Свою службу в ФСБ Медведев начинал стукачом

12 декабря 2007 в 11:46
Свою службу в ФСБ Медведев начинал стукачом

Офицеры органов ФСБ России убили нацбола Юрия Червочкина только за то, что он был недовольным и несогласным с чекистской властью в России. Утром 24 ноября его перед Маршем несогласных в Москве превентивно схватили чекисты в подмосковном Серпухове. В притоне банды "УгРо" с ним "беседовали" сотрудники ФСБ, ему угрожали. Вечером 24 ноября в Серпухове чекисты избили его на улице и проломили ему череп. Он попал в реанимацию с мозговой комой. 10 декабря он умер.

Его товарищи поклялись жестоко отомстить офицерам ФСБ, убившим Червочкина:

"Обращаюсь в данный момент к тем тварям, которые сделали это и возможно читают это. Я обращаюсь к вам, сотрудники ФСБ и УБОПа. Вы нелюди, вы рано или поздно ответите за это. Я обещаю и клянусь, что ... , остальное пусть додумает ваша богатая фантазия! Вы ответите, чего бы нам это не стоило! Придя домой, я вам советую рассказать все своим детям, что вы сделали, а потом надеть петлю!".

Русские не любят гебню и при случае стараются замочить эту нечисть в сортире. 10 декабря в Москве была взорвана машина полковника ФСБ, пахана Лёшки Чулкова. Преступник попал в реанимацию. Врачи констатировали у бандита серьезные повреждения половых и внутренних органов и множественные ранения ног. Лёшка был откомандирован органами на "работу" в министерстве сельского хозяйства чекистской России.

Каспаров заявил, что гражданское общество обязано участвовать в политике, так как власть уже не считается ни с какими конституционными нормами.

"Политическая борьба в путинской России приводит к неприятным последствиям, - сказал  Каспаров. - Вы можете абстрагироваться от политики, но она в форме ОМОНа или ФСБ приходит к вам".

Каспаров призвал правозащитников к сбору подписей за его выдвижение в президенты Русни.

Чекисты заставили журналиста Милованова убрать из его  интернетовского фоторепортажа о митинге путинского комсомола в Кенигсберге фото валяющегося в грязи флажка кровавой империи.

"На фоне размытой толпы с острозубыми единороссовскими флагами на брусчатке одиноко лежит флаг России. А на нем отчетливо виден след от протектора ботинка. С точки зрения фотоискусства, снимок безупречен и весьма ассоциативен. Триколор из полиэфирной ткани лежит на родной, чуть мокрой, серой брусчатке (привет от Кенигсберга и сепаратистов), резкость взята по центру, от чего молодогвардейцы кажутся темной силой с ощеренными флагами", пишет журналист о своем снимке и  продолжает:

"Когда мне и моим коллегам начали звонить "высокопоставленные чиновники", я решил поискать поддержки у друзей-журналистов. Тех самых, которые ложились на пути машин УВД с серверами "Комсомольской правды" в ноябре 2003 года. И все они в один голос говорили мне одно и то же - "да сними ты эту фотографию". А я думал - что же со всеми нами случилось всего лишь за четыре года? А насчет фотографии - да, к сожалению, пришлось ее снять. Со скрипом зубов, с матюгами в адрес "высокопоставленных чиновников".

"Русский" националист росгосдумдеп Савельев назвал Медведева "человеком без биографии", четко намекая, что Медведев тайный генерал ФСБ.

Украинские источники сообщили, что свою карьеру в ФСБ пахан Митька Медведев, как и Вовка Путин, начал с "работы" простым стукачом органов.

"Медведев никоим образом не является чужим для КГБ. Еще во времена студенчества он, как и другие особо сознательные студенты юрфака, имел контакты с органами благодаря их сотруднику Путину, который курировал родной юридический факультет ЛДУ и занимался там подбором кадров для „конторы".

Из-за незаурядных успехов юного Дмитрия в «художественном стуке» на окружающих Путин выделил его среди других сознательных внештатных и не забывал даже после выпуска из университета. Потому и пригласил на работу "способного" молодого "работника" в мэрию Ленинграда помощник  Собчака Путин, набирая административный аппарат.

Жаль, не дадут московские кагебисты порыться в личном деле Дмитрия Анатолиевича на предмет его (не) пребывания в категории ОДР (оперативный действующий резерв) ФСБ", сетует агентство Униан.

Агентство также отмечает, что русскоговорящий ФСБшный преступник Митька Медведев - махровый и матерый враг Украины. Медведев координировал деятельность российских эмиссаров, засланных на выборы президента Украины 2004 года. Речь идет о грязной пропаганде, Украине трех сортов «темники», Гельмана, Павловского, а также о «спецмиссии» покойного в настоящее время Курочкина, известного в определенных кругах как Макс Бешеный или Макс Лужниковский.

