Въезд в Россию запрещен сотням тысяч политнелояльных иностранцев

18 декабря 2007 в 10:39
Въезд в Россию запрещен сотням тысяч политнелояльных иностранцев

В связи с нарастающими чекистскими репрессиями, жители России напомнили, что, согласно информации правозащитников, в канун Дня Чекиста-Палача в прошлом 2006 году пахан бандгруппировки "ФСБ России" Колька Патрушев сообщал журналистам о трудовых достижениях ведомства. В числе прочего,  Патрушев заявил, что "в 2006 году ФСБ России отказало в пересечении российской границы более 110 тысячам человек".

По данным того же ФСБ, в 2006 году пересечь границу не дали также более 13 тысячам человек, "которым закрыт въезд в Россию".

Кто эти люди, путинская гебня скромно умалчивает, указывают правозащитники.

От себя добавим, что "закрыт" доступ в Россию может быть только для политически неблагонадежных иностранцев. Преступников арестовывают и выдают, но доступ им не закрыт. Просто правонарушителям, без документов или с неправильными документами, "отказывают" в "доступе". Таковых в отдельной категории не 13 тысяч, а 110 тысяч.

Для "закрытия" остаются остаются только политически неблагонадежные. В 2006 году не дали въехать в Россию из этого тайного черного списка 13 тысячам противников и врагов режима, государства и кровавой империи России в целом. Общее число политически некорректных не въездных иностранцев должно составлять несколько сот тысяч человек, так как подавляющее большинство из них въезжать в Россию не пытались и не пытаются.

Запрещен, например, въезд в Россию адвокату ЮКОСа Амстронгу (США),  стороннице независимости Кавказа певице Биркин (США), стороннику независимости Кавказа журналисту Дуброву (Австрия), стороннице независимости Кавказа журналистке Прохаске (Чехия), защитнице прав русских рабочих против чекистов-капиталистов, профсоюзной деятельнице Стивенсон (США),  стороннице независимости Кавказа актриссе Редгрейв (Англия), проповеднику христианства, католическому епископу Мазуру (Польша), проповеднику христианства, католическому священнику Вишневскому (Польша),  и т.д.

Ненависть к кровавой чекистской России испытывает весь мир, в первую очередь сами жители этой тюрьмы народов.

В отличие от того, что вещает имперская пропаганда, здоровая ненависть всех здравомыслящих русских к России отнюдь не обязательно предполагает любовь к западу. Люди ненавидят Московскую Орду саму по себе, как изначальное воплощение сатанинских сил  мирового  зла. Поэтому они хотят уехать из России, куда угодно, например, на Украину, лишь бы не жить в этой кровавой, мерзостной стране. Рассказывает 15-летняя москвичка:

"Мамины и папины друзья любят покритиковать мои отношения. Надоели. Мне плевать, что они говорят, зачем тебе мальчик из Украины. Ведь учиться ты будешь здесь. Ничего подобного. Меня никто здесь не удержит, никто и никогда. Я сказала, что уеду, пусть даже если не к нему, но уеду. Навсегда. Ненавижу Москву и всю проклятую Россию!".

Россию ненавидит также Мария, 16-летняя русскоязычная гражданка Имарата Кавказ из Краснодара. Она учится сейчас  в КККЭиП (Кубанский колледж культуры экономики и права) в группе 2Т-06-9 на факультете туризма по специальности гид-переводчик. Ранее она закончила модельное агентство Art models. Мария пишет:

"Ненавижу Россию. Уеду в другую страну, и всё будет хорошо!".

Российские посольства заграницей - это чекистские банды не только убийц, террористов, отравителей полонием-210, отмывателей украденных денег и шпионов, но также воров и вымогателей. Сообщает американская гражданка русского происхождения Алина:

"В посольстве делают все возможное, чтобы не оформить визу заранее, а дотягивают до последнего момента, когда перед вами стоит выбор: или вы совсем не едете и пропадает билет, или вы платите по высшей таксе, но чтобы вам все-таки визу получить и билет не пропал".

