«Чего бы натворить, чтобы меня выслали, но не замочили?»

17 декабря 2007 в 10:33
«Чего бы натворить, чтобы меня выслали, но не замочили?»

Оппозиционер Сидельников воспользовался рекомендацией (или прогнозом) Кавказ-Центра. 15 декабря мы писали:

"13 декабря на паспортном контроле в аэропорту Шереметьево-2 русскоговорящие вертухаи Большой Зоны выдали Сидельникову  справку на бланке ФСБ о том, что в соответствии со статьей 11 закона «О государственной границе» ему запрещен выезд из России. Сидельникову повезло, ему сейчас, безусловно, завидует подавляющее большинство российских граждан. С такой справкой ему даст политическое убежище любая страна мира. Можно бежать через польскую границу, прихватив стиральный порошок и табак для ФСБшных собак". Конец цитаты.

16 декабря создатель центра поддержки борьбы за демократию в Киеве Толкачев сообщил, что Сидельников уже находится в Великобритании.

Оппозиционер "был вынужден незаметно покинуть" территорию РФ в результате "всех политических гонений со стороны властей".

Как мы видим, Сидельников сэкономил деньги на порошке и табаке, выбрав не польскую, а украинскую границу. Корреспондентка РИА Новости Мария Табак сообщила из Лондона, что британское МВД отказалось комментировать эту информацию.

Некто Алексей Шляпужников подтвердил, что с самого начала Сидельников собирался стать невозвращенцем:

"Вот мы с Сидельниковым в понедельник, 10 декабря, попрощались. Он мне тогда сказал, шутя, будете у нас в Лондоне - приезжайте. Добавил, что уезжает совсем, и тут ему надоело хуже грыжи, а вот в четверг, 13 декабря, по команде ФСБ его не выпустили из страны".

Напомним, что в деле Литвиненко Сидельников показал себя как агент ФСБ, дав соответствующее интервью чисто чекистскому изданию "Твой день".

Ранее сообщалось, что он также агент запада, в результате чего можно придти к заключению, что он двойной агент.

Как бы там ни было, мы бы посоветовали Отцу Русского Революции, находящемуся в лондонской политэмиграции уважаемому профессору Березовскому быть поосторожнее с "его человеком" Сидельниковым.

Литвиненко  понадеялся на своего "друга" Лугового и был им отравлен, как ранее Моцарта отравил его "друг" Сальери.

Как мы уже писали, русские сейчас дико завидуют Сидельникову. "Чего бы натворить, чтобы меня выслали, но не замочили, или чтобы не впустили - но не замочили? Политковская по количеству и качеству много больше "натворила" и её убили. Морарь, на мой взгляд, меньше - её выслали, логика есть. Но где граница?  Где Рубикон этих двух состояний, маленько жив и маленько мертв?", раздумывает о "комбинациях" друг Шляпужникова, гражданин России Юрий Бобров из Перми.

Решение выдвинуть кандидатуру английского пенсионера Буковского в президенты Русни было принято 16 декабря вечером на собрании инициативной группы из более 800 человек в музее Сахарова (он же Софиано, по матери, согласно книге А. Сахарова "Воспоминания", Нью-Йорк, 1990, стр. 11) в Москве.

Напомним, что после признания западом будущим главой империи Медведева (он же Мендель, по свидетельству эстонского гражданина Кантора), Каспаров (он же Вайнштейн, он же Бронштейн, он же Каспарян, согласно антисемитской "Ленте") снял свою кандидатуру,  заявив, что ему негде провести собрание.

Под разными предлогами отказались и другие прозападные демкандидаты: Явлинский и Рыжков. Буковского заведомо не пропустят в официальные претенденты чекистская банды "цик" как двойного гражданина и ПМЖечника, о чем неоднократно говорил сам пенсионер.

Российцы невысокого мнению о своих "соотечественниках".

