ФСБ усиливает репрессии

ФСБ усиливает репрессии

ФСБ ни на один день не прекращает репрессии против остатков полунезависимой прессы. Инквизиторская банда "росохранкультура" в оккупированной Россией Сибирской Республике занялась закрытием новосибирской газеты "Память", выходящей уже более 10 лет под редакцией ученого из Академгородка Валерия Будянова, который имеет мировое признание и периодически ездит на научные конференции заграницу. Для того, чтобы закрыть его газету, в 2007-м году гебня послала Будянову два "предупреждения".

Попытки "опротестовать" их в самой банде "росохранкультуре" не увенчались успехом, и редактор газеты был вынужден 12 января 2008 года обратиться в "суд", иначе другой "суд" может закрыть газету. Первое "предупреждение" было послана Будянову 25 мая 2007 года за статьи «Агония 282 статьи» и «Великий князь всея Руси» в № 3 за 2006 г. Карателям не понравились выражения «ожидовлённая Россия» и «мракобесы-иудаисты». Второе "предупреждение" Инквизицией было сделано за статью «Протокол Совещания членов политсовета Новосибирского регионального отделения Военно-Державного Союза России (ВДСР)» о геноциде русского народа, опубликованную в №2 газеты за 2007 г. от 5.03.2007 г. Национал-патриотическая газета "Память" (Новосибирск) всегда считалась националистами очень скучной и беззубой. Она выходит в формате малотиражки на 4 страницах 1 раз в месяц тиражом в 2000 экз., распространяется плохо, всегда остается на складе.

Несколько лет назад она была представлена в сети, но сейчас ее там нет, после того, как какая-то чекистская "судья", преступница Лариска Чуб в октябре 2004 году украла у Будянова компьютер за то, что он выступил в защиту "судимых" ей скинов. Компьютер, в конце концов, вернули. Однако в Интернет газета не возвратилась. Поэтому заказать крамольные номера для размножения и распространения в целях подрыва основ России можно только по почтовому адресу редактора: 630055, Новосибирск, ул.Рубиновая, 1, кв.14. Будянов  - друг брошенного в 2007 году чекистами в концлагерь смерти на 3 года редактора национал-патриотической газеты "Русская Сибирь" Игоря Колодизенко.

Тем временем отдел диффамации и дезинформации органов ФСБ России продолжает дискредитацию репрессируемых журналистов. Против главреда московской коммунистической газеты "Мухина", напечатавшего лозунг "Смерть России!", были брошены кадры ряженых чекистов-коммунистов. Один, разыгрывая роль ортодокса, пишет:

"Авторы, публиковавшиеся в газете, в большинстве своем являются махровыми реакционерами, непримиримыми врагами марксизма. Привлечение Мухина к уголовной ответственности - это маневр буржуазии. Потребовалось убрать откровенного реакционера, чтобы дать на время дорогу более хитрым и изощренным реакционерам. Гитлера вон тоже посадили в тюрьму, потому что его время еще тогда не настало. То, что националистов лупят, так это их мелкие буржуазные разборки. Не больше. С классовой точки зрения судьба мухинской газеты и его самого никакого интереса для рабочего класса не представляет. С точки зрения мухиных рабочий класс, революционный марксизм и диктатура рабочего класса - вещи вредные".

Напомним, что Мухину грозит до 5 лет патриотического концлагеря, где голодом, побоями и пытками гебня будет учить его любить ее Родину.

Дискредитируют ФСБшники также убитого ими в инсценированной аварии популярного радиожурналиста Бачинского. "Сергей Стилавин был подельником "стукача" Бачинского, если кто не знает. Именно этим объясняют эксперты быстрый карьерный рост ФСБ-шного стукача Бачинского являвшегося к тому же похабной бездарностью", пишет некто "Свагогич", не приводя никаких ссылок, аргументов или доказательств.

В отношение отравленного ФСБшниками 15 января популярного русскоговорящего поэта национал-социалиста Ильи Маслова была выбрана другая тактика. Утверждается, что он не умер, похорон никаких не было, все это ложно сообщили его друзья, а на самом деле Маслов ушел в глубокое подполье для борьбы с режимом.