Американка приводит официальную таблицу поборов банды "посольство России в США", из которой следует, что стоимость "одноразовой визы", оформляемой в тот же день (если вы, конечно, не числитесь в списке недовольных и несогласных с чекистской властью в России) в Россию составляет аж 300 долларов США. А стоимость "обычной визы", выдачу которой банда будет сознательно затягивать на 10 суток, в число которых они не включают праздники и выходные, равна 100 долларам.

Для сравнения. Многократная (!) виза в гораздо более приятную и цивилизованную страну, чем Россия, Индию для американского гражданина, сроком действия на 6 месяцев (более "дешевых" вариантов просто нет) стоит 60 долларов. Визы выдаются в тот же день, без всяких дополнительных поборов. А Россию за точно такую же визу "российские дипломаты", генетические паразиты и кровососы, дерут почему-то 450 долларов, хотя за их страну хватило бы и пятерки на бутылку дешевой водки. Какая страна, такие и дипломаты.

Отвечая на вопросы чекиста-провокатора перед Сахаровским центром 16 декабря в Москве, Буковский показал себя как истинный имперец, заявив, что его "план - это отстраивать местное самоуправление".

Укажем имперцу, что для "местного самоуправления" - уже поздно. Порабощенные империей народы русского и других языков хотят сейчас полной независимости от России. Об Имарате Кавказ он сказал: "Северной Кавказ - это проблема, сильно расшевелили этот муравейник".

Напомним лондонскому пенсионеру, что это не "муравейник", а страна, там живут люди, а не муравьи. Ранее в Питере, столице оккупированной Россией Ингрии, пенсионер в частном разговоре указал, что не любит "черных". 

Разговаривавший с пенсионером чекист назвал распад России "опасностью", тем самым выразив свое отношение к этому вопросу, хотя нейтральный человек вместо "опасности" употребил бы слово "возможность". А на самом деле это не "опасность" и не "возможность", а насущная  необходимость и факт не такого уж далекого будущего.

Борьба народов кровавой империи крепнет и расширяется с каждым днем. Естественно, что имперские СМИ этот факт тщательно скрывают от общественности.

Неосведомленные в стремлении русских и нерусских народов к свободе и независимости члены штаба Буковского указали, что отделении Башкирии и Татарстана невозможно, так как эти страны окажутся "анклавами".

На самом деле при полном и справедливом разделении России на части, эти страны будут граничить с 4-5 другими независимыми государствами.

Короткое интервью пенсионера с неизвестным назойливым чекистом о "регионализме" можно посмотреть по следующей ссылке. Укажем, что от росдемократов можно получить только имперство. Какая страна, такие и демократы-кандидаты.

Один из читателей чекистского сайта АРИ высказал свое мнение о «КЦ»:

"Надо отдать должное, Кавказ-Центр ситуацию схватывает мгновенно. Контрпропаганда очень эффективная, с полной верой в правоту своего дела и учётом особенностей отравленного клиническим патриотизмом мировоззрения жителей шестой части суши. Этому нельзя научиться, это проистекает из настоящей идейности. Нам бы так".

Журналисты "Нового времени" сообщили, что путинские каратели вырубили их сайт.

"Третий день он не подает признаки жизни", хнычет администратор сайта Барабанов.

"На сайт была организована DDoS-атака. Восстановить работу ресурса можно будет только в ближайшие недели, то есть уже в следующем году, при этом ситуацию осложняют приближающиеся праздники", сообщает "временщик".

Укажем, что на самом деле сайт "Нового времени" прекрасно работает в прежнем режиме, и сообщение журналиста Барабанова, видимо, просто реклама малочитаемого журнала.

Продолжаются чекистские провокации. Чисто ФСБшное издание "Твой день" сообщило, что священник эконом Свято-Серафимо-Покровского женского монастыря Алексей Галеха вместе с наэкономленными им за год 120 тысячи долларов, которые согласно законам РФ являются его личной, а не церковной собственностью", сбежал под землю к пензенским катакомбникам.

