Где Россия, там всегда кровь

10 августа 2008 в 08:31
Где Россия, там всегда кровь

На фото: После бомбежки российской авиацией Гори

Для здравомыслящих русских совершенно непонятно, что собственно россияне из числа юго-осетин с российскими паспортами потеряли в Грузии:

"Гражданам России нечего делать на территории Грузии. Пусть уезжают в Россию, если они такие умные. К Абхазии это тоже относится", пишут блоггеры.

Между тем граждане России продолжают стучать в ФСБ друг на друга. Попы в рамках междусобойчика донесли в свои "органы", что в Москве свила гнездо антироссийская организация «Аланское подворье Греческой Православной Старостильной Церковью Противостоящих», а оперирующая в велайяте Иристон ИК "ставропольско-владикавказская епархия РПЦ" во главе с "епископом" ФСБ-РПЦ Феофаном и, особенно, её "северо-осетинское благочиние" напрямую связана с "нацистской заразой", патриархом Грузии.

Более того, внутри ФСБ-РПЦ существует "грузинское лобби", а "епархия"  "используется враждебными силами в осуществлении антироссийских происков".

Чекисты приучают русских к феодализму, заставляя крестьян платить им "оброк". Барщину ФСБ пока еще не ввела.  По сообщению СМИ, группа бандитов под крышей офицеров регионального управления ФСБ под предводительством матерого преступника, "замначальника волгоградского УФСБ" Валерки Гиричева, вынуждаеи крестьян бесплатно отдавать им урожай зерновых:  под пистолетами заставляет местных фермеров писать долговые расписки, на основании которых позже забирает урожай и часть имущества крестьян.

Бандиты предъявляют визитки с личной подпись пахана кровавой путино-мендельской банды "волгоградские ФСБшники", "генерал-лейтенанта" Сережки Кокорина. Речь идет о крупных суммах. Например, только у одного фермера из Суровикинского района Волгорадской области Василия Полякова чекисты в присутствии своих подручных из банды "РОВД" отобрали в "оброк" весь собранный урожай (1700 тонн стоимостью около 300 тысяч долларов).

Российская журналистка подтвердила, что Григорий Климов писал абсолютную правду без всякой авторской фантазии. Она указывает:

"Когда 10 лет назад мне впервые попала в руки книга разведчика Григория Климова "Князь мира сего", я испугалась. Неужели ЭТО может быть правдой, подумала я тогда? Я вчитывалась в эти страницы, и пыталась успокоить себя тем, что все написанное - это в какой-то степени игра. Как бы просто игра разведки, провокация, в которой лишь доля истины. Не было никакого 13-го отдела в НКВД, а потом в КГБ. Не было никакого Стэнфордского проекта. Не может быть, чтобы книги средневековых монахов были правдой.

И вот однажды, десять лет спустя,  сотрудники ФСБ решили подарить одному из моих коллег за хорошую журналистскую работу какой-нибудь специфический сувенир на память. И подарили некую инструкцию времен НКВД, из засекреченных материалов. Друг показал инструкцию мне, покатываясь со смеху - гляди-ка, типа, какими занятными параноиками были НКВДшники.

Я увидела эту инструкцию и похолодела - это было оно, то самое про что писал Климов!  Я села, сжимая в руках этот ксерокс, с бледно-отпечатавшейся подписью самого Берии, и мне стало нехорошо. Значит ОНИ есть. Твари из бездны. Твари со "специальным комплексом", вечно рвущиеся к власти и получающие несказанное удовольствие от смертей и человеческого горя. "Имя мое легион, потому что нас много".

30-летний киевлянин Сергей Каменев напомнил кровавым русским убийцам, бомбящих мирные города Грузии и убивающих женщин и детей, что порядочные люди стоят на стороне грузин. Он пишет:

"Южная Осетия - составная часть Грузии. Об этом нельзя забывать.

Обязанность грузинского президента - защитить мирных жителей автономии. Я поддерживаю Грузию и поддерживаю Саакашвили в решительных действиях против бандитов!".

Наглая, неприкрытая агрессия России против Грузии вызвала возмущение в рунете:

- Русские фашисты напали на Грузию!

- Рашка совсем сдурела, но надеюсь её дерьморуководство не понаделает непоправимой глупости по отношению к своему и соседнему народу.

- Русские как были дерьмом, так им и остались.

- Один-единственный человек, который вызывает у меня омерзение и чьей смерти желательно мучительной, я обрадуюсь - это Путин.

- Я очень-очень надеюсь на то, что вмешается мировое сообщество и загасит этот конфликт. Больше, похоже, надеяться не на что.

- Поти бомбят... а гасить нужно одно зданьице красного кирпича в центре Москвы.

