ФСБ пытается предотвратить агонию России

ФСБ пытается предотвратить агонию России

12 мая Самозванец Мендель (оперативная кличка, "Медведев") назначил нового главаря для террористической банды "ФСБ России". Вместо Кольки Патрушева паханом этой банды стал другой преступник, некто Сашка Бортников (фото).

Сашка занимается уголовно-террористической деятельностью в банде "КГБ-ФСБ" с 1975 года. Колька Патрушев откомандирован служить неким "секретарем" какого-то "совбеза". Напомним, что вся власть в России официально нелегитимна с 1917 года. Они себя могут как угодно тусовать и назначать, но их правление продолжает оставаться абсолютно незаконным, как и все их "должности".

13 мая Самозванец поставил перед своим главным палачом и его подручными большую задачу - бороться с русскими националистами. Рассказывает гебня:

"Медведев заявил, что среди приоритетных направлений деятельности ФСБ должно быть противодействие разжиганию вражды на национальной и религиозной почве. Серьезное внимание следует уделять противодействию проявлениям национальной и религиозной нетерпимости. Любые попытки подорвать это единство нужно рассматривать как прямую угрозу целостности нашей страны".

Соответственно, диаметрально противоположная задача - ускорение предсмертной агонии России - поставлена как перед противниками чекистского режима, так и врагами кровавой сатанинской империи России как страны в целом.

Из заявления преступника логически вытекает следующее:

Для того, чтобы избавить мир от кровавого монстра под название Россия или, по крайней мере, свергнуть ненавистную чекистскую власть, всем порядочным людям в России и в мире сейчас необходимо максимально сознательно и осознанно планировать и «провоцировать» национально-освободительные войны.

Что касается националистов, то в ответ на репрессии давно пора заняться делами, а не болтовней. Время пропаганды и агитации кончилось. Всех, кого можно было, уже сагитировали. Наступило время не слов, а дел.

Престижной премии Webby Awards за достижения в области Интернета удостоен документальный фильм "Из России с ненавистью", посвященный российским скинхедам. Его автор, журналист Кристоф Путцел рассказывает о своих  встречах с российскими скинхедами  в тренировочном лагере. Бывший глава НСО Дмитрий Румянцев сообщил о необходимости «убивать и умирать во имя нации».  Находящийся сейчас в мендельских застенках Максим Марцинкевич (Тесак Бесстрашный) сказал:

"Скоро начнутся массовые беспорядки, и мы должны быть готовы к ним".

Укажем со своей стороны, что массовые беспорядки сами по себе никогда не начнутся. Их надо тщательно и систематически готовить во имя свержения ненавистной преступной чекистской власти.

Мендель также назначил главарем чекистской раскольничьей группировки ФСБ-РПЦ-РПЦЗ (вместо отравленного недавно чекистами в США Лаврушки Шкурла)  Илларионку (Игоря) Капрала (это не звание в ФСБ, а такая фамилия).

Капрал (фото) раньше подвязался на должности "архиепископа Австралии". Еще до официального ухода лавритской группировки из РПЦЗ в раскол к сатанюгам из росгосцеркви, Капрал поражал эмигрантов тем, что все свои действия согласовывал с русскоговорящим паханом банды "посольство России" в Австралии.

Капрал родился в Канаде в семье украинских крестьян, эмигрировавших с Волыни в 1929 году.

Продолжается расправа ФСБ со словом правдой. ИА "Правый хостинг" передало, что ДОС-атака гебни на этот ресурс не прекращается. Смена хостинга не помогает, чекистские кибертеррористы бьют по доменному имени. Поэтому пока "Правый хостинг вещает на дружественном форуме.

На этом форуме "Правый хостинг" сообщил об акции антифашистов против ФСБ-РПЦ 11 мая на паперти "Казанского собора" в Ниеншанце ("СПб"). Один из пикетчиков встал при входе и начал вещать в мегафон, что чекистская "церковь" пытается срастись с государством. После того, что попьё из ФСБ-РПЦ попыталось устроить драку с пикетчиками, пикетчики разошлись по домам.

ФСБ продолжает преследовать граждан России за вольное слово. На митинге 7 ноября 2007 года саратовский коммунист Булычев заявил: "К власти пришли бандиты, и главный бандит - Путин".

12 мая 2008 года карательная банда с длинным названием "следственное управление СК при генпрокуратуре России по Саратовской области" открыла по приказу ФСБ политическое "дело" против коммуниста за инакомыслие в форме "оскорбления". Недавно городскими партизанами Поволжской Республики был уничтожен главный пахан этой банды, "прокурор саратовской области" Женька. Напомним, что чекистская власть - не власть, а бандитская шайка.

