МОСКВА. Кровавый убийца Путин сделал глубокомысленный шизофренический вывод

10 августа 2008 в 09:17

Военный преступник Путин побывал накануне в оккупированном вилайяте Имарата Кавказ Иристон (Северная Осетия), «чтобы обсудить вопросы оказания помощи осетинским беженцам».

Там кровавый убийца нагло заявил, что «не может представить, как после всего случившегося убедить Южную Осетию войти в состав Грузии».

Военный преступник призвал Грузию «немедленно прекратить агрессию в Южной Осетии». Ночью убийца вернулся в Москву.

"Действия грузинских властей в Южной Осетии - это, конечно, преступление, и прежде всего это преступление против своего собственного народа", - заявил военный преступник.

"Нанесен смертельный удар территориальной целостности самой Грузии, а значит, огромный ущерб ее государственности: трудно себе представить, как можно после всего случившегося и после того, что еще происходит, убедить Южную Осетию войти в состав грузинского государства", - объявил убийца.

Московский главарь подзабыл, что жертвами агрессии России против Чечни стало 250 тысяч чеченцев, среди которых до 45 тысяч детей в возрасте от 0 до 11 лет.

Кроме того, убийца не пояснил, почему осетины не захотят жить в составе Грузии после гибели пары сотен жителей Цхинвали, а чеченцы, потерявшие 25% численности своего населения, так страстно желают жить под пятой убийц и кровавых московских преступников.

Шизофренические выкладки московского маньяка не просто абсурдны, они выдают в нем типаж классического русского мерзавца, который опьянен собственной безнаказанностью. Но это не надолго, иншаАллах.

Руслан Синбаригов

КЦ