ФСБ запретила цифру 88

ФСБ запретила цифру 88

На Украине разразился шпионский скандал. Из двух перебежавших 6 июня из правительственной коалиции в промоскальскую оппозицию депутатов украинского парламента в целях вызвать выгодный Москве правительственный кризис по крайней мере один, украиноговорящий Юрий Анатольевич Бут (фото преступника), оказался агентом ФСБ, незаконно получившим гражданство Украины.

Преступники-имперцы едины и неделимы. Подчекистские организации организовали травлю свободных художников в фашистской России. С разжиганием ненависти против современного искусства выступили мендельские каратели  и чекистское попьё из ФСБ-РПЦ. Антисемитская гебня возбудила политическое дело против организаторов выставки неподцензурного искусства 2006 года в музее Сахарова, Юрия Самодурова и Андрея Ерофеева, за инакомыслие по мантре № 282 после доноса на художников мракобесной патриотни из "партии" русскоговорящего "националиста" Глазьева.

После очередного отказа очередного чекисткого "суда" в Москве разрешить въезд к мужу в Россию 5 июня, мужественная молдавская журналистка Морарь заявила, что теперь у нее есть все необходимые условия, чтобы поставить Россию на подобающее ей место на коленях перед цивилизованным миром и принудить чекистов разрешить ей въезд через Страсбургский Суд. Журналистка два раза была депортирована из империи мирового Зла за то, что она разоблачила в своих статьях преступления террористической банды "ФСБ России".

Русские украинцы все более ненавидят Россию. Тем более понятна ненависть украинцев к россиянам москалям. Рассказывает русский украинец:

"У меня в Москве за четыре часа 11 (!) раз проверили паспорт и радостно вопили "А-а, хохол!", между тем, я искони русский и родители мои русские из России".

Отметим, что как цивилизованные люди сразу различают россиян-москалей от людей в уличной толпе по манере держаться, так и москальское зверьё тоже сразу выделяет свободных людей из массы своих дегенеративных рабов.

В связи с активизацией диверсионных операций против москалей национально-освободительных движений в ареале русского языка во многих оккупированных Россией странах, в сети выложен выложен видеоролик с гимном ОУН-УПА "Червона калина". Авторы ролика очевидно надеются, что партизаны Сибири, Урала и Дальнего Востока вдохновятся на еще более успешные боевые и диверсионные действия против российских захватчиков.

.

Работу львовской киностудии, посвященную главнокомандующему УПА Роману Шухевичу, павшему в 1950 году смертью героя в неравном бою с москальскими оккупантами, можно посмотреть здесь.

В сети также выложен видеоролик с гимном Русской Освободительной Армии РОА ("Мы идем на бой с большевиками за свободу Родины своей"), успешно громившей сталинские банды. На видеокадрах показано ликование русского народа своей армией РОА, русских женщин, благословляющих русских солдат и их немецких союзников на борьбу с вековыми супостатами, которые в лице путино-менделей пока все еще недобиты в России.

ФСБ по большом счёту слаба, и способна только на зверские пытки, запугивание и террор ради террора. В 2008 году московские школьники снова взломали охраняемую ФСБ компьютерную систему защиты "единых госэкзаменов" и получили ответы на экзаменационные вопросы и задачи.

Сатанинская организация "ФСБ России" открыла религиозно-политическое "дело" против русских православных паломников в Туле за то, что они разбежались, когда по приказу ФСБ менты начали  загонять их в мусорские автобусы. Кровавой мендельской мусорне пришлось собирать странников по всему городу, избивать их по русской традиции резиновыми палками  и насильно запихивать в автобусы. По христианским правилам паломничество совершается только пешком. Тульские чекисты решили, что идущие через город крестным ходом паломники являются посрамлением их хозяина Сатаны и бесовской  власти гебни в России.

Известный американский русолог Пайпс поделился своими мыслями о России:

"Русские очень гордятся обладанием громадными природными ресурсами (все ресурсы воруются русскими у сибиряков - Д.О.), тем, что у них 500 миллиардов долларов валютных резервов. Но эту сумму мы, американцы, каждый год тратим на благотворительность.

Россия не европейская страна. Русские - европейцы по расе (как и другие европейские народы: баски, финны, венгры, турки, лапландцы, эстонцы, гренландские эскимосы - Д.О.), но не по культуре. Они не являются наследниками Древней Греции и Древнего Рима, в еще меньшей степени они являются демократичным обществом. В культурном отношении русские - евроазиаты".