Медведев лично приезжал на открытие в Киеве печально известного «Российского клуба». Его близким личным другом (а по некоторой информации - и кумом) является «демон украинской политики» Медведчук, передает агентство.

Кавказ-Центр стал "модным" (!) ресурсом в России. То есть, нас широко читают все и вся. Это подтверждают даже наши идеологические противники из числа родинолюбивых патриотов России. Патриотня пишет:

"Встретилась мне тут в статейке на модном ресурсе КЦ плач по поводу  оккупированной Россией столицы Ингрии. Какая это все чушь, граждане! То есть, понятно, что власти ведут себя плохо. Очень плохо и глупо они себя ведут. Но.  Как может быть город, который появился тут на болоте по велению того самого душителя самостийной Ингрии, у которой никогда не было никакой самостийности, да и Ингрии никакой не было, если честно - быть её столицей?".

Ответим. Ингрия - официальное название шведской провинции. Вопрос тут, однако, в другом: как может соседний город с Питером город Хельсинки, который появился только в 1550 году по велению шведских оккупантов, быть столицей Финляндии?

Да и Финляндии тогда никакой не было, если честно. Ингрия (Республика Ингерманландия), кстати, существовала как независимое государство в 1917-1920 гг., но потом ее снова захватили российские оккупанты из числа большевичья. Российская оккупация Ингрии продолжается и по сей день.

"Государственный суверенитет Ингерманландская Республика  получила в 1917 г. по большевистскому "Декрету о праве наций на самоопределение", на который сами же большевики чихать хотели.

Фактически борьба за независимость началась с Волосовского бунта в 1919 г. Ингерманландская Республика со столицей в Кирьясало (рядом с Орехово) существовала до декабря 1920 г. Ну, а потом начался Советский Союз", пишут ингрийские историки.

Укажем также патриотне, что Кавказ-Центр ни в коем случае не является "русофобским ресурсом", потому что "русские" - выдумка российских имперцев. "Русские" - это различные славянские и финские народы, которые в свое время были обращены в рабство Московской Ордой. Причем удельный вес финской крови в "Великороссии" больше, чем славянской, так как славяне жили западнее, южнее и севернее нынешней "центральной части РФ" и править финскими племенами на финские земли "центральной России" посылали только своих второсортных князей с немногочисленной дружиной.

"Гражданские" же славяне-арийцы со своими семьями в финские болота нынешнего "центра" не переселялись. Им там просто нечего было делать.

У "русских" также сильная примесь монгольской крови, так как во всех своих многочисленных набегах и карательных экспедициях намного более многочисленные, чем тогдашние "русские", монголы (иначе бы они "русских" не завоевали) первым делом по своей традиции насиловали финских и славянских женщин. Эту и многие другие дальневосточные азиатские традиции переняла от них Московская Орда (Россия). Традиции стали русскими.

Тем не менее, никакого "общего смешивания" между различными славянскими и финскими народами в единое целое, в некий мифический "единый русский народ", не произошло. Все эти народы как жили, так и остались жить в местах своего первоначального ареала.

Сейчас эти покоренные Московской Ордой народы борются за восстановление своей государственной независимости от России. Что в этом плохого? Эпоха деколонизации началась в  цивилизованном мире еще в середине прошлого века. Кровавая империя Россия с этим историческим процессом задержалась. Поэтому ей надо помочь. Как говорят сами чекисты, не хочешь - заставим.

Граждане оккупированной Россией прибалтийской страны Ингрии не хотят жить в России. "Я бы предпочла, чтобы моя страна называлась Ингерманландией, она же Ингрия, и тут меня оба названия вполне устраивают", пишет ингрийка Ирина Полякова (Севостьянова) из ингерманладского города Сосняк. Инрийцы уверены в своей неизбежной победе над Россией.

"Года 2-3 осталось ждать", отвечает Ирине ее ингрийский соотечественник.

Тот широко известный в мире факт, что никакой "русской нации" не существует в природе, что это не выдумка Кавказ-Центра, подтверждают самими "русскими". Они пишут:

"Новгород, Тверь, Смоленск, Рязань и прочие русские города-государства и до, и после Мамаева побоища были населены родственными, но разными этносами. Все они были в итоге завоеваны Москвой.

