Знамение Аллаха: Обращение Дербентского джамаата к мусульманам Дагестана

Знамение Аллаха: Обращение Дербентского джамаата к мусульманам Дагестана

На фото: Салахуддин (Артур) ставший Шахидом (иншаАллах) в бою в Табасаранском районе 1 Мухаррама 1429 года / 9 января 2008 г. (фото сделано 9 Мухаррама / 17 января через 8 дней после гибели Салахуддина).

Во время его похорон многие братья стали свидетелями знамений Всевышнего Аллаха: от его тела исходил запах мускуса, тело было как живым, и в ночь перед похоронами из его ран пошла кровь.

С именем Аллаха Милостивого и Милосердного

Хвала Аллаху Господу миров, мир Его и приветствие печати пророков и посланников господину нашему Мухаммаду, его семье и всем праведным его сподвижникам! Кого Аллах направил на прямой путь, того никто не введет в заблуждение, а кого Он сбивает с него, того никто не поведет верным путем. Свидетельствую, что никто не достоин поклонения, кроме Аллаха, Единого, у которого нет сотоварищей, и что Мухаммад - Его раб и посланник, да благословит его Аллах и приветствует и затем...

Аллах Всевышний сказал в Кур`ане:

"Никоим образом не считай мертвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа, радуясь тому, что Аллах даровал им по Своей милости, и ликуя от того, что их последователи, которые еще не присоединились к ним, не познают страха и не будут опечалены" (сура "Семейство Имрана", аяты 170, 171)

В результате боев с 30 Зуль-Хиджа по 2 Мухаррама 1429 года (8-10 января 2008 г.), с бандами кафиров и местных муртадов в Табасаранском районе вилайята Дагестан Имарата Кавказ, по воле Аллаха стали Шахидами (иншаАллах) 6 муджахидов из состава Дербентского джамаата Дагестанского Фронта Вооруженных Сил Имарата Кавказ: Намик, Ходжали, Абу Бакр (из Зизика), Артур, Умар и Мухаммад (Расим).

При явном численном меньшинстве и в 20-градусный мороз, братья вели упорные бои, сражаясь со слугами тагута. По сводкам  кафиров, первым получил Шахаду (инша Аллах) Абу Бакр (30 Зуль Хиджа). Затем Шахидом (иншаАллах) стал Салахуддин (1 Мухаррама). Остальные четверо моджахедов, с помощью Аллаха, смогли вырваться из оцепления, и не смотря на мороз прошли 15 км, до села Гелинбатан.

Кафиры потеряли их след, но хозяин дома, в котором укрылись братья, выдал их властям. Аллах унизил этого заблудшего: в ходе штурма, его дом был полностью разрушен кафирами.

Мы указываем мусульманам на то, что наглость кафиров стала безграничной. Мало того, что братья и сёстры в Дербенте не могут спокойно пойти в мечеть на джума-намаза, так вдобавок в городе закрыли молитвенные комнаты.

Кафиры начали открытую борьбу с религией Аллаха. Без стеснения и прикрытия. Если раньше эта война прикрывалась словами о желании защитить так называемый «традиционный ислам», то сегодня кафиры открыто говорят молодёжи, чтоб не распространяли Ислам, чтобы отказались от него.

Унижение дошло до такой степени, что молодёжь опасается приходить на похороны братьев ставших Шахидами в Табасаране. Большинство мусульман сидят по домам, ожидая очередного "шмона" в своих домах.

В то время как кафиры и муртады сражаются с мусульманами сплотившись.

Аллах Всевышний сказал в Кур`ане: "Сражайтесь с многобожниками все вместе, подобно тому, как они сражаются с вами все вместе. Знайте, что Аллах - с богобоязненными" (сура "Покаяние", аят 36)

Для многих стала неожиданной новость о ставших Шахидами (иншаАллах) братьях. Многие знали их лично. И пока, некоторые мусульмане города были заняты спорами о суннатах, другие торговлей, а третьи обвинением в неверии всех и вся, эти 6 муджахидов из Дербентского джамаата, исполняя предписания Аллаха, стали Шахидами (иншаАллах).

Они не стали жалеть о своих оставленных родителях, жёнах и детях; не побоялись трудных условий жизни в горах; не побоялись сил кафиров, которые будут брошены на них. Они - исполняли свой фарз (долг).

Аллах Всевышний сказал в Кур`ане: "Вам предписано сражаться, хотя это вам неприятно. Быть может, вам неприятно то, что является благом для вас. И быть может, вы любите то, что является злом для вас. Аллах знает, а вы не знаете" (сура "Корова", аят 216)

Так же Аллах Всевышний сказал в Кур`ане: "Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство в Таурате (Торе), Инджиле (Евангелии) и Коране. Кто выполняет свои обещания лучше Аллаха? Возрадуйтесь же сделке, которую вы заключили. Это и есть великое преуспеяние" (сура "Покаяние", аят 111)

Мы напоминаем нашим братьям и сестрам о необходимости жертвовать ради Аллаха, на его прямом пути своим имуществом и своими душами. Мы напоминаем вам о наказе Аллаха не боятся кафирв, а боятся только Всевышнего Творца, боятся гнева Аллаха Всемогущего!

Ведь Аллах Всевышний сказал в Кур`ане: "Скажи: «Если ваши отцы, ваши сыновья, ваши братья, ваши супруги, ваши семьи, приобретенное вами имущество, торговля, застоя в которой вы опасаетесь, и жилища, которые вы облюбовали, милее вам, чем Аллах, Его Посланник и борьба на Его пути, то ждите, пока Аллах не придет со Своим велением. Аллах не наставляет на прямой путь нечестивых людей»" (сура "Покаяние", аят 24)

Так же Аллах Всевышний сказал в Кур`ане: "Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута. Посему сражайтесь с помощниками сатаны. Воистину, козни сатаны слабы" (сура "Женщины", аят 76)

Аллах обещает тем, кто будет проявлять усердие на Его пути, Победу или Рай, им мы верим в это обещание!

Аллаху Акбар!!!

Дербентский Джамаат

Отдел писем

КЦ