Конгресс клоунов Кавказа

Конгресс клоунов Кавказа

В столице Русни прошел слет, как мягко, выражаются сами москвичи, «черномазых». «Самодеятели» же громко пытались назваться «съездом народов Кавказа».

На самом Кавказе же слыхом не слыхивали о «съезде кавказцев». Видимо, самые «кавказистые» кавказцы живут в Москве за пазухой кафиров. Несмотря на то, что сами кафиры подобные Рогозину   шарахаются от них как от «грязи» и их столь  нетрадиционных способов подхалимажа заявить о своей «любви» к русне.

Секрет столь «гражданской» активности прост - на носу выборы в кафирскую думу.

На «съезде» этой национал-помойки было все: и туземные пляски, и песни, и долгие как грузинские тосты пустые речи, и «высокие» гости и низкие поклоны. Клоуны как могли развлекали своих хозяев - кафиров Русни.

СубханАлла, как бы посмотрел на них посланник Аллаха (сас)! Кем бы он посчитал тех, кто, называя себя мусульманами, объединяются под знаменами «местного» патриотизма и любви к кафирской Русни, а не знамени «Ля Илляха ИлляЛлах»?

Кто эти жалкие лицемеры, называющиеся кавказцами и прежде гарцующие в черкесках и саблях, а ныне с лицами подобно женским, в «европейских» костюмах сидят и признаются кафирам в любви?  

Или они забыли, что черкеска с газырями - не место хранения папирос для угодливого подношения своему «боссу», папаха - не колоритный атрибут, а сабля - не точилка зубочисток для кафиров после шашлыка.

То ли это «шпионы» в стане врага, то ли «замаскированные» под кафиров «дааватчики», то ли рабы кафиров, у которых вместо цепей на шеи галстуки. Ради дешевого пиара и светского гламура они забыли, кто такие мусульмане и чем они отличаются от кафиров. Это даже не говоря об акиде и принципа приверженности исламу и непричастности к куфру.

Таких как они - «слабых» многобожники Мекки вели впереди своего войска. Хотя те, в отличие от нынешних, не били в кафирские барабаны и не бежали впереди них с кафирскими знаменами.

Эти национал-предатели цитируют врагов Аллаха и убийц мусульман таких как Трошев. Видимо «геройство» Трошева в геноциде 250 тысяч мусульман Кавказа - самый большое основание для мазохистской любви.

  

Аллах СубханАлла Тааля предупреждает мусульман в Коране:

  

"Если они говорят, то ты слушаешь их. Они подобны прислоненным бревнам, всякий крик они считают обращенным против них. Они являются врагами, остерегайся же их. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от Истины!" (63-4)

  

Как метко заметил наш брат Мурат Исаев в своей статье на «Даймокх» день прошел под лозунгом: «С нами те, кто любит Россию». И два горба на эмблеме этой «клоун-команды» напоминают предательский хребет собравшихся.

Несчастная безответная любовь и давно состоявшийся развод. Не получилась семья. Конгресс скорее напоминал гражданскую панихиду по усопшему русско-кавказскому брачному союзу, а участники походили на осиротевших при живых родителях».

Пророк (мир ему и благословение Аллаха), сказал  о таких: «Я непричастен к каждому мусульманину, проживающему за спинами многобожников». (Передали Абу Дауд, ат-Тирмизи и ан-Насаи с достоверной цепочкой)

  

На «съезде» всплыло много разных «политиков», которые, как известно, не тонут, спрятавшись за кафирской пазухой.

Свою продажно-проституционную сущность съезд и не пытался скрыть. В очередной раз, подобные «ниязовым» лицемеры пытаются продать «Едросам» оптом как баранту голоса кавказцев. Об этом они сами отрыто заявили в лице некоего «хача» с именем армянского коньяка. Ранее это было сделано через татарский «Рифах», а теперь сменили вывеску, а сущность осталась прежняя - национал-предательская. Услышав звон денег всплыл и «болтолог» - Деньга Халидов.

Вытащив из бабушкиного сундука и отряхнув плесень с идей «евразийства», эти «нью-московские» национал-предали пытаются прогнуться перед пьяным Иваном   в надежде, что их сосватают в кафирскую думу.

После арабских аль-бурджей, где за деньги можно купить все, они пытаются попасть в мраморные туалеты госдумы в надежде прибиться к кафирской цивилизации. В отличие от арабов, русские националисты в свои «апартаменты» пропускают, женившись на этих национал-предателях и только по «корочке».

"Те, которые уверовали, сражаются на Пути Аллаха, а те которые не уверовали, сражаются на пути тагута." (4-76), что означает, что тот, кто сражается на стороне тагута», кто бы он ни был, будь то тагут Русни или тагут «Едрос» или тагут демократии или других помимо неё из ложных божеств, «никто не сражается в их рядах, кроме абсолютного кафира, согласно тексту Корана: "а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута." (4-76)» - комментирует этот аят шейх Абдулах Аррашуд (шахид иншаАлла).

Аллах ясно предупреждает в Коране аятами:

  

"О те, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан себе помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг-другу. Если же кто-либо из вас возьмёт их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них.