"Вознесение бесцветного Медведева ("дебильного медвежонка", как назвал его один опальный ветеран ФСБ), однако, не может быть ошибкой россиянской закулисы. Просто россиянский народ уже дошел до такой степени дебилизации и управляемости, что ему можно назначать в президенты кого угодно - хоть кота римского Папы (по рекомендации Папы); примут", пишет гражданин России в свидетельство того, что эту страну давно уже пора ликвидировать, разделив на исходные составляющие.

Другой гражданин России подтвердил, что Россия по-прежнему стремится к мировому господству. Житель столицы оккупированной России Ингрии пишет:

"Военная доктрина со времен СССР изменилась несильно. Подавляющее большинство руководителей высшего и среднего звена силовых (и не только) структур РФ принимали присягу в СССР, в армии или в вузе вступив в КПСС. Кстати говоря, моему брату офицерское удостоверение с надписью "КГБ СССР" заменили на удостоверение с надписью "ФСБ РФ" меньше года назад (удостоверение не музейное, он на службе и сейчас)".

Лучший ответ чекисту - сильный удар в его поганую дегенеративную харю, не обязательно в прямом смысле. Одна московская франкофилка, которую мы уже ранее цитировали, рассказала о том, как она борется с путинской гебней в Интернете:

"В ответ на призывы к чекистам покинуть мой франкоязычный блог и перестать спамить его комментами вроде "Путин ест чеченских младенцев " и "ФСБ проводит справедливое расследование" неведомые комментаторы под разнообразными никами продолжают свою неблагодарную работу. Поэтому я решила побаловать их к Рождеству и создала еще один блог на немецком языке - Россия Путина. Всех приглашаю на огонёк".

В связи с предстоящим 3-недельным повальным пьянством в России, сильно возрос спрос на проституток. Русскоговорящие ФСБшники, купающиеся в ворованных у русских деньгах, нанимают проституток на весь "сезон".  

"Мы с ФСБ-ками едем в Анапу в отель с новогодней программой. Да, конечно, в планах была не поездка в Анапу, но жизнь вносит свои коррективы", делится радостной для нее новостью московская проститутка.

Как мы уже писали, любой чекист в звании подполковника ФСБ и выше - хозяин жизни и смерти в России. Поэтому русские считают за большое счастье быть лично знакомыми со старшими офицерами органов, а уж пить с ними - предел мечтаний каждого раба.

"У меня дома находится подполковник ФСБ. Пьем коньяк. Очень весело", вне себя от раздирающего его счастья делится с друзьями своей радостью раб ФСБ.

В интернете появились ссылки на материал в российском журнале The New Times ("Новое время"), из-за которого ФСБ поставила в список не въездных штатную сотрудницу этого журнала, гражданку Молдавии Морарь. Статья журналистки озаглавлена "Черная касса" Кремля" и начинается со следующего абзаца:

"Контроль за финансовыми потоками парламентской кампании - один из факторов, который обеспечил победу партии власти 2 декабря. The New Times провел собственное расследование, которое показало, что, судя по всему, все партии - от «Единой России» до оппозиционных СПС и «Яблока» - были поставлены в зависимость от «черной кассы». The New Times раскрывает особенности «меценатства» по-кремлевски".

Ранее журналистка сотрудничала с фондом  Ходорковского "Открытая Россия", а затем являлась пресс-секретарем оппозиционной коалиции "Другая Россия".

Перед депортацией в Молдавию журналистка сообщила по мобильнику:

"Они провели в комнату, представляться отказались абсолютно все, сказали, что они сотрудники ФСБ и имеют право не представляться. Потом один из них сказал, что это УФСБ по Домодедово (чекист соврал, как всегда - Д.О.). Лежу на скамейке, укрывшись пальто".

Перед высылкой чекисты продержали журналистку в аэропорту целых 10 часов.

Путинская террористическая банды "ФСБ России" сообщила молдавским властям, что журналистку депортировали, но не указала, по чекистской злобе причины, тем самым причинив ей неудобства в Кишиневе.

Морарь сообщила, что сначала ее собирались возвращать обратным рейсом в Израиль. То, что ее однократная виза истекла и в Израиль ее никто не пустит, гебню совершенно не интересовало.