Террористическая банда царика Самозванца Менделя "сотрудники центра по борьбе с терроризмом главного управления МВД России" передала в чекистский "суд" ФСБ политическое "дело" об инакомыслии  русскоговорящего москвича Александра Червякова (фото), брошенного за политически неправильные мысли в родинолюбивую тюрьму в мае 2007 года и выпущенного из нее в ноябре 2007 года. В писульке палачей свободного слова и мысли, озаглавленной "обвинительное заключение", в частности говорится:

"В своей 4-комнатной квартире на Алтуфьевском шоссе мужчина (так в тексте - Д.О.) устроил частную типографию, где печатал, а позже и продавал литературу антисемитского толка. Выяснилось, что он не просто перепечатывал чужие книги, статьи и размышления экстремистского толка, но и писал собственные произведения на эту тему. В ходе расследования также выяснилось, что Червяков основал Великоросскую национальную партию, разработал ее символику, принял устав и начал привлекать в ряды этой организации новых членов для совершения преступлений экстремистского характера".

Александр Червяков - бывший издатель (в 2002 г. запрещенного "судом") журнала "Русский Хозяин" и теперь уже бывший издатель самиздатовского журнала "Великоросский Хозяин" (все компьютеры и оргтехнику у него украли чекисты). Оба журнала выходили тиражом в 50 экз.

Жестоко подавляют чекисты не только свободное перо писателя и журналиста, но и свободную кисть художника. 13 мая 2008 гебня "предъявила обвинение" в инакомыслии соплеменному директору Музея и общественного центра имени Сахарова Юрию Самодурову (фото) по мантре № 282 за то, что 2 года назад тот организовал родинонелюбивую выставку "Запретное искусство-2006". С родинонелюбивца взяли "подписку о невыезде".

Вызванный на "допрос" в Инквизицию 13 мая Самодуров отказался "от дачи следствию показаний" в качестве еретика, обвиняемого полицией мысли в нелюбви к Родине, воспользовавшись "нормами"  какой-то "конституции".

Тем временем русскоговорящий "русский националист" и опытный офицер ФСБ Олежка Кассин (фото преступника) сообщил, что Самодурова "следует посадить". Чекисту лучше знать. Политическое "дело" против Самодурова ФСБ открыла в марте 2007 года именно на основании доноса Кассина.

За стукаческое рвение Лубянка назначила преступника Кассина паханом подставной чекистской структуры "Русский (? - Д.О.) собор". В 2003 году по другому доносу Кассина Самодурова уже "судили" за художественную выставку "Осторожно, религия!". "Прокурор" потребовал для инакомыслящего аж 3 года Холокоста в концлагере смерти. Однако в то время чекистское государство было еще слабым и неокрепшим. Поэтому "дело" тогда ограничилось "штрафом" в 4 тысячи долларов.

Продолжается террор ФСБ на транспорте. 13 мая в поезд, который следовал по территории оккупированной Россией Козакии, вошли чекисты в штатском и вывели из вагона соплеменную журналистку Каспаров.Ru Ольгу Малыш. Они потребовали от Малыш предъявить документы и объяснить органам, куда она едет и зачем. Вскоре Малыш отпустили, но не без помощи проводников. В поезд журналистке удалось сесть в последний момент.

После своего "парада" со ржавыми танками и ветхими самолетами паханы мендельского бандформирования "российская армия" заскулили. Сообщают СМИ:

Русскоговорящий пахан банды "российские ВВС", некий "генерал-полковник" Сашка Зелин (фото преступника) поведал, что "провокации в Арктике - подготовка к атаке против Родины". Он обвинил истребители НАТО в том, что они атаковали российские стратегические бомбардировщики в небе над Арктики:

"Истребители НАТО приблизились к нашим стратегическим бомбардировщикам, находившимся в патруле над Арктикой, на неприемлемую дистанцию и через неприемлемые интервалы. Истребители совершили рядом с бомбардировщиками разнообразные маневры и нарушили все возможные правила безопасности полетов. Я не хочу злоупотреблять термином "атака", но это именно то, что они делают: тренируются для достижения точки атаки, чтобы потом использовать этот опыт в боевых действиях".

Русский национал-сепаратист "Халявщик" прокомментировал: "А что, он думал кого-то напугать старыми ржавыми корытами? И сбивать будут, давно пора".

Между тем украинцы сообщили, что имперцы Мендели и Кацы не жалеют денег, воруемых ими у порабощенных Россией славянских и неславянских народов, лишь бы только заграбастать Крым для постройки себе роскошных вилл и дворцов и распродажи земель "туземцев", согнанных с них по сочинской модели.

