На горизонте голод и Большой Террор

На горизонте голод и Большой Террор

С каждым днем усиливаются подозрения, что согласно плану Путина-Менделя, который в общих чертах копирует План Сталина, перед Большим Террором образца 1937 года необходимо провести Голодомор по образцу 1932-33 гг. План успешно претворяется в жизнь. Голод все ближе подбирается к домам русских.

По всей России продолжают резко расти цены на хлеб. 15 марта хлеб подорожал во Владивостоке и Хабаровске, сразу на 25%. Раньше булка самого ходового во Владивостоке хлеба "Подольский" стоила 19 - 20 рублей, сейчас - 25. На 7-8 рублей подорожали и другие батоны, булки, сайки. В других местах  оккупированной Россией Дальневосточной Республики булка белого стоит уже 27-28 рублей.

Настоящий голод в России начнется, скорее всего, с Дальневосточной Республики, а потом начнет шествие на запад. СМИ России пишут:

"Как рассказали в пресс-службе компании "Владхлеб", если не остановится катастрофический рост цен на продовольственную пшеницу в РФ, а в Приморье не пополнится зерновой запас, то краю, зависимому от регионов-производителей зерна, грозит катастрофический минимум хлеба на прилавках". То есть в переводе с политкорректного, хлеба вообще не будет. Никакого.

Из-за русской оккупации хлеб также подорожал в Имарате Кавказ. В Новороссийске цена хлеба  подскочила 14 марта с 11 до 14 рублей. В Крымске  она стоит 12 рублей за счет уменьшения веса.

"Шурин работает на хлебозаводе, с его слов держать цену нереально, но повышать нельзя, ибо накажут. Выход прост, хлебозаводы снижают вес буханки", рассказывают жители города.

13 марта цены на хлеб и хлебобулочные изделия повысились в Адыгее в среднем на 25%. Самая ходовая  буханка - "кирпичик" теперь стоит 12-13 рублей.

17 марта оккупанты объявили, что снова повысят цену  на хлеб в Имарате Кавказ в попытке уморить кавказских граждан голодом. В "ближайшие недели", то есть в переводе с политкорректного, в ближайшие дни цена на булку в вилайяте Ногайская Степь увеличится на 3,5 рубля и составит около 17,5 рублей. Будет  повышена  стоимость и других хлебобулочных изделий.

В Пензе 14 марта цена на буханки и батоны поднялась на 17 процентов. Некоторые пенсионеры уже экономят - покупают по половинке батона. На целый привычной суммы не хватает.  А это уже самый настоящий голод.

Резко подскочили на неделе 10-16 марта цены на питание также в Новосибирске. Теперь за буханку белого придется отдать 12 целковых, а за "бородинский" -   19 рублей.

Подорожали овощи: например, килограмм капусты - до 15 рублей, за кило картошки отныне придется выложить 25 целковых. Подросли цены и на сахар и творог - примерно на рубль.

Больше всего выросли цены на растительное масло и маргарин: если еще буквально неделю ценники на литровый бутыль масла гласили "59 рублей", то сейчас оно подскочило в цене аж на 12 рублей и стоит около 70-ти целковых. А пачка маргарина "прохудит" кошелек горожан как минимум на 17 рублей.

В Самаре 14 марта о радио каждые полчаса сообщали, что три дня назад подорожал хлеб на 20% и городские власти озабочены созданием социальных столовых для неимущих - их по подсчетам администрации около 30000".

Такая система продержится не более 2 недель, потом рухнет, и городская беднота начнет массово голодать.

C 5 марта 2008 года цены на хлеб поднялись на 12% также в Новгороде. С 17 марта хлеб стоит от 16,5 до 18 рублей за 750-граммовую буханку. Предыдущее увеличение было 7 марта. Тогда хлеб "Дарницкий" весом 750 граммов поднялся до 14 рублей 43 копейки за буханку, 400-граммовый батон "Подмосковный" - до 12 рублей 49 копеек.

В Вологде 17 марта цена хлеба снова резко возросла. Хлеб подорожал на полтора рубля. Ценники утром переписали все торговые точки. В Череповце хлеб стал дороже еще 14 марта, причем более чем на 2 рубля. Сейчас в магазинах города металлургов буханка стоит 18 рублей 80 копеек. Цена на главный продукт стремительно приближается к критической отметке - 20 рублей. Напомним, порог в 10 рублей вологжане перешли 4 с половиной года назад.

17 марта в Чувашии цена хлеба снова увеличилась. В Чебоксарах буханка хлеба черного формового стоит 12 рублей 10 копеек, "Дарницкий" хлеб (700 грамм) стоит 10 рублей 30 копеек, "Дарницкий" подовый - 12 рублей 90 копеек. Стоимость белого хлеба - 13 рублей 20 копеек. Цены на батон "Нарезной" варьируются от 11 рублей 40 копеек до 12 рублей 70 копеек. По данным "Агро-инновации" на 13 марта, цены были следующими: батон нарезной в среднем стоил 10 рублей 20 копеек, хлеб "Дарницкий" формовой - 11 рублей, хлеб "Дарницкий" подовый - 10 рублей 70 копеек.