23 января чекистская банда дзержинский (не удивительно) "суд" продлила пребывание в тюрьме ингрийскому журналисту, главреду демократической газеты "Новый Петербург" Андрюшенко до 21 марта 2008 года, когда ему снова продлят пребывание в застенках российских оккупантов его страны. Инакомыслящий журналист был захвачен в плен чекистским бандитами 24 декабря 2007 года за написание статей с критикой чекистского "правосудия" в 2006 и начале 2007 года, когда ФСБ еще не карала за подобные газетные материалы.

Сайт "Славянского союза" Демушкина сообщил со ссылкой на местное издание подробности преследования чекистскими карателями за Интернет инакомыслящего журналиста в Липецке:

Карательная банды "УБОП" пленила в Липецке журналиста скинхеда, вся "вина" которого заключалась лишь в том, что он создал национал-социалистический сайт. На своем личном компьютере 18-летний студент профессионального училища № 23 сначала разработал сайт, а затем разместил его в Интернете и постоянно его обновлял. Ежедневно этот ресурс посещало до 100 человек.

Национал-социалист входил в липецкое отделение «Славянского союза» (СС) и был хорошо знаком с лидером местных скинхедов Виктором Ельчаниновым, которого сейчас в Грязях "судят" по заведомо лживому "обвинению" в каком-то "убийстве". На сайте липецкого журналиста гебня нашла много инакомыслия. Считав IP-адрес компьютера, преступники из банды "УБОП"  нашли квартиру журналиста, а потом по приказу ФСБ без разрешения туда  вломились и устроили погром. При этом бандиты украли у журналиста компьютер.  До чекистского "суда" инакомыслящий  находится под какой-то "подпиской о невыезде". ФСБ угрожает покарать его за инакомыслие "штрафом" в 4 тысяч долларов или 2 годами в своем родинолюбивом концлагере смерти.

Напомним русскоговорящим карателям свободного слова и мысли, что в США  десятки тысяч подобных сайтов, и американским карателям и в голову не приходит, кого-либо за них преследовать.

В СССР поздравление от секретаря обкома партии было высшей наградой каждому трудовому коллективу страны советов. В новой, демократической России принципиально ничего не изменилось. Место первого секретаря обкома в стране чекистов занял начальник областного УФСБ России.

"Руководство Регионального управления ФСБ России по Иркутской области сердечно поздравляет Вас и весь творческий коллектив «Восточно-Сибирской правды» со знаменательной датой - 90-летием создания газеты...Примите наши поздравления и благодарность за готовность и дальше совместно делать общее дело по возрождению патриотизма, укреплению законности и защите Отечества.

С уважением, начальник Регионального управления ФСБ России по Иркутской области генерал-майор С.Г. Старицын", с гордостью поместила на видном газета «Восточно-Сибирская правда» поздравление его главному редактору от кремлевского наместника области в оккупированной Россией Сибирской Республике.

В СССР каждому секретарю обкома партии полагалась после смерти "мемориальная доска". Славные патриотические традиции не забыты в чекистской России. Там вообще никто не забыт, ничто не забыто, включая тех, кто хотя бы один раз немного пошакалил у посольств 15 лет назад. В чекистской России каждому подохшему от пьянства чекисту соответствующего звания тоже полагается "мемориальная доска", а то и несколько.  "Мемориальная доска" полагается по званию бывшему "начальнику карельского Управления федеральной службы безопасности" Василию Анкудинову. Она и была "открыта" 24 января в ривецкой школе Пудожского района в оккупированном Россией Карелии, рассказывают чекисты по карельскому ТВ в сюжете, озаглавленном "В память о чекисте".

Радующую сердце каждого порядочного русского новость с огромным опозданием сообщили СМИ чекистской России.

