Сатанисты из банды «ФСБ» грозятся открыть «уголовное дело» против Всевышнего

30 августа 2008 в 09:06
Сатанисты из банды «ФСБ» грозятся открыть «уголовное дело» против Всевышнего

После нападения России на Грузию ФСБ все более ужесточает зверства против инакомыслящих. 29 августа какой-то чекистский "суд" в Благовещенске "приговорил" к 1 году Холокоста в оккупационном концлагере смерти гражданина Приамурского Земского Края, этнического русского студента  Дальневосточного аграрного университета Романа Елизова (фото) за то, что он издавал инакомысленную газету "Думать по-русски".

Все без исключения материалы его газеты являлись перепечатками статей из свободно продающихся в Москве газет. На спектакле "суд" инакомыслящий указал, что его газете  "разбирательство" оккупантов только добавит популярности. После "приговора" его тут же схватили палачи и бросили в путинскую тюрьму.

Московская журналистка Латынина, против которой за инакомысленную публикацию в дагестанской газете "Черновик" гебня сейчас стряпает политическое "дело", сообщила, что путино-мендельские каратели фактически собираются "возбудить" своё бесовское "дело" против Всевышнего. Отметим, что в изначально сатанинской стране России это не удивительно. Латынина пишет:

"Я посмотрела по газете (свои) экстремистские высказывания и нашла только одно: «Когда вы встречаетесь с неверующим на поле боя, то рубите головы...». Это перевод из Корана. Напоминаю, что автором этой цитаты является Всевышний. На него и заводите уголовное дело». Конец цитаты.

В свете запланированного гебней "суда" над Всевышним за инакомыслие

православные христиане Грузии подтвердили информацию Кавказ-Центра, что Россия всегда была, есть и будет чисто сатанинской страной. Известный грузинский журналист Гела Васадзе отмечает:

"Мы являемся свидетелями цивилизационного противостояния между Россией и христианской цивилизацией, продолжающегося уже несколько сотен лет (возраст самой России чуть более 400 лет - Д.О.). Лишившись своей опоры в лице Византии, русское православие оказалось в заложниках у российской Антисистемы, которая, по сути, отрицала христианские ценности как таковые. Разграбление и разрушение Горийской епархии и физическое оскорбление архиепископа Шида Картли не что иное, как знаковое событие этой войны. Многие в Грузии, да и не только в ней после этого задумались, а православные ли русские?

То, что сегодня называется Россией, является антитезой именно христианской цивилизации. В периоды своего усиления данная Антисистема пытается навязать христианской цивилизации свою систему ценностей, но так как сделать это духовно не представляется возможным, делает это исключительно силой. Завоевание Украины, Белоруссии, стран Балтии и восточной Европы яркая иллюстрация этого".

О том, что Россия сатанинская страна с чисто сатанинской госцерковью ФСБ-РПЦ засвидетельствовали также русские христиане. Они приводят фото "сергианской черной мессы" в притоне ФСБ-РПЦ и пишут:

"В послании Алексия №2 (Ридигера), текст которого публикует сайт чекистской госцеркви, говорится: "Искренне был рад узнать о том, что олимпийская сборная Российской Федерации показала хорошие результаты во время участия в завершившихся недавно Олимпийских играх в Пекине".

Как известно, олимпиада - это языческие игрища. В 394 г. н.э. Римский император Феодосий 1 издал указ, запрещающий дальнейшее проведение олимпийских игрищ. Император принял христианство и решил искоренить антихристианские игры". Конец цитаты.

Инквизиция Самозванца-бесопоклонника Менделя ("Медведева") расширила 29 августа список  литературы, которую чекисты запрещают читать своим рабам, сразу на 23 позиции, доведя Index librorum prohibitorum до 255 изданий.

Репрессии на сей раз обрушились на издания родноверов (20 позиций), национально-освободительного движения Идель-Урала (1 поз.), участников акций социальных протестов (1 поз.) и мусульман (1 поз., книга Ахмада Дидада "Сборник"). Популярный после запрета чекистами-сатанистами  "Сборник лекций"  шейха Ахмада Дидада (умер в августе 2005 г.) можно прочитать по этой ссылке, а купить эту изданную в 2001 году в Москве бумажную книгу можно здесь.

Тем временем по всей России полыхают костры Инквизиции.  29 августа правящие сатанисты сожгли книги иеромонаха Максима (во миру Петра Кузнецова) "Письма катакомбного епископа" и "Русская православная церковь, или последние записки схимонаха Максима" в количестве 452 экз. Также были сожжены письма христианского исповедника к пастве, кассета с аудиобращением, фотографии, рассказывают СМИ сатанистов России.  

Думающие русские не сомневаются, что Россия -  подлежащая ликвидации вотчина Сатаны и приводят карту Европы, где кровавая империя (времен СССР) обозначена как сатанинская страна Мордор в соответствии с широко известным романом Толкиена "Властелин колец".

В Мордоре живут злобные человекообразные существа орки, зомбированные на уничтожение всех и вся, что лишний раз доказали зверства русских оккупантов в Грузии.

