Назрань: Дом главаря марионеточного «правительства» штурмовали 30 минут

19 февраля 2008 в 11:02
Назрань: Дом главаря марионеточного «правительства» штурмовали 30 минут

Как сообщают источники из вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, в ночь на 13 Сафара 1429 года (19 февраля 2008 г.) дом одного из главарей ингушских муртадов Ибрагима Мальсагова подвергся настоящему штурму.

Напомним, что Ибрагим Мальсагов возглавляет марионеточное «правительство» в банде Зязикова.

Как передают источники, около полуночи по дому был открыт шквальный огонь из автоматов и гранатометов. Обстрел продолжался около 30 минут. Представители марионеточного режима никак не комментируют произошедшее, отказываясь давать какие-либо сведений о результатах ночного штурма.

Буквально за 2 часа до обстрела дома Мальсагова, который ранее уже подвергался атаке, когда по непроверенным данным в гостях у ингушского муртада находился кафир Нургалиев (главарь путинской банды «МВД»), был обстрелян кинотеатр «Матрица», который принадлежит тому же Мальсагову.

Напомним, что несколько дней назад в Назрани и других населенных пунктах вилайята Г1алг1айче были распространены листовки с предупреждением от командования Ингушским сектором Вооруженных Сил Имарата Кавказ в адрес наркоторговцев, содержателей притонов и центров разврата, о необходимости прекратить деятельность на территории вилайята до конца месяца. В противном случае, виновники распространения мерзости будут физически уничтожаться.

Источники из Назрани также сообщают, что накануне вечером здесь был обстрелян так называемый «депутат» марионеточной структуры «народное собрание РИ» некто Гагиев. По другим данным Гагиев не является «депутатом», а работает в оккупационных структурах «собрания» и курирует деятельность местных марионеток.

КЦ