В сентябре 2005 года русский водитель Петров, управляя автомобилем "Вольво" с прицепом, выехал на полосу встречного движения на Пискаревском проспекте оккупированной Россией столицы Ингрии и врезалась в автобус ПАЗ, на котором с "полевых учений" возвращалось 17 стволов из террористической банды "ФСБ Россиии". От удара автобус упал на бок. В результате столкновения было уничтожено  6 чекистов: двое террористов ФСБ скончались на месте  и четверо сотрудников ФСБ отдали своему Сатане душу в больницах Санкт-Петербурга. Еще одному сотруднику причинен тяжкий вред здоровью, что тоже неплохо. Оккупанты скупо сообщили почти через 3 года, 24 января 2008 г., что в ближайшее время это политическое "дело" будет направлено в калининский (не удивительно) суд Санкт-Петербурга, "который и установит виновность обвиняемого".

Российцы продолжают писать доносы друг на друга в свои любимые органы. 21 января свердловский (не удивительно) обком КПРФ написал донос на местного главаря «Едроски» Русакова, обвинив его в экстремизме, так как тот в своем доносе в органы на обком употребил экстремистское выражение: "В список КПРФ вошли миллионеры-олигархи, капиталисты, предприниматели, которые дискредитируют КПРФ".

Верные защитники чекистов-капиталистов, зюгановцы, указали в своем доносе органам, что  "данные утверждения подпадают под признаки экстремистской деятельности, поскольку способствуют разжиганию розни в отношении такой социальной группы как «предприниматели».

Русские понимают, что царствование Менахема I несёт им счастье. "Главный запевала гимна счастья - Давид (по другим данным, Менахем - Д.О.) Ааронович Мендель (Д.А. Медведев). За 1200 лет истории России никогда не было во главе государства каббалистов. Что им в церкви перекреститься? Пустяк! Зато ядерный щит и природные ресурсы в их руках", пишет гражданин и  России Валерий Кубарев и приводит фотографию росгосдумдепок-царепоклонниц, делающих знаки, характерные для истинной религии России - сатанизма.

Перебежчик Преображенский предупредил эмигрантов, чтобы они не общались с официальными российцами и их агентурой - любителями Росродины - на западе. Он напомнил:

"Путин создал в Службе внешней разведки (СВР) новое подразделение - управление "ЭМ" (эмиграция). В него вошли: 4-ый отдел управления "К" (внешней контрразведки), занимавшийся работой по враждебной русской эмиграции, и 19-ый отдел Первого главного управления ФСБ (политической разведки), работавший по эмиграции дружественной...Да, есть в ФСБ и такое подразделение! Опомнитесь, члены многочисленных эмигрантских обществ дружбы с Россией! Её чекисты работают среди вас так же цинично и нагло, как и среди ваших идейных противников, критикующих путинский режим. Горячая любовь к Родине отнюдь не спасает вас от вербовки ФСБ сулящей вам множество опасностей!".

Со своей стороны отметим, что в отличие от времен СССР сейчас любой родинолюбивый может вернуться к себе на Родину. Если же родинолюбец продолжает жить на западе, значит, более, чем вероятно, он агент ФСБ.

У гебни все по-старому. В день приезда 23 января пахана Русни  Путина и его преемника, наследного принца Менахема I, в Пензу с утра чекисты провели массовые пленения активистов "Обороны" и "Яблока". Пленных содержали в разных притонах банды "милиционеры"  без всякого объяснения. Путин и его преемник дико боятся неизбежной замочки в сортире. Горожане узнали о вояже преступников в Пензу только тогда, когда на предполагаемом маршруте кортежа паханов начали мыть столбы.

23 января в Воронеже, накануне вояжа в город Менахема I, прошел пикет городского пролетариата против убийства работниками органов ФСБ России рабочего активиста Виктора Швырева. Виктор Андреевич Швырев, председатель стачкома воронежского экскаваторного завода имени Коминтерна, был жестко избит по приказу ФСБ 9 декабря членами банды "коминтерновское (не удивительно) РОВД города Воронежа". После этого он был отправлен на добитие в городскую больницу, где благополучно скончался благодаря "заботам" российских патриотических врачей, "лучших в мире". Его похороны состоялись 12 января. Ему было 70 лет".

