Пресс-релиз Джамаата «Шариат»

1 октября 2007 в 12:50
Пресс-релиз Джамаата «Шариат»

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем кто следовал за ними до Судного Дня.

Аллах говорит в Коране:

  

3/12 Скажи тем, которые не уверовали: «Вы будете побеждены и собраны в Геенне. Как же скверно это ложе!»

  

3/13 Знамением для вас стали две армии при Бадре: одна армия сражалась на пути Аллаха, другая же состояла из неверующих. Своими глазами они увидели, что неверующие вдвое превышают их числом. Аллах оказывает поддержку тому, кому пожелает. Воистину, в этом есть назидание для обладающих зрением.

Стали шахидами наши братья Исмаил и Эльдар - моджахеды шамилькалинского подразделения «Джамаата Шариат» (амир Шамиль Гасанов).

Бой продолжался 15 часов, закончившись тем, что враги потеряли трех боевиков из состава своих «спецподразделений». Кафиры в ярости подожгли целый квартал в центре города. Дотла сгорело 5-6 домовладений. Несмотря на это моджахеды продолжали вести бой, нанося удары по штурмовикам при любой попытке приблизиться.

До этого кафиры поспешили заявить, что взяли живыми двух моджахедов, в том числе амира Шамиля Гасанова. Тщетны были их надежды. Один из братьев дабы не попасть в плен подорвал себя, предпочтя сады Джанната этому миру. Другой моджахед, заживо сгорая, отстреливался до последнего патрона, уничтожив боевика банды «Альфа».

Аллаху Акбар!

Бой шел всего в 100 метрах от площади, где заседают предводители муртадов. Местные чиновники были в шоке от того, что в центре города идет бой с применением спецназа и бронетехники. Они говорили, что если так воюют с двумя моджахедами, то, что будет, если в город зайдет сотня мусульман.

Тысячи мусульман Шамилькалы в этот день делали дуа за наших братьев. Исламская молодежь еще раз убедилась, что нет силы и мощи кроме как у Аллаха, рабы которого проявляют беспримерное мужество в сражении против банд трусливых кафиров.

Кафиры могут воевать лишь толпой в бронежилетах и сопровождении бронетехники. Свою трусость и несостоятельность они оправдывали в очередной раз тем, что им мешали узкие улицы для того, чтобы заехать туда на танке. В их глазах виден страх и тяжелая безысходность, когда они идут на штурм мусульман.

ИншаАлла, скоро моджахеды будут штурмовать площадь со зданиями марионеток и черный флаг Пророка (а.с.с) с шахадой будет поднят  над Шамилькалой!

Аллах говорит в Коране:

3/139 Не слабейте и не печальтесь, в то время, как вы будете на высоте, если вы действительно являетесь верующими.

3/140 Если вам нанесена рана, то ведь подобная рана уже была нанесена и тем людям. Мы чередуем дни (счастье и несчастье) для людей, чтобы Аллах узнал уверовавших и избрал среди вас павших мучеников, ведь Аллах не любит беззаконников,

  

3/141 и чтобы Аллах очистил уверовавших и уничтожил неверующих.

  

3/142  Или вы полагали, что войдете в Рай, пока Аллах не узнал тех из вас, кто сражался и кто был терпелив?

Боевые подразделения Дагестанского Фронта, несмотря на потерю своего амира,  только усилили атаки на кафиров и муртадов. Кафиры напрасно надеются, что с уходом наших командиров Джихад прекратится или хотя бы замедлится.

План осенне-зимней компании осуществляется без изменений. Идет подготовка баз, расширение территорий, формирование новых групп и отрядов. Джихад продолжается

В селе Губден  бригадой имени Таймаза Губденского уничтожен местный мунафик некий Гаджимагомедов, который был активным пособником  муртадов и выступал против религии Аллаха, мусульман, призывал убивать их и выселять из своих домов.

Аллах сказал о таких в Коране в суре «Лицемеры»:

  

63/ 1  Когда лицемеры приходят к тебе, они говорят: «Свидетельствуем, что ты - Посланник Аллаха». Аллах знает, что ты - Его Посланник, и Аллах свидетельствует, что лицемеры являются лжецами.

  

63/2 Они сделали свои клятвы щитом и сбили других с пути Аллаха. Воистину, скверно то, что они совершают!

  

63/3 Это - потому, что они уверовали, а затем стали неверующими. Затем их сердца были запечатаны, и теперь они не разумеют.

В ночь на 25 сентября в селении Губден   моджахеды обстреляли дом муртада-участкового. Пули попали в ворота, стены, окна. В результате обстрела поврежден также и автомобиль муртада.

В ту же ночь  был обстрелян автомобиль 37-летнего мунафика А.Гаджиева, работающего охранником службы безопасности «махачкалинского аэропорта». Тот с огнестрельным ранением в область брюшной полости и ноги доставлен в больницу. 

Также в результате обстрела  моджахедами из специальной оперативной групп «Джарулла» 30 сентября был ликвидирован «офицер» из банды «МВД», который ехал на своей машине по трассе Карабудахкент - Сергокала. Диверсионная группа моджахедов Дагестана после выполнения боевой задачи без проблем покинула место спецоперации.

В ночь на воскресенье в городе Раббани-кала (бывший Кизилюрт) в результате спецоперации был ликвидирован муртад - главарь банды «уголовный розыск» М.Гасанов. Он был расстрелян моджахедами у подъезда собственного дома. Муртад умер на месте.

Это ответ Джамата «Шариат» на преследование мусульман Раббани-калы и гибель нашего амира. Мы предупреждали членов банды «кизилюртовская милиция» о том, чтобы они покаялись и оставили свою работу. Те, кто не внял нашим предупреждениям и «отличился» будут, как Магомедрасул гореть в Аду, иншаАлла.

Также по неподтвержденной пока информации моджахедами Темир-хан-шуринского направления Дагестанского Фронта  казнен по приговору Шариатского суда заместитель главаря банды «милиция», взятый ранее в плен.

Моджахедами этого Джамаата также уничтожен стукач-лесник, который выдавал месторасположение моджахедов.

Аллах призывает в Коране тех, кто уверовал в Него:

  

9/14 Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей

9/15 и удалит гнев из их сердец. Аллах прощает, кого пожелает, ибо Он - Знающий, Мудрый.

  

9/16 Неужели вы полагали, что вы будете оставлены (не будете подвергнуты испытанию), пока Аллах не распознает тех из вас, которые сражались и не избирали себе помощников, кроме Аллаха, Его Посланника и верующих? Воистину, Аллах ведает о том, что вы совершаете.

  

Победа или Рай!

  

Аллаху Акбар!


Джамаат «Шариат»