«Коровы всегда голосуют за мясников»

«Коровы всегда голосуют за мясников»

ФСБ, видимо, официально отказалась от проведения планировавшегося летом крупного "теракта" с последующим приписыванием его националистам. Сообщает 23-летний русский юрист, национал-социалист Вячеслав из Кемерово:

"30 октября я проснулся по звонку телефона. Звонили из управления, вызвали меня на 31 число на допрос. В общем 31 числа я поехал в известную в узких кругах 12-этажку, где ныне располагается управление  "по борьбе с антипатриотическими настроениями".

После дружественной беседы с ОМОНом на 1 этаже, я вошёл в лифт. На 11 этаже меня уже ждали - парень лет 25, больше похожий на студента или аспиранта, чем на бешеного борца с преступностью. Всё-то ему было про меня интересно, и чем занимаюсь и с кем общаюсь. Но самое важное - что я запланировал на 4 ноября, неужели снова "Русский марш"?

Особой охоты к общению я не демонстрировал, особенно меня насторожил тон, которым мне было объявлено о нашей грядущей встрече "после праздников", "в приватной обстановке" и при неограниченном лимите времени. Это мне сразу не понравилось, но вот уже и 17 число, а меня пока не вызвали, это радует. По всей видимости, НС снова перешёл из подведомственности ФСБ в сферу интересов "борцов с преступностью" (путинская банда "УБОП" - Д.О.). Никто не знает что творится, вообще я уже ничего не понимаю, но время покажет, главное оставаться твёрдым в своих убеждениях, а все эти службы неизбежно рассыплются в прах! Death to ZOG! С.Л.О.Н.".

В рамках нашей программы разглашения государственных тайн Российской Федерации  житель Петербурга Аркадий привел некоторые любопытные сведения о секретной базе ФСБ на Земле Франца Иосифа, куда посылают на пожизненную работу, без права возврата. Он пишет:

"Вот уже 3 дня я сижу на работе до 12 часов ночи, чтобы не попасть в длительную командировку на Землю Франца Иосифа. Это совершенно секретно. Там, на архипелаге, стоит какая-то секретная база ФСБ, что-то они там делают. Эти ФСБшники тратят около 1,5 миллиона долларов себе на ремонт базы. Тут подкрасить, там окошко вставить, тут подлатать и прочие мелочи.

Короче, смета вышла на вышеуказанную сумму, естественно, без НДС. Ну, какой может быть НДС для слуг народа? Ходит у нас по конторе уже месяц страшилка, что кто отправится туда работать, тому будет плохо, того туда в бессрочную командировку сошлют. Надзор вести, ругаться с кем надо, перед тем-то, естественно, надо лебезить. Потому и сижу тут".

Пьяными иностранцами в России тоже занимается исключительно ФСБ. Отметим, что, как свидетельствуют все без исключения иностранцы в России, русские прилагают все усилия, чтобы их споить и приучить к алкоголю. Пишет переводчица, гражданка России Даша Касик из Челябинска:

"Финны приехали на работу с опозданием на 1,5 часа. Пьяные. А нам сегодня надо было переселить их из городской квартиры в отель возле стройплощадки, который раньше принадлежал американцам, а теперь полностью в пользовании военных. Вообще-то мне не нравится, чтобы кто-то из финнов жил прямо под крылом у военных. Но финнам надоело ездить в Челябинск каждый день. Два, почти 50-летних мужика устают.

Мы согласились поселить их в этот отель. К тому же командир разрешил заселиться всего на 3 дня, потому что потом приезжают генералы, и всех посторонних оттуда выгонят. Но вот приезжают наши финны пьяные и что делать? (Один из финнов ответил), что сегодня же купит билет в Питер и улетит, что военные и рабочие постоянно ходят пьяными, а значит финнам тоже можно.

Если я сейчас поведу их заселяться в отель и военные увидят, то это конец - сразу докладные командиру части и представителю ФСБ на площадке о том, что финские наладчики вышли на работу в пьяном виде (это категорически запрещено и прописано в контракте), сразу же отберут пропуски на стройплощадку и начнется реальный скандал, грозящий штрафами всей нашей конторе и т.п.".

Продолжаются репрессии путинской гебни против демократов. 16 ноября 2007 г. в подмосковном городе Орехово-Зуево состоялась встреча с главой оппозиционной организации  НДС Кузиным. На нее были приглашены 4 активиста "Другой России" и журналисты. Вскоре в зал ворвались террористы из банд "ФСБ" и "РУБОП" (около 7 человек). Начали снимать присутствующих на фото и видеокамеры. 

