Правозащитники призвали женщин нe рожать рабов для ФСБ

Правозащитники призвали женщин нe рожать рабов для ФСБ

Граждане России, включая патриотню, прекрасно осознают, что ФСБ подкупила судей на конкурсе Евровидения, проводившемся в русофильском и насквозь пронизанной агентурой Лубянки Белграде, чтобы те присудили "победу" российскому певцу-содомиту Ди. Билану (какая страна, такие и певцы). Патриотня пишет:

"Насчет того, что Россия купила первое место, порадуйтесь, что мы можем это себе позволить".

"Судя по высказываниям на овощных форумах, пол-России гордится Великой Победой Билана на «Евреевидении». Билан представлял не Россию, а содомитско группу, которая руководит нашей эстрадой и тельавидением", пишет форум ДПНИ.

В тот же день, 24 мая, ФСБ России купила себе также "победу" в гандболе, тоже "впервые в истории". 

"Победа российских гандболисток "Звезды" стала первым подобным успехом российских клубов в истории Лиги чемпионов", недоумевают сами рос. СМИ.

"Волейбол, баскетбол, футбол, хоккей, гандбол. Теперь вот Евровидение. Я уже начинаю верить, что парад побед продолжит сборная по футболу на Евро-2008", иронизируют росграждане.

Западная пресса, в частности австрийская газета "Курир", пишет, что судьи на Евровидении по карману России после резкого повышения цен на нефть, воруемую москалями в Государстве Сибирь. За "победу" содомита Билана Россия заплатила ("инвестировала") 10 миллионов долларов (свыше 6 млн евро), свидетельствуют западные СМИ

"На саму постановку номера Димы Билана было затрачено более 1 миллиона евро", пишут рос.СМИ.

Следовательно за подкуп судей Евровидения ФСБ заплатила 5 миллионов евро.

Правозащитница-журналистка "Новой газеты" Лукьянова призвала российских женщин не рожать новых рабов для чекистов. В ответ на приказ гебни "Всем рожать!", журналистка пишет:

"Вам не нужны наши дети. Вы их не бережете. Вы только требуете рожать еще: принесите ко мне ваших детушек, я их за ужином скушаю. И в нынешних условиях эти призывы - бессовестны и безответственны".

"Моя любимая мантра - Рашка должна умереть", согласилась с ней «Клеопатра» из Москвы.

Борец на восстановления независимости Сибири Ярослав Золотарёв из Томска засвидетельствовал, что москаль - вековой вор:

"Пусть москали перестанут выдавать славный староболгарский язык за свой собственный, и говорят,  на чем хотят. А то они самоназвание украли у украинцев (Русь), язык у болгар, Сибирь у татар, у этих мерзавцев ничего своего нет".

Нацист Фёдор сообщил, что москали всегда портят и извращают всё подряд: коммунизм, либерализм, демократию, христианство. Москали извратили в своей России и национал-социализм, о чём, кстати, мы писали еще год назад, недоумевая, почему в руководстве российских НС сплошь одни русскоязычные, почему НС в Московской Орде бьют на улицах "чёрных", а не тех «кого бил Гитлер», и убивают тех же "чёрных", а не русскоговорящих офицеров ФСБ, администраторов или русских национал-предателей, ментов и офицерню "РА".  Камрад указывает:

"Бытует мнение о якобы отрицательном отношении к Христианству у молодых нацистов запада. Но откуда на сайте Blood&Honour (B&H) взялась статья Идентичных Христиан о Идентичном Христианстве в Третьем Рейхе?. В списке статей на сайте нет ни одной неоязыческой стряпни.

А вот статья о Христе. Статья "Мамона против Бога" также проникнута христианской верой:  А что у нас? Всякие "колперуны", "вотанштурмы" и прочая шваль (извиняюсь, "опора движения") даже "Мою Борьбу" прочитать не удосужатся. Что ещё раз подтверждает вывод о том, что скин-движение (и вообще все "НС") в РФ - ДЕРЬМО, чего нельзя сказать о христианском B&H".

На сайте Русского Православного Национал-Социалистического Движения тем временем опубликована обширная статья, «разоблачающая ложь антинационал-социалистической пропаганды», проводимой «новым мировым порядком».

Сатанист сатаниста видит издалека. Известная московская сатанистка Наталия (Авиталь) Холмогорова (Nataly Hill) поддержала "Национальную ассамблею" из-за участия там соплеменного главреда "Дуэли" Мухина и его "армии воли народа". Сатанистка (фотопишет:

"Предприятие, в котором участвуют такие известные мне и в высшей степени достойные люди, как Иван Ермаков и Александр Соколов из АВН, не говоря уж о самом Юрии Мухине, совсем пропащим и безнадежным делом быть не может".