"Значит, будете летать рейсом Москва - Тель-Авив туда и обратно," - спокойно сказала чекистская бандитка "старшая по званию".

Благодаря поднятому коллегами демжурналистами шуму, путинская банда "погранслужба" предложила другой вариант - улететь ближайшим рейсом в Молдавию.

Условие похитителей - билет должен быть выкуплен в ближайшие 15 минут, иначе ее сопроводят на рейс в Израиль. Благодаря журналистам, билет купили. На рейс в Кишинев ее сопровождали члены банды "отдел депортаций погранслужбы".

Завели через отдельный вход, все остальные пассажиры ждали. Документы  не вернули, а передали их командиру экипажа. В Кишиневе ее встречали молдавские пограничники. Документы вернули только после допроса и написания "объяснительной", почему ее «депортировали».

«Они пытались добиться от меня причин, почему меня вернули. Меня допрашивали, как классического возвращенца, намекая на то, что я нарушила какой-то закон, - рассказала Нататья Морарь. - Они пытались понять, как я нарушила миграционное законодательство. Я им объяснила, что все в порядке, но они не поверили. На этом меня отпустили».

Морарь сообщила в своем ЖЖ из Кишинева, что в апреле она должна была получить российское гражданство.

Соплеменник Морарь, московский русскоговорящий националист Навальный, возмущен, что ФСБ преследует не тех, кого надо по демократическим традициям, а "Наташу".

"Сначала надо отсюда вытурить 2 миллиона азербайджанцев, находящихся здесь нелегально, миллион грузин, пребывающих без виз, а уж потом браться за Морарь", выражает поддержку демократической Наташе националистический Навальный в её ЖЖ.

Напомним Навальному, что Наташа и ее друзья демократы мести улицы за москвичами и таскать кирпичи на стройках не хотят, поэтому чекистам приходится мириться с "черными" нелегалами.

«Бумажки ФСБ достаточно, чтобы наплевать на все законы и соглашения. Ублюдки», - прокомментировал очередное преступление банды кровавого русскоговорящего пахана Вовки Путина "ФСБ России" житель Орла.

Маша Гайдар, которая, как и Навальный написала в феврале 2007 года донос в родное ФСБ на соплеменника "национал-социалиста" Тесака (Марцинкевича), да так, что тот уже полгода сидит в демократо-патриотической тюрьме ФСБ, пишет Наташе в ее дневнике: "Столько раз на эту тему шутили, и вот сбылось, зато ты пересидишь теплую московскую зиму в холодной Молдавии, а мы будем за тебя бороться. Держись, тебя все любят".

Доносчики, а то и сексоты чекистов, как мы видим, Наташу действительно любят.

Другие русские напоминают о преступлениях таких демжурналисток, как Морарь, заключающихся в сокрытии правды о преступлениях соплеменной банды Путина

"Я даже не стану напоминать, что когда из страны высылали христианских священников по приказам РПЦ-ФСБ, большинство журналистов молчали в тряпочку".

От себя напомним, что морари с их демократическими "новыми временами" скрывают и покрывают 99,99% преступлений гебни в России и в мире.

После случая со своей коллегой демократы стали открывать Америку.

"Около 40 журналистам и правозащитникам с 2000 года был запрещен въезд в Россию, сообщил директор Центра экстремальной журналистики Панфилов. «Началась эта кампания мести российской стороны к тем журналистам, которые писали в основном о первой чеченской войне», - добавил демок.

На самом деле общее число западных не въездных по политическим причинам (почти всегда это связано с поддержкой Чечни) по крайней мере, на два порядка больше, а чекистская компания мести началась еще в 2000 году.

Демократы,  например, никогда не писали о таком случае с их русскоговорящим соплеменником.

"У меня в практике был подобный случай, кстати, еще при Ельцине, - заметил русскоговорящий  коммуняка, главред ФОРУМа.мск Баранов. - Тогда не пускали в Россию журналиста "Правды" Пруссакова. Пруссаков, ранее высланный из СССР (на самом деле добровольно уехал в Израиль - Д.О.), вернулся в Россию из США с новым загранпаспортом (у него было и есть также гражданство США - Д.О.), выданным в рос. посольстве, здесь женился, у него появился ребенок, он спокойно работал в газете, выезжал и за рубеж.