Еще перед началом встречи одного каспаровца обыскали и проверили у него документы члены путинской банды "ППС". Недалеко от гостиницы было 4 легковых автомашины и "Газель" с террористами из "РУБОП". Террористы взяли в заложники 4 каспаровцев и отвезли их в свое логово. Там бандиты провели "беседу", как всегда, угрожая заложникам. У каспаровца Воробьева террористы сначала сняли отпечатки пальцев, а затем его, как принято у рубоповцев, избили.

В связи с проводящимися сейчас чекистами -инквизиторами массовыми репрессиями против книг и газет, русские срочно скачивают и делают копии инакомысленной литературы в рунете в целях ее последующего распространения в виде самиздата на злобу и погибель ФСБшников и их кровавой империи Россия.  Гражданин России Яромир Хладик пишет: "Гебилизм - трагедия России. Сделал копию статьи А. Широпаева для себя. Потому что в РФ демократия".

Дела у чекистов-путиноидов  в СНГ с каждым годом обстоят все хуже и хуже. Русские Молдавии подтвердили, что в этой стране ФСБ потеряла свою "пятую колонну". Они указывают:

"16 лет понадобилось для осознания факта, что русские в Молдове были интересны (ФСБ) исключительно в качестве пятой колонны. Как только кремль убедился, что местные русскоязычные, кроме России, еще болеют и Молдовой, то потеряли всякий интерес. Поездки русскоязычных в Россию, не в Москву и Питер, а именно в глубинку, охладили пыл. Русские Молдовы - это не русские России. Европейские ценности им ближе, чем российские".

Растут протесты граждан России против преследования свободного слова и мысли в тюрьме народов. Глава демократического правозащитного движения "Смена" Станислав Яковлев пишет:

"Сволочи кремлевские окончательно закрыли газету "Дуэль". За "экстремизм" разумеется. Граждане в доску либеральной ориентации могут, конечно, возразить - "а что в этом плохого?" Красно-коричневая такая газета, прямо как "Завтра" в худшие годы. Но, почему же не понимаете вы, граждане в доску либеральной ориентации, что худшие годы газеты "Завтра" - это как раз последние года полтора?

"Дуэль" могла вызывать сотни нареканий, но нареканий именно идеологического характера. А по политическим мотивам нельзя запрещать газеты и телепрограммы. Просто - нельзя. Если требуете возращения НТВ - посмейте позволить пожалуйста и "Дуэль" печатать-распространять без лишних осложнений. Мухин, при всем своем противоречивом имидже, ни разу не прогнулся.

Единожды выстроив систему ясных принципов, он никогда не трактовал их уклончиво и двусмысленно, пер как танк, проклятия его были ядовиты, точны - и что немаловажно, постоянны. Не разделяя его убеждений, готов отдать жизнь за его право их высказывать. Да, и смею напомнить - откройте свежую газету, посвященную "Маршу Несогласных". Пригарина видите, например? А Кондаурова? Вот то-то же. Поймите, пожалуйста. Демократия - это не личная собственность демократов и уж тем более либералов. Это перечень норм, который обязана соблюдать любая разумная и полноценная политическая сила.

Кстати, с активистами "Армии воли народа" я неоднократно встречался на различных акциях.  Ребята суровые и недоверчивые, сначала они косились на меня как на "американского агента", но после получаса общения мы довольно легко находили общий язык. Главное - что мы вместе находились на этих акциях. И доверяли друг другу гораздо больше, чем тем, кто держал нас в оцеплении. Забавный эпизод - однажды в газете "Дуэль" напечатали мой текст.

Перепечатали, то есть, но не суть важно. Сначала мне это, признаюсь, просто польстило. "Если так, значит претензии к властям у нас действительно общие, а всем прочим можно временно пренебречь". Теперь, пожалуй, можно и гордиться. Осталось только для "Лимонки" что-нибудь написать, и совесть моя будет совсем чиста. Перед самим собой, по крайней мере".

Свой протест против закрытия газеты выразили также национал-либералы России в лице "Добровольца". Он отмечает:

"Коль уж мы либералы (а не фекальные совковые соцдемы, вроде правнучки комиссара Маши Гайдар) - то будем либералами до конца. Каждый имеет право на свое мнение и на свой информационный портал. Повторяю - КАЖДЫЙ: нацист, нацлиб, нацдем, большевик, даже уж совершеннейшая сволочь троцкист. КАЖДЫЙ".

Ранее с протестами против закрытия "Дуэли" путинской гебней выступили левые силы, включая  коммунистов и социалистов. После выступлений против преступлений чекистских карателей в отношении газеты демократов и националистов (пока, правда, только со стороны национал-либералов) отмечается довольно редкое в условиях России единство по этому вопросу всего оппозиционного политического спектра подлежащей ликвидации тюрьмы народов, России.  

