ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Конкуренты Зязикова направили соболезнование русским кафирам

Руководители конкурирующей нынешнему марионеточному режиму в Назрани антизязиковской оппозиции из группировки «мехк кхел» направили в адрес одного из главарей русских кафиров, т.н. губернатору Курганской области РФ, соболезнование в связи с разгромом ингушскими моджахедами банды русских кафиров.

В оправдательном послании, конкуренты нынешних властных марионеток из числа антиязязиковской тусовки, оправдываются перед кафирами, обвиняют во всем Зязикова и «политику федерального центра», и утверждают, что нападения на кафиров осуществляют некие неизвестные отряды молодежи, которые подались в леса от отчаяния, так как «власть задавила все законные способы протеста».

В этой связи, сетует автор послания из «мехк кхел», антязязиковской оппозиции «придется проводить длительную и упорную работу по прекращению противостояния в Ингушетии».

Надо полагать, что антизязиковская оппозиция считает, что сделала «грамотный политический ход», опередив Зязикова и представив его в невыгодном свете, а также еще раз продемонстрировала Москве свою «дальновидность и лояльность».

КЦ