Кульминация псевдо воссоединительного, а по сути, захватнического процесса падает на правление Ивана III... До появления на свет, скажем, Боливии, Колумбии или Эквадора никому из жителей этой "единой и неделимой" испанской колонии не приходило в голову считать себя боливийцами, колумбийцами или эквадорцами. Да и сами названия этих стран были придуманы их "отцами-основателями", а население представляло собой взрывоопасную смесь аборигенов и выходцев из Европы, Африки, Северной Америки, Азии. Но обретение независимости привело к тому, что разношерстное сообщество внутри каждой из этих стран стало постепенно превращаться в гражданскую общность". Конец цитаты.

Отметим, что в кровавой империи процесс обретения, а точнее восстановления национального самосознания еще более естественен, так как любой славянин или финн России обладает генетической памятью и подсознательно понимает, что Москва, Россия, Московская Орда, Российская Федерация -  его самый лютый, беспощадный враг, безжалостно убивший и обративший в рабство его предков. Это рабство продолжается и по сей день.

Россия - совершенно противоестественное образование. Ни в одной стране мира национальная идея не состоит в том, чтобы уехать из своей страны. Однако даже по официальной статистике, 70% населения России хочет из нее бежать, куда угодно, лишь бы не жить в России. 

Такой ненависти к "своей" стране, как  в  России, тоже не существует нигде в мире. Эта ненависть означает, что на подсознательном уровне "русские" не считают себя этими мифическими "русскими", а Россия для них не своя, а чужая, полностью враждебная к ним страна. При этом  все другие  страны для "русских" не враги, а просто "нейтралы".

Здравомыслящие русские напомнили демократическим соотечественникам, что дегенеративный чекистский пахан-коротышка (ростом ниже даже Путина)  Митька Медведев такой же преступник, как и Вовка Путин. По Митьке веревка на виселице плачет точно так же, как и по Вовке. Русские пишут:

"Стоило Путину предложить преемника не из ФСБ (а Митька именно из ФСБ, он тайный генерал органов, выслужившийся из стукачей - Д.О.)  - и забрызгали слюной наши демократы от радости. Дескать, слава Богу, жить стало лучше, сейчас он нам и Ходорковского освободит, и свободу прессы вернет, и вообще жизнь налаживается.

Вы, что, серьезно верите, что Путин и Корпорация, стоящая за его спиной, назначила бы преемником человека, который бы стал менять курс окончательного захвата власти Корпорацией, на демократию? Вам подсовывают туфту, рассчитанную на усыпление бдительности, а вы умиленно высунули языки и повторяете как мантру: "Слава Богу, что не Иванов".

Приходите в себя, наконец. Корпорация власть без войны не отдаст, и наша задача сделать ее бескровной, избежать жертв на пути к восстановлению демократии (а события последнего времени, и особенно вчерашнего дня показывают, что они к жертвам готовы), и понимать, что кого бы Кремль нам не подсунул - все будет развиваться по нынешнему сценарию. Не расслабляться!", указывают здравомыслящие демократы.

Чекисты решили до "выборов" своего Главного Пахана действовать по своему бандитскому, заведомо нелегитимному "закону", а не по "понятиям" в отношении ингрийской  праводемократической газеты "Новый Петербург". На предварительной сходке,  прошедшей в притоне "городской суд" в Санкт-Петербурге, каратели отменили "постановление" о закрытии газеты «Новый Петербургъ» от 29 ноября какой-то русскоговорящей ФСБшной курвы, некоей "судьи городского суда" Антоневич.

Теперь та же самая Антоневич, которая является главарем своего "суда", снова закроет газету, но уже от имени "суда", а не от себя лично.

Между тем главред закрытой чекистами газеты "Дуэль" Мухин объявился 9 декабря в Москве и объяснил, что он пока не эмигрировал, а просто  ездил на Украину хоронить мать. Трое русскоговорящих, Мухин, Ермаков и Шенин, выступили на некоем "собрании инициативной группы по выдвижению Шенина кандидатом в президенты России".

Путинская гебня передала в свой "суд" политическое "дело" против русских националистов из организации "Спас". Под зверскими, нечеловеческим пытками в чекистской тюрьме, в результате которых один из узников совести сошел с ума, а другой стал инвалидом, некоторые из "обвиняемых" "признались" в том, что нафантазировали чекисты и взяли на себя преступления, совершенные органами ФСБ России.

Согласно чекистским фантазиям, инакомыслящий руководитель «Спаса» Королев объявил, что "пора перейти от разовых акций по устрашению кавказцев к настоящей борьбе против оккупантов с юга". Чекисты далее сочинили, что студент Илья Тихомиров и его друг Олег Костарев якобы изготовили некие "бомбы" для взрывов, в частности, следующих "кавказцев": приемной еврейской знахарки Лилианы и редакции русскоговорящего антикавказского чекистского листка «Русский вестник».