Россиян стали кормить сомнительными продуктами. В Костроме на мясокомбинате колбасу тайно гонят из кенгурятины. Из Австралии ее завезли по дешёвке. На этикетке ничего не указывали. Технолог поначалу в шоке был, не знал куда и пихать её.

Отметим, что на западе мясо кенгуру используют только для собачьих консервов. Со временем царь Мендель, безусловно, будет скармливать своим русских рабам собачатину, крысятину и кошатину.

Граждане России уже заметили, что царь Мендель хочет сознательно устроить голод в России. Ссылки на "мировые рынки", про которые что-то вещает мендельская пропаганда, уже не работают.

"Доллар падает, а себестоимость продуктов нет. Тут получается интересная картина. Россия ведь большую часть продуктов закупает за рубежом. Почему тогда цены на продукты растут?", разумно спрашивают царевы рабы в Костроме.

Граждане России продолжают обсуждать различные методы борьбы с чекистской властью или, по крайней мере, пути ее ослабления с последующим свержением. Русскоговорящие монархисты предлагают следующее:

"Наш долг служить России неучастием в любых делах антинационального режима наследников КПСС. Неучастие - это сознательное отстранение от участия в политических махинациях режима, в проводимом им тотальном обмане населения; неучастие в создаваемых режимом "партиях" и марионеточных общественных организациях; бойкотирование насаждаемых "государственных праздников" ("русские марши" на 4 ноября - Д.О.) и политических кампаний, отказ от участия в так называемых "выборах" и т.д.

О том насколько эта "пассивная" форма сопротивления опасна для режима, свидетельствуют те невероятные  усилия, баснословные  затраты и грубое  давление, которые кремлёвскими временщиками применяют сегодня для того, чтобы загнать как можно большее число статистов на "выборы".

Но для идейных (противников режима) одного лишь неучастия в делах Зла мало.  Наш долг - активно бороться словом, разоблачая преступления режима. Антинациональный режим нежизнеспособен в исторической перспективе. Вся его липовая "стабильность" зиждется на трёх подпорках:

1). Безудержной, безответственной распродаже природных ресурсов страны;

2). Тотальном обмане населения.

3). Жёстком силовом подавлении всякой подлинной оппозиции в стране".

Укажем монархистам, что чекистский режим вполне национален, и не только в точки зрения национальной принадлежности гебни, но также по его имперской сути. Маргинальным в России монархистам, конечно, по чину полагается бороться не за народ, а за единую Россию. Служить России, любой, - преступление против Бога и человечества. Что касается "неучастия", то режиму оно не опасно. В их мероприятиях и так фактически не участвует подавляющее большинство населения, хотя из "пофигизма".

Газета "Дуэль" провела телефонный опрос граждан, что делать с паханом России Вовкой Путиным (фото иконы святого Путина). Предлагалось 3 варианта ответа: поблагодарить, проигнорировать, наказать.

Всего в опросе участвовало 1379 росграждан. 83% высказалось за то, чтобы наказать этого преступника. В аналогичном опросе, проведенным нейтральным, не коммунистическим, изданием "Этерна" с участием 1299 граждан за наказание Вовки высказалось 64% граждан.

Это "глас народа". Теперь, видимо, всё дело за арестом преступника в случае свержения чекистской власти или за его замочкой в сортире силами городских партизан, возможно, из Армии воли народа АВН,  в случае сохранения этой власти.

ФСБ и прочие менты - главный враг любого жителя России. Свидетельствует 24-летний москвич Королёв:

"Главная опасность в стране исходит от сотрудников правоохранительных органов. Шел в полвторого ночи, вроде опасно должно быть. Однако единственное, что со мной случилось, так это меня остановили менты. Хорошо, что я взял с собой паспорт - а то бы не знай, где я эту ночь провёл. Остановить им меня удалось не с первого раза - я сначала не расслышал, так как в плеере слушал Латынину. А она как раз в это время, говоря о "зачистках" в Дагестане, сделала такой вывод: "Что ж вы, ФСБ'шники, удивляетесь, что вас в Дагестане взрывают? Вам бы удивляться, почему вас в Рязани за издевательства на русскими не взрывают".

