Пресс-релиз Джамаата «Шариат»

Пресс-релиз Джамаата «Шариат»

Издание JamaatShariatCom распространило очередной пресс-релиз о последних событиях в вилайяте Дагестан. «КЦ» публикует пресс-релиз без купюр и сокращенией.

****

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в джихаде до Судного дня.

Аллах говорит в Коране:

"Воистину, "обрадуй вестью" о мучительном наказании тех, которые отрицают знамения Аллаха, убивают несправедливо пророков, и тех из людей, кто велит поступать по справедливости"  (сура "Семейство Имрана", 3/21).

Специальной оперативной группой Дагестанского фронта  уничтожен злейший враг Аллаха,  так называемый "начальник Буйнакского РОВД", который был повинен в смерти и мучениях многих мусульман. Хвала Аллаху, который унизил этого муртада нашими руками и вселил страх в сердца кафиров и муртадов. Моджахеды без потерь вернулись на базу. Аллаху Акбар!

Охота за этим муртадом велась давно. Муджахиды несколько раз пытались убить этого врага мусульман, но безрезультатно. В результате разработанного плана и долгой работы муджахидам удалось  выследить муртада. Был дан приказ уничтожить Арипа любой ценой. Муджахиды  устроили засаду этому нечестивцу, когда он совершал разврат со своей любовницей. В результате обстрела автомобиля  очередной  "борец" с Исламом и мусульманами уничтожен на месте.

О таких Аллах сказал в Коране:  "Это - те, деяния которых тщетны в этом мире и в будущем и у которых нет никаких заступников. 3/22"

Смерть Арипа вселила панику в рядах муртадов-милиционеров, которые поняли, что мусульмане не отступят от джихада и будут убивать врагов Аллаха до последнего.

На предложение  лицемера Хамильгерея "руки мира" мы ответим - «Эту самую руку, иншаАллах, мы отрубим тебе по самую шею. Большинство из твоих подельников, кто притеснял мусульман, пытал их, убивал, уже уничтожены. Те, кто остался пока жив,  разделят их участь в Аду, иншаАллах».

Аллах говорит в Коране:

Скажи тем, которые не уверовали: "Вы будете побеждены и отправлены в ад. Скверное это прибежище". 3/12

Мы обращаемся к мусульманам, к тем, кому не безразлична судьба уммы. Мусульмане! Наши братья и сестры! Вы видите, как кафиры и муртады убивают мусульман, похищают, пытают, заключают их в тюрьмы. Вы видите, как враги Аллаха хотят потушить свет Ислама, унизить слово Аллаха и сохранить власть куфра.

Сегодня по милости Аллаха идет великая битва, цена которой Рай или Ад. Отсидеться и остаться в стороне не получится. Кафиры не оставят  вас  до тех пор, пока не обратят в свою религию, но даже в этом случае они вас не оставят. Если мы все вместе поможем религии Аллаха, то Аллах поможет и нам.

"Неужели вы полагали, что останетесь [без помощи Аллаха], пока Аллах не распознает тех, которые пеклись [о деле Аллаха] и не избирали себе иных друзей, кроме Аллаха, Его Посланника и верующих? Ведь Аллах ведает о том, что вы вершите." (сура "Покаяние", аят 16).

"Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими десницами, ввергнет их в позор и поддержит вас против них. Ведь Он исцеляет сердца людей верующих" (9/14-15).

Победа или Рай!

Аллаху Акбар! 

Джамаат «Шариат»