«Израильская» почта рассылает письма арабам с оскорблениями Пророка Мухаммада (а.с.с)

«Израильская» почта рассылает письма арабам с оскорблениями Пророка Мухаммада (а.с.с)

Арабы, проживающие в сионистском образовании, стали с недавних пор получать письма, содержащие оскорбления в адрес Пророка Мухаммада (а.с.с). Они считают, что за этим стоят работники израильской почтовой компании.

Эти письма, как правило, оказываются вложенными в корреспонденцию из официальных органов, таких, как банки или больничные кассы. Адресатами стали арабские жители Лода, Умм-эль-Фахма и Калькилии.

Житель Умм-эль-Фахма, Саиб Махмид, получил письмо от крупного израильского банка с надписью, в которой Пророк Мухаммад (а.с.с) называется «террористом».

Махмид первоначально заподозрил, что это сделал один из банковских работников, ответственных за отправку корреспонденции, но в пресс-службе банка решительно отвергли подобное обвинение.

В другом случае оскорбление в адрес Пророка Мухаммада (а.с.с) находилось в письме из больничной кассы, полученном Абу Ганемом, проживающим в Лоде.

«Мы открыли конверт и с удивлением обнаружили в нижней части страницы оскорбительные слова в адрес Пророка Мухаммада (а.с.с)», - рассказал он, сообщает Media International Group.

Еще одно письмо было отправлено в адрес Зухейра Шухана, члена горсовета населенного пункта Джальджулия, в котором были оскорблены мусульмане и Пророк Мухаммад (а.с.с).

Шухана убежден, что за всеми этими грязными провокациями стоят почтовые службы «Израиля».

Со своей стороны сионисты объявили, что вся корреспонденция, получаемая от крупных организаций и компаний, обрабатывается автоматически и механически отправляется в почтовые отделения, расположенные по всей территории страны.

«Ни один работник почтовой компании не может остановить, изменить или вскрыть подобные письма», - говорится в официальном заявлении компании.

Однако, несмотря на это утверждения, письма с оскорблениями продолжают приходить.

КЦ