Сообщение заведомо ложное, так как блок-посты путинских банд "ФСБ" и "милиционеры" к катакомбникам никого не подпускают.

Продолжается борьба народов Сибири против российских оккупантов. Начальник отдела по связям с общественностью Байкальской целлюлозно-бумажной компании Алексей Нагаев обещал повести народ перекрывать «федеральную трассу» и митинговать в случае, если имперцы выполнят свою угрозу и остановят его предприятие, лишив работы местных жителей.

Главарь имперской банды "росприроднадзор" Юрка Трутнев написал на БЦБК донос в карательные органы, обвинив  в "развертывании пропагандистской информационной кампании с экстремистским содержанием".

Продолжаются репрессии путинских карателей против русских детей и подростков в оккупированной Россией Ингрии.

15 декабря каратели устроили налет на спортивный тренажный молодежный центр в подвале жилого дома на Дрезденской улице. Каратели украли там спортивный инвентарь,  националистическую литературу и то, что они обозначили как "инструкции по сбору и использованию взрывных устройств". Напомним, что ничего "запрещенного" в этом нет. Взрывные работы - стандартный метод разработки карьеров с полезными ископаемыми.

Между тем, кровавая путинская гебня в Питере бросила в свои тюремные застенки уже  13  русских подростков, большинство из них не достигли 18-летия, обвинив каждого из них в смерти армянского гастарбайтера, который скорее всего, как обычно происходит в России, был убит вечно пьяными ксенофобскими русскими ментами. 7 детей были взяты карателями в плен 15 декабря и брошены в тюрьму. Теперь, как всегда, чекисты подвергают детей пыткам, выбивая "признание" в убийстве армянина. Тех, кто эти пытки не выдержит, чекисты отправят на свой "суд".

Гебня также бросила в тюрьму на пытки 6 русских детей и подростков, самому старшему из них 18 лет, самому младшему 14, а пятеро не достигли 18-летия, обвинив их в  нападение 1 декабря в поезде метро около станции «Чёрная речка» на какую-то Могуш, сотрудницу марионеточной оккупационной администрации в оккупированной Россией Туве. Что потеряла в Ингрии пособница оккупантов из Тувы, кровавая путинская гебня не сообщила. Она явно не находилась в Ингрии с государственным визитом по приглашению подпольного правительства этой страны.

Предстоят репрессии против русских детей за нападение неизвестно кого на  Омской улице, также 1 декабря, на некоего Вову Бренера. Драки и мордобои в оккупированном Питере происходят каждый день. Однако этот случай приобрел для оккупантов значение государственной важности, так как Бренер, по терминологии оккупационных СМИ, обладатель "ярко выраженной семитской внешности". Возможно, что речь идёт о каком-то арабском студенте-иностранце. Подробности о семите не сообщаются.

Также 1 декабря в Питере был обнаружен труп гражданина Узбекистана Умиджона Хайитова, видимо, также убитого путинскими ментами в ходе "предвыборной зачистки города". Семеро русских ингрийских детей оккупанты  бросили в  тюрьму по "подозрению" в убийстве Саргсяна, гастарбайтера из Армении, происшедшем 1 сентября. Их возраст примерно такой же, как в предыдущих случаях расправы над детьми в Питере. Сейчас шестерых из них чекисты подвергают пыткам в тюрьме, один отпущен под подписку о невыезде.

Как при тов. Сталине, чекисты теперь "никогда не ошибаются". Пахан террористической банды "ФСБ" в оккупированном Россией Государстве Коми Колька Пиюков заявил 17 декабря: "Все дела, которые возбуждало Управление ФСБ РФ по Коми, дошли до суда. Ни по одному делу мы не сработали вхолостую".