Не утихает страх многих россиян в связи с упоминанием их на Кавказ-Центре. Россияне, как известно, "самые храбрые и мужественные люди в мире". Автор гимна Ингрии оправдывается перед ФСБ 23 января в своем дневнике, всячески открещиваясь от национал-сепаратизма:

"Ингерманландия - проект не националистический. Прочитав такое (на Кавказ-Центре - Д.О), немного растерялся. Не привык, что на меня вообще кто-то ссылается, тем более такой одиозный источник".

24 января оправдание перед чекистами продолжилось. Автор обращается на сей раз непосредственно к сотрудникам кибертеррористического отдела ФСБ:

"Надоели. Анонимные патриоты, ругающиеся в комментариях к гимну Ингрии! Все-таки цитата на Кавказ-Центре - это черная реклама. Как думаете, игнорировать их или что с ними делать?".

Ответим. Автору ингрийского гимна надо написать статью для Кавказ-Центра о стремлении ингрийского народа к свободе и независимости от российских оккупантов и выслать ее нам по электронной почте.

Другие трусливые ингрийцы ему вторят: "Этот гимн уже давно опубликован. Так что не переживайте. Кавказ-Центр мониторит сеть и выдает новости под своим соусом. Ингерманландия, как проект, не предполагает финский язык как государственный по простой причине его нераспространения. Такой проблемы нет. Это вообще не националистический проект. Это проект о становлении гражданской нации в отдельно взятом регионе. Если это не получается в целом по России. Сепаратистами нас называют сторонники унитарной империи, просто потому, что им так удобнее. Я, например, считаю сепаратистами московские власти - приезжаю в Москву и меня вокзальные менты спрашивают, когда я уберусь из их распрекрасного города, и требуют подтверждения в виде обратного билета".

Напомним, что сторонники независимости Ингрии, а отнюдь не имперцы, сами себя называли национал-сепаратистами еще полгода назад. В свое время мы давали ссылки на их собственные заявления. Сейчас многие из них дико перепугались репрессий ФСБ и так себя больше не называют, особенно после выбивания на днях двери (без звонка) глубокой ночью ФСБшниками в квартире одного ингрийского национал-сепаратиста в Петербурге и последующего "обыска". 

Что касается финского языка и двуязычия Ингрии, то, понятное дело, ингийцы перетрусили в этом отношении больше всего, так как для гебни тут явно пахнет "происками запада в отторжении российских земель". Однако еще несколько месяцев назад двуязычие было обязательным требованием на ингрийских сайтах. Кроме того, в сообщении о гимне Ингрии указывались его финские автор и композитор и сообщалось, что русский текст представляет собой свободный перевод с финского и что гимн довольно широко распространён в Финляндии.

Отметим, что трусость ингрийской демократической интеллигенции не помешает, а наоборот только поможет истинным националистам Ингрии сбросить ненавистное российское иго. Войну с Россией за независимость планируют одни, а проводят совершенно другие силы, к которым не относятся рыхлые и трусливые демократы, сторонники русскоговорящего имперца Буковского.

Австрийские СМИ приводят подробности о русскоговорящем шпионе, родственнике Путина по линии жены, преступнике Вожжове, к дополнению к тому, о чем вчера сообщило наше агентство.

Чекист давно работает против Австрии. Раньше он "служил" торговым атташе в шпионско-террористическом притоне "посольство России в Вене". Согласно австрийскому журналу "Профиль" в номере от 21 января, предполагается, что он является сводным братом (Halbbruder) путинской жены и соответственно приходится Путину шурином (Schwager). Немецкое слово Schwager имеет много значений. Поэтому в российских СМИ из-за неправильного перевода Вожжов был ошибочно назван мужем сестры Путина (свояком).

Первоисточником неправильной информации по-русски является израильский сайт "Ньюзру.ком" журналисты которого плохо знают как немецкий, так и русский языки.

Согласно отчету следователей Федерального ведомства по защите конституции и военной контрразведки Австрии, Вожжов постоянно сопровождает путинскую жену во время ее вояжей в Австрию, как официальных (на зимнюю олимпиаду в 2001 году), так и тайных частных.

Австрийские журналы "Ньюз" в номере от 24 января и "Профиль" (21.1.2008) также сообщили что Вожжов поддерживал тесные связи с главой ВВС Австрии, генерал-майором Эрихом Вольфом, который после шпионского скандала был уволен из австрийской армии.

