Дагестанский Фронт: Джихад продолжается

3 августа 2006 в 19:41
Дагестанский Фронт: Джихад продолжается

В редакцию «Кавказ-Центра» поступил пресс-релиз штаба моджахедов Дагестанского Фронта и Джамаата "Шариат". В сообщении, в частности, указывается -

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в джихаде до Судного дня!

Боевыми подразделениями моджахедов Дагестанского Фронта осуществляются плановые военные операции против кафиров и их марионеточных структур.

Практически каждую неделю происходят боестолкновения, каждую неделю уничтожаются кафиры и их приспешники из местных национал-предателей.

Специальной  оперативной группой (СОГ)  «Абдульджабар» был уничтожен злейший враг мусульман (хасавюртовское направление), некий бандит- начальник «шестого отдела» Забитов. Во время следования в своей автомашине он был изрешечен пулями и отправился в Ад. С ним же был уничтожен еще один национал-предатель. Аллаху Акбар!

Такая участь ожидает всех, кто воюет против религии Аллаха и мусульман, кто притесняет и убивает ни в чем не повинных людей. У каждого свой срок. Возмездие настигнет преступников неминуемо, иншаАллах.

Моджахедами из состава подразделений амира Дагестанского Фронта Раббани Халилова были уничтожены кафиры в районе села Гиляны в количестве 4 убитых и нескольких раненных. У моджахедов потерь нет.

На хасавюртовском направлении, у села Эндирей моджахедами из специальной оперативной группы (СОГ) было уничтожено трое и ранен один мунафик из милицейской банды. Один моджахед стал шахидом, иншаАллах.

На буйнакском направлении моджахедами из специальной оперативной группы (СОГ) «Асадулла» был уничтожен один мунафик и еще один ранен. Один моджахед стал шахидом, иншаАллах. 

В одном из своих прошлых заявлений Джамаат «Шариат» предупреждал местных мунафиков из так называемого «духовного управления» о том, чтобы они заткнули свои рты или мы заткнем им их рты землей.  Они не вняли нашим  предупреждениям и не оценили наше терпение.

Специальной оперативной группой (СОГ) «Махди»  был ликвидирован местный мунафик - так называемый помощник «муптия»  Махди-хажи Абидов. Аллаху Акбар!

Этот мунафик наряду с другими мунафиками и при поддержке кафирской банды «ОМОН»  изгонял и унижал мусульман Шамхальской мечети, не говоря уже о его антиисламских выступлениях и призывах «сдавать» мусульман бандитам из ФСБ.

Мы еще предупреждаем, что суровое наказание ожидает любого, кто будет притеснять мусульман и оскорблять нашу религию. Все сборища с кафирами во главе с Муху, где откровенно говорится о том, что надо воевать с мусульманами, которые являются общим врагом кафиров и мунафиков, делают участников этих совещаний и поддерживающих их законными военными целями.

Поэтому мунафики из ДУМД также являются законными военными целями, и не один из них не имеет право спасть спокойно. Любой, кто посмеет менять имамов мечетей вопреки воли мусульман будет наказан самым суровым образом. И если среди лицемеров есть смертники, то пусть приходят «работать» против мусульман.

Глупцы и невежи, пытающиеся запретить Коран и труды великих исламских ученых, которые не совпадают с ширком и бидаа лицемеров, мы говорим вам - Аллах распространит свет своей религии даже, если это ненавистно неверующим. Вас же будет ожидать мучительное наказание в этом мире и вечные муки Ада в мире вечном.

Аллах говорит о таких в Коране:

  

Они продавали знамения Аллаха за ничтожную плату и сбивали других с его пути. Как же отвратительны их деяния! Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей. (сура «Покаяние», 9, 14).

           

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»