Националисты заявили, что  национал-сепаратисты-социалисты из Новгорода Илья Маслов и его "гражданская жена" Евгения Савельева  евреи по национальности (фото трех поэтов: Маслова, Савельевой и какой-то Аксель), взяв в сообщении об их вечере еврейской поэзии в Новгороде слово "русские" в отношению их в кавычки. Несколько месяцев у этих двух лиц чекисты произвели "обыски" по делу "Невского экспресса". На днях Маслов выразил желание вешать кавказцев во славу России.  

Молодой еврейский поэт Маслов прочитал на вечере стихи на метерном языке об этнических русских, отказывающихся считать мусульман своими врагами:

"Когда с чужаками сражаемся мы (кто? - Д.О.),

Они на их стороне,

Но в час завершенья Великой Войны

Они исчезнут в огне.

Когда белый мусор будет (говорить),

Что он тоже русский, как ты,

Ударом в рот, (у Маслова это почему-то половой орган - Д.О.), русский скинхэд,

Гнилую глотку заткни!", призывает кровожадный дегенерат.

Пресса чекистской России продолжает подготовку к славному юбилею кровавых палаческих органов.

"Всех, кто однажды надел погоны сотрудника госбезопасности, я поздравляю с юбилеем нашей службы, желаю крепкого здоровья, успехов в делах, в том числе и оперативных, уверенности в завтрашнем дне", пишет чекист-журналист Тихонов в большой редакционной статье газете "Липецкие новости".

"Калининская область всегда привлекала иностранные спецслужбы... О нашей безопасности заботятся настоящие профессионалы", подтверждает какой-то Воронов в издающейся стране-дурдоме России газете "Тверская жизнь".

Радостную весть сообщила рабам ФСБ тамбовская газета "Тамбовский меридиан", №50, на своей третьей полосе. 12 декабря,  в городе Тамбове чекисты-палачи открыли своей музей ФСБ.

Чекисты, как все полицейские, весьма тупы, поэтому многие вопросы для них просто неразрешимы, сообщает сайт Каспарова.

В очередной раз путинская гебня была вынуждена "перенести" свой "суд" по ликвидации "Совета старейшин балкарского народа" ("ССБН").  Как известно, на территории Имарата Кавказ действуют только и исключительно законы  Шариата. "Законы РФ"  в ИК не действительны. Однако "ССБН" требует на своих митингах в Нальчике "обратить внимание органов государственной власти... на невыполнение законов РФ".

В таких условиях ликвидировать "ССБН" означает для чекистов признать недействительность "законов РФ" в Имарате Кавказ, тем самым признав действие законов Шариата. 

Не ликвидировать, означает бесконечные упреки в нарушениях прав  человека на  митингах "ССБН". Отсюда и бесконечный перенос "суда" о ликвидации.

Со своей бумажкой, "конституцией РФ", у чекистов вообще сплошные проблемы. 7 декабря 2007 года каспаровцы в оккупированном Россией Государстве Алтай подали какое-то "уведомление" российским холуям в Барнауле о "проведении пикета защиту конституционных прав граждан" на площади Советов (не удивительно - Д.О.) с транспарантами "Конституции - да! Свободе - да!", "Мы вас научим Конституцию любить!", "Конституция - все, остальное - ничто!".

Марионеточная администрацией г. Барнаула тусовку запретила как экстремистскую, что дало оппозиции основание утверждать, что "конституция" является для чекистов экстремистским материалом, рассказывают нацболы.

Путинская гебня продолжает свой "нелегкий труд" по поиску "плохих" книг. 9 декабря родинолюбивая банда "ФСБ России" в составе 3 стволов произвела в Казани дерзкий налет на помещение культурно-просветительского фонда «Призма» и в ходе продолжавшегося 4 часа погрома украла у мусульман книги турецкого богослова Фетхуллаха Гюлена на турецком и русском языке, книги, выпущенные фондом «Призма» на татарском и русском языках, тетради с личными записями работников фонда, CD- и DVD-носители с продукцией фонда и личными данными, системный блок компьютера.

Тем временем муртады Татарии 11 декабря "возобновили" какое-то  "производство предварительного следствия" по религиозному "делу", открытому бандой "прокуратура республики" еще аж 28 марта 2005 года. 

Банда "УФСБ по РТ" совершила в  минувшие выходные дерзкие налеты и погромы в домах и офисах мусульман, членов организации «Нурджулар», одновременно в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске, а также в нескольких десятках (!) иных городов лоскутной империи и украла  несколько экземпляров литературы из сборника сочинений Саида Нурси, а также кухонные ножи ("холодное оружие").

Муртады «обвиняют» мусульман в проповеди Ислама, поведали чекисты.

Дмитрий Орлов

кц