Все было нормально. Но тут, в 1997-м году осенью, он собрался по приглашению тогдашнего вице-премьера Ирака Тарика Азиза посетить Багдад. Его неофициально предупредили, что "не нужно этого делать", но он сказал, что он свободный журналист в свободной стране и поехал.

Вернулся недели через три, а его в Шереметьево не пускают в Россию. Более того, отобрали загранпаспорт как "недействительный", затолкали в самолет и выкинули в Стокгольме.

Представляете - в конце октября человек в рубашке с коротким рукавом, без документов (паспорт США у него никто не отбирал - Д.О.), без денег в Стокгольме. Правда, нашелся человек, из потомков эмигрантов первой волны (Николай фон Крейтор, антисемит. Мы уже неоднократно замечали, что российцы никогда не делают "рекламу" чистым иностранцам из эмигрантов - Д.О.), который Пруссакова приютил, к сожалению, он сейчас умер. А мы тут месяца три обивали пороги, пытались выяснить, на каком основании гражданина России не пускают на Родину. В конце концов его пустили, только не знаю, не жалеет ли он уже о возвращении. Во всяком случае, работы по профессии в новой России для него нет".

За депортацию Морарь путинская гебня получит смачный плевок в их дегенеративные хари, а их Родину поставят на причитающееся ей место на коленях перед цивилизованным миром, отмечает один москвич и указывает:

"Что закроется теперь без Морарь журнал? Конечно, нет. Более того, и сама Морарь там будет печататься, благо отменить Интернет ФСБ не может. Вот только что-то мне подсказывает, что ее статьи будут еще более радикальны, чем были ранее. То есть сами себе они намазали одно место горчицей".

"Случай с Морарь уникальный (по сравнению с отказом в визах западным журналистам), т.к. нарушены многие договоренности, как между РФ и Республикой Молдовой, так и в рамках СНГ", пишут демократы.

Напомним, что СНГ давно пора распустить, чтобы поставить Россию на подобающее ей место.

Как писал в свое время поэт Гумилев о реакции жителя Западной Европы на наглость и хамство туземца в одной дикарской стране типа России,

"Пусти, болван. Пусти, урод.

Я белый. Скоро из моей земли

Придут большие корабли

И с ними тысячи солдат.

Пусти, иль будешь сам не рад".

Русскоговорящие журналисты России почему-то только сейчас обратили внимание на национальный состав правящей гебни, видимо, из-за своего махрового антисемитизма. Так известный московский мэтр демократического пера, главред мосдемжурнала "Русская жизнь" Кашин вспомнил о стихотворении своего соплеменника Евтушенко от 1991 года, который лукавый стихоплёт подписал 1974 годом, чтобы показать, что он "тоже боролся" во времена "застоя". Евтушенко тогда писал:

"Но, на Руси, ища Вандею,

В иконы пулями плюясь,

Пошли в чекисты иудеи,

Как черносотенная мразь".

Его друг, "русский" архитектор Владимир напомнил ему антисемитское стихотворение другого еврейского поэта, Губермана, относящееся к националистам и патриотам России, пламенным любителям своей Родины, типа Поткина, Румянцева, Горского, Бондарика, Сенина, Курьяновича, Тора, новгородца Илюши Маслова, "Гоблина" и пр.:

"Длится, совершенно не старея,

Длится все острее год от года

Всюду, где сойдутся два еврея,

Спор о судьбах русского народа".

Тем временем чекисты-крохоборы закрывают бывшую в свое время "флагманом перестройки" газету "Московские новости", возможно, чисто демонстративно, чтобы еще раз показать, что "вольность кончилась".

КГБ издавала эту газету на нескольких языках для дезинформации заграницы более 50 лет, и она всегда находилась под прямым контролем Лубянки. Главред Третьяков пишет:

"Утром гендиректор "Объединённых Медиа" сообщил мне по телефону о решении с 1 января прекратить выпуск "МН". И сказал, что скоро будет текст официального заявления".

