ФСБ - раковая опухоль России

19 августа 2008 в 10:51
ФСБ - раковая опухоль России

Антисемитская гебня приступила к прямым преследованиям национал-социалистов России. Как мы ранее прогнозировали, вопрос о том, кто еврей, а кто нееврей, решается отныне исключительно на Лубянке. Рассказывает активист НС Движения России:

"Слава Победе! 17 августа меня вызвали на допрос в ФСБ. Сказали, что сайт NSWAP - израильский, спонсор сайта - Моссад, а админ форума - израильский агент Моссада".

Отметим, что сам сайт гебне недоступен, так как находится на иностранном хостинге. Иначе бы его давно закрыла Инквизиция Самозванца Менделя (оперативная кличка, "Медведев") Менахема Аароновича.

Чекистская власть сурова и беспощадна к врагам путинизма-менделизма.

"Видел свежую статистику, там был вывод, что сейчас у нас процент оправдательных приговоров в суде меньше чем в период революционных чекистских «троек», свидетельствует житель Москвы.

В сети выложено фото плаката с портретом классика и основоположника русского / русскоговорящего фашизма Вовки Путина Кровавого. Плакат наклеен на тумбу на улице в Тбилиси. Подпись под плакатом - Adolf Putin.

На улицах Тбилиси висит также и другой плакат - с Путиным, на английском языке. Вовка Кровавый в форме красноармейца указывает пальцем на прохожих. Подпись - "Ты будешь следующим!".

Оперирующая в городе Пермское ("Комсомольске-на-Амуре") в оккупированном Россией Приамурском Земском Крае имперская банда "амурские ФСБшники" косвенно подтвердила, что оппозиционер Вайнштейн ("Каспаров") является их человеком.

17 августа лимоновскому большевику Лукину позвонили с отдела кадров авиационного завода в Пермском и пригласили на процедуру трудоустройства. Однако в кабинете Лукина поджидал террорист из банды "амурское ФСБ". Бандит предложил дать "зелёный свет" на деятельность большевиков с условием прекращении их "позиционирования" как большевиков "нацболов", чтобы они довольствоались деятельностью исключительно как "активистов" вайнштейновской "Другой России". В случае неповиновения террорист пригрозил большевикам "особым вниманием" путинских банд "судейщики", "прокуратурщики" и " мусорьё".

Чекисты творят чудовищные преступления в оккупированном Россией Цхинвальском районе Грузии. Об этом свидетельствует тот факт, что в Южную Осетию чекисты отныне не пропускают граждан России, чтобы не было лишних свидетелей, рассказывает гебня.

Чекистская Россия - страна-совок. Это становится понятным сразу же при прилёте в Пулково-1 в оккупированной Россией Ингрии. Рассказывает раб ФСБ из Ниеншанца:

"В течение 2,5 часов привезли пассажиров из Испании, Турции, с Украины и из Узбекистана. Для сотен человек открыли 3 окна с суровыми пограничницами ФСБ (из шести). Некоторым становилось дурно, и их на руках выносили через КПП. Иные, истекая потом, двигались по миллиметру. Маленькие дети лежали на гранитном полу «накопителя». Кругом безумный гвалт и ругань, крик младенцев и вопли придушенных женщин. Испанские туристы шокированы и хотят обратно в самолет и в Барселону, но иной дороги домой у них тоже нет, кроме как через эти три окна.

Всем, кто ностальгирует по СССР, рекомендую побывать в этой ежедневной нескончаемой реконструкции совка, «насладиться» хамством и унижением, посмотреть в пустые глаза пограничников".

В связи с путинской войной с Грузией гебня сильно распоясалась и стала мелко пакостничать. За выступление против войны с Грузией чекисты сделали нитрокраской на входной двери в подъезд москвича-правозащитника Пантелеева нецензурную надпись. В Орле чекисты, вылив под дверь квартиры, где проживает правозащитник Краюхин, горючую жидкость, совершили попытку поджога.

Во всем мире порядочные россияне сейчас массово отказываются от росгражданства из-за нападения кровавой империалистической России на Грузию. Рассказывает москаль из оккупированного Поморье:

"Мне попался один ЖЖ. Его ведёт девушка, которая живёт в другой стране (не Америка и не Европа). Сама она русская, имеет двойное гражданство. Она решила отказаться от российского гражданства. В ЖЖ она пишет очень нехорошие вещи о президенте, премьер-министре и о политике РФ".

Само собой разумеется, что от российского гражданство сейчас почти поголовно отказываются этнические грузины. Один из них, Гигиенишвили, пишет:

"Пора определяться.  Сегодня мое российское подданство вступило в непреодолимое противоречие с чувством собственного достоинства".

Русский солдат - вековой убийца, вор, насильник и мародёр. В сети выложен видеоролик грузинского телевидения Грузии, как "поднявшиеся с колен" русские оккупанты громят банк в Грузии.

Для того, чтобы русская солдатня по своей традиции меньше грабила грузин, грузины привезли  к российскому посольства в Тбилиси старые холодильники, унитазы, рулоны туалетной бумаги, утюги, бутылки с водой, вилки с ложками, одежду и прочие атрибуты, которые интересовали мародеров из русской армии во время посещений частных домов грузин, госучреждений, военных баз и казарм солдат, сообщает из Тбилиси московский журналист Олег Панфилов и проводит соответствующие фото.

Чтобы русскогововорящие / русские шпионы и террористы из "посольства" не подумали, что это добро предназначено им лично, вокруг даримых вещей грузины разместили плакаты "Гуманитарная помощь племени мародёров",  "Для российской армии от грузинского народа" и т.п.".

