание в России в течение не более 2 суток. После этого у него возникает непреодолимое желание вернуться в себе на запад, теперь и сейчас. Его начинает раздражать в России буквально все: общий пейзаж, местные жители с непонятным менталитетом, одежда аборигенов, их привычки и повадки, здания, транспорт, физиономии местных жителей, запахи, включая наиболее характерные для Родины водочный перегар и мочу, не говоря уже о блевотине и убойном поте от немытых тел ("немытая Россия"), сам несладкий и неприятный "дух Отечества", он же "русский дух" в целом.

Такие закаленные Гулагом натуры, как Буковский, выдерживают в России 3 суток, но это редкое исключение.  Именно 3 суток и пробыл Буковский на Родине. Формально это было 5 дней, но день прилета вечером и день отлета утром не считаются. Итого остается ровно 3 суток.

Мы считаем, что Буковский еще долго снова не приедет на Родину, если вообще приедет. От 3-суточной поездки на Родину людям из цивилизованных стран надо отходить, отплевываться, отхаркиваться и приходить в себя несколько лет.

О ситуации в России рассказала также журналистка "Эха Москвы" Ксения Ларина:

"То государство, которое построено нами (не нами, не вами, а чекистами - Д.О.) сегодня, никакого отношения к демократии и вообще к цивилизации не имеет. Машина подавления - как была, так и осталась. Презрение к собственному народу - как было, так и осталось. Ненависть к инакомыслящим - столь же очевидна.. Про зарплаты, пенсии, уровень здравоохранения и прочую унизительную социалку напоминать нет нужды.

А засилье чиновников, повсеместное взяточничество, беспредел и безнаказанность карательных органов, беззаконная судебная система, крепостная армия - что еще добавить? И все этот на фоне - всеобщего одобрямса интеллигенции и фанатичного поклонения народа. Так разве это не тот же СОВОК?! Или ТОТ отличался высоким гуманизмом?".

Нет, тот совок был точно такой же, как нынешний. Какая страна, такой и совок. Совок не изменяется. Он и при Царе Грозном был тот же самый.  

Кибер-террористы из управления "К" ФСБ продолжают свою патриотическую" работу". В 2007 году были опробованы DDos-атаки на серверы газеты "Коммерсант", радиостанции "Эхо Москвы", затем на серверы "Мемориала", Каспарова, ОГФ, НБП, блоги "либералов" на Живом Журнале.

С 21 октября 2007 года портал "Права человека в России" подвергается непрерывной массированной компьютерной атаке. DDoS-атаки применялись чекистами в апреле-мае этого года при также атаках на серверы Эстонии: президента, парламента, госканцелярии, МИДа, минобороны, крупнейших банков и газет.

Иногда для атак, например, на Кавказ-Центр, не хватает собственных ресурсов путинской гебни. Так, например, 28 мая 2007 года Антону Москалю, программисту-хакеру из Санкт-Петербурга, позвонили домой террористы из ФСБ,  завели разговор о патриотизме, важности очищения интернета от вражеских сайтов, необходимости борьбы с  "Кавказ-Центром" и пытались завербовать его вольнонаемным в кибер-террористическую банду "управление "К" ФСБ", пишут правозащитные СМИ.

Мы можем только предположить, что таким образом ФСБ хотела нам отомстить за то, что мы, по официальному признанию "прокурора" Перми, оставили с 26 апреля без первомайского праздника "сотни тысяч" эфэсбешников, перепечатав, без указания точной ссылки и фамилий, пост блоггера Ширинкина, в котором он рассказал, что приобрел пистолет с патронами и собирается замочить в сортире главного пахана чекистской России Вовку Путина.

Между тем с каждым днем ухудшается состояние с выдачей загранпаспортов. С недавнего времени ФСБ перед разрешением на поездки заграницу начала проверку на благонадёжность также несовершеннолетних школьников, сообщают русские подростки.

Продолжается террор ФСБ против поткинского ДПНИ. 25 октября на платформе московского метро сотрудник органов ФСБ России в штатском внезапно ударил возвращавшуюся со встречи соратницу ДПНИ Елену Д. по лицу. Уже к упавшей соратнице подбежало еще несколько чекистов и, грубо подняв её с пола, заломили руки. Один из нападавших начал махать красной корочкой с призывом всем свидетелям нападения сохранять спокойствие, так как  происходит спецоперация ФСБ.

Соратница не вняла призыву сохранять спокойствие и стала громко звать на помощь милицию, после чего нападавшие нанесли ей еще несколько ударов и удались. Соратница доставлена в одну из городских больниц, рассказывают поткинцы.

Вертухай большой зоны, он же пограничник ФСБ, - один из архиважнейших, как говорил Ильич, винтиков чекистского режима. Поэтому вертухаев, следящих за тем, чтобы с Родины не сбежали все рабы ФСБ, готовят еще на школьной скамье.

