Практикующая христианка выступила с оскорблениями в адрес Пророка Мухаммада (а.с.с)

Практикующая христианка выступила с оскорблениями в адрес Пророка Мухаммада (а.с.с)

В Европе инициирована новая антиисламская провокация. Выступая на новогоднем съезде австрийской "Партии свободы", главный кандидат в муниципалитет от партии Сюзанна Винтер предостерегла от "мусульманского миграционного цунами", а Пророка Мухаммада (да возблагодарит Его Аллах и приветствует) назвала "растлителем малолетних", который написал Коран во время "эпилептического припадка", пишет Die Presse.

Это заявление было сделано сразу же после того, как один из лидеров австрийских экстремистов, глава австрийской земли Каринтия Йорг Хайдер призвал власти закрыть страну для чеченских беженцев.

Своё заявление он мотивировал тем, что якобы чеченцы причастны к «серии жестоких актов».

"Чеченцы обладают повышенным потенциалом насилия", - заявил он на прошлой неделе газете Kleine Zeitung.

Отметим, что при этом Хайдер не привел ни одного факта подобного насилия. Вместе с тем хорошо известно, что именно в земле Каринтия чеченцы подвергаются постоянным преследованиям со стороны местных властей. Каждый месяц из этой земли высылаются от 50 до 70 чеченских беженцев. При этом были зафиксированы неоднократные случаи нападения местных экстремистских банд на чеченских беженцев.

Между тем коллега Хайдера по исламофобии Винтер называет себя "практикующей христианкой". Ислам же, по мнению Винтер, вообще не является "настоящей религией".  

После того, как от нее потребовали взять свои оскорбительные слова обратно, она заявила: "не понимаю, почему я должна брать свои слова обратно. Я не хотела никого обидеть".

Сообщается, что местная прокуратура начала «проверку ее высказываний» на предмет «возможности уголовного наказания». Если будет доказано, что ее высказывания являются подстрекательством, ей грозит до двух лет тюремного заключения.

Некоторые соратники по партии считают, что в своих речах Винтер зашла слишком далеко. Одна из них некая Маргит Урей-Фрик была просто поражена: "У меня мурашки пошли по коже. Это уже не шутки", - заявила экс-депутат муниципалитета от "Партии свободы". Она подумывает о выходе из партии: "Это больше не моя партия".

Ранее Сюзанна Винтер отличилась призывом "изолировать беженцев в пустующих казармах". Позднее Винтер предложила отбирать водительские права у женщин, носящих хиджаб.

Напомним в связи с нападками исламофобки на Пророка Мухамммад (а.с.с), что ранние браки у древних арабов были обычным явлением. Это было связано не только с ранним взрослением девочек, но и устойчивой социальной нормой арабов.

Кроме того, веление жениться на Айше было ниспослано Пророку Мухаммаду (а.с.с) Аллахом во сне. Брак был заключен до достижения ею половой зрелости, и Айша продолжала жить в доме своих родителей. Лишь достигнув половой зрелости, она вошла в дом Мухаммада (а.с.с).

Мудрость брака Пророка (а.с.с) также видна в том, что именно от неё мусульманская Умма получило почти половину всех хадисов Пророка Мухаммада (а.с.с) и почти все ахадисы, связанные с семейной жизнью, воспитанием, отношениями мужа и жены, в том числе и интимные.

Пророку Мухаммаду (а.с.с) не нужны были женщины для удовлетворения только лишь своих страстей. Еще до всего этого он целых 15 лет жил только с одной женой Хадиджей и не брал себе других жен.

Те из врагов Ислама, которые много говорят о "страстях" Мухаммада (а.с.с), «забывают» о "страстях" библейских "пророков-многоженцев".

Кроме того, смехотворными являются попытки этих людей представить законный брак Пророка Мухаммада (а.с.с) с Айшей в недобром свете, в то время как некоторые «пророки Библии» совокуплялись со своими собственными дочерьми или прелюбодействовали с женами с женами своих отцов. Что кстати, категорически отвергается Исламом, как навет на пророков, и ересь, внедренная в христианство.

Что касается Айши, то благодаря тому, что с самого раннего возраста она была рядом с Пророком (а.с.с) Айша стала женщиной-ученой.

Сподвижники Пророка (а.с.с) признавали её превосходство в знании Шариата, расспрашивали о предписаниях Ислама и покорно слушали то, чему она их учила.

С её слов было записано две тысячи двести десять хадисов. Ученые считают, что среди передатчиков хадисов Айша занимает первое место, так она передавала хадисы непосредственно от Пророка (а.с.с) а не от других передатчиков.

Среди сподвижников Пророка Мухаммада (а.с.с), Айша была не только лучшей и наиболее авторитетной в области мусульманского права, она также прекрасно владела искусством чтения Корана.

Даже самые близкие сподвижники Пророка (а.с.с) не считали для себя зазорным обращаться с вопросами, касающимися религии, к Айше.

Своим примером она доказала, что и женщины, наравне с мужчинами, могут успешно изучать религиозные науки.

Будучи необычайно способной в различных сферах знания, Айша легко овладела врачебной наукой того времени, обучаясь у лекарей, посещавших Пророка (а.с.с), и сама лечила его. Она также прекрасно знала арабскую литературу.

Основная мудрость женитьбы пророка на Айше заключалась, иншаАллах, в следующем:

Наделенная от Аллаха необычайными способностями: острым умом, великолепной памятью, проницательностью, она несла знания Умме, являлась своего рода «передаточным звеном», "живой исламской энциклопедией", так как была к нему ближе всех.

Умма получила от Айши одну из самых больших частей знания об Исламе и Шариате Аллаха.

Помимо безупречного знания религиозных вопросов, только она могла рассказать людям о том, каким был посланник Аллаха (а.с.с) в обыденной, бытовой жизни.

Будучи намного моложе посланника Аллаха (а.с.с), после его смерти Айша прожила еще очень долгую жизнь - 50 лет, сохраняя ясный ум и прекрасную память и, следовательно, у нее была возможность передать свои знания людям.

Многие ученые высказывают мнение, что, возможно, Аллах не дал ей детей, чтобы она не отвлекалась от своего главного предназначения- передатчицы Исламских знаний.

Абу Бакр - правая рука посланника Аллаха (а.с.с), будучи отцом Айши, в любое время мог зайти к ним, препятствия не существовало.

У Айши бинт Абу Бакр были некоторые особенности, которыми не обладала ни одна другая из жен Пророка (а.с.с).

Пророк не женился на другой девственнице, кроме Айши. Аллах ниспослал оправдание Айши с небес в Коране, очистив её от клеветы людей.

Ангел Джибрил явил Посланнику (а.с.с) портрет Айши на шелковом отрезе и сказал: «Женись на ней, поистине, она твоя супруга!». Откровения ниспосылались Пророку Мухаммаду (а.с.с), когда он находился в её доме. Ангел Джибрил передал салям Айше и сообщил, что она - жена Пророка (а.с.с) в Раю.

Всевышний Аллах забрал душу Пророка (а.с.с), когда его голова покоилась на коленях Айши. И Мухаммад (а.с.с) был похоронен в её доме.

Только в больных, грязных душах моральных уродов и извращенцев, которые давно превратились в оскотиненные человеческие особи, распространяющих мерзости на земле, может родиться дурная мысль о моральных качествах Пророка Мухаммада (а.с.с). 

Муса Стоун

КЦ