"Прикол в том, что процентов 90 из представленного они бы забрали они", пишет житель Грузии, имеющий опыт "общения" с "русскими миротворцами".

В другом своём репортаже из Тбилиси Олег Панфилов отмечает:

"Много людей говорят о том, что русские люди к тому, что происходит, не имеют отношения, что все это делают Путин с Медведевым, но потом задаются вопросом - грабят же людей, мародерствуют в домах и учреждениях - те же русские солдаты, призванные не из кремля, а из русских деревень и городов, и это значит, что они так воспитаны - брать чужое и потом хвалиться этим...  А мои  удивляются, почему на акциях протеста в Грузии нет плакатов на русском языке. К кому взывать?".

Гражданин России Михаил Аквилин из оккупированной Россией столицы Ингрии рассказал о путино-мендельской террористической банде "ФСБ России":

"ФСБ в России как раковая опухоль в организме, которая никакой функциональной нагрузки не несет, а только потребляет энергию и органику ради собственного роста. ФСБ убивает российских детей, за одно с коммуняками и занимается беспределом вместе с военкоматами.

Российская раковая опухоль будет продолжать расти, потребляя все больше ресурсов и проникая в ткань государственного управления все глубже, глубже и глубже, периодически метастазируя в различные структуры общества. Больному срочно нужен хирург. Пока еще не поздно".

Блоггеры сообщили, что Россия все делает для того, чтобы создать как можно больше лиц с двойным украинско-российским гражданством:

"По телеканалу у нас в России крутили сюжет о двойном гражданстве многих украинцев. Для того, чтобы получить росгражданство украинскому гражданину, проживающему в России, раньше необходимо было отказаться от гражданства Украины.

Теперь изменили этот порядок. Достаточно принести заверенное нотариусом письмо в консульство Украины об отказе с подтверждением об отправке этого заявления. При отправлении письма можно вложить туда рекламный листок. Ведь в квитанции об отправке главное - это адрес, куда оно отправлено.

Украинцы делают выводы из нападения кровавой России на Грузию. Наш киевский читатель отмечает:

"Первый вывод: растёт понимание, что политика уговоров российского агрессора приведёт только к тому, что аппетиты его возрастут и даже формальные поводы для дальнейшей агрессии искать совсем необязательно. Колокол 3-й Мировой уже прозвонил в Грузии. Россия готовилась к войне давно ("сайт "Кавказцентр" ещё весной предупреждал о намеченной на август агрессии против Грузии).

Второй вывод гораздо более грустный: российское общество который раз не прошло проверку на цивилизованность. Нет ни одного массового антивоенного выступления!  Тут возникает вопрос: а может ли общество избавиться от имперского дурмана, не избавившись сперва от самой империи? Во всяком случае, рецидивы буйного имперского помешательства надо лечить оперативно и решительно, совместными усилиями!".

Русскоговорящие продолжают писать доносы друг на друга в единокровные "органы". "Федерация еврейских общин Русни" состряпала донос в ФСБ на 2 газеты Национально-Патриотического Фронта "Память": "Память" и "Русские идут!". "Федерация"  требует подвергнуть авторов и редакцию газеты Холокосту в родинолюбивых концлагерях смерти, а сами газеты внести в список инакомысленной литературы, чтобы их не читали гои.

Русским фашистам и матерым агентам ФСБ из "Федерации" одного доноса показалось мало. Поэтому федерасты написали еще один донос в ФСБ, на сей раз на администрацию сети "В контакте", которая проявила свое инакомыслие в том, что она не удалила антифашистский фильм еврейского христианина Душенова "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа".

Федерасты поэтому требуют захолокость заодно с "памятниками" также и администрацию инакомыслящей сети.

Поткин в свою очередь написал донос в ФСБ, что в Нижнем Новгороде после проведения митинга в "помощь Южной Осетии" группа инакомысленной молодежи из антифашистской организации «Антифа" во "главе с выходцами с Кавказа" "терроризировала" местное население.

ФСБ оперативно "работает" по нежелательной для кровавой России информации. После того, как Кавказ-Центр сообщил, что у государственных служащих в России вычитают одну шестую зарплату на войну против Грузии, ФСБ заставила блоггера удалить свое свидетельство, рассказывает прапорщик ФСБ.

Речь идет о следующем сообщении:

"Зла не хватает .. Моя матушка работает в медицинском учреждении, и вот при выдаче зарплаты сотрудники обнаружили, что она на шестую часть меньше, чем должна быть. Им объяснили, что это сняли "в счёт Осетии".

Один из лидеров национал-либерального движения  Андрей Решетников из оккупированной москалями Республики Пермь по этому поводу пишет:

"Как научить русских рабов и дегенератов элементарным мыслительным процессам с нуля. Жизнь учит бессознательное быдло. Вот так и надо. Чтобы каждый раз, когда быдло в очередной раз подхватывает вопль "Впирёд, Рассия!", немедленно следовал удар по башке и по карману. Воспитывать, как "собаку Павлова". Со временем отучится орать глупости. Насколько я знаю, родители пермских срочников до сих пор не могут добиться от военкоматовских ответа на вопрос "куда дели наших мальчиков?". И поделом.

Орлов всегда дает ссылку на первоисточник. Этот пост сохранился в кэше яндекса: ссылка. Просто ЖЖ-шники часто пугаются и удаляют свои посты, когда на них ссылается Кавказцентр. Боятся преследований".

Дмитрий Орлов

КЦ