В интернете выложен отрывок из фильма Вайды, о тем как советско-русские бестии в человеческом облике расстреливали поляков в Катыни, непосредственно момент кровавой бойни. Ни один из этих коммуно-русских зверей никогда не понёс за это наказание. Чудовищное преступление лишний раз доказывает, что такая страна, как кровавая чекистская Россия, не имеет права на существование и должна быть ликвидирована по элементарным человеческим нормам. Отрывок можно посмотреть по этой ссылке.

Кровавые зверства российско-русских бестий продолжаются и по сей день:

"И после этого (фильма) кто будет спрашивать, за что мы ненавидим имперскую политику России?", пишет 24-летний украинец и продолжает:

"Единственная серьёзная и важная причина второй чеченской - поведение войск РФ на территории страны. Там такое творили, что ужас. Сейчас это не афишируют, да и массовые расстрелы редко проводят, однако бывает и сейчас, правда, редко и под схроном. Информация у меня - из ФСБ, есть там коллеги и друзья", свидетельствует украинец.

Русскому рабу всегда нужен хозяин. 49% граждан России с одобрением относятся к возможной перспективе, чтобы "Единая Россия" (фото) официально стала ведущей силой государства, как  КПСС.

На кинофестивале в Торонто состоялась премьера документального фильма швейцарского режиссера Бергкраута "Письмо Анне" об убитой ФСБшниками по приказу Путина Политковской. Фильм запрещен в России, сообщает американский информационный портал "Русофобка". 3-минутный отрывок из фильма можно посмотреть на "Русофобке" по следующей ссылке.

О геноциде народов в вековой стране-преступнике России рассказал житель Минска:

"Среди русских миллиардеров есть выходцы из ФСБ и вообще это весьма не бедные люди, которые распоряжаются существенными финансами и имуществом. Кадры там всё те же по сути, по воспитанию и подготовке в духе адаптации традиций деспотизма к современности и развитию произвола. Народ ничего не решает и ничего не может. Власть и армия традиционно борются с народом, в том числе благодаря усилиям православного духовенства.

Нормальный человек попадает в русскую армию как жертва на растерзание злодеям. Это система воспитания кадров для ФСБ, ОМОНа, МВД, прокуратуры, армии и тюрем. Поэтому нет ничего удивительного, когда страны бывшего СССР вступают в НАТО и хотят иметь армию, защищающую народ.

Такая власть преступна, потому что ей необходимы жертвы, даже на бытовом уровне. Ситуация легко может скатиться в полнейший произвол в виде зачистки народных масс. В остальное время ситуация сводится к подавление и удушение неугодных, когда народ превращается в быдло, массу лизоблюдов и послушных рабов, в скотину. Это скрытый геноцид народных масс, неестественный отбор по признаку готовности подчиняться насилию.".

У фашиствующих евро-"пней" (ДПНИ) под предводительством сексота ФСБ Саши Поткина произошел раскол. Часть "пней" настаивает на смене руководства. Причиной стал озвученный Поткиным приказ ФСБ  провести анкетирование "пней" с указанием подробных данных: ФИО и адреса. Младший брат Поткина, Вова, был вынужден уйти в отставку с поста "председателя центрсовета". Под Сашей Поткиным тоже шатается кресло.

О терроре разбойничьей шайки "Омон" против рабов ФСБ рассказал фотожурналист Климов:

"В Москве во время «Марша несогласных» оказался журналист с оранжевым шарфом. Проверка документов - формальность и не имеет значение. Он - уже жертва, потому что в оранжевом шарфе, и в глазах отсутствует страх, несмотря на то, что была команда: «Стоять, бояться!». Журналист попытался протестовать и в результате с побоями, головой вперед, был заброшен в авто-ЗАК.

Существует два самых действенных метода остановить поток информации в масс-медиа: ввести цензуру и ограничить источники информации. С конца девяностых эти два метода работают все жестче и жестче. Сейчас, чтобы попасть на завод, предприятие, больницу или тюрьму необходимо множество согласований, факсов, знакомых или просто друзей.

Если журналист проходит этот этап, начинается другой - цензура. В газетах, журналах и особенно на ТВ существует даже список людей, которых не рекомендовано упоминать или упоминать только в негативном аспекте. То же относится к темам новостей, социальным историям, политическому анализу и прочее. В результате, телевизионные новости больше похожи на народный юмор времен «Застоя»: «Это все о нем и немного о погоде».

Русскоговорящий сексот ФСБ, "историк-белоделец-белогвардеец" Гаспарян обещал настучать в ФСБ на московского писателя Владимира Черкасова-Георгиевского, сигнализировав в родные "органы", что тот замаскированный "чеченский сепаратист", т.к. КЦ сообщил о разоблачении им Гаспаряна как агента ФСБ.  Стукач Гаспарян пишет:

"Остановлюсь на самом знаковом моменте: тесная спайка чеченских сепаратистов и Черкасова-Георгиевского. Почему до сих пор писателем не заинтересовались на Лубянке? Обязательно поинтересуюсь у знакомых (кураторов - Д.О.)".

Дмитрий Орлов

КЦ