Однако бесплатные родинолюбцы, патриоты чекистской Родины, в Крыму не обитают. ФСБ приходится платить русскоязычному быдлу на водку. В частности, во время вояжа московского мафиози Каца (русский псевдоним, "Лужков") в захваченный Россией украинский город Севастополь рядовым участникам антиукраинского митинга было заплачено по 2 доллара в час, активным провокаторам - по 100 долларов.

Отметим, что огромная разница между заработками рабов и надсмотрщиков/начальников в оккупированном городе четко соответствует внутриимперской практике в Московии.

Украинцы предупредили проплачиваемую ФСБ пророссийскую сволочь в Крыму из числа русскоязычных/русскоговорящих колонистов, что если она не утихомирится, то ей и их России придётся плохо:

"Белгород, Курск - это Украина. И  упаси Господь, если Крым не образумится. Крымчане, полукацапы омоскаленные,  взвоют уже через год, превратившись в очередную РАССЕЙСКУЮ дыру уровня Калининграда. Или, того хуже, в Чечню. Татары хорошо помнят события 1944 года и указы из Москвы. Не способен этот этнос полуазиатский, от фонаря названный полудурком Петром русскими,  создать собственной государственности, если им не руководит иностранец или бешеный шизофреник. История москалей ничему не учит".

Россия становится все более патриотической страной. Национальный исторический язык московитов все больше внедряется в быт и сознание граждан; ошибки иностранцев в языке московитов вызывают родинолюбивую ненависть. Рассказывают чекисты:

"Уже больше половины россиян (61%) используют в повседневной жизни мат". Растет и ксенофобия: "Ненамеренные ошибки в русском языке в письме или речи вызывают негативную реакцию у 35-38% россиян, в их числе 13-14% не прячут свои чувства".

Россия постепенно катится в пропасть. В нет ничего, абсолютно ничего хорошего. Чекистского монстра надо поскорее добить, чтобы он не тянула за собой захваченные ей страны и порабощенные народы. Рассказывает русская американка:

"Я живу в Калифорнии, в Голливуде. Была в Омске в прошлом году. Продукты в Калифорнии дешевле, одежда тоже на несколько порядков дешевле. Цены в России невообразимые. По телевизору вещают, что цены в Рашке не растут, зарплаты очень хорошие, а на деле совсем иначе".

Русские продолжают возмущаться предательством Максима Марцинкевича (Тесака Бесстрашного). Пишет 23-летний москвич:

"Я всегда знал, что ВСЕ правые организации ("левые" и "центристские" точно такие же - Д.О.), начиная с РНЕ  и кончая ДПНИ, подментованные, и стукачей там немерено. Конкретный пример - Максим Марцинкевич по кличке "Тесак". Чистокровный еврей, возомнивший себя "истинным арийцем", его посадили по беспределу из-за либерастов, но то, как он повёл себя в тюрьме, заслуживает всяческого порицания.  Тесак осознал свою вину, встал на путь исправления и стал сотрудничать с администрацией, создал пресс-хату на "Матроске" и начал выбивать из подследственных националистов и просто зеков показания и признания. Вывод: с националистическими организациями нельзя даже справлять нужду на одном поле. Эти редиски нас подставят при первом же шухере".

Тем временем сообщается, что брат лидера ДПНИ Сашки Поткина, Вовка Басманов-Поткин, у которого 12 мая был день рождения, срочно исправляет фотошопом все свои фотографии. На новых фото Вовка хочет выглядеть "арийцем". Националисты приводят фото Вовки до и после "ариезации".

В связи с запланированным на 6 - 8 июня 2008 года сборищем мондиалистской структуры "Петербургский экономический форум" мендельские каратели приступили к террору против инакомыслящих в столице оккупированной Россией Ингрии. Террористы ходят по домам и "опрашивают" на основании имеющихся у них черных списков недовольных и несогласных в городе.

"Враг не дремлет", учит тов. Сталин. "Терроризм не дремлет", учит русскоговорящий террорист Сергей Миронов (фото преступника), какой-то "спикер" банды "совфед" России.

Миронов, видимо, пьяный, поведал: "Вирус терроризма мутирует и представляется безобидными интернет-сайтами. В этой связи необходимо более жестко контролировать провайдеров".

Здравомыслящие россияне продолжают смеяться над рабами кровавой империи, которые празднуют победу над собой русскоговорящей нелюди. В сети большой интерес вызвал антипатриотический плакат "Лучше бы вас не было".

Дмитрий Орлов

КЦ