Тем временем были наложены санкции на австрийских журналистов, контактировавших с русских шпионом Вожжовым. Австрийским журналистам:  венскому корреспонденту английского военного журнала "Jane's Defense" Георгу Мадеру, а также Сабине Х. и владельцу авиационного портала Австрии airpower.at Мартину Розенкранцу - 11 января был запрещен доступ на все военные объекты страны, так как они пытались выведать у военных  сведения, не подлежащие разглашению.

Со своей стороны отметим, что в сети не выложены статьи из "Профиля", "Ньюз" и "Дер Штандарда" о преступнике Вожжове. Поэтому мы, равно как и "Ньюзру.ком", использовали более мелкие австрийские СМИ, которые пересказывают содержание этих статей.

Мы использовали имеющиеся в сети 3 таких сайта, а Ньюзру.ком только один. В аналитической, увы, не новостной, статье из "Штандарда" на сайте ИноСМИ Вожжов был правильно назван сводным братом русскоговорящей "Людки Рыжей", как эту бывшую стюардессу любовно называют русские.

В связи с тем, что все "границы" России являются заведомо незаконными, незакомплексованные люди на них просто плюют. 23 января на границе Русни с Украиной  в Грайвороне в оккупированной Россией украинской Белгородской области двое незакомплексованных на автомобиле ВАЗ седьмой модели протаранили два шлагбаума незаконного российского  "пункта пропуска" и благополучно прибыли на украинскую территорию. До этого водитель и пассажир на "Грайворонском пункте пропуска" справедливо отказались "предъявлять документы" обнаглевшим российским вертухаям Большой Зоны и "следовать по специально отведённому пути на пункте пропуска".

В ответ на наглые требования ФСБшников незакомплексованные заблокировали двери автомобиля, разогнали машину и снесли два шлагбаума. Если они граждане Украины, то им ничего за это не будет. Украина своих граждан государственным преступникам  из банды "ФСБ России" не выдает, а российские оккупанты их документов не видели и не знают, кто они такие. Поэтому таран незаконной границы можно в любое время повторить, сетует гебня.

Скоро в Москве состоится "суд" чекистского маразма над разумом. В выложенном в отдельном блоге № 4 московской газеты "Дуэль" адвокат его главреда Мухина, обвиняемого ФСБ в подрывной деятельности за публикацию лозунга "Смерть России!" попросил читателей высказать своё положительное мнение о неизбежной смерти России, поделиться своими соображениями по этому злободневному вопросу и привести веские аргументы. Он пишет:

"Основанием уголовного преследования явилась подборка статей в №27 (475) газеты "Дуэль" от 4.07.2006 г. под названием "Смерть России!". Прошу граждан, прочитавших данные материалы газеты и готовых дать объяснение адвокату в защиту Ю.И. Мухина, которые могут быть признаны доказательствами защиты, сообщить свои координаты через редакцию газеты "Дуэль" адвокату Журавлеву Геннадию Ивановичу. Я с вами свяжусь. Адвокат Г.И. Журавлев".

Напомним, что на официальном сайте газеты этот номер газеты захакерен ФСБ.

Отметим, что мы на Кавказ-Центре, прямо не связываясь с адвокатом Журавлёвым, чтобы его не пугать, подтверждаем, что лозунг (призыв) "Смерть России!" является не "экстремистским", а рутинно-политическим. Этим призывом руководствуются сейчас десятки миллионы подневольных россиян (а десятки миллионы - это не экстремизм), борющихся за независимость своих оккупированных славянских и неславянских стран от России.

Даже по сильно заниженным официальным данным, полной независимости от России требуют 10% ингрийцев, 60% сибиряков, 60% восточных прусов, 80% карелов (они хотят воссоединиться потом с Финляндией).

Подобная картина наблюдается сейчас повсеместно по всей империи. Кровавая Россия на самом деле заслуживает смерти путем ее демонтажа на исходные составляющие, с полным разрушением России как государства и страны, так как она изначально, в течение всей своей бесславной истории, угрожала и угрожает всему человечеству.

Дмитрий Орлов

КЦ