Рассказывает будущий чекист, а ныне кенигсбергский школьник:

"27 октября у меня соревнования "Граница". Хмм... Кто знает, чем они закончатся. Пограничный класс 17 лицея всегда был лучшим по военной подготовке. Но мы плохо подготовлены, в 10 классе было мало опыта... Строевая у нас хворает... Ходим не идеально, правда, другие школы раз в 10 хуже, ну да ладно. Буду ждать соревнований, там посмотрим лучшие ли мы. Я не должен подвести класс..., каждый из нас несет ответственность за успех команды. В команде у нас 12 чел. (8 парней и 4 девчонки). Соревнования будут проходить в Калининградском пограничном институте ФСБ РФ. Это будут одни из самых тяжелых соревнований за всю учебу в пограничном классе".

Напомним, что в этом институте по ковке вертухайских кадров добрые и хорошие люди на днях отравили неизвестно чем аж 14 молодых чекистов. (Фото кенигсбергского  института расстрельщиков беглых рабов ФСБ смотрите по этой ссылке).

На фото сразу чувствуется добротность немецкой постройки. Раньше, видимо, там располагалась школа лагерных эсэсовцев.

Между тем граждане России продолжают свое традиционное занятие - писание доносов в органы. Член ЦК КПРФ, росгосдумдепка тов. Апарина написала донос в органы ФСБ на своих мятежных комсомольцев из СКМ РФ, чтобы органы их "приструнили".

Питерского христианского журналиста-антифашиста Константина Душенова, главреда газеты "Русь православная", которого фашистские путинские каратели-кириофобы на днях официально обвинили в инакомыслии, поставили  на "подписку о невыезде". Донос в ФСБ на русского редактора Душенова, на основании которого каратели открыли свое "дело",  написали русскоговорящие правозащитники Линьков и Вдовин. За инакомыслие полагается до 5 лет концлагерей Родины.

Напомним, что ранее по доносу другого русскоговорящего правозащитника-кириофоба, председателя правозащитной комиссии "Мемориал" в Коми Сажина,  27 ноября 2006 г.на полтора года гулажно-патриотической "колонии-поселения "был "осужден" за инакомыслие лидер националистической организации "Союз национального возрождения" (СНВ) Юрий Екишев.

Демократы-правозащитники пишут доносы в ФСБ добровольно, по семейной традиции и любви к искусству. Зато попы ФСБ-РПЦ обязаны доносить по долгу "службы".

Попы получили на днях официальный приказ доносить на всех недовольных и несогласных. В частности, такой приказ получил, среди 24 тысяч других роспопов, руководитель православного прихода церкви Рождества Христова ("Рунское с/п, погост Хвошня") Пеновского района Тверской области от своего "прокурора". Бандюга сообщил попу  о "недопустимости нарушения законодательства о противодействии экстремистской деятельности", не информируя органы об усилившейся в связи с приближающимися "выборами" чекистов активности участников коалиции "Другая Россия", лимоновцев, "Авангарда красной молодежи", а также местных отделений КПРФ.

При наличии сведений "о готовящихся противоправных деяниях" поп обязывается незамедлительно сообщать об этом в "прокуратуру". А то будет плохо:

"В случае невыполнения требований, содержащихся в настоящем предостережении, будет рассмотрен вопрос о привлечении Вас к предусмотренной законом ответственности", пригрозил бандюга. Об этом сообщил журнал "Итоги".

Русскоговорящий писатель Юрий Петухов (фото), против которого  соплеменные чекисты открыли "дело" за инакомыслие, допущенное в книгах 2004 года «Геноцид. Общество Истребления» и  «Четвёртая Мировая», запросил пощады. Как говорил тов. Горький, "если враг не сдается, то его уничтожают". А если сдается? Его тоже уничтожает, но с ухмылками и радостными лицами.

В интервью "Лит. газете" писатель Петухов поклялся в пламенной и беззаветной любви к Путину:

"Новый курс Путина я поддерживаю, и его самого тоже, особенно после мюнхенской речи, я за продление его полномочий или новый срок".

Традиционно по-демократически ведет себя также соплеменник писателя Петухова и глава "Национал-социалистического общества" (НСО) Румянцев. Свидетельствуют его соплеменник, 19-летний Олег Верман:

"Румянцев успел смотаться в Воронеж и надавать столько показаний, что уже провели 12 обысков у парней из НСО, два раза людей накрывали в спортзале и вообще мусора уже раскаиваются, что связались с таким словоохотливым парнем, как Румянцев, потому что надоело ездить с обысками к людям, которых он называет. В восторге только провинциальные следователи из Воронежа, им нравится за казённый счёт столицу посмотреть. Не успокоившись на достигнутом национал-марсианин Румянцев (марсианами в России политкорректно называют почему-то евреев - Д.О.) ещё и ДПНИшников насдавал, и у тех тоже обыски проводят и в офисе накрывают".