Тем временем растут сопротивление оккупантам порабощённого Россией народа этой страны. "Противодействие экстремизму - основная головная боль управления ФСБ по Коми", пожаловался преступник Пиюков.

В Коми ширится также интерес с Исламу. По словам главного террориста этой страны, в Коми циркулирует исламская литература и делаются попытки оказать финансовую помощь моджахедам Имарата Кавказ.

В борьбе с Россией народ Коми един. Накануне выборов в марионеточный "госсовет Коми" ФСБшные террористы украли у одного активиста «Союза национального возрождения»  около 200 листовок с призывами антиимперского характера, националистическую литературу, пособия по изготовления самодельных взрывных устройств. Объем свободно циркулирующей антиимперской литературы, до которой не добрались путинские каратели свободного слова и мысли, естественно, выше на 3 - 4 порядка.

По мере уничтожения чекистов растет число вдовых родственников этих преступников. 17 декабря, перед Днём Чекиста-Палача, русскоговорящий пахан террористической банды "Управления ФСБ России по Псковской области" Жорка Драчёв (фото преступника) собрал родственников, обезвреженных спецслужбами Имарата Кавказ членов своей банды и подарил им (для походов в сортир) книги "На западных рубежах Российского государства. Очерки истории Управления ФСБ России по Псковской области", рассказывают чекисты.

В 2007 году чекисты-палачи хорошо "поработали", репрессируя, убивая, пытая, терроризируя  недовольных, несогласных и инакомыслящих. "По итогам 2007 года Центральный аппарат ФСБ оценил работу регионального управления ФСБ России по Оренбургской области положительно», рассказала гебня, поэтому пахан этой банды Харунка Карчаев получил звание какого-то "генерал-майора".

В опубликованном 17 ноября заявлении оппозиционной организации  "Оборона" описывается ситуация в чекистском государстве Россия:

"Власть начинает все больше прибегать к методам индивидуального террора и давления. Впервые после падения советской власти, граждан России пытаются ограничить в свободе перемещения по стране и за ее пределами. На этой неделе были предприняты попытки помешать выезду из страны координатору «Обороны»  Козловскому и  активисту Сидельникову.  Корреспондент журнала New Times  Морарь объявлена не въездной. Убит активист «Другой России» Червочкин. За этим политическим убийством стоит репрессивный аппарат существующего режима, единственное желание которого - любой ценой заткнуть рот всем, кто готов противостоять его нарастающему давлению. Единственный язык, который они понимают - язык силы, гласности и международного давления, учитывающее уязвимость их европейских капиталов".

Для оправдания своих политических репрессий кровавая путинская гебня по сталинскому рецепту насаждает шпиономанию. Чем захолустнее место, тем там, естественно, больше шпионов.

Русскоговорящий пахан банды "управление ФСБ по Пензенской области" генерал-майор Гришин (фото преступника) поведал, что на территории, на которой орудует его банда, в 2007 году действовали разведки фактически всех стран мира, частности, "как спецслужбы традиционных оппонентов наших контрразведчиков (США, Германия), так и спецслужбы стремительно развивающихся стран - Китая, Ирана, Кореи".

Как известно, любой (!) чекист врёт всегда, везде, во всем и обо всем. "Убедительно" врать чекистов учат на самой первой лекции в академии ФСБ, как несколько месяцев назад сообщила для Кавказ-Центра бывшая курсантка этой школы профессиональных убийц, палачей и террористов.

Тем не менее, мы призываем своих читателей оказывать всяческое содействие, помощь и поддержку каждому иностранному разведчику в России, так как это ослабляет преступную империю и приближает ее бесславный развал на первоначальные составляющие части.

17 декабря главарь преступной группировки "ФСБ России" Колька Патрушев с угрозой заявил, что "ФСБ России "поможет" деятелям культуры воссоздать положительный образ сотрудника органов госбезопасности" и наградил ворованными деньгами следующих русскоговорящих соплеменников: певца Сашку Розенбаума (не слушать), писателя Ройку Медведева (не читать), а также посмертно актёришку Сашку Дедюшко "за формирование образа офицера спецслужб в художественных фильмах" (не смотреть).

