Чеченские суфисты-мунафики худшие из лицемеров

Чеченские суфисты-мунафики худшие из лицемеров

С началом второй войны верхушка наших чеченских суфистов перешла в стан кафиров, устроилась на собачьи должности и ведет войну против мусульман (кафиры и мунафики называют мусульман «ваххабитами»).

Основной костяк чеченских национал-поддонков во главе с Кадыровым - это представители суфистов, различных вирдов и толков. Удивительно похожая ситуация и в Ираке, вот только там не суфисты, а шииты. Они также вместе с кафирами ведут войну против Ислама.

В каждом селе есть по нескольку братств суфистов, разрозненные группировки враждующие друг с другом, братских отношений у них и близко нет. Самым большим братством является тоба Кунты - Хаджи Кишиева. Верхушка этой секты считает себя обладателями истины и ненавидят всех не из их вирда.

Эти муртады, перейдя на сторону кафиров, ненавидят истинных мусульман, и называют их «шайтанами». Мои родственники ненавидят меня, потому что я истинный мусульманин, потому что я не делаю бидъа (новшество в религии), потому что я не поклоняюсь их устазам, а поклоняюсь Аллаху.

Однажды когда мы спорили о войне, они сказали мне, что во всех бедах «ваххабиты» виноваты, они начали эту войну и что правильно делает Кадыров, что убивает «шайтанов» и «пусть в этом поможет ему Аллах».

Когда спрашиваешь их, а кто начал эту войну 100, 200, 300 лет назад, и были ли «ваххабиты» в 1944 году, в 37, в 20-х годах прошлого века, кто вел войну против Русни около 400 лет, они молчат и только вертят глазами.

Если родственники говорят такое о мусульманах, представьте что скажут не родственники.

Аллах в Коране говорит о них: «Как же вы можете заключать договоры с теми, которые, если одержат верх над вами, не пощадят сил, чтобы уничтожить вас, не признавая ни родственных отношений, ни заключённых договоров? Они обманывают вас своими ласковыми словами, прикрывая ими ненависть к вам в своих сердцах. Большинство их - нечестивцы, нарушающие свои договоры.

  

Они же отрицали знамения Аллаха и продали их за мизерную цену - блага земного мира, и запретили людям следовать религии Аллаха. Скверно то, что они делают!

  

Они не чтят ни родственных связей с верующими, ни договорных обязательств с ними. Они - преступники по своей природе, и агрессивность - неотъемлемая черта их характера». (Покаяние, 8-10).

Эти муртады, называющие себя суфистами, являются главными распространителями ширка (многобожия) на Кавказе. А многобожие - это самый тяжкий грех из всех грехов, Пророк (с.а.с.) сказал:

"Не поведать ли вам о том, что является наиболее тяжким из всех великих грехов?" Мы ответили:  "Да", - и тогда он сказал: "Многобожие и непокорность (неуважение) родителям" и самая большая несправедливость «...Истинно, многобожие - великая несправедливость» (Лукман, 13), и Аллах не прощает тех, кто впал в ширк «Поистине, Аллах не прощает, чтобы Ему придавали сотоварищей, но прощает то, что меньше этого, кому пожелает» (Женщины, 48).

И Аллах предписал сражаться с последователями ширка:

«...убивайте неверных многобожников, захватывайте их в плен, окружайте их, преграждайте им путь и ставьте им везде засады. Если же они раскаются, отвратятся от многобожия и неверия и последуют за назиданиями и законами ислама, будут соблюдать молитву (салат) и давать очистительную милостыню (закят), тогда не трогайте их, ибо они уверовали в религию Аллаха. Аллах прощает грехи раскаявшимся, и Он милосерден к Своим рабам!» (Покаяние, 5).

Что же касается Пророка (с.а.с.), то он сказал:

"Мне было велено сражаться с людьми до тех пор, пока они не скажут "Нет божества, кроме Аллаха", а после того, как они произнесут эти слова, их кровь и имущество станут неприкосновенными за исключением положения, когда на то Ислам дает право" (аль-Бухари, Муслим).

Эти враги Аллаха так же активно участвуют в «контртеррористической операции». Их главной задачей является одурманивание умов людей и всяческое оправдание кафиров и мунафиков. Они дают ложные представления об Исламе, вводят в заблуждения и обманывают людей, особенно подрастающее поколение, еще не обладающих достаточными знаниями в вопросах религии.

Аллах сказал о них в Коране: «Они пытаются обмануть Аллаха и тех, которые уверовали, но обманывают только самих себя и не знают. В сердцах их болезнь. И Аллах усилил их болезнь!  Для них - мучительное наказание за то, что они лгут». (Корова, 9-10).

Они хотят сделать Ислам всего лишь ритуалом, к которому будут прибегать во время похорон. Их религия это хождение по похоронам и отправление всяких нововведений таких как: мавлиды, зикры-танцы, где они искушают людей к совершению тяжких грехов, а так же плотно наедаются.

На своих сходняках с Кафыровым они устраивают дикие танцы и  клевещут на моджахедов и мусульман, и советуют, как эффективнее с ними бороться. А теперь Кафыров им за это официально платит зарплату.

А искушение хуже убийства и за это с ними нужно сражаться, как приказывает Аллах: «Убивайте их, где бы вы их не встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение (неверие) хуже, чем убийство...» (Аль-Бакара, 191).

«Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия целиком не будет посвящена Аллаху...» (Аль-Бакара, 193)

«... Скажи им, что вести войну в запретные месяцы - большой грех, но отклонение людей от веры в Него и от Запретной мечети, изгнание посещающих её верующих в Аллаха и изгнание мусульман из Мекки, как делали ваши враги, - ещё больший грех перед Аллахом. Они причинили мусульманам вред, чтобы отвратить их от исламской религии. А это - больше, чем убийство. Поэтому, сражение в запретные месяцы разрешается, чтобы остановить такого рода зло. О мусульмане, эти люди несправедливы, и они, не принимая вашей логики и справедливости, будут сражаться с вами, пока не отвратят вас от вашей религии, если смогут...» (Аль-Бакара, 217).

Поистине, эти суфисты, став передовым отрядом кафиров, являются худшими из мунафиков (лицемеров)  и им уготовано суровое наказание:

«Поистине, лицемеры - в нижнем слое огня». (Женщины, 145).

«Поистине, лицемеры,  они - распутники». (Покаяние, 67). 

«Поистине, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, тогда как Он обманывает их!» (Женщины, 142),

«Они пытаются обмануть Аллаха и тех, которые уверовали, но обманывают только самих себя и не знают. В сердцах их болезнь. И Аллах усилил их болезнь!  Для них - мучительное наказание за то, что они лгут». (Корова, 9-10).

ИншаАллах милостью Аллаха количество мусульман, для которых Ислам это не просто обряд или ритуал с каждым днем становится все больше. И активно этому процессу способствует Джихад, идущий на Кавказе.

М. Мувахид

Отдел писем

КЦ