Месиво Ада. Слуги Преисподней

5 декабря 2007 в 15:03
Месиво Ада. Слуги Преисподней

Дошло до нас, что когда имама Ахмада ибн Ханбала (да будет доволен им Аллах) посадили в тюрьму, один из тюремных охранников пришел к нему и спросил его: "О Абу Абдуллах, хадис в котором говорится об угнетателе и тех, кто помогает ему - он достоверный?"

Он сказал, "Да".

Тюремщик тогда сказал, "Так что же, я считаюсь помощником тирана?"

Имам Ахмад сказал, "Нет, помощники тирана, это те, кто расчесывает тебя, стирает твою одежду, готовит тебе еду, и покупает и продает у тебя. Что касается тебя, то ты сам и есть один из тиранов". (Мунакыб ал имам Ахмад от ибн ал Джавзи, стр. 397)

СубханАлла! А те, кто называет себя милиционерами еще на что-то надеясь в глубине души, ездят в Чиркей для исповеди или делают намазы, будучи вероотступниками-муртадами! Курсанты Ленинкентской школы милиции «наивно» спрашивают о том, совместим ли Ислам и их «учеба»! Конечно же, это харам без тени сомнения. Те, кто помогает кафирам, воюет против шариата и мусульман, тот воюет против Аллаха и Его посланника. Вы - слуги Шайтана и будущие поленья для Адского пламени!

Кто-то может сказать, что их заставляют выполнять приказы шайтана Хамильгерея, что им надо кормить семьи, что они ничего не имеют против Ислама и мусульман, что они внутренне не согласны с творящимся беспределом и прочие отговорки.

Поэтому, что касается милиции, и прочих кафирских вооруженных приспешников, из числа этнических мусульман, то никто не заставлял их идти на службу к кафирам.

Ибн Исхак и другие сообщают, что Аббаса (дядя пророка) вынудили выйти вместе с собой курайш, против посланника Аллаха Мухаммада (с.а.в) в Бадре, и его взяли в плен мусульмане. Когда курайш договаривались о выкупе пленных, Аббас сказал: "О Расулюллах (с.а.в), я был мусульманином!" Пророк сказал:"Аллах знает хорошо о твоем исламе и если это так, как ты говоришь, то тогда твоя награда у Аллаха. Что касается твоего очевидного действия, оно было против нас. Плати за свою свободу и за свободу своего племянника".

Таким образом, даже при том, что Аббаса вынудили выйти с курайш, пророк (сав) относился к нему в соответствии с его явными делами. Что же тогда говорить о тех, кто добровольно присоединился к кафирам, против мусульман? Или ваши менты дороже дяди Расулюллаха (с.а.в), или отцов, братьев и родственников сахабов?

Кстати, до того как их отпустить за деньги, Расулюллах (с.а.в) сделал шуру, и Абу Бакр предложил взять выкуп, Умар ибн ал Хаттаб, предложил казнить их, а Абдуллах ибн Руваха предложил сжечь их живьем. Расулюллах (С.А.В) согласился с Абу Бакром, но потом Аллах сказал:

  

"Не подобало Пророку брать пленных, пока он не пролил кровь на земле. Вы желаете мирских благ, но Аллах желает последней жизни. Аллах - Могущественный, Мудрый.

  

Если бы не было предварительного предписания от Аллаха, то вас постигли бы великие мучения за то, что вы взяли". (8:67-68)

Что касается кровопролития, то Аллах послал Расулюллах (с.а.в) как милость к мирам и он самый лучший из всего человечества, тем не менее, Аллах ему приказал:

  

"О Пророк! Сражайся с неверующими и лицемерами и будь суров к ним".(66:9)

"Сражайся на пути Аллаха, ведь ты несешь ответственность только за себя самого, и побуждай верующих". (4:84)

Тогда что же говорить о тех ничтожествах, которые под предлогом, что не могут прокормить свои семьи, продают свою религию и честь, становясь муртадами?! И тот, кто дает фетвы, что они по необходимости «работают» против Аллаха и «борются» с «преступностью», лицемеры и ответят перед Аллахом!

Именно вы, «работники правоохранительных органов» являетесь тиранами-муртадами, которые воюют с простыми мусульманами, убивая их, пытая, лишая свободы и присваивая их имущество.

Сколько раз в ваших проклятых Аллахом РОВД самые низкие и проклятые из вас, пытая мусульман, кричали им в лицо: «Ну что же, где ваш Аллах?! Почему Он не помогает вам?! Что Он медлит?! Почему Он не помогает вам, вы же мусульмане!?»

Самые трусливые из вас, молча и торопливо отходите от дверей, где пытают мусульман, стараясь не слышать их стоны.

А вечером, купив на харамные деньги продукты, вы идете к своим семьям и едите эту проклятую еду, на которой кровь и плоть наших убитых и замученных братьев и сестер. СубхаАлла, как ваши утробы не извергают обратно эту мертвечину!

Ваши жены, которые ублажают вас, стирают вашу собачью одежду, готовят из этого зуккума вам еду, они и есть помощники тиранов. Даже они ответят перед Аллахом за то, что жили с Его врагами, вынашивали семя их выродков, воспитывали будущих муртадов - детей муртадов!

Если даже те, кто продает и покупает у муртадов-милиционеров, униженно улыбается им, ради собственной выгоды или страха оправдывает их адский труд, считаются помощниками тиранов и на них гневается Аллах, то, что сказать о тех, кто «работает» в милиции!

И для мусульман нет разницы, простой ли вы раб-ппсник или высокопоставленный муртад УБЭиУТ. Все вы прокляты Аллахом и являетесь псами Ада. В Судный день ангелы Ада поволокут вас за ваши ошейники на самое дно Ада, из которого (иншаАлла) вы никогда не выберетесь!

И с вами будут проделывать то, что вы делали с мусульманами. Одним из вас как Акилову будут пилить раскаленным напильником зубы, других из вас таких как «опера» будут душить ядовитыми змеями, жалящими вас в глаза, третьих таких как ОМОН и СОБР будут давить горящим металлом и сжигать обливая бензином и так бесконечно, иншаАлла! Аллах будет воскрешать ваши замученные тела с гноящимися и дымящими ранами и ангелы Ада вновь и вновь будут умерщвлять вас самым мучительным образом. И от боли ваши чрева будут извергать плоды зуккума, всего того, что вы незаконно пожирали и воровали у простых людей.

И Аллах, Велик Он в Своем гневе, будет проделывать с каждым то, что он вытворял с другими и чего он боится больше всего в своей низкой душонке.

Аллах говорит в Коране: «Благословен Тот, Кто ниспослал Cвоему рабу Различение (Коран), чтобы он стал предостерегающим увещевателем для миров.» (сура «Различение», аят 1)

Аллах призывает тех, у кого еще осталась хоть капля разума и веры:

  

Но они считают ложью Час, а для тех, кто считает ложью Час, Мы приготовили Пламя.

Когда оно завидит их издалека, они услышат его яростное шипение и рев.

Когда их скованными бросят в тесное место, там они будут призывать погибель.

Не призывайте сегодня одну погибели, а призывайте много погибелей! (25/ 11-14)

  

Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! Аллаху Акбар!

  

ДШ