ФСБ продолжает безнаказанно творить преступления против свободы слова. 17 марта подручный пахана банды "прокуратура Петербурга" в оккупированной Россией Ингрии послал в чекистский кировский (не удивительно) "райсуд" разнарядку с требованием "осудить" за инакомыслие известного борца с еврейским фашизмом, главреда питерской газеты «Русь православная» Константина Душенова и его друзей Александра Малышева и Петра Мелешко. Еврейский фашист "зампрокурора" "обвиняет" инакомыслящих в том, что с января 2005 года до середины марта 2007 года они распространили фильм «Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа» среди не менее 12 зрителей и статью «Россия с ножом в спине». Автором антифашистских фильма и статьи был сам Душенов, рассказывают чекисты.

Что делать с Планом Путина? Этот злободневный вопрос волнует сейчас миллионы русских рабов ФСБ. Один из них пишет:

"Путин-то ушел, а План что, остался? Переименовать надо в "А, зачем Человеку "Курс Менахема Менделя". Быдлу понятно, какой курс нужен и чей".

Отметим, что, как Ленин, Путин жил, Путин жив. Насчет того, будет ли Путин жить, ничего определенного мы пока сказать не можем.

Русские любят Самозванца и с удовольствием будут умирать за него от голода, лишь бы царю батюшке было хорошо. Свидетельствует гражданин России:

"Бабушка и тетя с дядей в шоке, что наш президент - Мендель. Перезваниваются. Говорят, куда катится мир. Радоваться надо, что нашей затухшей страной хочет руководить избранный народ, хотя он мог бы показать себе там, в древнем город Иерусалиме. Единственное, что меня раздражает в евреях, это национализм. Я знаю, что если скажу, что маца - гадость, а эта свечка (огромная "ханукальная" конструкция в виде еврейского подсвечника - Д.О.) на Манежной площади - плевок в сторону русских, меня раз и навсегда возненавидят.

Фанатизм к своей крови и сопутствующим символам - это маразм. Если ты ходишь в свою церковь, зажигаешь свои свечки, постишься своей кошерной едой, держи это при себе и не приставай к окружающим не-фанатам. Не рассказывай, как вы прекрасны, как вы съездили по бонус-программе в США, как вам трудно и как вас притесняют. Тогда ты и не будешь раздражать окружающих. И спокойно станешь симпатичным крошечным президентом их большой больной страны".

Пользователи интернета снова обратили внимание, что менять имена с еврейских на русские - семейная традиция Менделей. Они пишут:

"Есть информация о том, что мать Медведева при рождении была названа Серафимой, а затем сменила имя на Елену. Бабушка по матери в некоторых источниках - Эмилия, в некоторых - Меланья. Ну, зачем русскому менять имя?".

Русские христиане продолжают обсуждать своего необычного царя Менахема Менделя:

"Герой скрывает свои физические  данные. Рост его от 154 до 161 см. Уже народные шутки пошли - нанопрезидент, гномик. Мне не нравится он и особенно схема прихода к власти. А народ терпит".

Поморы полны решимости достойно ответить русскоговорящим "экологам" и прочим "деятелям культуры" и богемы, которые соучаствуют в запланированном Менделем Холокосте поморского народа, лишая детей поморов куска хлеба: 

"Нам белька бить не разрешает. Вся моя мезенская родня волками воет после такого "доброделания". Детей-то чем кормить теперь? Мне не жаль белька. Путь он умоется кровью и уорётся "мама". Мне человеческих детей жаль, которые теперь из-за чьей-то любви к тюленЯм будут сидеть голодными.

Ответим акцией гражданского неповиновения: возьмём дубьё и перебьем всех бельков. Если уж Махатма Ганди смог освободить Индию от британского колониального господства без единого выстрела, если в США М.Л.Кинг сумел отстоять права черных без сопротивления власти и полиции, мы также отстоим наше исконное право - добывать морского зверя.

Веками наши деды и прадеды били белька в разумных пределах, потому и не сокращалось поголовье гренландского тюленя. Или нам разрешат легально охотиться на белька и бить его в пределах товарной потребности, или мы в знак протеста переколотим всех бельков, чтоб гренландский тюлень исчез, как вид".

К соучастникам Холокоста поморского народа активно подключилась каспаровско-большевицкая коалиция, что не удивительно. Либерал-большевик, он и в Африке, в и Поморье либерал-большевик, то есть палач и кровавый убийца.

Сайт Каспаров уже  более недели ведёт активную антипоморскую пропаганду, возбуждая ненависть и вражду к этому уничтожаемую вайнштейнами  и менделями народу. Цивилизованное человечество никогда не забудет зверства демократического либерал-большевичья в Имарате Кавказ, Афганистане, Ираке...

Вайнштейновцы (каспаровцы) подтвердили, что они имперцы. Притом имперцы не только в отношении тюрьмы народов России, но и всего мира. На своем сайте они пишут:

"Построение мировой империи - объективная необходимость. Вопрос в том, на какой основе она будет строиться. Либеральная империя - далеко не самое худшее".

Воистину, либерал - злейший враг человечества.

