У российской «элиты» советский менталитет

У российской «элиты» советский менталитет

Радостную новость сообщили чекистские СМИ Орды - был захолокостен матерый уголовник, русскоговорящий "подполковник"-недобиток ФСБ Серёжка Рязанский. В ночь на 12 июля в машину преступника под Москвой врезалась другая машина, и «подполковник» заживо сгорел.

К преступлениям ФСБ относится постоянный террор против обездоленного и ограбленного чекистами-капиталистами рабочего класса. Рассказывает защитница русского пролетариата, 23-летняя русскоговорящая сексотка, комсомольский вожак Мария Марусенко (фото отдельно, фото с однополым "мужем")

"12 июня в Москве начался пикет в поддержку 33 железнодорожников, выгнанных с воронежского вагоноремонтного завода. Сотрудников ФСБ и УБОПа  было немногим меньше, чем всех участников акции (стукачке ФСБ лучше знать про своих - Д.О.). К месту проведения пикета чекистами было согнано большое количество автомашин с компрессорными установками, которые работали в холостую всё время проведения мероприятия. Я только что оттуда".

Матерый агент ФСБ из чекистской лавочки ДПНИ Сашка Поткин провел в Масквабаде 12 июля по приказу Лубянки какой-то "съезд" профессиональных стукачей. Собравшиеся на толковище русскоговорящие националистической направленности горланили чекистский лозунг "Слава России!". Вызвать психиатров никто не догадался.

Москвич Павел рассказал о проекте ФСБ под названием "ДПНИ":

"Основатели ДПНИ сделали ставку на бытовой расизм, на неприязнь обывателей к мигрантам из Средней Азии и Кавказа. Весь сайт ДПНИ  заполнен криминальной хроникой, что в России воруют и убивают исключительно "черные". Национализм ДПНИ стал бессодержательным и бесцветным. Само собой, антисемитизм был заменен на исламофобию".

О веселых русских праздниках рассказал сайт "Гулаг":

"Разнообразны праздники у русского народа (фото): танцы вприсядку перед театром на Дубровке, соревнования по скалолазанию на Мамаевом Кургане (кто вперед заберется на голову Родине- (Твою) Мать), полеты на шарах в честь блокады Ленинграда, соревнования по стрельбе в Беслане и официальные соревнования МЧС по многоборью в Дни памяти жертв политических репрессий на Секирной горе на Соловках".

Сайт приводит письмо протеста "Мемориала" от 11 июля в связи с "соревнованиями по многоборью" на месте массовых казней дедами Менделя, Путина и Шойгу лучших представителей порабощенных москалями народов. Напомним, что по москальской традиции полагается плясать или просто топтать могилы убитых врагов.

Швейцарская газета Basler Zeitung рассказала о русских дикарей и неизменяемости их России, продемонстрированной  во время визита швейцарского министра экономики Дорис Лойтхард (фото) в пока еще находящийся под русской оккупацией Ниеншанц ("Петербург"). Газета пишет:

"Во время визита Лойтхард повсюду чувствовался коммунистический менталитет российских чиновников и представителей экономики, которым на сорок. Их речи состояли из бесконечного зачитывания показателей роста в процентах. "Наши отношения прекрасно развивались. Экспорт возрос на...процентов, прямые иностранные инвестиции увеличились на... процентов". Речи были такие же скучные как при зачитывании так называемых успехов пятилетнего плана на съездах КПСС. Не хватало только приветствий от братских стран. Ориентированные на эффективность швейцарские менеджеры боролись  со скукой, попивая блэкберриз.  Не удивительно. Один представитель российской экономики  произнес такую "вдохновенную" речь, что ему пришлось даже заглянуть в бумажку, чтобы  объявить, что он ее закончил".

Напомним, что 11 июля, около 14 часов дня, гебня самым грубейшим образом нарушила вековые международные правовые нормы, обыскав в аэропорту оккупированного Россией Ниеншанца своими грязными, кровавыми  лапами имевших дипломатический статус Лойтхард и членов швейцарской делегации в аэропорту Ниеншанца.

Российские блоггеры, как огня, боятся любого упоминания о них на Кавказ-Центре. Ведь за это им придётся "писать объяснительные" в органах ФСБ. Некий москаль-оккупант Ингрии под ником "Русдипломат" по советской традиции накатал "опровержение", не зная, по той же традиции, что именно ему опровергать. На всякий случай он озаглавил свою писанину "Русдипломата цитируют СМИ и перевирают данные".