Информационное агентство Ингрии сообщило о бесчинствах, которые творят российские оккупанты в столице этой страны Петербурге.

"В Петербурге "запретили" распространять агитматериалы, не согласованные с чекистами. В этом признались сами каратели, незаконно задержавшие сегодня распространителя листовок, призывающих горожан принять участие в "Марше несогласных", сообщает агентство Ингрии.

Ингрийские журналисты далее указывают, что в петербургском метро были взяты в заложники несколько распространителей газеты «Марша несогласных». Путинские террористы не смогли назвать "закон", нарушение которого стало причиной пленения. После долгой беседы они заявили, что между марионеточным бургомистром российских оккупантов Валькой Матвиенко и главарем террористической банды "ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области" Славкой Пиотровским существует личная договоренность о том, что право распространять агитационные материалы в метро имеет только чекистская «Едроссия».

Агентство продолжает:

"Со своей стороны «Ингрия.инфо» еще раз напоминает, что главный упор любая настоящая оппозиция в России должна делать не на программы "как нам обустроить Россию" (чем страдает "Другая Россия", ОГФ и пр.), а на максимальное распространение теорий, доказывающих необходимость решительной децентрализации и передачи самых широких властных полномочий населению регионов, в соответствии с конституцией РФ. Регионы же впоследствии сами решат, как они себя будут обустраивать. Напомним также, что именно распространения таких теорий больше всего боятся чекисты, о чем поведал сам Путин".

Со своей стороны укажем, что имперский пахан Вовка Путин говорил о стремлении русских субэтносов  к полной независимости от России, а не о "децентрализации". Однако прямо писать о независимости «Ингрия.инфо» побаивается, справедливо опасаясь репрессий российских захватчиков,  и вынуждена поэтому упоминать только о "децентрализации" и ссылаться на никого нечем не обязывающую путино-филькину грамоту, какую-то оккупационную "конституцию", которую оккупанты состряпали после расстрела танками своего же собственного парламента в Москве в октябре 1993 года, сменив при этом одну свою "конституцию" на другую. Цена всем этим "конституциям" полностью соответствует стоимости туалетной бумаги в столь любимых всеми чекистами сортирах.

О масштабах террора, который сейчас проводят чекисты против всех и вся, никогда не сообщают ни рос. СМИ, ни сайты оппозиции. Не сообщат они поэтому ни слова о переходе репрессий в новое качество, когда путинская гебня после своих "выборов" приступит к запланированному ей Большому Террору.

О масштабах ныне идущего "мягкого" террора можно судить хотя бы потому факту, что, как только в одном городе Орле за один месяц август 2007 года "одни только обыски прошли почти у 50 человек. Арсенал "УБОПа" был широк: избиения, тотальные обыски, изъятия компьютеров, психологическое давление, обещание выгнать из института и проработка родителей. Если применить такой тотальный террор в любом другом городе, то результат был бы тот же. Такое в прошлом году случилось в Брянске, теперь настал черед Орла".

О преследованиях гебней демократов они сообщают. Сайт Каспарова передал 18 ноября, что в Ижевске 15 ноября карателями во второй раз был украден тираж газеты СПС. Первая кража членами путинского бандформирования "милиционеры" газеты "Проблема номер 1" состоялась по приказу ФСБ  7 ноября.

Всего было украдено 900 000 экземпляров. Все они были перевезены в... городской вытрезвитель "для проведения экспертизы на предмет законности данных печатных материалов", видимо, потому что клиентами этого заведения очень часто являются сами часто пьяные и грязные русские менты, от которых несет омерзительным потом, пьяной блевотиной и водочным перегаром. 15 ноября тот же тираж был снова украден, но уже другой бандой "милиционеры" и переправлен в тот же вытрезвитель.

В чекистской России крепки одновременно славные революционно-кровавые традиции российской демократии и вековые обычаи поклоняться батюшке царю. Для стороннего наблюдателя вся Россия представляется огромным сумасшедшим домом.

17 ноября в Москве у не снесенного никакими "перестройками" памятника "героям революции 1905-1907 гг."  какой-то "Народно-демократический союз молодежи" совместно с другими демократическими организациями провел акцию против "культа личности" Путина и возвращения страны в брежневские "застойные тоталитарные времена".

Перед началом акции группа молодых путиноидов избила нескольких активистов НДСМ. Они вырвали из рук активистов флаги и плакаты с надписями: «Прием портретов Путина на вечное хранение», «Сдавай портрет Путина! Нет Культу личности».

Член президиума НДСМ Драндин рассказал милиции о нападении. На маевке активисты НДСМ принимали портреты Путина в архив на вечное хранение. Ярлычки с инвентарным номером портрета, которые наклеивались для идентификации в архиве, закончились раньше портретов.