Сразу укажем, что мы в своих обзорах, сначала по делу Литвиненко, а сейчас по быту и нравам в первом мире государстве тайной полиции - в чекистском России - создаем этот образ, реальный, уже более года. Однако премию Кавказ-Центру пахан Колька Патрушев вряд ли вручит.

Как бы там ни было, общественность требует, чтобы наряду со списком запрещенной ФСБ литературы, которую надо обязательно прочитать каждому порядочному и уважающему себя человеку, чекисты также публиковали списки разрешенных и одобренных ими книг, чтобы их заведомо никто не брал в руки.

Частная организация "Общественный комитет национальной безопасности Украины" сообщила 17 декабря  подробности поездки росоппозиционера Сидельникова за политическим убежищем в Англию.

13 декабря Сидельников получил в ФСБ справку о том, что ему отказано в выезде из России . В ночь с 14 на 15 декабря Сидельников пересёк границу Украины. 16 декабря  Сидельников вылетел из киевского аэропорта в Лондон. Там он обратился на паспортном контроле с просьбой предоставить ему  убежище. Сразу по прилёту он был допрошен офицерами МВД Англии.

В ходе трёхчасового допроса он сделал  заявление с просьбой предоставить ему политическое убежище в связи с угрозой его жизни и здоровью, а также свободе и другим гражданским правам со стороны властей РФ. На данный момент Сидельников находится в МВД в ожидании предоставления ему жилья и соответствующей материальной помощи со стороны Великобритании. Связь с ним по обычному мобильному телефону затруднена. ОКНБУ поддерживает связь по специальным каналам.

Еще раз укажем, что ФСБ выдала Сидельникову очень хорошую справку. Всем бы так. По такой чекистской справке не то, что Англия, то даже Швейцария с Монголией обязаны сходу выдать политическое убежище любому предъявителю. Если бы не эта справка, то Сидельникову никакое убежище нигде бы не светило.

Удивительное дело, но еще 10 декабря Сидельников знал, что получит в ФСБ такую ценную справку, заявив своему другу Леше Шляпужникову, что будет постоянно жить в Англии.

Свою газету "Московские новости" чекисты решили не закрывать, а "перепрофилировать" в жёлтую прессу, в полном соответствии с идеологией чекизма для рабов ФСБ.

"Общественно политические газеты не приносят никакой прибыли" (кроме взятия власти), отметил русскоговорящий главред. Так как власть в России чекисты уже захватили и выпускать не собираются, в этом качестве МН им больше не нужна.

17 декабря  в советском (не удивительно - Д.О.) районном чекистском "суде" Казани продолжилось "рассмотрение" политического "дела" против членов Татарского регионального отделения общероссийского патриотического движения «Русское национальное единство» (ТРО РНЕ) 28-летней Екатерины Мельниковой, 23-летнего Евгения Назаровв, 32-летнего Александра Павлова, 19-летнего Олега Ухванисова, 21-летнего Леонида Кислинского и 18-летнего жителя Набережных Челнов Антона Духовича. О подробностях чекистские каратели не сообщили.

Рано или поздно все муртады попадут под колеса репрессивной машины кровавой  гебни по принципу "мавр свое дело сделал".

14 декабря пахан путинской банды "отдел по потребительскому рынку РУВД Петроградского района СПб",  майор Вовка Коношенко попытался "арестовать" на улице ингрийской столицы некоего  Махмутова, заместителя лидера организации «Аль-Фатх», входящей в какой-то "совет муфтиев России".

Аресту воспрепятствовали прихожане соборной мечети. Тогда преступник Коношенко просто украл у муртада книги.

"Я распространяю только разрешенную (кафирами) литературу", оправдывается перед российскими оккупантами муртад.

Дмитрий Орлов

КЦ