Чекисты в ужасе от роста русского сепаратизма

Чекисты в ужасе от роста русского сепаратизма

На фото с московского сайта "Правая": Жители столицы Ингрии Петербурга радостно приветствуют американских воинов-освободителей из НАТО, пришедших к ним на помощь в их национально-освободительной войне с Россией.

Московский прочекистский портал "Правая" сообщил 21 ноября о растущем стремлении русских субэтносов к свободе и независимости от России.

Укажем, кстати, что руководителем этого портала является двойной гражданин чекистской России и Бельгии. В свое время он приехал в Бельгию под крышей "студента", получил там бельгийское гражданство, не отказываясь от российского, но в 2000 году был вынужден бежать в Россию, когда его деятельностью заинтересовалась бельгийская контрразведка. С тех пор администратор портала занимается работой по пропаганде путино- и родинолюбия в идеологическом отделе органов ФСБ России.

В статье некоего "русского журналиста" с характерной "русской" фамилией Карпец чекисты-пропагандисты жалуются, что российская цензура строго-настрого запретила касаться темы русского сепаратизма путинским СМИ России:

"В официальных и официозных СМИ - газетах, на телевидении, радио и т.д., причем как проправительственных, так и оппозиционных - эта проблематика не освещается вовсе. Цензурируя тему, власть как бы выводит ее в «несуществующие», повторяя ошибку цензуры советской. Тем неожиданнее и разрушительнее может оказаться взрыв".

Отметим: да, будет взрыв, "Буря, скоро грянет Буря!" - освещай, не освещай, конец один - смерть России.

"Правые" далее сообщают, что идеи русского сепаратизма уже захватили Интернет.

"Вот анонимная статья «Сибирь без русского», посвященная усилиям сибирских филологов по созданию нового «сибирского языка»:

«Сибирские националисты считают сибиряков нацией и говорят как минимум о широкой национально-культурной автономии", отмечают имперские идеологи.

21 сентября этого года в Архангельске прошел «Съезд поморского народа», участники которого заявили о себе как об особой нации. В поморских землях, как и в Сибири, идет сейчас речь  о создании нового языка, отличающегося от русского («поморска говора»).

Даже согласно официальной чекистской "переписи" 2002 года уже 6571 человек по национальной принадлежности отнесли себя к поморскому народу, считая его порабощенным Россией.

А народ оккупированной Московской Ордой Ингрии открыто ориентируется на Евросоюз и НАТО. Ингрия  уже готова отделиться хоть сейчас, - «причем руководители ингрийского народа поносят «питерскую команду» у власти едва ли не больше москвичей - молчат газеты, молчит телевидение: похоже, Москва просто не знает, что с этим делать. А что-то делать надо, и причем немедленно - пока внезапно на глазах у всех не восстала республика (или даже королевство, с одним из наследников одного из скандинавских королевских семейств - есть и такой план)", - доносят "правые" в родное ФСБ. Ингерманландия с откровенно антироссийской и атлантической политикой. Порабощенные Россией  жители Республики Ингерманландия прямо говорят, что их цель - «не входить ни в какую федерацию», но «состоять в ООН и НАТО». Ингрийцы обещают, что в случае нападения Европы на Россию «все здравомыслящие люди тут же перейдут на сторону европейцев».

"Правые" доносят в ФСБ также о моральной поддержке, которую оказывает героический народ Кавказского Эмирата, Кавказ-Центр и  журналист КЦ, автор "российских" обзоров Дмитрий Орлов национально-освободительным движениям порабощенных русских субэтносов. Они указывают:

"Происходит прямая политическая - и, похоже, военно-стратегическая смычка - «русских сепаратистов», одной из главных мотивировок которых  является борьба с «еврейско-черной Москвой» и... сепаратистов чеченских. Эта смычка идет полным ходом.

Вот что пишет о «русском» сепаратизме сайт чеченских сепаратистов «Кавказ-центр»:

«На просторах кровавой чекистской империи все громче звучит призыв: "Смерть чекистской России!" Жители Артании (ныне носящая название "Рязанская область") создали собственный блог. Артанцы имеют уже свой государственный флаг и настроены резко отрицательно к оккупации их древней страны Россией, которую они называют Московской Ордой <...> "Битва насмерть!", - пишет 21-летний житель Артании Глеб Прошкин.

Собираются отделиться от Московской Орды и русское государство Залесье со столицей в Ростове Великом <...> Отметим, что национально-освободительные движения в оккупированных Московской Ордой русских странах Артания и Залесье (Владимиро-Суздальская Русь) в самое последнее время значительно окрепли, что свидетельствует о набирающем силу и народную поддержку национал-сепаратизме».

«Пока же сам факт, что артанцы стали сейчас себя идентифицировать в качестве отдельного государства, говорит о неуклонно приближающемся развале России», - констатируют ичкерийцы, с большим сочувствием перепечатавшие уже упомянутую руководящую статью Широпаева (под названием «Измена "родине" как спасение».

На том же сайте Дмитрий Орлов (!) пишет:

«Раздел России - не теория, а практика, жизненные требования порабощенных народов. В самой России ширится стремление как нерусских, так и субэтнических русских (выделено чекистами - КЦ) народов к свободе и независимости от Московской Орды. Граждане таких оккупированных Московской Ордой русских субэтнических государств, как Артания (Рязанское Княжество), Ингрия (Ингерманландия), Новгородская Республика, Государство Тверь, Уральская Республика, Сибирь, Республика Поволжье, Республика Восточная Пруссия, Казакия, Карелия, Дальневосточная республика и т.д., не говоря уже о нерусских странах, все решительнее вступают в борьбу с кровавой империей со справедливым требованием разделить Россию на более 100 независимых стран <...> Раздел России - единственная возможность избавиться от векового проклятия, тяготеющего над этой кровавой 600-летней империей».

"Окружение России с Севера и Юга одновременно - это нечто новое", приходят в ужас "правые" чекисты.

Сотрудники ФСБ из отдела лубянской пропаганды призывают к жестокой расправе над борцами за свободу и независимость оккупируемых Россией русских субэтнических стран:

"Главное: пока не поздно, следует любыми возможными и невозможными средствами остановить сепаратизм, и, прежде всего, перекрыть любые источники его финансирования из-за рубежа (их нет - КЦ).

Лишенный финансовой поддержки, он умрет. Остальное - дело специалистов в этой области... Нам необходима «ежовая империя» - предельно жесткая вовне и предельно мягкая в отношении всех форм жизни внутри, предельно жесткая в отношении врагов и предельно мягкая ко всем так или иначе «своим» при всех их различиях (любых). Этому должна быть оказана всемерная поддержка со стороны всех, кому дорога Россия (она никому не дорога, кроме правящих чекистов - КЦ).

Необходим настоящий антисепаратистский фронт (не поможет - КЦ), в котором вновь - как в свое время во Фронте Национального Спасения, но на этот раз не заведомо против власти, но и не заведомо за, а вместе с властью - объединились бы русские монархисты и республиканцы, имперцы и националисты, православные и «язычники». Конец цитаты.

Напомним, что со своей стороны борцы за отделение своих стран от тюрьмы народов России из числа русских субэтносов постоянно призывают все политические силы России прекратить никому не нужные сейчас идеологические разборки между собой, подумать о своих земляках, страдающим под кровавым игом Московской Орды (России), о будущем своих детей и направить все силы исключительно  на борьбу за  независимость от кровавой империи мирового зла.

Д.О.

КЦ