Пропутинский листок МН никто не читает и не покупает, а чекисты экономят деньги на финансировании.

А том, что вся Россия - Большая Зона рассказала 22-летняя росгражданка побывавшая в закрытом чекистском городе Сарове:

"Только что вернулась из командировки в Саров. Была там в первый раз, ощущения странные. Сам город  чистый. Да, люди хорошие на улицах. Да, доступное жильё. НО... Неприятно въезжать по пропускам, проходить паспортный контроль, фотографировать только то, что можно и т.д.

Побывала в музее ядерного оружия - жуть какие там бомбы. Зато сотрудники ходят такие гордые: это же они сохраняют мир на протяжении сорока лет своим ядерным щитом. Так и сказали: обеспечиваем мир. Типа, Чечни и не было никогда. На выезде - точно на границе. Автоматы, колючая проволока. Парни даже шутили: duty free не хватает.

Когда выехали, сразу стало посвободней всем дышать. Мы все живём в большом ЗАТО - закрытом территориальном образовании. Границы, визы, ограничения в передвижении".

В других чекистских городах не лучше. "Отравились в город Озерск. Примечателен город тем, что: а) здесь делают то ли уран для ядерных боеголовок, то ли сами боеголовки и соответственно: б) город обнесен бетонным забором и въезд возможен только по пропускам, а "гостевые визы" делают в ФСБ", рассказывает гражданин России Лузин.

Россия все более сатанеет, свидетельствует другая росгражданка:

"С каждым годом все тяжелее и тяжелее. Невозможно въезжать в Россию и не заметить этого. Крики и ссоры в очереди даже на паспортный контроль. Добро пожаловать домой. Трудно, очень сложно любить некрасивых людей, у которых проблемы. Замкнутось, скукоженность всего пространства.

С каждым годом разница в развитии все больше и больше. Чем больше Россия (Москва) развивается индустриально, тем меньше остается духовного развития. И когда пересекаешь границу, тебя словно раздавливает этим индустриальным развитием, как будто бы штамп ставят не в загранпаспорте, а у людей в мозгу.

Мне очень сложно загнать себя в рамки маленьких пространств, постоянного страха темноты, жестких людей и вечной суеты. Я перечитываю свой дневник из Греции и не понимаю, почему я так меняюсь из спокойного доброго и человеколюбивого человека в нервную истеричку, после нескольких дней пребывания в Москве. Откуда этот постоянный страх перед всем и всеми?".

Тем временем националисты сообщили новость о КЦ:

"Кавказ-Центр" прокомментировал заявление НСО-Формат18. По их мнению, форма заявления НСО-Формат18 (о провозглашении Русской России) демонстративно скопирована с заявления Докки Умарова о провозглашении Имарата Кавказ".

Ответим: "заявление" скопировано с наших обзоров в той части, где публикуется неполный список стран русского языка, которые сейчас борются за независимость от России.

О Кавказ-Центре начала с уважением отзываться даже имперская патриотня:

"Солидный ресурс, а главное - к России очень благожелательно настроенный", отмечает русский колонист из оккупированной Россией Карелии.

33-летний житель Йошкар-Олы Юрий Майсов уточняет подробности оккупации своей страны Марий Эл Россией на основании обзора Кавказ-Центра:

"Насчёт "страны" - не знаю. А вот насчёт оккупации - а как же. Ещё в 16 веке.  Не уверен только, тогда уже Россия была или ещё Русь? Со "страной" всё-таки загнули. Какая страна из нескольких лесных племён?".

Укажем, что под страной мы понимаем современный Марий Эл, а при Иване Грозном была уже не Русь, а Россия,  то есть кровавая империя мирового зла, Московская Орда, проводящая захват и порабощение чужих народов.

В свою очередь москвичка имперка, некая Курненкова сообщила, что наша информация 16 декабря была перепечатана на на марийских сайтах.

Дмитрий Орлов

КЦ