Истинную сущность либерал-демократии показывает пример некоего Тараса Ющенко. Поддонок является "ветераном войны в Чечне" и активистом каспаровской коалиции. Само собой разумеется, что недобиток широко использует своей "чеченский опыт" в России. В частности, в оккупированном Россией Поморье он ограбил квартиру другого палача, "прокурора мурманской области". 

Каспаровское либерал-большевичьё защищают преступника и утверждают, что он "политически преследуемый". А сам активист ОГФ Ющенко связывает заведенное на него уголовное дело со своим "активным участием в акциях оппозиции".

Что уголовник делал на этих "акциях", обчищал ли карманы оппозиционеров или ещё что, не сообщается. Какая страна, такая оппозиция.

Соплеменники Каспарова из "Северного братства" сообщили, что они распространяют сейчас с помощью наборного штемпеля рублевые купюры разного достоинства с надпечаткой "Не покупай у черных". Видимо, они хотят, чтобы все покупали только у их соплеменников, "белых патриотов" России, таких, как Поткин.

На сайте "братства" "белый патриот" указал, что надписи на рублёво-сортирной бумажной массе - хорошее средство агитации в мендельской России, где запрещены все действительно независимые и объективные СМИ, в частности Кавказ-Центр.

"Интересно наблюдать за реакцией людей. Если они, конечно, обращают внимание на надпись. Это происходит примерно в 50% случаев, даже чуть меньше", пишет "белый патриот".

Русскоговорящие каратели-сатанисты ни на минуту не прекращают зверские расправы над русской христианской молодёжью. 17 марта в Брянске палачи свободного слова и мысли открыли политическое "дело" об инакомыслии 4 русских подростков, христиан скинхедов: 15-летнего школьника, двоих 16-летних учащихся профтехучилища и 19-летнего студента университета. Фамилии, как всегда каратели не сообщают, так как в глазах этнических русских эти юноши - герои, будучи жертвами ненавистного царя Самозванца Менахема Менделя.

"Вина" русских подростков перед Менделем состоит в том, что они увлекались историей, читали книгу Гитлера и другую литературу, которая не нравится карателям (дело вкуса), носили христианский гамматический крест,  хранили в  компьютерах и мобильных телефонах исторические фотографии, пару раз разбили стекла в элитной еврейской школе "ОР АВНЕР", крича при этом своим еврейским  сверстникам, что они придерживаются о них плохого мнения. Дети есть дети. Иногда они дружат, но чаще ссорятся.

При налете кровавых гестаповцев фашистской России на квартиры родителей русских подростков были украдены рисунки с символикой движения "Русское национальное единство", что доказывает, что подростки - верующие христиане. Никаких других "преступлений" за ними нет. Однако каратели злобного царя Менахема Менделя собираются отправить русских подростков на Холокост в родинолюбивый концлагерь смерти на срок до 7 лет, рассказывают чекисты.

.

Напомним, что книгу "Моя Борьба" не только читают, но даже постоянно "цитируют" "исследователи" и "журналисты"  антисемитского толка в демковых и коммуняцких СМИ,  выдумывая с потолка "цитаты" или используя русский "перевод" издания 1992 года, в котором Гитлеру приписывается то, чего и в помине нет в немецком оригинале.

   

Русские выступают в защиту своих детей, которых подвергают концлагерному Холокосту менделоиды. В России и оккупированных ей странах продолжаются операции городских партизан против террористов из банды "ФСБ России".

В поселке Рыбацком под Питером ингрийские партизаны атаковали русскоговорящего оккупанта-карателя, 33-летнего офицера ФСБ. Бандюге расквасили морду, конфисковали чекисткую "корочку" (удостоверение) и мобильник, но пока оставили в живых. Бандит попал в больницу.

Власть царя Менделя очень непрочная и слабая, как и вся чекистская власть в целом. ФСБшники дико боятся, как бесы ладана, даже надписей на заборах.

"Организации экстремистского толка есть и в Хабаровском крае, - заявил 17 марта пахан "секретарь" террористического бандфомирования "краевая антитеррористическая комиссия" в оккупированной Россией Дальневосточной Республике Серёжка Лысенко. - Пусть их и немного и ограничиваются они пока лишь надписями на заборах, но может возникнуть момент, когда по собственной воле или чьему-то указанию местные экстремисты попытаются заявить о себе, поднять свой статус "делом".

Что собственно в этом плохого, преступник не пояснил, рассказывают чекисты.

Между тем, несмотря на бравурные заявления Путина, русские стремительно вымирают. В Тульской области за четверть века, в основном за годы либеральной и чекистской демократии, с лица земли исчезло уже около трехсот деревень.  Из своих скудных доходов жители области в 2007 году старательно пропили около 360 миллионов долларов, пишут тульские СМИ.

Статистику же «положительных тенденций в демографии в России» показывают исключительно мусульмане.

Дмитрий Орлов

КЦ