«Вышедшие за русских замуж мунафики, грозят моджахедам смертью»

«Вышедшие за русских замуж мунафики, грозят моджахедам смертью»

На фото: Один из главарей чеченских мунафиков «муфтий» Султан Мирзаев

Чеченские мунафики крайне встревожены. В городах и селах Чечни уже две недели ходят упорные слухи, что около 20 кадыровских милиционеров бежали в горы к моджахедам.

Более того, как сообщают источники из Чечни, с начала мая месяца наблюдается массовые увольнения марионеточных милиционеров из оккупационных структур. О причинах этих увольнений говорят по-разному.

По одним данным марионетки уходят по собственному желанию, по другим - по сокращению штатов. Как бы там ни было, но факт массовых увольнений очень тревожит главарей мунафиков. Эта тревога возрастает на фоне уже никем не скрываемых фактов массового ухода молодежи в горы к моджахедам.

Ситуация настолько тревожная, что по местному марионеточному телевидению 22 мая был вынужден выступить один из главарей мунафиков, так называемый «муфтий» марионеточного режима Султан Мирзаев.

Пожалуй, впервые публично, по ТВ был признан факт ухода чеченской молодежи в горы к моджахедам. Правда, при этом, мунафики постарались максимально занизить число ушедших в горы молодых парней. Мирзаев заявил, что в горы ушли около 20 человек.

Главарь мунафиков пригрозил всем смертью. «Если родители не вернут ушедших в горы парней домой, им всем грозит смерть или пожизненная тюрьма. Амнистий им больше давать мы не будем», - объявил Мирзаев.

«Они не мусульмане, потому что выступили против Рамзана Кадырова. Они ваххабиты, которые несут чеченскому народу зло. Родители должны говорить своим детям по три раза в день, что ваххабиты враги России и чеченского народа», заявил главарь мунафиков по ТВ.

Интересно, что цифра в «20 ушедших в горы» молодых парней совпадает с 20 бежавшими в горы кадыровцами. Что касается действительного числа молодежи, стремящихся попасть к моджахедам, то это, по меньшей мере, сотни человек. Об этом говорят сами амиры моджахедов, которые отмечают с осени прошлого года небывалый наплыв молодежи, который не наблюдался за все последние 5-6 лет войны.

Как сообщает источник «КЦ» из Чечни, после выступления Мирзаева, один из моджахедов во время радиоконтакта с марионетками, которые по рации призывали моджахедов сдаваться, так ответил мунафикам:

«Мы еще посмотрим, кто, кого убьет.... Вы продали Ислам за свиное сало, вышли замуж за русских и хотите, что бы весь чеченский народа вслед за вами тоже вышел замуж за этих свиней. Но, инша Аллах, мы сделаем вас вдовами и оставим вас без ваших русских мужей, и тогда посмотрим, что будет делать ваш «Люля» (кличка Кадырова К-Ц) без своего рогатого мужа Путина».

Отдел оперативной информации
КЦ