Воистину Аллах не ведёт Прямым Путём несправедливых людей. Ты видишь, что те, чьи сердца поражены недугом (лицемерия) поспешают среди них и говорят: «Мы боимся, что нас постигнет беда». Но может быть, Аллах явится с победой или Своим повелением и тогда они станут сожалеть о том, что утаивали в себе." (5-51,52)

  

Но, перефразируя фразу Генриха Бурбона, для этих предателей «Москва стоит обедни », особенно если эта «обедня» в «президент-отеле».. Как говорят сами москвичи, для этих «кавказцев» вопрос стоит не в том, чтобы поцеловать этих кафиров в ягодицу, а в том, как к ней подобраться.

Кафиры уже устали отбиваться в прямом смысле от такого наплыва «влюбленной» «черноты». На место одного избитого скинхедами приезжают трое. Кафирские милиционеры устали обирать, обыскивать, материть приезжих кавказцев. Рабы с юга бегут с завидным постоянством, любя своих мучителей все больше, несмотря на ругань и побои.

Ради призрачной власти и денег, ради того, чтобы уподобиться кафирам, потеряв веру и совесть, они готовы на все.

Живя в клоповниках, и,  спя штабелями по 40 человек на полу, альфонствуя за счет русских «матушек», пьянствуя и прелюбодействуя, занимаясь грабежами и разборками, они «пропадают в этом городе навсегда».

Их мечта вернуться в свой аул на дорогом джипе, но чаще их привозят «грузом-200» после бандитских разборок или нападения русских фашистов.

Эту «пехоту», как выражаются их же главари, используют в качестве «пушечного мяса» для бандитских разборок и захватов. По первому свисту своего «босса» они должны броситься на любого, кого им укажут.

Мечта рядового бандита с Кавказа - «легализоваться» в среде воров  в законе - депутатов госдумы, защитив награбленное кровью.

Их обслуживают  «мальчики» и «девочки» - продажная интеллигенция, которую кафир Ленин верно прозвал не «мозгом» нации, а ее экскрементами. Эта «вшивая» интеллигенция за символическую плату и «корочку» помощника депутата готова на все.

В итоге, когда воплощаются их «мечты», на самом деле оказывается, что быть помощником депутата - стирать грязное белье, как делают помощники депутата «Едроса» Гаджимета Сафаралиева   или  работать «мальчиками» - бэлбоями, нося   портфели с их бумагами, а то и ублажать их.  

Таких как они «помощников» тагутов сотнями на каждого «депутата» набирают с Тверской, которые, старательно перенимают курортно-эстрадные изыски: супермини, джинсы в обтяжку, распатланные волосы, прозрачные блузки летом, трикотажные кофточки с голыми пупками, убойный раскрас, декольте.

Жалкие же потомки горцев Кавказа, напялив на свои выи кафирские галстуки и эпилированные как их женщины сидят в президиумах «прозаседавшихся» с надутыми щеками, думая, что выполняют важную миссию.

 Если им «повезет» и они станут «депутатами», то к физической проституции добавится и моральная: .- отдаваться «партии» и «лобби» за «счастье» еще раз пожрать «нахаляву»  в столовой думы   следующего созыва.

Кому как не физику Сафаралиеву, проголосовавшему «за»,  знать, что ввозить ядерные отходы на территорию Русни - экологическая катастрофа будущих поколений. Заодно мог и предупредить депутата с 4 классным образованием - по совместительству заведующего кафедрой финансового права Хважи Махачева, который, тоже, кстати, взяв деньги, проголосовал «за».

Не секрет, что кафиры Русни часть этих отходов закапывают на территории Чечни и Дагестана, устраивая радиационный геноцид наподобие убийства Литвиненко.

 Тагут Сафаралиев говорит о том, что неграмотным и безработным моджахедам платят большие деньги и вовлекают в войну на Кавказе. Этому пьянице  за запросы по поводу самарского вино-водочного заводика платят от 3 до 5 тыс. долларов, не считая подачек кафиров за «нужные» голосования.

Да, еще деньги за поступление в «политех», где этот национал-предатель числится «президентом». А потом этот лицемер еще что-то пытается говорить о низком образовательном уровне и продажности.

И такие они все - беспринципные и продажные...

Паразиты, разжиревшие кровью народа и его трудом. Готовые на любую подлость и низость ради того, чтобы усидеть в своем кресле. Спаивающие кафиров коньяками и портвейнами, подставляя им дочерей и жен - существа, лишенные облика кавказца и, тем более, мусульманина.

Эти тагуты, возомнили себя «божками». Думающие, что все вокруг создано лишь для того, чтобы удовлетворять их животные страсти. Люди для них - расходный материал, а их беды и чаяния - предмет торга во время «выборов».

И эти нечестивцы еще пытаются что-то наговаривать на мусульман и моджахедов....

Мы же скажем словами Аллаха об этих «наложницах» кафиров:

  

«Ты не имеешь никакого отношения к тем, которые раскололи свою религию и разделились на секты. Их дело находится у Аллаха, и позднее Он сообщит им о том, что они совершали. Скажи: «Воистину, мой намаз и мое жертвоприношение (поклонение), моя жизнь и моя смерть посвящены Аллаху, Господу миров, у Которого нет сотоварищей. Это мне велено, и я являюсь первым из мусульман». (Аль-Ан'ам:159-163)

  

Аллах призывает в Коране:

  

«Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение (куфром, нечестием) и пока религия (поклонение) целиком не будет посвящена Аллаху». (Аль-Бакара, 2:193)

  

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

  

Шамиль Аварский

Jamaatshariat.com