ПЕРМЬ. Национал-сепаратисты России выступили в поддержку Грузии

10 августа 2008 в 10:21

Пермяк Андрей Решетников, один из главных лидеров Национал-Сепаратистского (Национал-Либерального) России, борющегося за разделение кровавой империи на исходные составные части в качестве независимых стран, выступил от имени Движения с заявлением,  в которой выражается поддержка Грузии в ее священной войне против кровавой тюрьмы народов России. В заявлении НС из оккупированных Россией стран ареала русского языка говорится:

"Мы, национал-либералы, поддерживаем Михаила Саакашвили в его борьбе против бандитского марионеточного режима в Южной Осетии. Чтобы понять суть этого режима, достаточно посмотреть, кто руководит сейчас "Южной Осетией":

Начальник КГБ Южной Осетии Анатолий Баранов раньше возглавлял ФСБ Мордовии;

Начальник МВД Южной Осетии Михаил Миндзаев - бывший глава МВД Северной Осетии;

Министр обороны Южной Осетии Василий Лунев - бывший военком Перми;

Секретарь совета безопасности Южной Осетии Анатолий Баранкевич - бывший

заместитель комиссара Ставропольского края;

Премьер - Юрий Морозов.

Как мы видим, все эти люди не только не являются осетинами по национальности, но и являются сотрудниками российских спецслужб, что со всей очевидностью доказывает, что данное "правительство" - марионетка РФ и создано российскими спецслужбами, дабы разжечь агрессивную войну против молодой демократической грузинской республики. Очевидно, что такое "правительство" не может считаться выразителем интересов народа Южной Осетии.

Мы решительно осуждаем российский империализм, развязавший эту войну, и призываем всех оказывать информационную поддержку республике Грузия. Не дадим лживым российским СМИ обманывать нас!

Также необходимо не поддаваться на провокационные призывы и не принимать никакого участия в данном конфликте на стороне РФ. Мы не должны проливать свою кровь ради имперских амбиций Кремля!»

Национал-либералы.

КЦ