Деньги в панике бегут из России

9 февраля 2008 в 15:45

Чистый отток частного капитала из России в январе составил 9 миллиардов долларов. Об этом сообщил первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев, выступая на заседании комиссии по РСПП по банкам и банковской деятельности в четверг.

«Похоже, в ближайшие несколько месяцев - в феврале, марте, апреле, до мая - весьма вероятно, что это будет продолжаться», - сказал он.

Таким образом, очевидно, что люди, в преддверие усиления беспредела спецслужб, обесценивании рубля, надвигающегося дефолта в России, приближающейся гиперинфляции, выводят деньги за рубеж с панической скоростью!

Стоит напомнить, что ранее КЦ уже сообщал о том, что для сохранения своих накоплений, их необходимо перевести в иностранную валюту и вывести в зарубежные банки!

Однако российские власти через спецслужбы всячески препятствуют распространению правды о текущей экономической ситуации в России.

Наблюдатели указывают, то еще есть некоторое время на то, чтобы перевести свои накопления в иностранную валюту и вывести эти деньги в зарубежные банки.

В скором времени такая возможность исчезнет.

И большой бизнес, и малый и средний бизнес, и простые граждане, у которых есть сбережения, понимают, что надвигающаяся гиперинфляция уничтожит их накопления, и что власти могут просто прибрать себе их сбережения. Поэтому они стараются выводить деньги в безопасные места.

Россия безопасным местом не является!

Напомним, что в России был принят закон, который фактически уничтожает право на частную собственность! Теперь в любое время дня и ночи судебные приставы могут сделать с имуществом россиян все, что угодно.

Дефолт, гиперинфляция и спецслужбы наступают под метели февраля.

С. Катонис

Отдел писем