АРМАВИР. Стычка между москалями и кавказцами

Согласно информации в сети интернет, 12 июня, в так называемый "день России" группа москалей во время соревнования по регби в кавказском городе Армавире с местной командой оказала полное неуважение к гражданским чувствам граждан Имарата и многократно выкрикивала в провокационных целях имперский лозунг "Слава России!", прекрасно зная, что Кавказ - не Россия.

После окончания матча в Армавире москали, захватив с собой несколько русских колонистов из этого города, отправились на автобусе в Новокубанск, где должна была состояться их игра с местным "Биологом".

При этом москали не извинились перед кавказцами за свои провокационные имперские выкрики. Для получения объяснений по поводу наглого поведения москалей в чужой стране вслед за автобусом из Армавира выехала кавказская молодежь, которая на легковых машинах затем блокировала автобус с москалями на главной улице Новокубанска,  у входа в парк, где оккупанты праздновали свой "день России".

Возмущенные поведением москалей кавказцы нанесли повреждения автобусу битами и пневматическим оружием (фото) и удалились при появлении ментов. Тем не менее ментам удалось схватить одного кавказского подростка.

Менты схватили также всех москалей в автобусе и продержали их в мусориате 10 часов, проверяя на алкоголь, допрашивая и удаляя фото погрома автобуса с их мобильников, так как они не хотели получить нагоняй из Москвы за то, что в Новокубанске происходит «непорядок». Таким образом, официально, по ментовским сводкам, никакой стычки в Новокубанске не было.

Москалям пришлось возвращаться в автобусе с разбитыми стеклами, укрываясь от ветра баннерами.

Д.О.

КЦ