Пресс-релиз Джамаата «Шариат»

Пресс-релиз Джамаата «Шариат»

Хвала Аллаху - Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем тем, кто следовал за ними до Судного Дня!

Передают, что Аслам ибн Йазид рассказывал, что во время сражения за Константинополь римские воины выстроились в огромный ряд и двинулись на мусульман. Один из мусульман набросился на римских воинов и оказался посреди них, после чего, не оборачиваясь, вернулся в строй мусульман. Люди закричали: «Свят Аллах! Да ведь он подверг себя опасности!».

Тогда Абу Айуб аль-Ансари, да будет доволен им Всевышний Аллах, сказал: «О люди! Вы поняли этот аят таким образом, хотя он был ниспослан по поводу нас, ансаров. Когда Аллах прославил свою религию и приумножил число ее сторонников, мы начали втайне говорить друг другу: "Мы лишились былого богатства. Неплохо было бы остаться дома и привести в порядок упущенные дела!" Тогда Всевышний Аллах ниспослал аят "Расходуйте имущество на пути Аллаха и не подвергайте себя опасности" (2:195). Опасность для нас представляло желание отсидеться дома». Этот хадис передали Абу Давуд, ат-Тирмизи и ан-Насаи.

В результате ожесточенных боев в Табасаранском районе вилайата Дагестан Имарата Кавказ стали шахидами (иншаАллах) наши братья из дербентского джамаата.

До этого ими в результате специальной операции был уничтожен злейший враг мусульман некий «следователь» Эдик Султанов. Возмездие Аллаха неминуемо. Аллаху Акбар!

Это был ответ наших братьев за преследование мусульман Дербента, когда в результате провокации со стороны «суфиев» и муртадов из «МВД» на мусульман напали с палками с гвоздями на концах и ножами в Джума-мечети. Тогда ранения получили несколько десятков человек, однако «уголовные дела» были возбуждены только в отношении мусульман.

По воле Аллаха мусульмане Дербента убедились в том, что Джихад - это единственный путь свободно исповедовать Ислам.

Кафиры во время боя применили против новобранцев-моджахедов все виды тяжелого вооружения. Это показатель трусости и бессилия. Наши братья в течение двух суток выдерживали атаки кафирского «спецназа» вперемешку с авианалетами и артобстрелами. Кафиры понесли при этом потери, хотя, как обычно, скрывают число убитых и раненых.

Хвала Аллаху, наши братья достигли успеха и их награда у Господа миров!

  

Аллах говорит в Коране: «Ни одна душа не умирает, кроме как с дозволения Аллаха, в предписанный срок. Тому, кто желает вознаграждения в этом мире, Мы дадим его, и тому, кто желает вознаграждения в Последней жизни, Мы дадим его. Мы вознаградим благодарных.» («Семейство Имрана», аят 145)

Джихад продолжается.

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат «Шариат»