США. Барак Обама с пеной у рта доказывает, что он не мусульманин

Нервы Барака Обамы, одного из кандидатов на пост президента, начинают сдавать по мере увеличения претензий и обвинений в «тщательно скрываемом мусульманстве». Обаме не помогают десятки фотографий в газетах, изображающих его с Библией в руках или в церкви, с подписями «Убежденный христианин»; ни интервью, в которых он повторяет, что присягнул на верность американскому флагу на семейной Библии; ни заверения священников в том, что он регулярно посещает церковь.

Массовые рассылки электронных писем, в которых сообщается о том, что Обама - скрытый мусульманин и террорист, продолжаются - количество писем, основанных на том, что молодой демократ рос в мусульманской Индонезии и его отцом был мусульманин Хусейн, растет. Похоже, штаб Хиллари Клинтон, а это, как полагают многие политологи, именно его рук дело, бьет точно в цель - нервы Обамы не выдерживают, его заверения не помогают, показатели падают.

«Если вы получаете глупые письма, отошлите их обратно тому, кто вам их присылает, и скажите, что он дурак. Я присягнул на верность американскому флагу на Библии. Просто думайте своей головой», - сказал Обама в очередном интервью.

Страсти накаляются, пишет The BG News, ведь предвыборная гонка теперь проходит на новой площадке - кандидаты поборются за избирателей в южных штатах, а их, как известно, больше всего волнует «религиозный аспект».

  

КЦ