"Перевранных данных" "дипломат" у нас не нашел, поэтому ограничился следующим родинолюбивым и верноподданническим пассажем:

"Журналист (Дмитрий Орлов - Д.О.), процитировав мой пост "Хотели бы вы уехать из России?", почему-то называет меня жителем Ниеншанца (кто не знает, это на территории Петербурга, когда-то шведская крепость на Неве, там, где сейчас строят Охта-Центр). И почему это Ниеншанц - оккупирован Россией?? Вообще-то это шведы оккупировали эту территорию, отобрав ее у Новгородской Руси, а потом Петр I вернул исконно русские земли назад".

Напомним, что Петька Первый - оккупант "Новгородской Руси", как и оккупант  Ингерманландии (Ингрии). Ничего "вернуть" в  захваченное им  государство  оккупант  по международным правовым нормам не имеет права. Кроме того,  "Новгородской  Руси", согласно летописям, никогда не существовало в природе. Было финское государство Господин Великий Новгород, без всякой "Руси" и соответственно без малейшей пяди "русской земли".

Славянам как коренному населению в новгородском государстве  было взяться просто неоткуда. Все соседи были неславяне. Непосредственно в столице было "интернациональное" торговое шведско-финско-славянское население, но в провинции жили только финны (неомонголенные). Поэтому Швеция имела все права на Новгород, а монгольская Московщина никаких.

Русь - это Украина и Беларусь. Ни один кусок земли, находящийся сейчас под москальским игом, Русью никогда не назывался. Ингерманландия - финская земля, а так как шведы управляли Финляндией, то они не "оккупировали" Ингерманландию, а освободили ее от монголо-москальских поработителей для братского финского народа.

Лозунг безграмотной гебни из "Северного братства" "Слава Руси!" на самом деле означает "Слава Украине!". Плохо, очень плохо обстоят дела с "матчастью" у "русских дипломатов". Какая страна, такие и дипломаты.

Наш постоянный читатель Олег Михилевич, против которого новгородский мафиози Амбарцумян не в состоянии открыть инакомысленное "дело" по наводке и приказу ФСБ, так как он живет в Израиле, а не в Новгороде, как автор КЦ Савельева, сообщил со ссылкой на другого блоггера, как спасти Россию:

"ЕДИНСТВЕННЫЙ способ спасти Россию, сделать её современной, высокотехнологической, цивилизованной страной - это взорвать все нефтяные вышки, истребить нефтяников и шахтёров, пересажать все нефтяных олигархов и начать жить так, как будто этого убийственно бесплатного ресурса нет вовсе. А так - Россия быстро скатывается к уровню очередной дикой нефтяной банановой республики...".

По мнению Олега именно за этот «перепост», оригинал которого автор, видимо, под давлением ФСБ, стёр, его засуспендили чекисты из СУП-ЖЖ.

Там, куда пока еще необрубленные руки гебни могут дотянуться, она устраивает форменный террор. 12 июня по приказу ФСБ на лагерь экологов в "рязанской области" (оккупированная Россией Артания) напали охранники близлежащего завода, избив двух защитников природы.

ФСБ все более наглеет в Крыму. Украинская националистическая организация "Студенческое братство" сообщила, что нанятые чекистами России уголовники из числа русских колонистов приступили к погромам украинских поездов. В частности 10 и 11 июля они разбили окна у 3 поездов Киев-Севастополь на окраине Севастополя. Подкупленная москалями местная милиция бездействует.

Русские рабы "чиновники" злобны и завистливы в отношении россиян, оформивших брак со свободным человеком из-за границы, и всячески стараются ему навредить, где только можно. Свидетельствует россиянин:

"Вернувшись в Россию, я потребовал от владимирского ЗАГСа штампа в паспорте о браке с итальянкой. Получил отказ. Российское законодательство признает международные браки. Но не регистрирует" (до прихода чекистов во власть в 1999 году спокойно ставили штамп - Д.О.).

При этом матёрые уголовные преступники, "российские дипломаты", делают все возможное, чтобы записать в рабы ФСБ как можно больше людей.

"Каждый раз приходится преодолевать бюрократический геморрой , чтобы привезти дочь Эльку в Россию. "Вице-консул России" в Риме, "советуя" как упростить въезд, "рекомендовал" принять гражданство РФ, добавив, правда, что с итальянским паспортом тогда придется распрощаться; Италия двойное гражданство признает, Россия - нет".

Тем временем дураков жить в России и вкалывать на кровавых палачей (хотя бы через "налоги"), чекистов-капиталистов, становится все меньше и меньше. "Население России продолжает сокращаться, а наиболее талантливые и квалифицированные граждане уезжают из страны", свидетельствует московский журналист Скурлатов.

Дмитрий Орлов

КЦ