О крупной победе над инакомыслием отрапортовали 28 августа уфимские чекисты в оккупированном Россией Идель-Урале. Благодаря доносу некоей гражданки-родинолюбицы С., зарегистрированной по адресу г. Уфа, ул. Обская, д. 20, кв. 4, инквизиторы царика Менделя пришли к мнению, что демократический инакомысленный сайт "Уфа.губ" финансируется неким И. Кучумовым от продажи в Интернете антикварных книг.

Однако механизм перечисления денег провайдеру и анонимным авторам сайта, как и настоящие имена самих авторов гебне выяснить не удалось. Не удалось установить и центр администрирования сайта. Поэтому "победа" гебни скорее всего, как всегда, липовая и чисто виртуальная.

ФСБ продолжает совершать преступления против всех и вся.

27 августа гебня в оккупированном Ниеншанце "арестовала" тираж оппозиционной газеты "Что делать?" за не понравившуюся ей статью о русской агрессии против т.н. Южной Осетии. Чекисты также украли тираж информационного листка «Перестройка: опыты поражения», на английском (!) языке, подготовленного для выставки в Копенгагене. Там ФСБшникам не понравилась инакомысленная пьеса о перестройке. Украденную оккупантами англоязычную крамолу можно прочитать тут.

Прямую уголовную ответственность за это преступление несет матёрая путинская бандитка-недобиток, "прокурорша  Кировского (не удивительно) района" Олька Моисеенко, оперирующая по наводке банды "ФСБ", что она и не скрывала.

Ответственность за это преступление несет также матерый преступник, пахан "майор УВД по Кировскому району"  Андрейка Ватаманюк.  Преступник, изворачиваясь, сообщил, что "заказчик в этом случае ФСБ".

В тот же день каратели в столице Ингрии схватили молодого члена марксистского кружка "Рабочая демократия" Дроздова, который у проходной завода им. тов. Кирова (не удивительно) раздавал собственную газету "За рабочую власть" со статьей, осуждающей русскую агрессию против грузинской провинции Южная Осетия, и отвезли его в притон банды "ментура кровососа Менделя", которая калечит и убивает людей за эксплуататорскую власть чекистов-капиталистов.

Там у него его непрерывно выпытывали информацию целые сутки, а затем чекистский "судья" "оштрафовал его на 20 долларов за "ругань матом на улице". После "суда" его не отпустили, а отвезли в притон банды "7-ой отдел милиции", где ментовская офицерская нелюдь снова непрерывно его пытала, почему он не любит/ненавидит Россию.

26 августа русские оккупанты белорусского города Смоленска подбросили горсть патронов во время налета на квартиру лидеру местных большевиков-лимоновцев тов. Иванову.

27 августа в оккупированном Россией кавказском Туапсе русские захватчики-антисемиты "осудили" журналиста-инвалида Серёжу Рожкова на 3,5 года Холокоста в русском концлагере смерти за ...избиении троих  здоровенных лбов, костоломов "милиционеров".

Свой прогноз о будущем кровавой чекистской России сделал один из лидеров национал-либерального движения Андрей  Решетников из оккупированной Московией Республики Пермь:

"Россия не переживет 2009 год. Я тут живу (на Урале), мне виднее. Во-первых, я не вижу безусловной поддержки кремлян. Скорее, отношение к грузинским событиям настороженное. Да, кое-где быдло радуется "победам нашей армии", но это пока его лично не коснулось и не ударило по карману.

Люди посерьезнее (руководители предприятий, бизнеса) крайне негативно воспринимают кремлевские действия, хотя публично не высказываются. Про местные и региональные элиты я даже не говорю: только и ждут удобного момента, чтобы вонзить кремлю нож в спину, изображая лояльность до поры до времени.

Полагаю что, даже при всех собственных проблемах, США способны поставить кремлян на место. Генеральские сюрпризы им не нужны. У Рашки очень много слабых точек, гораздо больше чем у совка.

Во время кризиса произойдет распад федерации, и каждый регион будет спасаться самостоятельно. Лично я желаю видеть на территории России несколько государств, ведь численность населения позволяет это сделать. Уже надоело, что больше 100 миллионов человек веками находятся в заложниках кучки имперских сатрапов.

Меня бы устроила Уральская Республика под протекторатом США".

Укажем, что "несколько" нельзя ни в коем случае, учитывая менталитет москальской нечисти, стремящейся поработить всех своих соседей по модели роста раковой опухоли.  Россия должна быть разделена на более 100 независимых стран, тем более, что это будут исторически естественные государства, захваченные в разное время Россией.

Террор ФСБ иногда действует. Наш новгородский автор Евгения Савельева, которая уже почти год подвергается репрессиям путинской гебни, удалила из свободного доступа в своем ЖЖ флешмоб в котором граждане России призываются выкладывать в сети сообщения о том, почему они не признают Россию суверенным государством.

В сети выложен видеоролик с трупом кровавого русского убийцы, матерого террориста Ржавитина Игоря Викторовича, "штурмана-испытателя", "полковника" бандформирования "ВВС России", замоченного в сортире силами ПВО Грузии, когда преступник бомбил мирные города и села страны.

Видеоролик можно посмотреть здесь. Такая участь рано или поздно ждет каждого агрессора и убийцу, которые осмелятся посягнуть на независимого чужого государства.

Дмитрий Орлов
КЦ