«Великий Пхуцхин дал нам солнце!»

«Великий Пхуцхин дал нам солнце!»

Здравствуйте уважаемые читатели «Кавказ -Центра»! Думаю, этот сайт посещают не только борцы за свободу Кавказа, но и люди далекие от этих проблем. Потому что, пожалуй, это единственное СМИ, где еще можно узнать, что творится в России на самом деле.

Позвольте представиться, я - Быдло! И мои родители быдло и дети тоже, внуки, а так же родные, знакомые.

Нет, я сам себя и родных таковыми не считаю. Так считает мое родное государство, власть во главе с Путиным. Так считает местная власть во главе с губернатором. Если бы они так не считали, то не «впаривали» бы мне все это, с такой тупой, наглой, беспардонной настойчивостью и навязчивостью. Как будто смешали мед с г....ом и впихивают это мне в рот с уговорами, что это полезно.

Только что смотрел сюжет про сектантов Пензы, которые ожидая конца света, зарылись в землю. А разве мы не они?! Разве мы не «свидетели плана Путина», которым уготованы катакомбы авторитарного, закрытого государства с воровским чиновничьим произволом, коррупцией и взятками?! Чем лучше этот Путин того Кузнецова, который потащил людей в землянки, а сам при этом остался снаружи.

Рекламный ролик из «ящика». Вот старушка, божий одуванчик, стыдит артиста Олега Басилашвили за то, что тот посмел сказать, что-то против Путина. Она и пенсию получает, ей и жить стала лучше, и взяточники все сидят, ан нет, тут сыскался «враг народа» в виде безобидного артиста. А завтра это старушка пойдет выкидывать мусор и...воровато оглядываясь, пороется среди отбросов. Вдруг выкинули, что-нибудь хорошее.

Не верите? Сходите на свою мусорку и посмотрите, кто там капается. Нет, не бомжи, их раз-два и обчелся, а пенсионеры- те же бывшая интеллигенция - врачи и учителя. Так вот «богато» живут.

А вот местным партайгеноссе «Е.Д» из администраций и горсобесов это не грозит. Их пенсии будут раза в четыре выше пенсии трудяги шахтера. Их главарь позаботился о своих опричниках. Скажи им, что не любишь Путина - разорвут на куски.

Эти партайгеноссе прямо воодушевились. Столько воровали. И детям и внукам и правнукам хватило бы, а тут еще на четыре (а может и более) года халявы прет. Ошалели. Вон они на огромных плакатах в каждой столице региона в обнимку с Самим: «План Путина - это и его план!» Понял, быдло?

Бери паспорт и на избирательный участок. А если проголосуешь неправильно, мы поправим. А если не пойдешь, положим бюллетень за тебя.

Но нет худо без добра. Теперь люди стали понимать, что Путин из них из чиновников, из стаи того же хама - губернатора, вороватого директора ЖКХ, и жуликоватого милиционера.

Кстати об артистах. Вон они с воодушевлением хвалят своего кумира. Осталось привлечь Ксюшу Собчак и Шуру!

Местные газеты. Читаю «Планы Владимира Владимировича я всецело одобряю. Они направлены на поддержку простых людей...». Вижу подпись знакомого учителя. Звоню ему: «Ты чего это вдруг?». Отвечает: «Сам сижу, матерюсь. Согласовали подпись с директором школы. Меня даже не спросили».

Известная практика советских времен, писать от имени тружеников. Впрочем, содержание и тематика газет с тех пор и менялись. И люди те же, что в газетах, что в кабинетах. Меняются только портреты на стене.

А вот женщины «Дальнего Востока» предложили избрать в президенты жену Путина Людмилу. Ну, понарошку. А править будет муж. А, почему бы не выдвинуть Путинскую суку Конни?! Ей вроде уже и памятник ставят, и не надо особо пиарить. И ведь проголосуют!!!

А вот местное собрание в поддержку Путина, куда сгоняются люди с учреждений и студенты. Не пойдешь - уволим, отчислим! Заготовленные речи, пламенное единодушие.

Где-то я это уже слышал. Ах да, в советское время. Когда мы единым блоком коммунистов и беспартийных голосовали за дорого Леонида Ильича. А собрание в Лужниках?

Мне сразу вспомнились кадры фильма Михаила Рома «Обыкновенный фашизм». А телевидение будто бы и не замечает, что это постановка, эрзац. Умиление и радость в лицах ведущих.

Политологи серьезно так рассуждают: «Народ сам хочет Путина!». В каждой фразе паяца улавливают историческое знамение. И вправду: все в истории в первый раз выглядит, как трагедия, а во второй - фарс!

Честное слово, после того как посмотрел эти передачи, даже Петросян со своей командой стал симпатичнее. Он хоть не лицемерит, а просто тупо болванит.

А вот Владимир Владимирович учит корейцев дзюдо. Выпустил книгу в Южной Корее. Посредником в этом деле выступил какой-то Джонг Сук Ли. (а, кто же еще?).

Надо думать, Путин скоро начнет обучать йоге индусов, управлению собачьими упряжками чукчей. Но это ведь уже было! «Товарищ Сталин, на великий гений...».

Китайцы еще недавно ликовали: «Великий Мао дал нам солнце!». Видно и нам уготовано, что-то подобное. Говорят, на корейском языке книга Путина называется «Пхуцхин тэхонгненква хамке юдорыль». Вот и лозунг готов: «Великий Пхуцхин дал нам солнце!»

Эх, дожить бы. Дожить бы до тех дней, когда с таким же остервенением и воодушевлением, все те, что орали в Лужниках и клялись в любви, будут втаптывать в грязь своего недавнего кумира, а чиновники закинут его потрет в пыльный чулан.

Так было в России всегда! Вспомним Ленина, Сталина, Брежнева, Горбачева и Ельцина. И с этим будет так же. Уверен.

«Не быдло» Путина

Александр К.