- Как вообще можно понять то, что бомбят жилые дома!  Агрессия России преступление. Поти, Марнеули и многие другие места, подвергшиеся бомбежке, вообще не имеют отношения к этому так называемому конфликту.

- Осетины не заслужили Свободы. Их сопротивление больше похоже на заискивание перед "старшим братом" в надежде выклянчить помощь и всестороннюю поддержку, вплоть до подстрекания к войне своего могущественного северного соседа. Те, кто достоин, непреклонно продолжают свою борьбу, которая обязательно окончится успехом.

- Надеюсь, Грузия в состоянии выгнать банду, которая называет себя "правительством Южной Осетии", а на самом деле состоит из российских офицеров, пытающихся оккупировать территорию суверенного государства. Надеюсь, все виновные попадут в Гаагу, не только за преступления на Балканах, но и за преступления на Кавказе.

- Где Россия там всегда кровь, много крови. Так быпо, есть и будет. Нет разницы, своя или чужая ".

Кавказ-Центр пользуется неизменной популярностью у читателей, которые с удовлетворением отметили, что о начавшейся 8 августа русско-грузинской войне мы сообщили еще в начале июля и что КЦ более надежный источник, чем даже официальное грузинское ИА Грузия Онлайн.

Россияне все меньше воспринимаются в мире как нормальные человеческие существа, а не оголтелая стая дикарского зверья (стоит только почитать, что пишут эти создания о нападении их страны на Грузию), даже теми людьми, которые их хорошо знают. Повторяется история с чеченцами.

Русские подогревают друг друга в ненависти к грузинам, которых же они, русские, систематически и зверски уничтожают. Для нормального человеческого рассудка это не поддается никакому объяснению. Житель Вильнюса отмечает:

"Вообще-то я родился и прожил в России 43 года. А теперь я живу в Вильнюсе. И имею литовское гражданство. Так что за эти 18 лет жизни в Литве я перестал понимать и Россию, и россиян.Слишком много агрессии сегодня и у России и у россиян".

Между тем мировые СМИ сообщили, что осетины начали просачиваться с севера в Цхинвальский регион всего 100 лет назад. Когда Грузия была "присоединена" к России (будь она неладна), в Цхинвальском районе не было ни одного (!) осетина. Во времена СССР там проживало только около 20% осетин. 80% населения района составляли грузины.

В ходе агрессии против Грузии в 1994 году "южные" осетины провели этническую чистку грузин.

Эту важную историческую информацию на волне очередной звериной злобы, оскорблений и угроз дальнейших расправ с грузинами, естественно, не сообщают никакие вечно лживые СМИ России. А других СМИ в России нет, никогда не было и не будет. Какая страна, такие и СМИ. Все, на что способна эта нелюдь, это полностью вырубить из сети все электронные грузинские СМИ, боясь разоблачений и правды.

В связи с блокадой чекистско-демократическими СМИ России правдивой информации (с российской стороны) о преступлениях российской военщины в русско-грузинской войне московская редакция "Нью-йорк-таймса" обратилась в своем блоге в рунете со следующей просьбой к россиянам:

"Уважаемые блоггеры,

Обращаемся с огромной просьбой ко всем, кто был свидетелем событий в Южной Осетии, или получил достоверные сведения от родственников и знакомых из зоны конфликта поделиться этой информацией с нами на блоге газеты "Нью-Йорк Таймс".

Немного позже мы разместим на нашем блоге несколько вопросов и вы сможете высказать свои мнения относительно последних событий в Южной Осетии.

Пока мы хотели бы получить от вас ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Заранее благодарим вас за помощь".

Тем временем осетинские марионеточные промосковские формирования, оказавшиеся в блокаде вместе с московскими журналистами в последнем оплоте российских оккупантов, в бандитском логове российских "миротворцев" в Джаве, проклинают кровавый путинский режим, пославший их на смерть под непрерывные бомбежки правительственных войск Грузии:

"Россия предала вас, журналистов, и нас. Нас кинула российская армия".

Тут страшно, как стреляют"...

В рунете выложены фото жертв кровавой русской солдатни, разбомбившей дома с мирными жителями в Гори. Их можно посмотреть по следующей ссылке.

"Кто в мире сейчас поверит, что Россия миротворец? Власти России продолжили политику геноцида и этнических чисток грузин, начавшуюся в 92-93, нашедшую продолжение в 2006, когда грузин убивали на улицах российских городов, и вот сейчас враг пришел к нам в дом и убивает женщин и детей... может, за эти фотографии разбомбленного города Гори мой ЖЖ закроют, но я не могу не выложить это. Это сделали россияне! Господи помилуй!", - пишет грузин, которому удалось убежать в свое время от кровавой бани, устроенной русскими убийцами.

Дмитрий Орлов

КЦ