Участились нападения на путинских преступников из террористической банды "судьи". 25 октября на "судью" ленинского (не удивительно - Д.О.) районного "суда" Новосибирска Вальку Свирину напали неизвестные, в тот момент, когда пресупница вышла из подъезда своего дома. Преступница направлялась на "работу". Нападавшие ударили ее по голове и направили вместо "работы" в больницу в тяжелом состоянии.

Жители России борются с произволом путинских карателей. "Всю информацию по работе мы давно не держим на компьютере. Часто идут проверки, обыски и вся наша документация давно отлеживается у нас дома на флэшках", рассказывает одна роcсиянка.

Гебня, пытаясь оправдаться за очередную неудачу, связанную с арестом двух невиновных ингушей, обвиненных в подрыве "Невского экспресса" (у них железное алиби), утверждает, что вышли на их след на основании номера сотового телефона, засеченного карателями при звонке представителя Бригады Шахидов на радиостанцию "Свобода" в Прагу, рассказывают чекисты. 

Не понятно, выдумана ли эта история с засеченным номером телефона или соответствует действительности, но в любом случае Бригада Шахидов - это не школьники-телефонные хулиганы. Моджахеды знают, как, кому и куда звонить, чтобы не осталось никаких ведущих к ним следов.

С другой стороны гебня, таким образом, может одновременно пытаться дискредитировать радио «Свободу», которая сдала номер телефона ФСБ. Если это так, и «Свобода» сдала номер звонивших, то в этом ничего удивительного нет, так как эта радиостанция, в вопросе с кавказскими моджахедами, уже давно и активно работает на Кремль.

Между тем путинская гебня и СМИ ее России продолжает хранить полное молчание об уничтожении Бригадой Шахидов 26 июня 2007 года секретного подземного химического завода под Питером. Полное молчании гебни, при отсутствии малейшего упоминания о заявлении моджахедов о взятии на себя ответственности за эту блестяще проведенную диверсионную операцию, и отсутствие традиционных "опровержений" в СМИ служат доказательством того, что завод был действительно уничтожен.

Житель Петербурга, столицы оккупированной Россией Ингерманландии, с удовлетворением отметил факт публикации на Кавказ-Центре статьи Алексея Широпаева "Измена "родине" как спасение". Он пишет:

"Уж если русское и чеченское национально-освободительные движения сомкнулись (о чем я мечтал еще 5 лет назад), то русской революции быть!".

Деятели российской культуры всегда были близки к карательным органам, тоже инженерам человеческих душ. Одни российцы калечат и убивают только душу, другие и душу, и тело.

По сообщению "Новой газеты", в московском  бильярдном клубе «Кино» прошел закрытый турнир по бильярду между командой «звезд» кино и эстрады и командой сотрудников ФСБ. Турнир начался в 12 часов дня и продолжался до 6 вечера.

"Честь" гебни защищал  заместитель главаря пахана террористической группировки "ФСБ России", русскоговорящий преступник Витька Комогоров в компании подельников по "работе". Фото пахана Витьки с соплеменным "режиссером" Прошкиным см. тут.

Напомним, что именно Витька Комогоров "курировал" "работу" чекистов в Лондоне против перебежчика Литвиненко и был приятелем и деловым партнером итальянского профессора Скарамеллы. Об этом перед смертью сообщил сам отравленный в Лондоне Литвиненко.

Непосредственным начальником опергруппы из кадровых офицеров ФСБ, отравивших Литвиненко полонием-210, поэтому был тот же Комогоров, о чем, естественно, прекрасно знают деятели российской культуры через чеченские сайты. Какая страна, такая и "культура".

25 октября в Ижевске путинский "суд" дал год условно нацболу Овчинникову за инакомыслие в форме подброшенных ему ментами при пленении экстремистских листовок. На "суде" выступили два лжесвидетеля, офицеры ФСБ, которые заявили, что вели за нацболом слежку и видели, как он расклеивал экстремистские листовки. Листовки признал экстремистским  "институт ФСБ".

"Институт"  прославился тем, что дал ложную "экспертизу" в конце 1970-х против двух армян, членов армянского национально-освободительного движения, что они якобы взорвали московское метро. В результате чекисты "законно" убили армян в тюрьме. У армян было алиби, подкрепленное свидетелями, что в момент взрыва они находились в Ереване.

Кроме того, нацболу Овчинникову "присудили" два года "испытательного срока", в течение которых он каждый месяц должен отмечаться в логове банды "милиционеры" по месту "прописки", где его, по мусорской традиции, будут регулярно избивать.

Дмитрий Орлов

КЦ