Муртады признали, что моджахеды усиливают свои позиции в Дагестане

Муртады признали, что моджахеды усиливают свои позиции в Дагестане

Из Дагестана пришла информация об очередном ЧП. На это раз якобы от взрыва баллона с газом убит т.н. судебный пристав. Местные марионеточные источники утверждают, что газовый баллон взорвался в багажники автомашины муртада.

Между тем главарь местной марионеточной банды «МВД» Магомедтагиров выступил с неожиданным заявлением, в котором публично признал, что моджахеды Дагестанского Фронта Вооруженных Сил Имарата Кавказ усиливают свои позиции.

Магомедтагиров заявил - «За 2007 год и половину 2008 года боевики (моджахеды - КЦ) не только закрепились в ряде районов Южного Дагестана, но и предпринимают попытки расширить зоны своего влияния, о чем свидетельствуют участившиеся посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов» (марионеточные бандформирования - КЦ).

Это заявление главарь банды муртадов сделал на заседании т.н. «антитеррористического комитета», группировки, которая координируют военные действия против моджахедов.

Марионеточный главарь объявил, что с начала года в ходе столкновений подразделениями Дагестанского Фронта ВС ИК было убито 15 моджахедов и в плен взято 8 бойцов.

О потерях кафиров и муртадов главарь практически не сообщил никаких данных, лишь заявив о нескольких убитых и раненых членом банды «МВД».

Главарь также признал, что только в Южной зоне Дагестана пофамильно установлены 150 действующих моджахедов. При этом марионеточный главарь банды «МВД» признал, что количество действующих моджахедов в на юге Дагестана значительно больше.

«В городских районных органах Южной зоны на сегодняшний день на учете состоит 150 ваххабитов. С учетом их активности можно смело утверждать, что реальное их количество значительно больше. Примечательно, что значительная их часть была поставлена на учет в течение прошлого года», - подчеркнул главарь банды «МВД».


КЦ