Чеченские мунафики обвиняют друг друга

Чеченские мунафики обвиняют друг друга

Главари чеченских мунафиков заявили накануне, что члены банды ОБР2 «нарушают права человека». На своем очередном совещании члены кадыровской банды коллаборационистов объявили, что ОБР2, подчиненное напрямую центральной московской банде «МВД РФ», занимается «пытками заключенных».

Участники бандитской сходки попросили главаря чеченских мунафиков Кадырова обратиться к Путину с просьбой упразднить ОБР2.

Укажем в этой связи, что большинство наблюдателей уже давно писало о том, что конкурирующие банды мунафиков в оккупированной Чечне не ладят между собой.

Дело в том, что большинство членов банды ОБР2 состоят из национал-предателей первой волны, которые «верой и правдой» служили Москве еще с советских времен. То есть, в ОБР2 «служат» старые проверенные кадры, тогда как в кадыровских бандах все больше «молодняк», не знающий советского опыта.

Что касается обвинений в пытках, то ОБР2 далеко до изощренного садизма кадыровских мунафиков. Напомним, что главарь чеченских коллаборационистов Кадыров сам любит пытать похищенных заложников, которые содержатся в его личных тайных тюрьмах в селе Хоси-Юрт. Он, к примеру, любит пытать людей паяльной лампой или отрабатывать на подростах боксерские удары.

Многие выжившие в кадыровских застенках свидетельствуют, что в зинданах Хоси-Юрта людей членят в живую и совершают другие жуткие вещи, которые не укладываются в сознании нормального человека.

  

КЦ