Похищенный в Баку беженец найден со следами пыток в Самашкинском лесу

Похищенный в Баку беженец найден со следами пыток в Самашкинском лесу

Как сообщают источники КЦ из Чечни, в конце марта в Самашкинском лесу были обнаружены несколько изуродованных тел, которые были сброшены с российских вертолетов. Тела были в мешках. Некоторые местные жители видели, как сбрасывали эти мешки над лесом.

Укажем, что это обычная практика русских кафиров, которые таким образом избавляются от трупов, сбрасывая их либо в близи населенных пунктов с целью психологического запугивания населения, либо в высоко в горха, с целью сокрытия преступления.

Среди найденных жертв русского пыточного садизма был опознан Элиев Руслан Алиевич, 1975 года рождения, который был похищен в Баку 9 ноября, примерно в 19.30 ч.

Напомним, что незадолго до похищения Руслан позвонил домой и сообщил о своем скором возвращении. Однако после этого звонка он больше нигде не появлялся и на связь не выходил.

Чеченская сторона высказал обоснованное подозрение, что в похищении чеченского беженца участвовали и спецслужбы Азербайджана, которые, таким образом, «сотрудничают» с кремлевскими террористами.

Следы, обнаруженные на телах, найденных в Самашкинском лесу, указывают на чудовищные садистские пытки, которым были подвергнуты чеченцы. Следы особого нечеловеческого садизма и зверства обнаружены на теле Элиева Руслана. У него вырваны ногти, выколоты глаза, по всему телу страшные ожоги, переломаны пальцы, отрезаны уши и нос.

Как передает источник КЦ, в чеченском руководстве считают, что ответственность за похищение и садистское убийство Элиева Руслана лежит на бакинском режиме, который, судя по некоторым признакам, участвовал в похищении чеченского беженца, и на так называемом управлении по делам беженцев ООН, где был зарегистрирован Элиев. Ооновцы не проявили ни малейшего интереса к похищению чеченского беженца, несмотря на целую серию обращений и заявлений чеченской стороны. 

КЦ