Сотрудники ФСБ наблюдали за происходящим и потребовали клеить ярлычки не на лик Путина, а на заднюю сторону портрета. Затем на площади пришли путинопоклонники и  стали кидать в участников акции...  доллары и портреты Джорджа Буша и что-то кричать, рассказали демократы. По-видимому, поклонники Хрущева не поделили что-то в Москве с поклонниками Брежнева и Путина.

Напомним, что выражение "культ личности" в отношении Сталина ввел в оборот Хрущев. Ни одному антикоммунисту и вообще нероссиянину говорить о "культе личности", то есть обвинять Сталина или Путина только в тщеславии, никогда не придет в голову. Путин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев с его взятым в оборот выражением "застой" - очень крупные преступники, и на фоне их кровавых злодеяний личное тщеславие "отцов нации" волнует нормальных людей в последнюю очередь.

Впрочем, что можно требовать от россиян -  демократических демонстрантов с протестом против "культа личности", путинских палачей, заботящихся о целостности "светлого лика", и чекистских контрдемонстрантов, разбрасывающих доллары. Россия - она и есть Россия, всегда одна и та же, и при царях, и при коммунистах, и при демократах, и при любом другом режиме.

За политическим репрессиями не забывают чекисты о своем Хозяине - Сатане. Строительство "Северных врат Ада" известного на Дальнем Востоке также под именем "Шамбалы", начнется на месте древнеуйгурской крепости Пор-Бажын в Туве в 2008 году, порадовал сатанюг всего мира главарь путинской банды "МЧС" России Шойгу.

Как известно, сатанопоклонники являются извращенцами. На стройплощадке врат Ада в Туве летом побывали все крупные чекисты, включая Патрушева и Путина. Путин прибыл на месте сатанинской стройки вместе с принцем Монако Альбертом и сделал на память Альберту серию типичных содомитских фотографий в полуголом виде, напоминает сайт Тувы.

Известный московский оппозиционный публицист Василий Чардацкий обрисовал политическую обстановку в России. Он указывает:

"(Пишу) связи с очередным "обострением" у полицаев и новыми уголовными делами против националистов. Оппозиционеры иногда удивляются - почему за абсолютно законную деятельность их жестоко преследуют менты и ФСБ? Все очень просто - для них любое независимое политическое действие - преступление просто само по себе.

Участие в митингах - подозрительный, организация митингов - точно преступник, раздача листовок - терроризм. Государство вроде бы "российское", а милиция с гебней остались советские. Для них всё, что не исходит "сверху" - подозрительная активность. Преступление - это не только борьба с государством. Преступление - это простое нежелание плясать под его дудку. Демонстрация независимости от государства - преступление. Потому что в их понимании мы - рабы кремлевских хозяев, а они - отважные цепные псы самодержавия. "Это их работа"

Московский политолог призывает приступить к конкретным действиям против захвативших власть в России чекистских преступников из шайки Вовки Путина:

"Помните, что настоящий национализм - это не написать пост про вырезания чурок и уехать в СИЗО. Это действие. Любое действие, которое нанесет урон врагу и/или принесет пользу вам, вашей семье, определенной группе или нации в целом. Любая акция - мобилизация. Любой грамотный и конкретный текст - информация. Любая деятельность - преумножение капитала. Не будьте дураками, думайте на десять шагов вперед. Помните, что от сумы и от тюрьмы.. И будьте готовы всегда и ко всему".

То, что русские - рабы с рабской психологией, подтвердил 46-летний москвич. Он пишет

"Коровы всегда голосуют за мясников. Неужели это всё происходит в моей стране! После всех этих 90 лет чк, нквд, кгб, фсби т.д и т.п. Все эти путины, единые и иже с ними. Когда же народ устанет от дебилов и проснется? Вот такие риторические вопросы - ответы известны".

Тем не менее, еще раз повторим известные ответы. Пока государство Россия будет существовать на карте мира народ, не проснется никогда. Поэтому Россия должна быть распущена не только как государство, о чем пишет закрытая за это чекистами московская газета "Дуэль", но и как страна путем раздела кровавой империи на первоначальные, захваченные ей оккупированные страны. Историческая справедливость должна быть, наконец, восстановлена.

О крупном воровском пахане Вовке Путина русские сочиняют песни. О том, как Вовка украл у Ходорковского нефтяную компанию, а деньги, миллиарды долларов, положил на свои тайные счета в иностранных банках, рассказывается в песне, идущей в сопровождении музыкального выступления неизвестной ангольской группы о "Володе". Песню о воре Путине можно послушать по следующей ссылке.

Дмитрий Орлов.

КЦ