Хмельницкая областная организация Конгресса Украинских Националистов приступила к общеобластной компании по возвращению в паспорта графы "национальность". В случае, если за возвращение этой графы в области проголосуют все местные администрации, область обратится с соответствующим законопроектом в парламент Украины. Графа национальность была ликвидирована в украинских паспортах в 1993 году. Паспорта печатались в Израиле. В результате национальной идентификации лишились как сами украинцы, так и населяющие Украину другие народы.

Хороший пример россиянам подали жители украинского города Кобеляки Полтавской области. Проходя утром мимо истукана русскоговорящему палачу Вовке Ленину, расположенному, естественно, на улице Ленина, жители города увидели, что голова сатанюги ...исчезла. Проверкой выяснено, что обезглавленный истукан не относится к мемориальным комплексам, памятникам архитектуры и не занесен в государственный  реестр. В прошлом году кобелякцы, не любящие содомита Ильича, отбили поганому голову и скинули ее на асфальт.  Тогда власти снова насадили голову на шею истукана. Теперь насаживать нечего.

Дедушка Русского Диссидентства Буковский - хороший пропагандист чекистской власти. В Интернете выложено изложение его выступления  несколько месяцев назад в Гуверовском институте в США, в котором он в частности заявил:

"Возврат к советским порядкам невозможен потому, что для этого необходимо совершенно закрытое общество. А бурный технический прогресс - интернет, спутниковое телевидение, мобильные телефоны и пр. - исключают такую закрытость. После последней поездки в Питер у меня действительно появился, впервые за много лет, некий оптимизм".

Напомним, что вся эта "техника" прекрасно блокируется в красном Китае. Во многих отношениях ФСБ сейчас хуже и наглее КГБ. Например, "политических" КГБ избивал не так часто, как ныне избивают менты по приказу ФСБ, диссидентов, как Политковскую и др., убивал и травил гораздо реже, чем ФСБ, на западе действовал не так открыто и нагло, как при отравлении по приказу Путина Литвиненко, открытый террор против иностранцев в Москве был менее сильным, чем при Путине (избиения польских дипломатов, террор против английского посла).

Продолжаются социальные протесты по всей России. В ночь на 10 июня в Москве было сожжено еще 4 машины. В предыдущую ночь народными мстителями было сожжено 8 машин. Менты сообщили, что отныне по приказу "сверху" все сведения о сожженных машинах по России засекречены и представляют собой государственную тайну Российской Федерации. Это гебне не поможет. Когда народные мстители на радость всей России и всему миру начнут на следующем этапе жечь Москву, то пожары будут видны издалека и сведения обязательно попадут в Интернет. Москва - город большой, и там обязательно найдутся объекты, которые можно сжечь относительно безопасно для самих мстителей.

Здравомыслящие русские приветствуют народных мстителей и с радостью готовы к ним присоединиться: жечь машины, а потом Москву. Они пишут:

- Полагаю, что кто-то не выдержал наглого цинизма властьимущих. Отняли графу "против всех". Запретили референдумы. Запрещают, разгоняют митинги, демонстрации. Выборы превратили в шоу-клоунады, насмешку над здравомыслием.

Свобода слова только для тех, кто владеет СМИ + социальная защита нижайшая или никакая. Меня унижают, опускают и ноги вытирают. Наконец, кто-то, кто по-моложе, не стерпел.

- Еще немного роста ВВП - и я присоединюсь к московским поджигателям.

В Интернете выставлены плакаты о русских традициях и обычаях: культурных, гастрономических, туристических (на тему русские в Париже).

Кто такие русские рабы, наглядно доказывается их присяжными, которые оправдывают всех подряд профессиональных убийц, то двоих русских офицеров, убивших мирных чеченцев, то банду русскоговорящего профессионального киллера-грушника Квачкова.

Крепнет маразм палачей царика Менделя. Мендельская банда "прокуратура" совершила налет на детский магазин в оккупированном Ниеншанце ("Петербурге") и украла диски с детским фильмом "Зона 88". Палачам не понравилась в названии цифра "88", обозначающая, среди прочего, 8-ую букву латинского алфавита в лозунге Heil Hitler и 88 заповедей Дэвида Лейна. На самом деле магазин продавал за 10 долларов диски с японским военным фантастическим фильмом аниме производства 2004 года.

Мендельские шизофреники "вынесли" директору магазина "предупреждение", чтобы он больше не использовал комбинацию цифр "88". Собираются ли менделоиды в Ниеншанце запретить нумерацию домов и квартир с этими цифрами, не сообщается.

Дмитрий Орлов

КЦ